Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
Iron Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ишак, одним словом можно разрушить отношения. Женщины очень отличаются в этом от мужчин. Мужчины часто не придают значения тем мелочам, как они считают, которые важны для женщин. Вы ведь с женщиной жили 15 лет. Неужели не поняли, что для неё главное?
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Dimirok, вот все мужчины бы читали ваши комментарии, а вы автор добавляйте в заметки для себя, вам этот урок наизусть.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Я так ей и говорю, что ничего к той девушке не чувствую, что она мне не нужна и пр.пр.пр.

Ишак, а девушка это куда делась? Как поживает? Вы сейчас видитесь?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:20 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
Жена бы не пошла просто так налево.

Вот ненужно неправильных выводов делать. Тетки хитрые. Сами пойдут налево а виноватым мужа выставят. pleasantsurprize Потому что виноватый муж - очень полезная штука в хозяйстве!

Ишак! Будет возможность поговорить по душам - объясните что вы так расстроились сильно от возможности ее потерять что не ведали что творили. А тут мадама взяла вас поговорить и затянула в постель и изнасиловала! Если вы были выпимши - это смягчающее обстоятельство. И вы даже не помните было это или нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:21 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()

Я знаю, что вам сейчас не хочется это слышать, но вы ей не нужны совсем, ей без вас в кайф.

Полностью ее слова..
Цитата ada-ridle ()
А кто вы по гороскопу? Часом не рак? ))) А жена кто?

Я лев, она козерог.

Цитата Iron ()
ачем Вам жизнь под плинтусом? Ведь именно там и будет ваше место. Вы готовы на такое?

Я не вижу свое дальнейшее существование без нее.

Цитата Dimirok ()
Значит возьмите все заботы семьи на себя

Сейчас я стараюсь все силы туда и пустить
Цитата Dimirok ()
ПОДРУГАМ

Ее подруги с нимбом на голове, изрядно портят всю ситуацию, возможно еще что и они принесли большую часть дегтя в сложившуюся ситуацию. Еще и теща.

С сыном сейчас веду работы, вовлекаю его в свои дела на даче, но он противится и делает это скрипя зубами, но делает, это уже прогресс.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:22 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Если допустимо наличие мнения о ситуации, то жена ваща просто БОЛЬШАЯ МАЛАДЕЦ! Смелая и решительная тетка,

Любящая женщина, а тем более жена НИКОГДА не пойдет налево. НИ-КОГ-ДА!!


Не перестаю удивляться.
Украина
taksa Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:29 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()

Любящая женщина, а тем более жена НИКОГДА не пойдет налево. НИ-КОГ-ДА


Никак на антибабском саете подсказали сию глубокую мысль? Вы ж все (мужики) так много знаете о женщинах. Особенно о любящих.
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()

Ишак, а девушка это куда делась? Как поживает? Вы сейчас видитесь?

Нет и нет. Не видимся и не увидимся. Я постарался донести до нее что нам не по пути и ушел, козел. Девушка нормальная, но не моя.

ada-ridle, уклад? Жили как все, когда поженились мне было 20, ей 25. Я работал во благо семьи, она занималась домом и детьми. Я всегда помогал ей в воспитании детей, отпускал ее по салонам подружкам. Но случилось так что я обанротился. С того момента жена меня начала подтрунивать на тему, как так, че за нафиг, ты без мозгов, нормальный мужик к твоим годам и понеслась.... С этого все и началось.

Цитата Dimirok ()
Тетки хитрые

pleasantsurprize

Цитата Dimirok ()
объясните что вы так расстроились сильно от возможности ее потерять что не ведали что творили.

К этому и иду. Спасибо очень ценно.
Беларусь
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:32 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Любящая женщина, а тем более жена НИКОГДА не пойдет налево. НИ-КОГ-ДА!!

Знаете, о мужчинах точно так же можно сказать!!! Тут все злы на своих изменников. Мужья на жен, а жены на мужей. Так что это можно отнести ко всем!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
ПОДРУГАМ

Ее подруги с нимбом на голове, изрядно портят всю ситуацию, возможно еще что и они принесли большую часть дегтя в сложившуюся ситуацию. Еще и теща.

С сыном сейчас веду работы, вовлекаю его в свои дела на даче, но он противится и делает это скрипя зубами, но делает, это уже прогресс.

Да уж. Ситуевина явно не в вашу пользу. Вы в тылу врага. А с сыном попробуйте не его в свои дела вовлекать, а себя в его. Разговаривайте но больше слушайте что он говорит. Неважно что у подруг в голове или на голове. Скажите им всем что это ваша ЛЮБИМАЯ жена и кто вам будет мешать - пойдет в сад! И топните ногой!
С одной стороны ситуация патовая а с другой терять вам нечего. Нужно менять имидж. Вы ведете себя как ребенок, который пытается угодить маме. А нужно вести себя как мужчина. Принимайте решения. Вспомните что она хотела, о чем мечтала. Для начала и покупка машины неплохо. Только не спешите ее покупать. Начните с поиска машины для СЕМЬИ и вовлеките и жену и сына.

Добавлено (17 Февраля 2016, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата ada-ridle ()
Тут все злы на своих изменников.

ada-ridle, все кто злы - пусть укусят себя за попу! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
все кто злы - пусть укусят себя за попу!

не были бы злы, то не говорили бы так о женщинах, что ни-ког-да! так что кусайте себя... )))
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Эмоций не хватало, зато сейчас их хоть отбавляй.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
taksa, поверьте, знаю. Ни на каких других форумах не бывал.
Цитата Ишак ()
С того момента жена меня начала подтрунивать на тему, как так, че за нафиг, ты без мозгов, нормальный мужик к твоим годам и понеслась.... С этого все и началось.

Сказку о Золотой рыбке читали? pleasantsurprize Все таки началось не с этого. Началось все с вас. ваша неуверенность и поведение дали ей возможность это говорить. У них это проверка на вшивость: выдержит удар или стушуется. И, если стушевался, то будет добивать до последнего. А потом плакать горькими слезами: ой, на кого же ты нас покинул!! pleasantsurprize Это шутка и не ваша сказка. Вопрос не в ней а в вас. И даже неважно будете вы вместе или нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Li-Li Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:41 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Трусость моя и бегство от проблем.

Именно этого она вам не простит, Ишак. И правильно сделает.
А её предательство по отношению к вам - это поступок отчаянья, бегство от себя самой, это своеобразная месть вам, принебрегшему своей, как вы сейчас восклицаете, единственно любимой. Я не оправдываю её, но такой шаг со стороны жены вы заслужили.
И если она сможет простить вам предательство, то зачем ей нужен трус, слабак и негодяй, уже несколько раз отказавшейся от неё ради другой половой щели?
Сейчас лучше ищите способ вернуть себе расположение сына.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Регулярно оставляю ей букеты цветов у квартиры

Хорошо удовлетворенная женщина в цветах не нуждается, на кой ей ваши веники))

Добавлено (17 Февраля 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Мне нравится жена Ишака, еще и на пяток лет старше его, на минутку. Огонь - баба!))

Добавлено (17 Февраля 2016, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Любящая женщина, а тем более жена НИКОГДА не пойдет налево. НИ-КОГ-ДА!!

Зеваю)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:49 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Хорошо удовлетворенная женщина в цветах не нуждается, на кой ей ваши веники))

Когда я своему БМ дала четко понять, что он уже бывший, он также приперся с веником.
"Давай начнем все сначала, прости, дурак, не ведал что творил..."
И под дверью сидел и под окнами выл. sad
Ничего, кроме отвращения это не вызывало. Н-и-ч-е-г-о.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:57 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Позвонил сын, попросил поучаствовать в финансировании его соревнований, занимается спортом, заграничная поездка намечается. Отчитался по учебе, сам!!! Это ему не свойственно. Очень надеюсь на своего парня.
Беларусь
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Позвонил сын, попросил поучаствовать в финансировании

Цитата Ишак ()
Отчитался по учебе, сам!!!

Если бы мне нужно было чье то финансирование, я бы в чем угодно отчиталась. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
И дочери говорила, нужны деньги - звони ему сама. Она звонила.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:02 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Для начала и покупка машины неплохо. Только не спешите ее покупать. Начните с поиска машины для СЕМЬИ и вовлеките и жену и сына.

Она вроде и не отказывается, через сына передает свои желания. Я буду исполнять. Сын сам интересуется авто, помогает мне в поиске.
Цитата Dimirok ()
се таки началось не с этого. Началось все с вас. ваша неуверенность и поведение дали ей возможность это говорить. У них это проверка на вшивость: выдержит удар или стушуется. И, если стушевался, то будет добивать до последнего.

Она всегда пыталась себя поставить выше меня, мол и зарабатываю я больше и могу я больше, а ты прибей прикрути, а я за это тебя поглажу. С сексом проблем никогда небыло, регулярно и по желанию обоих.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Поиск: