Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Мудрые жены, подскажите......
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:36 | Сообщение # 141
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Когда через 7 месяцев я попыталась сходить к бм к нотариусу, то была послана в мягкой форме)

firnadina, ну, а я через 7 мес. была послана не в мягкой..., правда по телефону .Хотя, даже к нотариусу подъехал, но...убежал и перезвонил, что бы послать и сказать ай-яй-яй.

Добавлено (20 Января 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ничего и не роковой: на фик он нужен в роли шифровальщика - ты его люби, танцуй перед ним, а он там втайне сопли розовые пускать налево будет?

firnadina, я не про это, а про то, что надеялась после этого на подписание договора.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:41 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, я все самое важное переделала сразу, а через 7 месяцев, скорее, была некая проверка насостоятельности теории о позднем удачном подписании бумаг. Спасибо, что в реале нашлись люди и сказали: "Делай сейчас, ибо потом не получишь ничего!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:43 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firnadina, ну может вы и правы, то просто я не верю в такие расклады, на себя примеряя ситуацию. Хотя уже и меня практически пришептали коллективно, что это не исключение ни разу. Пусть значит Автор попробует переговорить с мужем, за спрос, как говорится, не бьют в нос.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
netika Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:45 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пусть значит Автор попробует переговорить с мужем, за спрос, как говорится, не бьют в нос.

что-то мне кажется, муж автора при таком раскладе еще молчаливее станет, раздражительнее и начнет действовать в направлении - чтобы жене ничего не обломилось лишнего.
особенно, если с совестью у него проблемы, как он сам же и сказал..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:49 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
они, пожив с фряхами пару месяцев, уже прозомбированы напрочь: там фря через бм чревовещает. И фиг ты что получишь потом.

firnadina, whiteflower точно.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 20 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
что-то мне кажется, муж автора при таком раскладе еще молчаливее станет, раздражительнее и начнет действовать в направлении - чтобы жене ничего не обломилось лишнего

думаете, после ухода он станет благосклоннее? Сейчас он старается казаться хорошим, на этой волне и нужно все обговаривать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:01 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
что-то мне кажется, муж автора при таком раскладе еще молчаливее станет, раздражительнее и начнет действовать в направлении - чтобы жене ничего не обломилось лишнего.
особенно, если с совестью у него проблемы, как он сам же и сказал..

netika, ну по логике любой муж напряжется после такого закидона жены, но дело же не в его реакциях. По большому счету Автору срать уже на то какой он там станет - более раздражительней или молчаливее, вопрос в том сможет ли она наколядовать более выигрышные дивиденды при раннем разговоре об имущественных вопросах или нет. Моё мнение, что это всё напрасно, но девочки пишут, что получалось - пусть попробует прозондировать почву.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Виола Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
первое что нужно сделать-это пойти и составить брачный договор, алиментное соглашение и решить документально все вопросы по имуществу, долгам, ипотеке , месту проживания детей, времени встреч с папаней, алименты с обязательной индексацией, оплату кружков и секций.

ну и сказала я так. Было искреннее негодование: ты что??? Все и так детям)))

Добавлено (20 Января 2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
"Я ухожу, я полюбил другую",- надо сказать , что очень жаль и бла-бла-бла, но прежде надо решить имущественный вопрос и т.д. Чтобы все точки были сразу же определены и расставлены.

вот и было все сказано, спокойно, мирно. Ничего не дало

Добавлено (20 Января 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
а про то, что надеялась после этого на подписание договора.

да не подписал бы он. Он у тебя уходил оскорбленно-невинный. С чего бы ему что-то подписывать?
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:21 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Зося, считаю, что надо пытаться что-то сделать сразу, по факту, а позже, через год Автор и так успеет) И пусть через год будет попытка №2, а не "раз". smile

Добавлено (20 Января 2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
вот и было все сказано, спокойно, мирно. Ничего не дало
То ли в "мирно" загвоздка, то ли в подаче материала... despise Аргументировать надо железно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Расклад такой - если не хочет что-то давать, то ни сейчас не даст, ни потом.

Говорила с одним мужиком. Он ушел из семьи спустя 25 лет. Сын был уже взрослый, а любовница беременна одноклассником моей дочери. Сейчас у них двое детей.
Уходя из семьи, он оставил дарственную на сына (3-комн квартира) с пожизненным проживанием жены.
Его фраза была полна презрения: вместо того, чтобы меня удерживать, она к нотариусу побежала квартиру оформлять".
Я так изумленно на него посомотрела, мол - а что она должна была делать? Но в его лице была такая ненависть к жене, я аж диву давалась.

А мне он сказал, убежденно)) Вернется твой муж, у него ж дети маленькие. Я своего пока не вырастил не ушел. Ой, теперь я смЯюся с этого
Беларусь
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 151
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Он у тебя уходил оскорбленно-невинный. С чего бы ему что-то подписывать?

Виола, так это после волщебного..., а "до", он был на всё согласен. Но молчание моё слабое место.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:25 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
То ли в "мирно" загвоздка, то ли в подаче материала... Аргументировать надо железно.

Железный ли был аргумент: ты нас один раз предал, и я больше не могу тебе доверять. Я остаюсь одна с двумя детьми, пожалуйста, сделай все по-человечески.
firnadina, он НЕ ОТКАЗАЛСЯ, но ничего не сделал по факту.
Я сама сходила в БТИ, взяла список доков, сказала, что сама заплачу. Но...
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:26 | Сообщение # 153
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Его фраза была полна презрения: вместо того, чтобы меня удерживать, она к нотариусу побежала квартиру оформлять".

Вот же ж идиоты.Жена , видимо, должна была бежать к нотариусу оформлять пожизненное проживание мужа с ней.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:27 | Сообщение # 154
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
вместо того, чтобы меня удерживать, она к нотариусу побежала квартиру оформлять".

Виола, не верю своим ушам...мне это в глаза сказали, только первой частью было - вместо поддержки...Ну он же типа, много работал.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Января 2016, 15:39 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мультик, это такой ответный ход, чтобы завиноватить и пристыдить жену. Про свою меркантильность, жадность я тоже услышала. Не знаю, что удержало от того, чтобы не доказывать ему обратное: может, злость, может, обида, но, скорее всего, то, что мне мозги тоже вправляли, чтобы не передумала выйти из образа расчетливой стервы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:13 | Сообщение # 156
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Вчера намазюкивали дочку зеленкой( напомню, детки болеют ветрянкой, тоже жесть-маме безсонные ночи) и дети попросили покрасить папу зеленкой, он разрешил. Наставили ему точек на пузе happy .весь вечр дети были в восторге от папы, а он старался- отжигал. Даже попросили чтобы спать тоже он укладывал.
Сегодня снова хотели его мазать, он сказал если мама разрешит, у меня изумление- а мама каким боком к этому, сказала. Потом подумала и ответила- разрешаю. Короче, папа показывает свой героизм и.....какой-то идиотизм.
Но я стараюсь быть......как писали......холодно, но вежливо. И, главное, не пускаться на поводу у эмоций, иначе затягивает как в воронку.
Все идет по плану.....
Украина
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:18 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ksu23, молодчинка!

Добавлено (21 Января 2016, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата ksu23 ()
Короче, папа показывает свой героизм и.....какой-то идиотизм.

Да уж, папа у вас какой-то мягко говоря странновастенький))

Добавлено (21 Января 2016, 01:18)
---------------------------------------------
Если что, я знаю, что деепричастные обороты выделяются запятыми) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ksu23 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:23 | Сообщение # 158
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да уж, папа у вас какой-то мягко говоря странновастенький))


Да, мягко говоря.....
А теперь кажется еще страннее, завоевывая доверие и внимание детей, еще и мне обгрызанный кусочек внимания дает pazzled

Та! На вых. Пойду в парикмахерскую happy

Добавлено (21 Января 2016, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Если что, я знаю, что деепричастные обороты выделяются запятыми)


Ниче, я ваще пишу с телефона и запятые ну не хотят ставиться совсем pleasantsurprize
Украина
firnadina Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:26 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ksu23, пистоль от виска уберите и... собачку жалко! cry
Папа нормальный - папа дурачится) Жаль, что морду лица ему дети не намазюкали - вот, где папин героизм, и бонусы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:34 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ksu23, пистоль от виска уберите и... собачку жалко!


pleasantsurprize pleasantsurprize да уж, картинка как настроение....пристрелила бы кого-нибудь....собачку жалко, но пусть потерпит....мама же терпит

Добавлено (21 Января 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
апа нормальный - папа дурачится) Жаль, что морду лица ему дети не намазюкали - вот, где папин героизм, и бонусы


Ага, папа дурачился три года где-то на стороне, а сейчас просто агония какая-то.
Морду лица-да. Знаете, у меня была мысль , пока дети ставили точки на спине, взять палочку эту и написать что-то типа.....трех букв. Или-кто смотрел фильм-девушка с тату дракона- помните как она наказала толстого насильника, опекуна своего что-ли, помните?
Вот только я мягенько-зеленкой написала бы : я бл....ун и предатель. Простите за французский pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Поиск: