"Знают двое- знает и семья"
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:15 | Сообщение # 1241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Если что, пишу абстрактно, все совпадения случайны, как говорят в фильмах)) А то Эйфория уже мое абстрактное описание секса приняла как переход на личности)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:17 | Сообщение # 1242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, естественно. Мало ли кто и где шорхается по углам. А ещё может муж гуся гоняет в ванной.
По моему приглашая на свой член, не в семью, а на член он говорит: прячемся!!!!!
Ну раз вас приглашали в семью чего не пошли? Не смешите тапки.
Муж естественно ставит под угрозу свою семью, заводя лю. Но в семью он её не зовёт. Он зовет её на член.
А ходить в больничку крадучись пока жена не видит....фуууууу. Как говорит мой дядя врач: спрашиваешь мужика в палате: это ваша жена? Он начинается раздувать щеки и глазами моргать и говорить: нееее сестра. Сразу понятно, это его 3,14...так что не только жена но и остальные не воспринимают её частью семьи. Более глупого утверждения я не слышала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:22 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Идёт обсуждение, народ делится мнениями. Я вас не имела в виду, когда про больницу писала. Спокойнее нужно быть, всё хорошо)

Эйфория, я тоже имею право поделиться своим мнением насчет походов в больницы или помощи болящему лю, не правда ли? )

Добавлено (25 Сентября 2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Муж естественно ставит под угрозу свою семью, заводя лю. Но в семью он её не зовёт

Это очень сильное ,а иногда даже фатальное заблуждение мужчины, заводящего любовницу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:26 | Сообщение # 1244
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то Эйфория уже мое абстрактное описание секса приняла как переход на личности)

Вы мой ник указали в том сообщении. Разумеется это переход на личности.
Или есть другая Эйфория на форуме? Я этого не потерплю)

Цитата Dilemma ()
, я тоже имею право поделиться своим мнением насчет походов в больницы или помощи болящему лю, не правда ли? )


Конечно. Делитесь, я разве против. Меня то зачем вспоминать было, про позы особенно. Без поз можно обходиться. Иногда и без секса люди встречаются и при этом они любовники.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, поясните, пожалуйста, а поняла правильно - если любовница не звонит, не пишет, не отдает почку, а просто трахается с чужим мужем с обоюдным удовольствием - это хорошая любовница, достойная женщина и честь ей и хвала, так? А если она написала смс и принесла в больницу апельсин - стерва , достойная порицания?
Я лично не вижу разницы - чужой муж - он везде чужой, в больнице, в отеле, на работе, в гробу, на Гоа. Если ты им пользуешься, и тебя пользуют - то от окружающих декораций суть меняется мало. Я не думаю, что любой из нас приятно было бы узнать, что любимый муж регулярно трахает кого-то, неважно в каких интерьерах.
Если любовница пытается легализоваться - это совсем другой вопрос. А все остальные рассуждения о том как должна вести себя правильная любовница - лукавство.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:28 | Сообщение # 1246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Иногда и без секса люди встречаются и при этом они любовники.

А я думала это друзья-приятели встречаются без секса. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:31 | Сообщение # 1247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я думала это друзья-приятели встречаются без секса.

nabl, Эйфория пытается извернуться и преобразовать свой статус любовницы в нечто оригинальное smile Оказывается секс пальцем это как бы не секс, а практически дружеское общение она по наивности попутала с любовничеством.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:32 | Сообщение # 1248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Иногда и без секса люди встречаются и при этом они любовники.


Вот кстати да, если люди встречаются без секса - они друзья? любовники? поему тогда виртуальный флирт настолько болезнен? Что лучше - физическая измена без особых чувств для взаимного удовлетворения или чувство без секса?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:32 | Сообщение # 1249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, помноженная на ноль она для жены. Блиннн. Неужели не понятно.
Пока лю не таскается туда, где он с женой- семьёй, у лю свой мир с любовником. Есть жизнь его дома с семьёй и есть любовь с лю. Когда это начинает пересекаться, идёт путанице берегов. Любовницу завели дарить любовь, а не апельсины.
Больше скажу: домой к лю ходят только тупорылые бабы. И те, кто не видят берегов, зря ложатся под женатиков.
Кстати, а на входе в больницу написано: вход на посещение разрешен тем, кому сосут и лижут? Ну это я на ваше: там не написано....
Счас перейдут на личности. pleasantsurprize поэтому вы наверное с лю и расстались, что вообразили, что вас взяли в семью, а оказалось показалось? Естественно речь не о вас лично. Это я пошутила всвязи с Эйфорией.
Та лю, которая думает, что раз её трахнули, значит она уже в семье и её туда ввели глубоко и горько ошибается. Её в семью ввели не больше, чем ввели уборщицу. Для определённых целей. Дело уборщицы мыть полы, а не таскать кефирчики.
Нееее, ну если лю хочет увести мужика, тут все средства хорошо. Только чаще бывает, что не уводят, но обкакиваются.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:33 | Сообщение # 1250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
от окружающих декораций суть меняется мало.

Вот это я и пытаюсь донести.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:34 | Сообщение # 1251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Katrina, плохо когда есть другая женщина. Женщина для любви. Виртуальной или реальной., не важно. Старо как мир.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:36 | Сообщение # 1252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория пытается извернуться и преобразовать свой статус любовницы в нечто оригинальное

Ааааа, тогда она типа и карму свою, которую по ее мнению, подпортила пальцами лю в своем интимном месте, исправит, если докажет сама себе, что это не то, что думают faint Ой, как сложно sm16


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:37 | Сообщение # 1253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, помноженная на ноль она для жены. Блиннн. Неужели не понятно.
Пока лю не таскается туда, где он с женой- семьёй, у лю свой мир с любовником. Есть жизнь его дома с семьёй и есть любовь с лю. Когда это начинает пересекаться, идёт путанице берегов. Любовницу завели дарить любовь, а не апельсины.
Больше скажу: домой к лю ходят только тупорылые бабы. И те, кто не видят берегов, зря ложатся под женатиков.
Кстати, а на входе в больницу написано: вход на посещение разрешен тем, кому сосут и лижут? Ну это я на ваше: там не написано....
Счас перейдут на личности. поэтому вы наверное с лю и расстались, что вообразили, что вас взяли в семью, а оказалось показалось? Естественно речь не о вас лично. Это я пошутила всвязи с Эйфорией.
Та лю, которая думает, что раз её трахнули, значит она уже в семье и её туда ввели глубоко и горько ошибается. Её в семью ввели не больше, чем ввели уборщицу. Для определённых целей. Дело уборщицы мыть полы, а не таскать кефирчики.
Нееее, ну если лю хочет увести мужика, тут все средства хорошо. Только чаще бывает, что не уводят, но обкакиваются.


Тантра, фуууу, такие посты обычно случаются за отсутствием аргументов.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:37 | Сообщение # 1254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Та лю, которая думает, что раз её трахнули, значит она уже в семье и её туда ввели глубоко и горько ошибается. Её в семью ввели не больше, чем ввели уборщицу.

Да и та, которую годами имеют, на самом деле в таком же статусе как та, которую поимели пару раз и выкинули. Почти ничем не отличаются друг от друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:39 | Сообщение # 1255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Ааааа, тогда она типа и карму свою, которую по ее мнению, подпортила пальцами лю в своем интимном месте, исправит, если докажет сама себе, что это не то, что думают

nabl, как только не вывернется человек, чтобы внутренне оправдать себя, даже наизнанку smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:41 | Сообщение # 1256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
nabl, как только не вывернется человек, чтобы внутренне оправдать себя, даже наизнанку

Мехом вовнутрь pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:41 | Сообщение # 1257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, что доказать? Вы мне доказывает, что трёх моего мужа в командировке втихую и звонок лю ко мне одинаково. А давайте представим, что дура лю мне не звонила от слова вообще. Мне лучше было бы или нет? Пострадала бы моя семья или нет? Декорации в этом случае имеют разницу или нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:43 | Сообщение # 1258
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()

Вот кстати да, если люди встречаются без секса - они друзья? любовники?


Всё в голове. Не ко всем с кем сексуются имеются чувства. Бывает чувства и без секса. Всё в этом мире бывает, каких только извращений не встретишь.
Цитата Katrina ()
Девочки, поясните, пожалуйста, а поняла правильно - если любовница не звонит, не пишет, не отдает почку, а просто трахается с чужим мужем с обоюдным удовольствием - это хорошая любовница, достойная женщина и честь ей и хвала, так? А если она написала смс и принесла в больницу апельсин - стерва , достойная порицания?


Не так. Любовница женатого по определению плохая женщино. Но всегда и везде есть грань, за которой ты суку последняя. Если тётка уводит мужика из семьи где маленькие дети, то она сцуко. Одно и тоже надоело обсуждать( зеваю)

Цитата Dilemma ()
как только не вывернется человек, чтобы внутренне оправдать себя, даже наизнанк

Лично для вас Дилемма. Давайте сделаем так. Я признаюсь что поступала плохо и зараза я ещё та, что с женатым мутила. А то чувствую вы спать спокойно не сможете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:43 | Сообщение # 1259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ну почитайте свой пост Эйфории и там пофукайте. pleasantsurprize
Белое пальто не жмет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:44 | Сообщение # 1260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dilemma, Тантра права в том, что любовница должна четко знать свое место и соблюдать границы. Тогда хотя бы меньше урона будет для всех. Заводят лю для любви (понятно какой) и все. Остальное не ее дело.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: