Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
tata2014 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Признался и раскаялся. Да она и так все знает

Ишак, а если бы не знала, признались бы?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:58 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
ЦИТАТА 1969 ()

Как вы легко признаётесь в своих изменах, в своей трусости, вы и ей во всём уже признались

Признался и раскаялся. Да она и так все знает

Это не признался и раскаялся - это переложил груз на другие плечи.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:59 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
сколько вы уже вместе не живёте?

7 месяцев как я сбежал и 2 месяца как пытаюсь вернуться.
Dimirok, благодарю, есть над чем подумать. Если честно то я сейчас и на "полезного мужа" готов, в надежде на то что со временем могу все сгладить в ее душе.
Я ничего не вспоминаю, а она вспоминает мне ту, с которой я хотел зализать раны.

Цитата 1969 ()
Или вы дома совсем не авторитет?

Сын у нас мамин, всегда прислушивался больше к жене, меня воспринимал больше как товарища, чем отца.
Беларусь
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Вы меня простите, но когда я вижу ваш ник, я не могу удержаться и начинаю смеяться ))) Он очень вас характеризует и подходит вам. Насчет той девушки, я думаю она хотела бы узнать насколько та девушка вам дорога, что она для вас значит, раз вместо жены вы так быстро нашли другую. Не зря же она вам так часто говорит о той.
Ваша жена догадалась о вашей измене, ей было неприятно и больно. Она просто сделала так же. Тоже вам изменила. Вот и все. Потом видимо что то в ней пошатнулось. Жена бы не пошла просто так налево. А то, что у нее к вам ничего нет, угасло, говорит тот факт, что она вас не звала обратно. Когда вы писали, что думали, что она позовет вас, но она молчала... Она все еще наверное зла на вас. Я бы была. Но вам нужно просить прощения постоянно! А самое главное надо говорить, что другие бабы НИЧТО ДЛЯ ВАС! Ей наверное хочется знать, почему вы предпочли другую, что вы нашли в другой? Вот и говорите, что НИЧЕГО! Что жена для вас самая самая, А другие вам не нужны, что они вам даже противны и тд....
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ишак, а если бы не знала, признались бы?

Нет, ради ее спокойствия. Кидайте камни.
Беларусь
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Это не признался и раскаялся - это переложил груз на другие плечи.


Мужчина -инфантил?

Так такие обычно только думают, что ишачат, а на деле -пустой выхлоп.

Я не хочу вас обидеть, просто рассуждаю.

Аватарка такая милая, мальчишка прелесть.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Регулярно оставляю ей букеты цветов у квартиры

Хорошо уже , что она их не выбрасывает.
Цитата Ишак ()
Сын сказал что мама хочет новую машину, сейчас занимаюсь этим вопросом.

Ну это нормально. Даже некоторые психологи советуют женам которым изменили мужья взять музду за моральный ущерб чтоб не обидно было прощать.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:03 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Отмечусь.

Ишак, (ну и кличка у Вас, не приведи Господи), мне нужен простой человеческий разговор. Не надо биться лбом в пол, не надо ползать на коленях, цветы там, машины и пр.ужимки и прыжки - все фигня. Поговорите с ней, не винитнсь, голову пеплом не посыпайте, а расскажите ей о себе - что Вы думали, что Вы чувствовали, было ли Вам больно, или может Вы кайфовали и прожигали жизненку свою - ДО, а потом расскажите чтои как Вы чувствуете ПОСЛЕ, к какому выводу Вы пришли, сложно ли Вам это далось (а Вы пришли? Не хватательный рефлекс это? По интенсивности заламывания рук больше на него похоже). А она примет какое нибудь решение.

Если допустимо наличие мнения о ситуации, то жена ваща просто БОЛЬШАЯ МАЛАДЕЦ! Смелая и решительная тетка, давайте ее сюда - посоветую ей купить Для Вас шапку с рогами, чтоб мигали они еще - знаете продают такие на развалах для детей в цирках там и всяких парках. Будете ходить, отсвечивать и все голодающие любимки сразу Вас будут вычислять из толпы.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:03 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Ишак, а если бы не знала, признались бы?

Нет, ради ее спокойствия. Кидайте камни.

Ишак, и какое же это раскаяние? sorry
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:04 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
Что жена для вас самая самая, А другие вам не нужны, что они вам даже противны и тд....

Я так ей и говорю, что ничего к той девушке не чувствую, что она мне не нужна и пр.пр.пр.
Беларусь
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:04 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
7 месяцев как я сбежал и 2 месяца как пытаюсь вернуться.


Долго вы бегали, понятно теперь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Долго вы бегали, понятно теперь.

За пол года можно разрушить все то что было 15 лет?
Беларусь
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
когда мой муж мне признался, сказал, что ему как то прям легче стало. Пипец! Зато я до сих пор уже третий год отхожу, а он ничего... Признался, а там уже мол сами решайте как быть... Ну почему вы такие, а?

Добавлено (17 Февраля 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Ишак ()
За пол года можно разрушить все то что было 15 лет?

Еще как можно. И 5 лет прожив вместе разрушают, и даже больше... Не зря везде всегда пишут, если у вас проблемы, то разговаривайте о них вместе, друг с другом, а не сливайте их в левую бабу.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
За пол года можно разрушить все то что было 15 лет?


Абсолютно.

Этот период без вас дал ей осознание, осмысление, и скорее всего она не простит. Не пустит.

Я знаю, что вам сейчас не хочется это слышать, но вы ей не нужны совсем, ей без вас в кайф.

Извиняюсь за прямоту.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
За пол года можно разрушить все то что было 15 лет?

Ишак, да за один день можно разрушить все в руины. Это я Вам как переживший подобный разгром говорю. happy
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
А кто вы по гороскопу? Часом не рак? ))) А жена кто?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ишак, в чем заключается ваша любовь к жене? Вам точно она нужна? Или борщ, который она сварила? Зачем она Вам, ведь внимания она больше давать не будет, даже если простит. Зачем Вам жизнь под плинтусом? Ведь именно там и будет ваше место. Вы готовы на такое?
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
Еще как можно. И 5 лет прожив вместе разрушают, и даже больше...
Вернее не 5, а 35 хотела написать
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:12 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Если честно то я сейчас и на "полезного мужа" готов, в надежде на то что со временем могу все сгладить в ее душе.

Значит возьмите все заботы семьи на себя. Но без надежды. В мыслях разойдитесь. Не требуйте ничего взамен. Перестаньте ползать и пускать слюни. Достаточно одного раза. Придумывайте планы на будущее. Найдите ОБЩУЮ цель, побольше лапши (желательно с сахаром) на уши о ее неповторимости и вашем счастье что она рядом. Перестаньте быть ишаком и займитесь собой. Вы не жертва, вы мужчина, который оступился, признал свои ошибки, поднялся и пошел дальше. Дорогу осилит идущий. Общие компании и общие праздники с родственниками. Друзьям и родственникам и ее ПОДРУГАМ хвалите ее до всрачки и медом намазывайте, но так, чтобы она не слышала. Пусть сами донесут до ее ушей ваши слова. И обязательно потихонечку выпрашивать ее благодарность за любое действие что вы сделали.

Цитата Ишак ()
Сын у нас мамин, всегда прислушивался больше к жене, меня воспринимал больше как товарища, чем отца.

Ищите общее с ним. Если он станет вашим союзником, то считайте что вы у цели.

Но запомните: женщина НИКОГДА не полюбит второй раз. Ну разве что вы погибнете геройской смертью спасая планету от инопланетян и вас наградят (посмертно).


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 17 Февраля 2016, 15:13
Украина
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 15:12 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
расскажите о вашем укладе жизни? как вы раньше жили? может и правда вам были от нее нужны одни борщи? может вы чего то не замечали, то, что она пыталась до вас донести?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Поиск: