"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:05 | Сообщение # 1401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Приход в больницу - риск спалиться. Если формат отношений устраивает - не меняй его в процессе связи. Не заступай на чужую территорию, на которой тебя могут спалить.

Это одна пострадавшая сторона - семья. А вторая сторона, которая страдает в итоге от вытаптывания собой же чужих пространств - сама любовница. От того. что она переходит установленные рамки ей начинает казаться, что она стала немного ближе, нужнее, иллюзии ее растут, а на самом деле она остается на том же месте - женщины для утех. Вот у нее окончательно крышу от обиды и непонимания и сносит, когда любимка очухивается и мягко или жестко указывает ей чтобы она вернулась на отведенное ей в его жизни место - кровать в гостинице на час.

Добавлено (26 Сентября 2016, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
И если говорить о земных материях, то да, я считаю, что для того парня это было, именно, искуплением.

enemy, вот, а для парня из моей истории, это было откупом, деньги, которые он выплатил были далеко не последние и не заработанные тяжелым трудом. Поэтому после его откупа, через пару лет, он совершил похожее преступление, но уже специально, а не случайно, как в первый раз, за который он откупился.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:05 | Сообщение # 1402
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

NeLisa, я считаю, что не должно быть никаких двух миров. Но меня не слышат. Если уже есть два мира, то хоть ж разорви, без пересечений не обойдется. Почему? Да потому! Больше мне сказать нечего. Я пас.

Dilemma, тогда, пжл, обоснуйте свою точку зрения. Борьба без правил?


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 1403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
NeLisa, я считаю, что не должно быть никаких двух миров.

А я считаю, что есть два мира, точка соприкосновения которых находится сами понимаете где и на ком pleasantsurprize

Добавлено (26 Сентября 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
И если говорить о земных материях, то да, я считаю, что для того парня это было, именно, искуплением.

А если бы любовница собирала деньги ему на его нужды,связанные с этой аварией, то как бы это выглядело? Искуплением или откупом? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:09 | Сообщение # 1404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я считаю, что не должно быть никаких двух миров. Но меня не слышат. Если уже есть два мира, то хоть ж разорви, без пересечений не обойдется. Почему? Да потому! Больше мне сказать нечего. Я пас.
Жаль, что вы пас. Мне интересна ваша точка зрения. Они есть миры. Женатая пара живет в своей реальности, любовники - живут в своей. В упрощенном варианте, в сериале "Секс в большом городе". Когда главная героиня на каком-то приеме увидела, как ее редактор прячется по углам. У них там с женой (если не путаю) территория города была разделена. Одна не появлялась в одной части - вторая в другой) в жизни понятие территории чуть шире и не всегда это место: звонки в "семейное" время" и так далее. Но все это есть. В общем, я так все это понимаю. Вот.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:12 | Сообщение # 1405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, тогда, пжл, обоснуйте свою точку зрения. Борьба без правил?


Casablanka, я распиналась тут час до вашего прихода )) Если хотите, перечитайте ранее. Нет может быть правил в неправильных отношениях, устанавливать их нонсенс,просто не получится.Потому что последующие неправильности вытекают из главной.

Добавлено (26 Сентября 2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А я считаю, что есть два мира, точка соприкосновения которых находится сами понимаете где и на ком

nabl, есть два мира, но установить в них правила не получится, как ни старайся.

Добавлено (26 Сентября 2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Жаль, что вы пас. Мне интересна ваша точка зрения. Они есть миры. Женатая пара живет в своей реальности, любовники - живут в своей. В упрощенном варианте, в сериале "Секс в большом городе". Когда главная героиня на каком-то приеме увидела, как ее редактор прячется по углам. У них там с женой (если не путаю) территория города была разделена. Одна не появлялась в одной части - вторая в другой) в жизни понятие территории чуть шире и не всегда это место: звонки в "семейное" время" и так далее. Но все это есть. В общем, я так все это понимаю. Вот.

NeLisa, это просто кошмар.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:12 | Сообщение # 1406
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ага, а три апельсинки, которые принесла лю, как раз здоровье поправят лучше некуда. Так что ли?

Цитата Тантра ()
любое пересечение зоны жены и любовницы предполагает легализацию.


Тантра, мы с Вами как всегда о разном. В приведенном примере, я подчеркивала, что под помощью подразумеваются не "три апельсинки", а гораздо более значимые вещи, касающиеся сохранения жизни-здоровья-свободы. Причем здесь визиты "вежливости" любовников/любовниц в больницу", тем более если есть риск подставить человека? Если подходить к вопросу с головой, то никаких пересечений не будет, а если и будут, то необязательно палиться.

Цитата Тантра ()
. По видимому вы, судя по постам воспримите это прекрасно, если лю мужа оплатит ваше лечение.


Если это будет единственный вариант, чтобы выжить - я приму эту помощь, так как хочу сама вырастить и воспитать своих детей. В благодарность даже мужа отпущу "на свободу". sorry


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:13 | Сообщение # 1407
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы меня с Эйфорией не перепутали, которой в связи с некоторыми подробностями(не буду озвучивать) захотелось увидеть в ее отношениях с жл практически непорочность?


Оспади, где вы увидели то что я себя обелить решила и сравниваю с другими лю? Если я пишу, что женщина, вступившая в связь с женатым непорядочна, то и себя имею в виду. Не могу я назвать свою связь с жл отношениями, язык не поворачивается. Если это отношения, то я испанский лётчик. Он моего мужа и ребёнка даж на фотках не видел. Если в больницу загремлю, то 100 % не придёт, как и я к нему. У меня до него были отношения с другим мужчиной, вот там были отношения. Что вас так бесит, что я не считаю редкие встречи отношениями. Связь длилась 2 года, он почти каждый день звонил, чуток материально вкладывался, не поддерживал ни морально, ни физически. Это отношения чтоль? Я ничего не потеряла расставшись с ним. Абсолютно НИЧЕГО. Я сама разберусь, как назвать свою связь с жл, а сути конечно не меняет. Мы с вами Дилемма непорядочные женщины, и я и вы и карму подпортили и теперь не видеть нормального мужика лет 100. Будем другими интересами жить)) Вот вы ко мне пристали то, главное я не переходила в теме посещения больницы женатых любовников на личности. Вы начали про секс и про мои позы. Может мы не сексились вообще.))
И новый тип любовницы выявили. Интеллигент. Абхахочешься.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:13 | Сообщение # 1408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но установить в них правила не получится, как ни старайся.

Что это. Было бы одниковое желание у всех участников и тогда все пойдет как по нотам. Но это очень редко бывает (если бывает, то длится десятилетиями), так как каждому эгоистично хочется чтобы только он устанавливал правила, а все остальные под них плясали pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:14 | Сообщение # 1409
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У вас нет чёткой логической линии. Я читала. Не увидела.
Вы считаете, что здесь все средства хороши? Да, если любовник- это вещь, а не любимый человек. Дело не в неправильных отношениях. Дело в том, что ( опять повторяю), если любишь человека, то не будешь причинять ему вред или создавать проблемы - ведая или не ведая что творишь.


Попробовать все
Китай
netika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:15 | Сообщение # 1410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
nabl, выходит, все упирается в ожидания. Миров быть не должно, но они есть.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:15 | Сообщение # 1411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Нет может быть правил в неправильных отношениях
Не помню кто из девочек-любовниц писал, что не звонила и не писала вечером и так далее. Т.е. принимала правила игры и по ним играла не доставляя никому лишних проблем. Отношения не были менее любовничьими, просто были более беспроблемными и чуть менее рискованными.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:17 | Сообщение # 1412
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тников и тогда все пойдет как по нотам. Но это очень редко бывает (если бывает, то длится десятилетиями), так как каждому эгоистично хочется чтобы только он устанавливал правила, а все остальные под них плясали

Совершенно верно. Когда искренние чувства, то на своё собственное эго надеваешь намордник и не позволяешь ему разгуляться за счёт другого человека.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:18 | Сообщение # 1413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы считаете, что здесь все средства хороши?

Casablanka, я считаю,что невозможно установить правила в неправильных отношениях. Не я считаю,что все средства хороши, а считает так какая-то другая любовница, а третья считает еще как-то,а четвертой вообще море по колено, а пятая тише воды и ниже травы, в церковь ходит и приготовилась гореть в аду. Каждый в этих отношениях ведет себя не по правилам, а в меру своей испорченности)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:21 | Сообщение # 1414
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Эйфория, я пишу сюда о том,что пережила сама. Это очень личный и достоверный опыт. Именно поэтому я чаще пишу на посты, относящиеся именно к любовницам, мне это более интересно и близко. У меня не было опыта жены изменяющего мужа. Я мало что могу сказать по этой теме в плане эмоций и переживаний, чаще просто читаю. Мне кажется это вполне естественно, не так ли?)

Я не осуждала тех, кто ходит в больницу к жл. Не понимаю, для себя не приемлю, для вас норма, ну и ладушки. Я пишу о себе, вы о себе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:24 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вторая сторона, которая страдает в итоге от вытаптывания собой же чужих пространств - сама любовница.
Само собой. Отходишь от привычной роли - и... тонкий лед.
Цитата Dilemma ()
это просто кошмар.
Не особо. Если я любовница: пишу/звоню в любое время дня и ночи, хожу на ДР к его знакомым с ним, когда жена занята, выкладываю общие фото в соц. сетях, бульончики ему таскаю, рано или поздно я попаду. Или жена сама расчухает, или ей кто-то раскажет - не важно. Или другой вариант. Я любовница: вечером его не трогаю, встречаюсь в гостинице или машине, не дружу в соц. сетях и никакого компромата не выкладываю, когда он болеет сижу себе дома и тихо умираю за ним. Рисков меньше намного. При этом, в обоих случаях я любовница. Вот и вся разница.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 1416
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если бы любовница собирала деньги ему на его нужды,связанные с этой аварией, то как бы это выглядело? Искуплением или откупом?


Исключительно, помощью. А если для его жены, которая тоже пострадала в аварии - то может иметь место любой из трех вариантов. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 1417
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, вы меня не поняли. В любых, даже неправильных отношениях, если есть искренность, то причинять неприятности другому вольно или не вольно разумный человек не будет. Ну, а если разум отсутствует, тогда что вообще об этом говорить? Дураков не судим.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:31 | Сообщение # 1418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Или другой вариант. Я любовница: вечером его не трогаю, встречаюсь в гостинице или машине, не дружу в соц. сетях и никакого компромата не выкладываю, когда он болеет сижу себе дома и тихо умираю за ним. Рисков меньше намного. При этом, в обоих случаях я любовница. Вот и вся разница.

NeLisa, когда я про себя писала,что жена бжл никогда не знала и не узнала обо мне до самого конца, мне сто раз повторили, что она все равно узнает, даже если через много лет)) Понимаете, наличие связи само по себе не дает никаких гарантий. Вы сами написали - рисков меньше. Меньше, только и всего.

Добавлено (26 Сентября 2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Dilemma, вы меня не поняли. В любых, даже неправильных отношениях, если есть искренность, то причинять неприятности другому вольно или не вольно разумный человек не будет. Ну, а если разум отсутствует, тогда что вообще об этом говорить? Дураков не судим.

Casablanka, так вы меня тоже не поняли.Я в общем писала о правилах, а вы частности рассматриваете. В этой частности конечно же я согласна с вами)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:32 | Сообщение # 1419
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы меня не поняли. В любых, даже неправильных отношениях, если есть искренность, то причинять неприятности другому вольно или не вольно разумный человек не будет. Ну, а если разум отсутствует, тогда что вообще об этом говорить? Дураков не судим.

Да Дилемма тут писала, что хочет чтоб жена её любовника узнала о леваке. Всё тут ясно. Хочет женщина занять место жены, поэтому активно вклинивается в семью. Дилемм, без обид, но это так.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 12:32 | Сообщение # 1420
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пример. Моя тетка много лет была любовницей одного человека. Я полагаю, что его жена об этом догадывалась. Несколько лет назад он умер и моя преподобная тетя заявилась на похороны и заявила плачущей жене :" А меня он любил больше, чем тебя."
Вот это я считаю хамством, кощунством и неуважением к памяти покойного. Не знаю, чем там все закончилось, но на месте его детей (не жены), я бы её подняла под белы рученьки и выставила бы вон.


Попробовать все
Китай
Поиск: