"Знают двое- знает и семья"
lukrezia Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:23 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Бедная, каркуша, опять ее от обидки понесло...
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:32 | Сообщение # 222
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
lukrezia, и не говорите, никто не пожалеет бедную каркушу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:48 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Птичка моя, кто посмел тебя обидеть? Какашками в таких! Ату, ату! angry

Ты большая умничка! Глубокая, душевная и проникновенная. Даже очень tongue


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:53 | Сообщение # 224
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
romanova80, Романчик мой. Да кто меня обидит-то?
Я не обидчивая. biggrin tongue
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:56 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
romanova80, столько сахара - вредно для здоровья, попа слипнется, не чем метать будет. biggrin
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:16 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Романчик мой. Да кто меня обидит-то?
Я не обидчивая.


Ромашка я, не называй меня Романчиком. Уже второй раз cry

Да знаю я, что ты не берешь дурного в голову. Но у меня, как у нормальных мужиков, инстинкт срабатывает защитный, когда на близких нападают tongue

Цитата lukrezia ()
столько сахара - вредно для здоровья, попа слипнется, не чем метать будет


Это не сахар. Она очень нежная и чуткая, просто нужно уметь разбудить в ней эти чувства. Скажу без лишней скромности, что я мастерица еще та и люблю будить в людях доброе и прекрасное. У Птички моей просто горячий темперамент, так что пусть метает какахи, пусть развлекается на здоровье. Жалко что ли?

Кстати, Автору она очень в тему подметила. И я думаю, что она не решиться сказать тому мужику ничего. Бассет та разве спрашивала, кто там и чего боится? Надумала и сразу сделала без всяких там взвешиваний.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lukrezia Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:38 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
romanova80, ну вы не только доброе будить в людях умеете, вон какого монстра разбудить умудрились недавно.

Автор уже умничка. Она поняла свою ошибку и активно над ней работает. Изменила себя внешне, лечит себе психику, разнообразила свою с мужем жизнь, пришла сюда за советами, и уже написала, что ну ее любовницу, не буду ей мстить. Это дорога к здоровой жизни. Что еще можно сделать? Ну поколбасило ее, так нас всех колбасит. И нечего ее на слабо брать. Она не трусит, а осторожничает и расчитывает.

А птичка уже метнула так, что Олана ушла. По мне так лучше бы она на криптованый мат отдохнуть улетела.

Мат на сайте запрещён. В том числе и криптованый. Замечание в профиль.


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 12 Января 2016, 07:33
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:45 | Сообщение # 228
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
romanova80, Романчик не нравится? Никогда бы не подумала.

Да нет, я просто говорю то, что думаю. Вот и все.
Тут все так делают. Просто мое мнение иногда не совпадает с общепринятым, потому такая реакция. Я не жалуюсь, меня это не обижает. Я не против, так сказать, что бы и меня потыркали. wacko
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:53 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lukrezia, в правилах сайта, пунктом №1 идет запрет на использования мата, в том числе и криптованного. Будьте внимательнее.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 12 Января 2016, 02:00 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tereza, это не мнение, это хамство.

Зося, ну ок, бывайте
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 06:59 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tereza, вы льстите себе вот этим:

Цитата Tereza ()
Да нет, я просто говорю то, что думаю.


Вы, при том что существо явно эмоциональное, просто совсем не умеете думать и излагать. Пока у вас только с визуализацией эмоций всё в порядке - внешний образ вполне соответствует вашему вечному: "Ой! Проститя! Обкаркалась!". А как ещё приобрести навыки, как не тренировкой?

lukrezia, если заметите, Tereza оживляется от внимания, а получить она его здесь может только таким способом. В других контекстах её только romanova80 добрым словом балует. Просмотрела я эти декабрьские светские беседы, так сказать. При всей своей симпатии к romanovой80, доброй самаритянке.

Ну, и на этом я и закончу какие-либо дебаты с Tereza. Впрочем, и раньше не особо не хотелось в них вступать - не мой уровень [бульварного чтива]:))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 07:14 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По его словам, он о ней уже давно не думает. Что меня удивляет, он не помнит большинство того, что говорил мне о ней. Забыл.
Да все он помнит. Боль это вам причиняет, а не ему. По одной простой причине: для вас это негативные эмоции, а для него - высокие отношения, а хорошее прекрасно помнится. Ему проще сделать вид, что у него избирательная потеря памяти, чем по миллионному кругу все это с вами обсуждать.
Цитата Anna1212 ()
Понимаете, я хочу понять. Понять-простить-отпустить. У меня получается такая связка. Мужа своего я могу понять. Ее-нет.
Ура. Не одна я такая (была). Понимание мотивов любовницы ничего не дает. Хотела она новую семью построить с вашим мужем, или для души/тела в эти отношения влипла, или сама не знала чего она хочет, или влюбилась, какая разница? Допустим, один из предложенных мной вариантов верен, а что дальше? Допустим, теперь вы знаете, что ею двигало и почему она так поступила. Вы ее отпускать и прощать собираетесь? Так ее не за чем и не за что. Это проблема ее мужа и ее семьи. Не ваша.
По самой теме - сливайте любовницу ее мужу. Просто будьте готовы к любым последствиям. Если не уверены, что любой итог воспримите спокойно - переключайтесь с мыслей о той даме и, если ваш муж вам нужен, выстраивайте отношения в собственной семье. На это сил нужно гораздо больше, после такого землетрясения.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 12 Января 2016, 08:51 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Anna1212, я с Терезой согласна. Вы дали картинку своей семейной жизни, со стороны эта картинка на меня произвела то же впечатление, что и на Терезу, а именно:
Цитата Tereza ()
Беда в том, что автор не любила и не любит мужа, не уважает и на этом фоне хочет построить новое. Вместо выстраивания душевной и внутренней близости выстраивается внешне -показушная стена из походов в кино и кафе, которые нужны только ей.

Мужчина в браке вам прислуживал, но и вам это нравилось, в принципе, баланс был соблюден. Вас, скорей всего, задело то, что он выбрал еще один объект для обожания. Ну и он устал под конец, конечно, шутка ли - над двумя женщинами порхать.. А вообще, если мужчина сказал вам, что все забыл (на деле это не так, конечно, но так спокойней всем), то и забудьте тоже.
p.s. Не зарекаюсь я ни от чего в своей жизни, быть Лю или быть Же, смысл не сильно меняется и в том и в другом случае biggrin


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 09:21 | Сообщение # 234
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
Если ты любишь и уважаешь мужа почему бы на этом не успокоится и не делать этого?
Цитата
Просто будьте готовы к любым последствиям


Моя проблема в том, что я больше говорю, чем делаю. Не готова к последствиям. Исключительно к тем, что тетя заявится к моему мужу с претензиями, а он больше всего не любит претензий, которые ему предъявляют.
С некоторых пор я стала созваниваться с мужем, новая традиция. И поначалу, если он не отвечал на мой звонок, а потом перезванивал, разговор начинался словами-извини, я не видел твоего звонка. Я так удивлялась. Ну, не смог ответить и не смог-много работы, отошел в столовую без телефона и много других причин. И что? оказалось, тетя всегда выговаривала ему, что он не ответил на ее звонок. Проговорили. Теперь не ждет претензий, если кто-то из нас не отвечает на звонок сразу.

Цитата
Мужчина в браке вам прислуживал

С чего вы это взяли? Я написала только про глажку рубашек. Мне гладить их тяжело, а ему нет. И про то, что мой муж-очень заботливый.
В семьях есть так называемые "общие места". Или не знаю, как это назвать. Я всегда готовила, стирала, гладила, убиралась. На мне были дети. Я жила как все жены со списком общепринятых обязанностей.
Цитата
все забыл (на деле это не так, конечно, но так спокойней всем)

Как раз сегодня я его спросила об этом. Ответ звучал так-я могу все вспомнить, если постараюсь. Ты этого хочешь?

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 09:30 | Сообщение # 235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Anna1212, судя по вопросам мужу, Вы, действительно, его провоцируете на воспоминания. Собственно, и акт сдачи любовницы чужому мужу тоже поднимет эту волну. Вот, если связь снова возобновится, тогда без вариантов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 09:47 | Сообщение # 236
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Vиньетка,да, не комментируйте меня. Вам будет спокойнее, хотела сама вам сказать как только вы начала меня комментировать первая, но это вызвало бы шквал эмоций с вашей стороны. Хорошо что вы сами до этого дошли.

Анна, вот вы сами сказали, что больше говорите чем делаете, боясь последствий. Это читается между строк. Иначе, вы бы уже послали все ее мужу и не мучались бы вопросом.
Конечно ваш муж все помнит. Он " не помнит" для вас, хочет закрыть эту тему побыстрее.
Хочет избежать конфликтов.

Добавлено (12 Январь 2016, 09:47)
---------------------------------------------
Да, и дайте ему шанс. Все бывает и может быть ничего и не повторится.
Понятно, что вы уже дали шанс. Я имею ввиду постараться отпуситить ситуацию в вашей голове.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 09:55 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Моя проблема в том, что я больше говорю, чем делаю.
В данном случае, это плюс, а не минус. Вы вроде с вопросом уже определились. Решили осиное гнездо палкой не шевелить. Теперь осталось выкинуть из головы мысли о той женщине. Не нужно, не сравнивайте, как было у них и как все между вами. Это разные отношения, разный уровень. И мыслями о ней вы раз за разом возвращаетесь к ситуации, делая хуже себе. Подстегивая мужа. Лишнее это. Отпускайте тихонько и все наладится. Она не стоит потраченного на себя времени. Если совсем не в моготу будет - выговаривайтесь здесь. И благоверного поменьше шпинять постарайтесь на эту тему. Иначе - замкнутый круг.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 10:45 | Сообщение # 238
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
Вы, действительно, его провоцируете на воспоминания

Знаю. Сейчас делаю это редко. Но иногда не могу сдержаться. Думаю, (надеюсь), если буду высказываться здесь, буду меньше парить мужа.(если честно, истерики длились где-то полгода раз в неделю). Сейчас абсолютно спокойным тоном говорю-в этом платке она приходила на встречу. Ты дарил?. Он-не помню. Честно, не помню (чистила компьютер и попалась загруженная фотка с ссылкой на магазин и конкретно, этот платок)
Цитата
не сравнивайте, как было у них и как все между вами

Давно уж не сравниваю. Помню, конечно, что она спрашивала его о том, занимаемся ли мы сексом. Тоже -общий вопрос у любовниц. Ну, мой-то "честный" так и ответил-конечно, я делаю все, что делают в семье. biggrin biggrin

Добавлено (12 Январь 2016, 10:45)
---------------------------------------------
NeLisa, я читала вашу тему. Вы очень сильная. То, что я пережила, когда выяснилась эта эпопея с ее просьбами помочь забыть (ну, попытка вернуть любовника через повышение его значимости для нее, я потом нашла такой прием у психологов) было жутким ударом. Я, прожив это, могу понять, что вы чувствовали cry

Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 12 Января 2016, 10:46 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Anna1212, если Вам так уж сильно хочется снова в это макнуться, то предупредите мужа, о том, что если узнаете о его интрижке, не спрашивая у него разрешения, сразу сообщите мужу любовницы. И не поднимайте больше эту тему.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 10:58 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Да просто время нужно, чтобы забылось, вот и всё. Года два.
Пока ещё болит.
Российская Федерация
Поиск: