"Знают двое- знает и семья"
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:12 | Сообщение # 1441
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Casablanka, эмпирический

Значит, ваш собственный. И что, вы начали заплывать за буйки? Расслабились или это было сознательное действие?


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:13 | Сообщение # 1442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я тут запуталась: Вы про какую жену говорите, теткиного любовника или первую жену моего мужа?
Теткиного... Про заяву на кладбище - до сих пор сижу проморгаться не могу. Первая жена вашего мужа тож учудила не слабо, но тетка - за пояс всех и вся.
Цитата Dilemma ()
неизбежно. Это человеческая природа, женская природа. Да и мужчина начинает со временем путать берега. Избежать этого можно лишь в коротких связях.
Я иногда ошибаюсь в своих представлениях об отношениях между любовниками. Но, просто не может быть, что 100% всех таких отношений приводили к таким итогам. Люди разные. Может кто-то живет по правилу: лучшее враг хорошего. А может кому-то просто не нужно все это: сближение слишком сильное и так далее. Кто-то не влюбляется просто напросто и блюдет границы, не желая терять спонсора. В общем, вариаций масса. Но, те, кто влюбляются, они наверное да, начинают плыть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:15 | Сообщение # 1443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Значит, ваш собственный. И что, вы начали заплывать за буйки? Расслабились или это было сознательное действие?


Casablanka, я навестила любовника в больничке с апельсинами laught А это входит в список жен "путать берега".


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:15 | Сообщение # 1444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у моей знакомой связь мужа с лю была более 25 лет до самой смерти жены.
faint faint faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:16 | Сообщение # 1445
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Casablanka, я считаю,что невозможно установить правила в неправильных отношениях. Не я считаю,что все средства хороши, а считает так какая-то другая любовница, а третья считает еще как-то,а четвертой вообще море по колено, а пятая тише воды и ниже травы, в церковь ходит и приготовилась гореть в аду. Каждый в этих отношениях ведет себя не по правилам, а в меру своей испорченности)

Трогательно выглядит попытка жёнами разработать и утвердить устав для любовниц. Кодекс чести. В больницу не ходить, йогуртами не кормить. Ещё и аргументируют тем, что любовницам так будет лучше, выгоднее! Любовницы благодарны за беспокойство. Лучше бы о себе каждый думал и говорил, но этого никто не любит. Скажу за себя - к своему любовнику бы в жизни в больницу не пошла, мою голову такая мысль бы не посетила даже. Но другая может по другому рассуждать. Ну вот такая любовница может попасться, оборзевшая, с башкой вообще недружащая. Давайте осудим её. А что бы вы делали, если б встретили её в больнице? Заходит жена в палату, а там - тётка посторонняя с апельсинами. И как быть? Лечили бы дальше мужа или нет? Что бы предприняли? А то всё только за других решают, что им делать, что не делать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:16 | Сообщение # 1446
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, да, мы сами в шоке были. Причём, она даже не догнала, что она сделала гадость и мерзость и унизила эту несчастную вдову. Рассказывала и гордилась своим поступком. Рассказала своей сестре -моей маме. Жаль, что не мне - я бы уже ей мозги на место поставила.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:17 | Сообщение # 1447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А это входит в список жен "путать берега".
Для вас это мелочь, а меня это могло добить после первой измены sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:17 | Сообщение # 1448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Кто-то не влюбляется просто напросто и блюдет границы, не желая терять спонсора. В общем, вариаций масса. Но, те, кто влюбляются, они наверное да, начинают плыть.

NeLisa, именно. А так как содержанок мы не обсуждаем на этом форуме, да их здесь и нет, то ответ очевиден. Слава богу, я услышана))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 1449
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, эти три апельсина могли поставить под удар его семью. Овчинка стоила выделки?


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:19 | Сообщение # 1450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Причём, она даже не догнала, что она сделала гадость и мерзость и унизила эту несчастную вдову.
Может у нее тоже от горя крыша немного тогойт? У меня просто совсем в голове не укладывается. Не дикость даже, а абсолютная чужеродность какая-то.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:21 | Сообщение # 1451
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Рассказала своей сестре -моей маме. Жаль, что не мне - я бы уже ей мозги на место поставила.

Многолетней любовнице женатого? )) Вряд ли бы )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:22 | Сообщение # 1452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, эти три апельсина могли поставить под удар его семью. Овчинка стоила выделки?

Casablanka, под удар семья поставлена априори самим наличием связи. И естественно, мы никак не могли столкнуться с женой.) Бжл очень опытен в плане конспирации, и себе плохо никогда не сделал бы. Не думаете же вы, что я приперлась туда как снег на голову? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:22 | Сообщение # 1453
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, вот - вот цветет цветочек и цветет и ягодки скоро будут. А если цветочек будет под ногами решаться, растопчут и ягодок не увидишь.
Вот смотрите, вы говорите: раз вор совершает плохой поступок, то априори он может средь бела дня у всех навиду это делать....а чеее поступок то плохой...но ведь головы такие бесшабашные могут себе и снести. Лучше уж тихонько, пока никого нет. Да можно и с автоматами пойти средь бела дня. Но тут уж как повезёт. Или словят или нет. Но лучше тихонечко спокойненько. Ну или быть уверенной в своих силах. А лю уверены в своих силах? Некоторые капячаться карячаться да и в сторону...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 1454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А так как содержанок мы не обсуждаем на этом форуме, да их здесь и нет, то ответ очевиден. Слава богу, я услышана))
Так вас все услышали ;-) Просто считают, что правильнее, если можно это слово сюда отнести, не делать каких-то вещей. А вы считаете что "не делать не получится". Не поняли друг друга немного сразу. Разобрались теперь) А я вообще влезла, потому что на себе зациклена laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 1455
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, не вам рассуждать с умным видом , любительница чужих фиников. Засмеют и говорю. За других не решала, а делала своё дело. Не только лечила, но и ещё на своём горбу таскала лежачего инвалида с коляской.
И это не разработка кодекса чести. Для начала, добейтесь в своей жизни чего-то сама без оплаты сексом с посторонними мужиками, потом поговорим.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 1456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Для вас это мелочь, а меня это могло добить после первой измены

NeLisa, вы же сами писали,что если конспирация соблюдена,и жена под удар не подставлена,то все "по правилам"? Уж поверьте, угрозы вскрытия не было абсолютно, иначе все было бы иначе)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 1457
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, нет у ней ничего не поехало. Она такая и есть от природы.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:26 | Сообщение # 1458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
NeLisa, неизбежно. Это человеческая природа, женская природа. Да и мужчина начинает со временем путать берега. Избежать этого можно лишь в коротких связях.

Подтверждаю эмпирический опыт Дилеммы )
Цитата Casablanka ()
Dilemma, вы были долговременной любовницей или просто теоретизируете? Эмпирический опыт или соседский?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:27 | Сообщение # 1459
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, так это самим лю лучше. Не лезь куда не надо и будет тебе счастье. По мне так лучше было, если бы лю мужа сразу мне позвонила, а не через два года. Быстрее знаешь, быстрее отсечешь. Не отсвечивать, это лучше для самой лю и его любимки. При чем здесь жена?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:31 | Сообщение # 1460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы же сами писали,что если конспирация соблюдена,и жена под удар не подставлена,то все "по правилам"? Уж поверьте, угрозы вскрытия не было абсолютно, иначе все было бы иначе)
Я все на себя примеряю. Поэтому и написала так. Когда по правилам, наверное, и жены реже вскрывают. Но редко их соблюдают, походу, праивла. Но я то, блин, вскрыла. На себя примерила - закручинилась)
Цитата Casablanka ()
нет у ней ничего не поехало. Она такая и есть от природы.
Она страшный человек.

Добавлено (26 Сентября 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
если бы лю мужа сразу мне позвонила, а не через два года.
И чего ждала?! Ничего себе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: