"Знают двое- знает и семья"
Тантра Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 17:57 | Сообщение # 1181
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, готовый муж всегда намного лучше, чем прыщавый юнец, который зовет тебя замуж в 20 лет.
Взрослый мужчина очень хорошо знает, что нужно женщине, потому что жена ему это показала. Поэтому у лю секс офигенный, потому что жена рассказала, как любит женщина. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:00 | Сообщение # 1182
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так я так и написала: а для себя?
ну, как-то обходилась))) Вот муж частенько кольца дарил. А куда было их надевать? Я всегда говорила-с собакой что ли в золоте гулять отправляться? Ну, я тогда думала так и делала так.

Добавлено (24 Сентября 2016, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Поэтому у лю секс офигенный
у Лю секс офигенный потому что она-Богиня секса (читайте Мультика) laught Не будет богиней кому она нужна??
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:03 | Сообщение # 1183
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, можете ей написать что-то в этом роде: хотела тебя поблагодарить за то, что всколыхнула наши чувства и мой муж понял, что дороже жены у него нет никого. Но передумала. Мы сами все это понимали и понимаем. А ты, как таракашка, которая мешалась в нашей кровати, ну наконец то мы поняли, что нам мешало.
Ну если вам хочется ее подраконить немного. Вот она и побесится. Бесятся они от этого сильно. Как то одной нашей сотруднице жена сказала: ну подмывайся и вставай в позу раком, сейчас своего к тебе отправлять буду. amorous
она две недели возмущалась на работе. Кто сочувствовал, кто подсмеивался, но цепало лю хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:13 | Сообщение # 1184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как то одной нашей сотруднице жена сказала: ну подмывайся и вставай в позу раком, сейчас своего к тебе отправлять буду.
она две недели возмущалась на работе. Кто сочувствовал, кто подсмеивался, но цепало лю хорошо.

Высокие отношения))

Добавлено (24 Сентября 2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Взрослый мужчина очень хорошо знает, что нужно женщине, потому что жена ему это показала.

У Анниной любовницы у самой взрослый муж, которому она, видимо, тоже должна была показать, что нужно женщине.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:25 | Сообщение # 1185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Высокие отношения))

Dilemma, ну мы же выбираем любовников, а не их жен. С женами же не знакомятся. amorous

Добавлено (24 Сентября 2016, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
У Анниной любовницы у самой взрослый муж, которому она, видимо, тоже должна была показать, что нужно женщине.

Dilemma, естественно и неоспоримо. Одно другому не мешает. Но и жены разные: одна умеет показать, а другая бегает и ищет по чужим, кто покажет. amorous

Добавлено (24 Сентября 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Dilemma, это жена узнала о лю и выгоняла мужа, предупредив об этом лю. Он к ней пришел, потом к маме ушел. Лю, сотрудница наша занудная до жести по жизни.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:43 | Сообщение # 1186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я, ощущая ее эмоции как-то скорректировала свое унижение ею? Пока не знаю. Могу ответить-хочется, и все.

Ей богу, такое ощущение, что Вам нынешнее семейное благополучие требуется исключительно для того, чтобы ей наговнять, а не для собственного счастливого существования.

Добавлено (24 Сентября 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
хотела тебя поблагодарить за то, что всколыхнула наши чувства и мой муж понял, что дороже жены у него нет никого. Но передумала. Мы сами все это понимали и понимаем. А ты, как таракашка, которая мешалась в нашей кровати, ну наконец то мы поняли, что нам мешало.

Унизить себя - дальше некуда..
Франция
Dilemma Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:44 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ей богу, такое ощущение, что Вам нынешнее семейное благополучие требуется исключительно для того, чтобы ей наговнять, а не для собственного счастливого существования.

Жана, мне кажется у Анны сейчас главный человек в жизни - бывшая любовница мужа)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 1188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
сейчас главный человек в жизни - бывшая любовница мужа

Так об этом и речь. Просто одержимость какая-то, аж страшно делается.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 19:21 | Сообщение # 1189
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Чтобы разбавить немного мрачность последних постов - шуточный гороскоп - месть по знакам зодиака. Номером первым - Лев - согласно этикету в авторской теме))



От себя скажу, что в голове планы мести могу прокручивать - на деле ни разу до этого не опускалась, Но почитать под настроение было приятно)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 1190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, мой - Лев. Вообще мстить не умеет. И, главное, лояльный такой ко всем. Прощает, не замечает, забывает. В остальном - Лев Львович Львов smile
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 19:33 | Сообщение # 1191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, аналогично, Жансон whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 20:00 | Сообщение # 1192
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
осень - все в обострении
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 20:15 | Сообщение # 1193
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему.


Vиньетка, точняк sm11 Инквизиции требуются достоверные доказательства.))

Цитата Жана ()
мой - Лев. Вообще мстить не умеет.


Мне кажется, что Львы - и девочки, и мальчики - не злопамятные. Максимум, могут какое-то время обдавать обидчика волной прохлады, но и это, часто, ненадолго.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 1194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, да. Только фигово, что когда с человеком наступила грань - её невозможно перешагнуть обратно. Ты не злишься и не мстишь, и разговариваешь с ним, но как писала Рублева в своем гороскопе - он за стеклом, всё. И это очень тяжело - не мочь простить.

Добавлено (24 Сентября 2016, 22:25)
---------------------------------------------
я этого вообще боюсь в себе в отношениях. Только бы не уйти за стекло. Оттуда нет возврата.

Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:43 | Сообщение # 1195
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ты не злишься и не мстишь, и разговариваешь с ним, но как писала Рублева в своем гороскопе - он за стеклом, всё.


Vиньетка, подозреваю, что это не зодиакальное, а общечеловеческое такое...кто за стекло помещает, кто в реку забвения, когда есть возможность. Как-то приходится расставаться с этими людьми. Сейчас как раз такой момент переживаю. После двухлетней агонии наступил предел, а с человеком вместе больше четверти века рядом были.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:55 | Сообщение # 1196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, с другом?
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:58 | Сообщение # 1197
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, с подругой. Грустно, но, похоже, неотвратимо.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 23:04 | Сообщение # 1198
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Тантра, ну нет , конечно, ничего я писать не буду-и мелко как- то да и поезд писюлек ушёл. laught Жана, я предположу, что вашему пока мстить не за что. Доведёте до мести- посмотрите на реакцию. Гороскоп Виньетки правильный. Я так себя и ощущаю- информацию нарыла и могла бы, но раз меня что- то держит, значит, время не пришло Dilemma, главный человек в моей жизни- это я сама. Увы, я все равно себя люблю больше всех. Разговоры на сайте по поводу нашей Лю не говорят о том, что я говорю о ней с мужем? Так вот, мы не разговариваем о ней. Вообще.

Добавлено (24 Сентября 2016, 23:04)
---------------------------------------------
enemy, вот дочка у меня тоже львица. В школе вела блокнотик и записывала свои обиды-не помнила, кто её обидел, а не хотелось ей помогать тому, кто её когда- то обидел laught она не злопамятна-отсюда и блокнотик появился. А умения просто память хорошая

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 23:05 | Сообщение # 1199
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Насчет гороскопов. Я прочла, что теперь с этим чудесным Змееносцем сме тились все знаки и мы уже не мы cry
Украина
Жана Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 23:07 | Сообщение # 1200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я предположу, что вашему пока мстить не за что.

Кому нашему? faint

Добавлено (24 Сентября 2016, 23:07)
---------------------------------------------
до какой мести доведу??

Добавлено (24 Сентября 2016, 23:07)
---------------------------------------------
Са ва?))

Франция
Поиск: