"Знают двое- знает и семья"
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:52 | Сообщение # 3561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Потанин с сыновьями не общается с сыновьями. Даже по телефону, не поздравляет с Днём рождения и проч. Он не дал разрешения на выезд сыну, когда тот должен был вернуться на учёбу за границу, он выгнал старшего с работы. Барышни, если для вас это нормально и ничего страшного, то ок. В каждой избушке свои погремушки: у вас есть свои дети , можете их тоже игнорировать , для их же блага. Но для меня это НЕ норма.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:52 | Сообщение # 3562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И с завистью смотрят на тех, кто решился.

Ага, завидуют. Особенно тем, кто женился на молодых. У меня есть еще знакомые из другой соц. прослойки, уже не среднего уровня. Из них половина женаты второй раз на гораздо более молодых женщинах, а вторая часть товарищей, которые один раз женаты с 20-25 лет, дико им завидуют, но уходить боятся - имущество на женах, детей по двое-трое. Может еще решаться, кто их знает, им пока по 39-45 годиков, но утешают себя лишь молодыми любовницами и запрещают себе крамольные мысли об уходе из семей pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:52 | Сообщение # 3563
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не знаю, мы вообще ни одно воскресенье дома не сидели. Вечно куда-нибудь мотались. Только официальные экскурсии не признавали. Сами вдвоём или с друзьями.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:53 | Сообщение # 3564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
о для меня это НЕ норма.

Мультик, но вы и не Потанин pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:53 | Сообщение # 3565
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, про эти нюансы я не знаю. Какие-то свои разборки. Конечно, это крайности.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:54 | Сообщение # 3566
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата Casablanka ()
Ваш муж пошёл не только за сексом ( просто к этому все приводит, потому что это есть), ему нужно было подтверждение своей значимости. И она это хорошо продемонстрировала, пела то, что он хотел слышать и слушать. Чем старше мужчина, тем больше ему хочется ласки, уважения и понимания. Да и женщине тоже.
я понимаю, естественно. Но именно значимость как мужчины, как главы семьи я никогда не отрицала. Наверное, стоило это проговаривать почаще, но уважение к нему было всегда. В остальном-правильно. Особенно демонстрация
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:55 | Сообщение # 3567
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не Потанин. А к чему эта ремарка?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:55 | Сообщение # 3568
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вопрос повторю-чувственное болото? Если нет, то кто мешает что-то самому изменить в жизни?

Ничего не мешает. Человек сам это делает. Кто-то увлекается каким-то делом, кто-то - женщиной (или мужчиной). Это просто естественно вытекает из того, что дети выросли и все детские спектакли во всех театрах Москвы просмотрены по 2 раза.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:55 | Сообщение # 3569
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Может в номере остались валяться )

Цитата nabl ()
Тоже хороший вариант - с бухлишком, у телека, отдохнуть от надоевшей жены, порнушку посмотреть
ну-да. Заплатить за поездку тысячу евро и валятся перед телеком. Самое оно
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:56 | Сообщение # 3570
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, вы были хорошей матерью своим детям - игры, книги, а ему была нужна не мать (мать- для детей), а жена.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:56 | Сообщение # 3571
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отсюда и ранние инфаркты,

Не могу согласиться. Ранние инфаркты - от того, что ведут тайную жизнь и боятся засветится. А поскольку агентами разведки не являются, то сердчишко как зайка серенький - туда-сюда мечется, итог печален...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:56 | Сообщение # 3572
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну-да. Заплатить за поездку тысячу евро и валятся перед телеком. Самое оно

ох, вы какая, оказывается ))) нудная жёнушка))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:57 | Сообщение # 3573
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата nabl ()
что грызли мозг, не трахались
я тут с дяденькой 60-ти лет пообщалась. Он интересно говорит-жена у него хорошая. Но-ровесница. Ей ничего не надо. Она не отказывает никогда, но нет драйва, эмоций. Так что-ищут не тупого секса, а хотят питаться именно эмоциями
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:59 | Сообщение # 3574
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, завидуют. Особенно тем, кто женился на молодых. У меня есть еще знакомые из другой соц. прослойки, уже не среднего уровня. Из них половина женаты второй раз на гораздо более молодых женщинах, а вторая часть товарищей, которые один раз женаты с 20-25 лет, дико им завидуют, но уходить боятся - имущество на женах, детей по двое-трое. Может еще решаться, кто их знает, им пока по 39-45 годиков, но утешают себя лишь молодыми любовницами и запрещают себе крамольные мысли об уходе из семей

Он мне еще сказал, что жены тех, кто решил остаться в семье мужьям особо не дают с ним общаться и его тихо ненавидят ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:59 | Сообщение # 3575
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата nabl ()
Ага, завидуют
а потом на АБФ скулят, что жены по гостиничкам начинают скакать laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:59 | Сообщение # 3576
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ровесницы тоже разные бывают. Некоторые превращаются в мать семейства, а другие на месте дыру вертят.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:00 | Сообщение # 3577
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата Casablanka ()
Только официальные экскурсии не признавали
в путевке навязали laught а так-мы личного гида нанимали
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:02 | Сообщение # 3578
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, мы связаны с искусством по роду деятельности, поэтому нам не нужен был гид.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:02 | Сообщение # 3579
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Это просто естественно вытекает из того, что дети выросли и все детские спектакли во всех театрах Москвы просмотрены по 2 раза.
да. Только появляются взрослые спектакли. Или, например, я на рестораны подсела. И стараюсь каждую неделю ходить в новый. Еще есть парки, кинотеатры, в конце-концов, гостиницы shy Просто ленимся мы. А не надо бы
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:03 | Сообщение # 3580
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вопрос повторю-чувственное болото? Если нет, то кто мешает что-то самому изменить в жизни?

Меня вот тоже этот вопрос беспокоил. Они сами и меняю СВОЮ жизнь, только с нами, с женами это как бы правильно сказать.... ну не интересно, наверное А тут все новое- новые эмоции, новое тело, новые впечатления, слушают тебя с открытым ртом, шутки твои воспринимают...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: