| Что же я натворил... как вернуться домой? | 
|  | 
| 
| Ишак | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:14 | Сообщение # 21 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 58 Статус: Офлайн | Цитата netika (  ) и что - вот вы вернетесь, что-то изменится? в вас резко любовь проснулась и вы поняли, что никогда ни с кем больше ни-ни?
 
 
Вы не представляете что я пережил за эти полтора месяца, мне кажется что я ее на столько сильно люблю, что просто не смогу существовать без своей семьи, а она как будто издевается. И даже для показухи пыталась друзей на меня натравить, мол отстань и не маячь. Но я чувствую что это игра и она тешит свое самолюбие видя как унижает меня.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:15 | Сообщение # 22 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Цитата Ишак (  ) Хочу, к жене и к детям. Все готов положить для того чтобы она меня простила.Ишак, ложь. Не верю. Нет в Вас раскаяния, потому что - цитирую еще раз
 А "где твоя совесть"?Цитата bagira73 (  ) ЦИТАТА ИШАК ()без зазрения легла под другого
 Вам не нужна жена.Цитата Ишак (  ) Про мою первую измену она не знала а только догадывалась! Но я делал все чтобы она никогда не узнала об этом. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:17 | Сообщение # 23 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата Ишак (  )  я ее на столько сильно люблюА вы ее простили, ну за то что она сейчас имеет отношения с мужчиной? Простили и забыли, и вспоминать не будете?
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ишак | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 24 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 58 Статус: Офлайн | Цитата ada-ridle (  ) ТУТ ЖЕ нашли себе другую??Трусость моя и бегство от проблем.
 
 Цитата firnadina (  ) Вам не нужна женаЕсли бы она мне была не нужна, меня бы небыло на этом сайте. Вы к словам придираетесь.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 25 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата firnadina (  ) Вам не нужна жена.Заплутал дядька. Ему не сюда, а на антибабский форум. Там чуваки быстро объяснят чего и как, в двух строках.
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ишак | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 26 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 58 Статус: Офлайн | Цитата bagira73 (  ) А вы ее простили, ну за то что она сейчас имеет отношения с мужчиной? Простили и забыли, и вспоминать не будете?
Нет у нее никого, врет на зло мне. Я простил и принял этот факт, вследствии моей ошибки.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| ada-ridle | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 27 |  |   Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 46 Статус: Офлайн | придираются, потому что злы на вас за всех обманутых жен!!! |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 28 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата Ишак (  ) Вы к словам придираетесь.Да неее. Слова это вода, мы больше вашими поступками интересуемся.
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| netika | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 29 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 912 Статус: Офлайн | а знаете почему вы так считаете? потому что ваше самолюбие задето. и никогда вы этого не забудете.Цитата Ишак (  ) Но я чувствую что это игра и она тешит свое самолюбие видя как унижает меня.брак сохранить можно, прежние отношения - нет.
 Не будешь ли ты так  добр  подумать  над вопросом: что бы делало  твое добро, если  бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 30 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата Ишак (  ) Нет у нее никого, врет на зло мне.Да прям. Сидит у окошка, вышивает, и вас ждет, пока нагуляетесь.
 Ну ладно, отругали мы вас, теперь пишите, чо делали то, чтоб вернуть ее доверие?
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Ишак | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 31 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 58 Статус: Офлайн | Цитата ada-ridle (  ) ридираются, потому что злы на вас за всех обманутых жен!!!Понял, не дурак.
 Вопрос вот в чем, как доказать жене то что я раскаиваюсь и как, как можно добиьься ее прощения?
 Жены, вот что бы вы хотели что бы ваш муж для вас делал.
 Еще и за сына переживаю, не хочет общаться и если и общается, то скупо.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 32 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата ada-ridle (  ) что злы на вас за всех обманутых жен!!!Да не зол тут никто. Щас его препарируем, что посмотреть чего у кобелей в голове, моск или маинез))))
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Casablanka | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:27 | Сообщение # 33 |  |   Фитнесняшка Спасатель Сообщений: 11348 Статус: Офлайн | Натворил дел, теперь будь мужиком. Помогай семье, сыну, дочери. Ненавязчиво, достойно, по-мужски и без соплей. Женщины не уважают слабых. Если жена увидит в тебе достойного мужчину, а не ишака, то она, возможно, переменит своё мнение. А будешь бегать и плакать-только оттолкнёшь её. Занимайся делом и все станет на свои места. 
 Попробовать все
 |  | Казахстан |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:27 | Сообщение # 34 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата Ишак (  ) как, как можно добиьься ее прощения?Я думаю зря вы зациклились на ее прощении. Она вас может итак уже простила и отпустила. Вам нужно, чтоб она вас снова захотела и начала вам доверять. Так чого делали то, с цветами там ходили или что?
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ada-ridle | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 35 |  |   Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 46 Статус: Офлайн | ой, и мне вот всегда было интересно, что у таких кобелей в голове? ))) |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ишак | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 36 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 58 Статус: Офлайн | Цитата bagira73 (  ) Ну ладно, отругали мы вас, теперь пишите, чо делали то, чтоб вернуть ее доверие?Постарался полностью оградить ее от фин.расходов. Регулярно оставляю ей букеты цветов у квартиры, постоянно прихожу, но естественно на контакт она особо не идет и если идет то с усмешкой. Сын сказал что мама хочет новую машину, сейчас занимаюсь этим вопросом.
 Дело в том что я не знаю что делать.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:29 | Сообщение # 37 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Casablanka, моя хорошая, здравствуйте! Про без соплей прям в точку, плюсуюсь  
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Casablanka | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 38 |  |   Фитнесняшка Спасатель Сообщений: 11348 Статус: Офлайн | Да не в машине и в букетах цветов дело-то ? Это ты её покупаешь, а ей надо увидеть в тебе человека, которому можно доверять. Чувства не купишь.Добавлено (17 Февраля 2016, 14:30)---------------------------------------------
 bagira73, категорически приветствую!
 
 Попробовать все
 |  | Казахстан |  |  | 
| 
| yasenka | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 39 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 676 Статус: Офлайн | вот я вспоминаю себя через 1,5 месяца после ухода мужа. я тогда была готова его принять всего за несколько слов "прости я был дурак", чувства были еще сильны, привязанность. я не ждала особых поступков, а просто человеческих извинений, ну так чтоб я поверила. А вот если ваша жена вас уже сейчас посылает и не принимает, я думаю просто не любит, не нужны вы ей. Можно попробовать не брать так сразу, не атаковать. Отойдите в сторону на время. Всем будет время подумать и успокоиться. Ну а потом потихоньку наладьте дружеское общение, потом цветочкки-подарочки...ну хз короче  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| bagira73 | Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 40 |  |   Уважаемый форумчанин Пользователь Сообщений: 2484 Статус: Офлайн | Цитата Ишак (  ) оставляю ей букеты цветов у квартиры, А зачем оставляете, сами вручите. Или страшно розами по морде получить?))))
 Пригласите ее на ужин, на нейтральной территории, в кафе или ресторан ее любимый например. Вам поговорить с ней стОит, и без всякого цирка и покаяния за ошибки, только про любовь.
 Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 |  | Российская Федерация |  |  |