Серьёзные подозрения в измене мужа
serebro Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:24 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Мое ИМХО - зря Вы это затеяли. Я на дочке 5-летней сегодня тоже волос нашла длинный белый, хотя она неделю в садик не ходит, болеет, и о чем это говорит? Не счет фотостраны - это спам и он много кому приходил, мне в том числе, года 2-3 назад. Наши любимые одноклассники, вконтакте, mail.ru, yandex, и другие продают-отдают почтовые адреса другим сайтам и потом от них на почту приходят сообщения, некоторые везунчики, вроде фотостраны попадают мимо папки спам в папку входящие. Подумайте еще на счет курения дочери. С нашего потока учениц 4-х паралельных классов(где-то 50 девочек), не курили 2-3 девочек. У всех остальных, начиная с 13 лет, был период курения и, поверьте, у большинства тоже были доверительные и оч хорошие отношения с мамой, но, сомневаюсь, что хотя бы одна делилась этим с мамой. "Запшыкивали" все чьим-то дешевым дезодерантом. На счет того, что Вы бы услышали запах. Не услышали. Наша семья некурящая, я когда-то встречалась с мальчиком, который обманывал меня пол года, что не курит, я даже не сомневалась, пока сама не увидела. Не бегите впереди коня - если измена была, она всплывет когда-то, если не всплывет - значит так надо. У Вас прекрасная семья, живите и наслаждайтесь.
Украина
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:45 | Сообщение # 182
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ирина545,
Почему вы считаете, что проще развестись, чем купить и разобраться как пользоваться диктофоном?
Купить простенький телефон и подключить программу отслеживания местонахождения телефона - и положить в машину?
Попробовать получить детализацию звонков мобильного телефона мужа?

Если вы хотите развестись - это очень просто технически.
Согласие мужа вообще не требуется.
Только ваше заявление в суд. Все.
Потом пишите, что согласны на рассмотрение в суде без вашего присутствия.
Делите имущество и определяете размер алиментов.
Вуаля!

Может притормозить и собрать информацию для принятия решения.
Алекс-Юстасу, все дела.
Собрать информацию, подумать, принять решение - сделать!
Почему вы без остановки пролетаете мимо пунктов собрать информацию и подумать?
Эмоции, гнев, обида - понятно.
Я вам очень сочувствую, но вы топор из спины вытянули и сейчас носитесь с ним же за своим мужем.
А смысл - зарубите? Дальше что?

Добавлено (05 Марта 2016, 23:45)
---------------------------------------------
* пишете заявление



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:50 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
обманывал меня пол года, что не курит,

Сегодня что, некурящие на вес золота?!

Добавлено (05 Марта 2016, 23:50)
---------------------------------------------
И почему мне Верона не отвечает(

Франция
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:54 | Сообщение # 184
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firefly,,я Вам так благодарна за Ваши советы и не далее как завтра собираюсь купить диктофоны,поеду к себе на квартиру,поучусь ими пользоваться.Как получить детализацию звонков мужа,операторы такой инфы не выдают,как устанавливать программу слежения на телефоне тоже не знаю-тёмная,наверное...

Добавлено (05 Марта 2016, 23:53)
---------------------------------------------
firefly, что значит "пишете заявление"-это про что?

Добавлено (05 Марта 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Verona, как у Вас-то жизнь складывается?

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Verona, как у Вас-то жизнь складывается?

Богоугодно, да?
Франция
serebro Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Сегодня что, некурящие на вес золота?!
Смешно было то, что он при знакомстве сам заявил, что не курит) У мене как-то 50/50. Половина знакомых мужчин и половина девушек курят.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:04 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Сегодня что, некурящие на вес золота?!
Смешно было то, что он при знакомстве сам заявил, что не курит) У мене как-то 50/50. Половина знакомых мужчин и половина девушек курят.

У нас вообще никто не курит, хотите курить - курите пожалуйста, но штоб плюсы в карму?? faint
Франция
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:05 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Жана, "И почему мне Верона не отвечает("

На какие вопросы? Все ли у меня впорядке? То да, все впорядке.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:08 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
firefly,,я Вам так благодарна за Ваши советы и не далее как завтра собираюсь купить диктофоны,поеду к себе на квартиру,поучусь ими пользоваться.Как получить детализацию звонков мужа,операторы такой инфы не выдают,как устанавливать программу слежения на телефоне тоже не знаю-тёмная,наверное...

А вы просто хотите развестись? Или нервы себе попортить? Или что? Или кроме запаха духов есть какие-то еще причины так сильно расходовать энергию и денежные средства? Только честно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:09 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Все ли у меня впорядке? То да, все впорядке.

Ну и слава богу. И муж не приставал - тоже хорошо, славный был денек значит.
Франция
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:33 | Сообщение # 191
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Elly, можно ли ХОТЕТЬ развестись с мужем,аналогичного которому уже не найти просто потому,что таких больше не делают-он не пьёт(только когда не за рулём выпивает и то не клинически и не что попало),не курит,хотя никто от него этого и не требовал,хорошо готовит,хороший отец,по дому,который сам построил, постоянно что-то суетится,строгает,пилит,красит,растения выращивает всякие,ласковый,внимательный,заботливый,весёлый....Да не могу я себе внушить,что в доме никого не было,когда знаю,что был,иначе,откуда взялось"ЭТО"?

Добавлено (06 Марта 2016, 00:33)
---------------------------------------------
Elly, дело тут не в том,чего я хочу-я считаю,что каждый имеет право знать с кем живёт,а жёны,как известно,узнают последними...

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:36 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Бог всегда прав. Он лучше знает

Я атеист.


Не дождетесь!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:40 | Сообщение # 193
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ирина545, однажды я с себя сняла длиннейший белый волос. И что? Точно знаю, что не обнималась с блондинкой. Ничего тогда так и не придумала. Конечно, можно пофантазировать, что это муж меня обнимал и передал мне тот волос. Но не было тогда такого.
Иногда такого себе напридумываешь, я по себе хорошо знаю.
У Вас хороший муж (с Ваших же слов), но какой-то кризис лично у Вас очень сильный.
Украина
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:51 | Сообщение # 194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, посоветуйте,что-нибудь,а то уснуть не могу и левый глаз основательно дёргается)))
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:57 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, я не психолог. Я просто чувствую людей, интуиция что ли, не более. Иногда вижу или чувствую, как говорят "между строк". Хотя подруги именно так меня и называют ;))
Ваш случай в семье созвучен с моим, только у меня не было подозрений, точнее интуиция подсказывала, но мозг отметал это как невозможное ;)) Но задним числом, все встало на свои места.

Что в голове у Вашего мужа сказать однозначно трудно. Здесь только догадки. Но то, что он не пытается Вас убедить в своей любви, успокоить как-то, разубедить в подозрениях, а наоборот только больше раздражается,не пристает к Вам с интимом, хотя до этого, как Вы говорите, было все хорошо и регулярно, тут скорее всего есть другая женщина. Возможно, что эта соседка - "подруга". Опять же, сужу по Вашим вводным. Я могу ошибаться!
Поэтому я согласна с девочками, что надо начать хотя бы с диктофона. Только будьте готовы, что можете открыть ящик Пандоры. Еще раз взвесьте все, возможные риски. Вы готовы к разводу, в случае вскрытия измены? Или жить в семье после этого вскрытия? Если даже у мужа кто-то и есть, но он не уходит, всячески отнекивается, значит хочет остаться в семье, семья для него все перевешивает. Со временем может все прийти в свое русло. Тут девочки на форуме пишут, что есть жизнь в семье после измены.

Что касается меня, то для меня после измены жизни нет.
С мужем мы развелись. Я живу с детьми. Он с ними видится. Алименты платит.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:03 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А Вы давно женаты? (в последний раз)

Не 20, но почти 10.. Блин, как-то я неудачно брякнула, кажется, сорри, если неуместно..

Добавлено (06 Марта 2016, 01:03)
---------------------------------------------
ирина545, Вам надо жахнуть валерьянки и лечь спать. И как-то переставать крутить на ровном месте, как-то вы чересчур загоняетесь..

Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:09 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Winter, "Я атеист"

Это не важно. Я тоже не бью поклоны.
Если Сравнивать мужа с Богом, значит транслировать ребенку, что папа всегда прав априори, как Бог для верующих. Мама и папа для ребенка равны.

Ладно, Ваше право боготворить мужа или нет.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:13 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Ребенок о мифологии не задумывался.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:24 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "можно ли ХОТЕТЬ развестись с мужем,аналогичного которому уже не найти просто потому,что таких больше не делают-он не пьёт(только когда не за рулём выпивает и то не клинически и не что попало),не курит,хотя никто от него этого и не требовал,хорошо готовит,хороший отец,по дому,который сам построил, постоянно что-то суетится,строгает,пилит,красит,растения выращивает всякие,ласковый,внимательный,заботливый,весёлый"

Такие мужья действительно на дороге не валяются! Подумайте еще раз. Может попробовать сначала откровенно поговорить с мужем, объяснить Ваши переживания, подозрения, посмотреть ему в глаза, попросить его объяснить свое поведение. Спросить о чем он думает, что его заботит, о его чувствах. Вы должны почувствовать все. Ну как-то так...


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:54 | Сообщение # 200
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ирина545,
Про заявление - это я про процедуру развода.
Для вас это не актуально вообще.

Посмотрите на сайтах мобильных операторов, какие программы предлагают для контроля родителей за детьми. Подключите.
Распечатки звонков - это сложнее. Должен быть пароль от личного кабинета на сайте или надо искать возможности купить эту информацию.
Это непросто, но опять же форумчанки это делали.
Я сама собирала информацию по крупинкам дедовскими методами - кому надо, тот ищет возможности, а не оправдания.
Обо всем можно прочитать в интернете.
Разобраться и делать.

Самое главное сейчас - успокоиться.
Нормализовать обстановку дома, чтобы просто иметь время для маневров.
Дров наломать/нарубить вы всегда успеете.
Дурное дело не хитрое.

И зря вы отмахиваетесь от версии, что дочь курит и побрызгала духами на одежду, чтобы отбить запах.
Вполне себе версия, рабочая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: