Серьёзные подозрения в измене мужа
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 301
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Фирсова, Ваше мнение-измены не было и я всё выдумала и про машину,и про волос,и про духи,которые из воздуха материализовались?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:06 | Сообщение # 302
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И не напивались в зюзю никогда? И не блевали с перепою хоть однажды в жизни?

LUCKY, испугалась. А если никогда, тогда чеВВВо?

Я перечислила часть своих поганых поступков. Часть smile
Раз в 11 лет я напиваюсь в зюзю, танцую-целуюсь с молодым парнем зачем-то, при этом муж рядом танцует с кем-то, потом он меня ведет домой за шиворот, давая под зад коленом, мне очень весело и смешно - а дальше очень-очень-очень погано, дома уже. Я стараюсь помнить о том, как потом плохо и не выпить лишнего.
Вот сегодня вспомнила, наверное, скоро такой очередной раз накатит.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 303
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Я поняла,я скучная и нудная,возможно,но топор-в спину..Наказание должно быть соразмерно преступлению...
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:19 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
а я вообще не вру,т.к. не умею,

это невозможно в принципе.
Вам не хватает легкости. Так жить - можно в психушку угодить..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:24 | Сообщение # 305
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Фирсова, Ваше мнение-измены не было и я всё выдумала и про машину,и про волос,и про духи,которые из воздуха материализовались?

Волос - это фигня. Я проходила, сама с себя снимала и долго думала, муж был в командировке, а я в длинных блондинистых патлах. Про машину - Ваш муж объяснил Вам и почему бы ему не поверить? Духи? Если это те духи, что предполагают чужую бабу в собственном доме - то Ваш муж идиот и сволочь. Он именно такой?
У меня в доме однажды женские трусики в стиральной машине обнаружились - и не мои. Я чуть не окочурилась. Рыла, как землеройка. Оказалось, что всё в порядке - сын был проездом с подружкой, забежали домой душ принять между рейсами автобусов, потом замотался и даже сказать забыл.
Ну я просто не допустила в голову, что мой муж мог оказаться таким придурком и стала расспрашивать домашних. Муж сказал, что это моя собственная провокация и разозлился на меня. Версию с 17-летним сыном мы даже не рассматривали, это ж дитя типа, мы о нем просто и не вспомнили. Да и откуда ему было взяться, за 300 км то есть. Но я все равно на мужа не думала, просто начала копать - откуда!?!
Мой муж мужик умный и такого бы не допустил. Тем более мой характер знает.
А Вы своего представили каким-то монстром уже. И себя накручиваете до беспредела.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:00 | Сообщение # 306
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ваш муж идиот и сволочь. Он именно такой?

есть здесь жёны,которые так думали до известных событий?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:17 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Порой у меня ощущение, что тему создала солнышко. Такая же уверенность в собственной правоте, идеальности поступков.
Цитата ирина545 ()
Ваше мнение-измены не было и я всё выдумала и про машину,и про волос,и про духи,которые из воздуха материализовались?

Я вчера снимала с собственной одежды чужие волосы, вернувшись из театра. В машине муж мог подвозить кого угодно, либо есть определенный запрет и авто неприкосновенно для посторонних?
Версию с духами додумывайте сами.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:21 | Сообщение # 308
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Ваш муж идиот и сволочь. Он именно такой?

Вы вырвали эти слова из контекста, так нельзя. Я-то как раз сомневаюсь, что это так. И писала именно в этом смысле - сильно сомневаюсь, что муж ваш так именно поступает. Именно по Вашим рассказам он и не похож на такого сволочного идиота.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:30 | Сообщение # 309
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Версию с духами додумывайте сами.

спасибо

Добавлено (07 Марта 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
по Вашим рассказам он и не похож на такого сволочного идиота

так вот и думаю-либо ему так дорогА "та",что он не побоялся рискнуть всем ради этой связи,либо я настолько опостылела,что не побоялся рискнуть всем ради того,что бы отвлечься-он же не думал,что это никогда не всплывёт?.В любом случае всё не в мою пользу
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 16:27 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ирина545, у Вас просто какой-то серьёзный комплекс. Нереализованность что ли какая-то. Удивительно Вы тяжёлое впечатление производите, и неудивительно, что муж просто бежит из-под такого танка, даже любя Вас (скорей всего). Надо Вам как-то облегчиться.
Впрочем.. убеждаюсь что для некоторых советы эти что в лоб, что по лбу, а жаль.
ирин545, Вас жалко, я сочувствуя Вам пишу, если что. Ну это просто невозможно так накручивать себя.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 16:54 | Сообщение # 311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Лучший способ испортить отношения-это начать их выяснять.
Вы писАли, что когда-то он уходил от Вас и Вы не выдержали, изменились ради него, сами пришли мириться. Потому, что не смогли без него.
Как думаете сейчас? Сможете? Тем более по такой, простите, надуманной, причине?
А ведь он может уже и не пойти на примирение.
Вас потом съедят сомнения в правильности поступка.

Получается, что Вам боязно узнать всю правду. Если выяснится, что он не виновен, то надо извиняться (Мне? Королеве?), если да, то надо действовать:или работая над собой прощать, или разводиться и страдать от разлуки и одиночества. Ни того, ни другого не хочется.
Так может постараться как-то отвлечь себя от тих постоянных мыслей-подозрений? Успокоиться и не выносить мозг человеку? Не сразу, но все наладится. Знаете? Ломать-не строить.
А насчет измены...Не надо умирать раньше смерти. Когда будет-тогда и думать будете. Сейчас это просто страхи.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 17:39 | Сообщение # 312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я перечислила часть своих поганых поступков. Часть
Раз в 11 лет я напиваюсь в зюзю, танцую-целуюсь с молодым парнем зачем-то, при этом муж рядом танцует с кем-то, потом он меня ведет домой за шиворот, давая под зад коленом, мне очень весело и смешно - а дальше очень-очень-очень погано, дома уже. Я стараюсь помнить о том, как потом плохо и не выпить лишнего.

LUCKY, зачем на ночь такие мерзости перечислили? faint Теперь я не усну от страшных мыслей о дне,до которого могут опуститься люди, ужас-ужасный, что же вы творите pleasantsurprize

Добавлено (07 Марта 2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
я своё мнение никому не навязываю,и большие глаза не делаю,я знаю,что у каждого есть выбор и здесь речь идёт исключительно о проблемах с моим "юношеским" максимализмом.Возможно,те,кто пережил подобное в молодости на это смотрят проще,но мне уже,наверное поздно меняться в этом смысле,период гуттаперчивости пережит в благополучных условиях,а теперь если только ломать

ирина545, согласна с вами. Только пальто белое снимите. А если поздно снимать (по-вашему),то Бог вам судья, люди уже не помогут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:02 | Сообщение # 313
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
У меня коллега есть, очень похожа на автора темы. Тоже много лет назад чего то там надумала про мужа, копала копала, следила, поносила на каждом углу "Козлина, блядун".В итоге полностью от него абстрагировалась, игнорила, переехала в другую комнату. А он нормальный. И не изменял. Через несколько лет такого отношения и вправду завел себе женщину. И потихому ходит налево. Жалко его, а она до сих пор в полной уверенности что он изменщик и вот так ей не повезло.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:05 | Сообщение # 314
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Теперь я не усну от страшных мыслей о дне,до которого могут опуститься люди, ужас-ужасный, что же вы творите

Я Вас пожалею, Набл, и не стану рассказывать о действительно отвратных поступках. Пьяные дебоши - это было для Тантры с ее полбутылкой вина smile
Надеюсь, до наступления ночи Вы успеете позабыть этот ужас shy
Украина
nabl Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:10 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я Вас пожалею, Набл, и не стану рассказывать о действительно отвратных поступках.

LUCKY, ни в коем разе! Жалеть меня не надо, я вся внимание. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:13 | Сообщение # 316
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, Ваше внимание меня уже пугает. Пожалуй, я воздержусь. faint
Украина
Verona Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "так вот и думаю-либо ему так дорогА "та",что он не побоялся рискнуть всем ради этой связи,либо я настолько опостылела,что не побоялся рискнуть всем ради того,что бы отвлечься-он же не думал,что это никогда не всплывёт?.В любом случае всё не в мою пользу"

Все не так, как Вы думаете! Когда мужчина заводит связь на стороне,он не думает что всем рискует. Он думает, что никто ничего не узнает. Но это если продуманы. А чаще всего происходит влечение, страсть, тогда они вообще перестают думать о чем-либо. И "та" ему не дорога, семья дороже, иначе бы он ушел. Возможно там вообще виртуальные женщины или одноразовые, как они могут быть дороги?

И Вы мне не ответили, где и когда по Вашему может изменять муж? У Вас же есть предположения? Проезд в машине в Вашем пуховике, думаю можно не рассматривать. ;)


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:32 | Сообщение # 318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ваше внимание меня уже пугает.

LUCKY, вас легко напугать. despise

Добавлено (07 Марта 2016, 18:29)
---------------------------------------------
LUCKY, какой порок, по-вашему, самый страшный?

Добавлено (07 Марта 2016, 18:32)
---------------------------------------------
LUCKY, сразу, встречно, признаюсь про свой самый страшный - еда. Неконтролируем и неограничен.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:38 | Сообщение # 319
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
LUCKY, какой порок, по-вашему, самый страшный?

Порок - нравственный духовный недостаток. Ничего страшнее педофила себе представить не могу.
А отвратные поступки - это поступки, не пороки.
Я параллельно сайту смотрела фильм "Соседка" с Депардье и Жирардо и полностью чувство юмора потеряла. Вот французы как насочиняют какую-то мрачную безысходность, так аж мурашки по коже. Кто его советовал в ветке о фильмах? Да еще перед весенним праздником. Печаль.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:41 | Сообщение # 320
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona,
Цитата Verona ()
одноразовые, как они могут быть дороги?

а какая мне разница-одноразовые или многоразовые?Для меня вообще всё,что здесь(на форуме) происходит-нонсенс!Я не знаю женщин,которые бы такое прощали и женщины это разных возрастов и характеров!Не понимаю,что значит "надуманная причина"-в доме посторонняя баба была,а меня убеждают,что-фантазия,когда аж в нос било!Да даже никто из нас ТАК не душится!
Цитата Verona ()
где и когда по Вашему может изменять муж?

да где угодно-хоть в машине,хоть дома у нас,хоть у бабы какой-домохозяйки,например,если дети в школе или в саду днём
Российская Федерация
Поиск: