• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Забыть и простить?
Sidorenko8 Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Начну с того, что я уже немного отошла, остыла....
В браке 8 лет, есть два сыночка ( 7 лет и 7 мес), мне 31, ему - 33. Весной у нас родился второй ребенок, на месяц раньше, куча переживаний, больниц, и тп. Вскоре я с детьми уехала к свекрови в более благоприятный климат, отсутствовали мы почти два месяца. Все время созванивались, скайпились и вроде все было так же...
Но по приезду домой я заметила изменения, муж стал чужим, секса не было, " исчез "его телефон, муж под разными предлогами старался уйти из дома, даже просто погулять с собакойво внеурочное время. Я заподозрила. Но доказательств не было. Я не могла поверить!!!! Потом как- то отпустило, прогнала дурные мысли, списала на усталость, кучу проблем- настолько я ему доверяла!!!! Пока не наступила этот вечер... Я случайно взяла в руки его телефон( у него смс на экран выводятся), где было смс с признанием в любви и просьбой о прощении...я швырнула ему телефон и ушла в ванную. он естественно попытался отмазаться и сказть, что не знает номера и тп, я перезвонила тут же на не него, естественно ответил кокетливый женский голос, я онемела... От мужа услышала одно :'не разрушай семью'!!!!!
Потом пошли одинаковые дни и ночи в моих слезах, он просто молча лежал рядом, сказал, что если я хочу, он уйдет, не к ней, а просто.. Я ждала извинений, раскаяний, но все было как- то сухо, один раз промямлил что- то типа "прости" и все(
Я стала копать, мой мозг вспомнил и сложил все, я сделала детализацию его телефона.... Общение началось за месяц до моего приезда, и стало очень плотным, куча звонков, смс, они общались даже когда он был дома, я от такой наглости просто онемела. И это мой муж, такой родной наяривал какой- то девке!!!
Мне он сказал, что там ничего такого не было, все уже прекратилось, но звонки и смс продолжались. Я не устраивала истерики, не хотела подвергать сына стрессу. Ночами ревела , и не знала, что мне делать. больнее всего, что это случилось именно сейчас, когда я наиболее зависима от него и уязвима... Первым импульсом было выгнать.... Потом решила, что не выгоню и не отпущу его к какой- то козе, он непьющий, некурящий, все для семьи делает, неплохо зарабатывает... Он то уйдет, а с чем останусь я???
Но их общение продолжалось спустя месяц после того как я узнала, у меня сдали нервы, отдала детей маме и устроила ему скандал, отматерила и велела убираться, он не ушел, сказал, что точно все прекратил...
Больше и правда не вижу звонков и смс, телефон в свободном доступе, но я не могу поверить ему, постоянно проверяю... С одной стороны хочется забыть это все и жить дальше, а с другой- не знаю как с этим можно жить....


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:28 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
дни и ночи в моих слезах, он просто молча лежал рядом. Я ждала извинений, раскаяний, но все было как- то сухо, один раз промямлил что- то типа "прости" и все(
- плохо.

Цитата Sidorenko8 ()
'не разрушай семью'!!!!
- Валяйся в ногах!
Франция
Виола Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:31 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Я ждала извинений, раскаяний

и я тоже не дождалась даже поле прмых слов: предатель. Только играл желваками и молчал.

Цитата Sidorenko8 ()
С одной стороны хочется забыть это все

Разве возможно?
Можно только простить и
Цитата Sidorenko8 ()
жить дальше

Что хотете то??
Жтвет с вами, точно уверены, что там - закончено??
Точно можно знать, что не повториться?

Добавлено (29 Декабрь 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Блин, ошибок куча))
после прямых

хотите

живет

Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:35 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
С одной стороны хочется забыть это все и жить дальше, а с другой- не знаю как с этим можно жить

Ну во первых забыть не получится. Память же Вам не отшибет.
Во вторых нужно понимать, что так как было раньше (до загула), уже не будет никогда. Тут видимо нужно что-то новое строить.
А как Ваш муж? Что он говорит по этому всему делу? Как он Вам помогает выплыть из этого?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:50 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Как он Вам помогает выплыть из этого?


Судя по всему, как и у всех: никак
Беларусь
горыныч Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:56 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
не отпущу его к какой- то козе

а почему энто она коза
Это не она коза. Это ваш муж козел
Ваш муж больше не то что вы знаете
Считайте что незнакомец так и обращайтесь. Он вас предал в самый трудный для вас момент.


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
Космея Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 23:56 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()

Больше и правда не вижу звонков и смс, телефон в свободном доступе, но я не могу поверить ему, постоянно проверяю...
Снова ему верить так, как раньше, Вы уже не сможете. И проверять теперь будете постоянно. Что немного насторожило: обычно такие отношения резко не заканчиваются, вот так, чтобы и телефон в свободном доступе. Очень хочется верить, что Ваш муж действительно одумался, а не залег на дно или обзавелся вторым телефоном. Это я к тому, что определиться Вам нужно, что хотите лично Вы в силу открывшихся обстоятельств. На что готовы или не готовы в случае продолжения связи или рецедива.
Цитата Sidorenko8 ()
С одной стороны хочется забыть это все и жить дальше, а с другой- не знаю как с этим можно жить....
. С этим можно жить, если Ваш муж будет искренне заинтересован в реанимации Вашей семьи и отношений.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:16 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
и правда не вижу звонков и смс, телефон в свободном доступе


Встречаюсь с женатым мужчиной. Его тоже подозревает жена. У него тоже телефон в постоянном свободном доступе. Так как я - умная девочка. Мы с ним договорились: никаких смс, никаких звонков. И вот уже много лет я не нарушаю наш договор. Да и зачем мне это надо? Свои нервы - дороже. Он мне звонит со второй трубки - она лежит преспокойненько у него на работе. А дома - святой. И телефон в свободном доступе, и каждый шаг - на виду. Встречается со мной в рабочее время. А после работы - секунда в секунду дома. Не верьте. У вашего сейчас то, что давным-давно случилось у моего: обо..ался, теперь доказывает, что всё закончено. Много лет доказывает. Доверия нет. Но не пойман. Так же и ваш - будет теперь доказывать вам, что всё закончилось, что он - честный и порядочный. Не верьте. Как жить? Наверное, это ужасно - жить в ожидании нового предательства, проверять телефоны, прислушиваться к разговорам, задаваться вопросом: почему нет секса? Увы... Вот такая жизнь вас ожидает. Если важнее материальные блага - пока ребёнок маленький терпите, готовьте почву для ухода, когда встанете на ноги - рвите. Я бы так не смогла. Но выбор за вами: или жизнь в аду, но с ним. Или жизнь (по началу) в аду, но без него. С той лишь разницей, что жизнь без него - это победа (я - сильная, я смогла!).


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:17 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я понимаю, что так как раньше не будет, даже в самом лучшем варианте, мое отношение изменилось, навсегда. Слишком я его баловала и много позволяла(
Забыла, я наблюдая их их интенсивное общение, не выдержала и позвонила ей, он взяла трубку и мы мило поболтали минут 30! Я понимала, что это не просто интим, это большее, муж отнекивался и уверял, что она ничего для него значит и даже кое- что о ней рассказал ( что и помогло вычислить нашу прелесть), но он явно врал. Короче, она сказала, что она против развала семьи, посоветовала мне не рубить с плеча, подумать, что она понимает меня и мои чувства и сама была в моей шкуре , но как бы между делом намекнула, что если б она захотела, то он бы уже ушел. К тому моменту они общались 2,5 месяца. И предложила мне немного потерпеть, пока у него к ней пройдут чувства!!!!!!! Я прям от такой доброты и великодушия прям подофигела

Что- то не получается на планшете цитаты выделять(


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:27 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Увы... На этом сайте я прочитала, что если муж жену посвящает в свои вторые отношения - это значит, что он её ни во что не ставит. А если ещё и любовница "мило беседует" в течение 30 минут - это только подтверждает то, что она не видит в вас конкурентку, смеётся над вами. А вы с какой целью звонили ей? Что хотели услышать? Мне моя давным-давно тоже звонила, но я отрицала всё, чуть ли не доказывала, что мы не знакомы, если бы летом необходимо было доказать, что сейчас зима, я бы и на это пошла. Мне кажется - это унизительно: обсуждать с женой своего любовника. И так же унизительно звонить любовнице. До сих пор не понимаю жён, которые выходят на связь с любовницами. Зачем? Чтобы показать свою боль и слабость?

Добавлено (30 Декабрь 2015, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
потерпеть, пока у него к ней пройдут чувства


Перевожу её слова: "мне ваш муж и не нужен совсем, это его инициатива, скорей бы уже я ему надоела, и он от меня отвалил"! Всё говорится, чтобы сделать вам ещё больнее. Это не доброта и не великодушие. Это целнаправленное унижение вас.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:35 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Да мне по большему счету все равно что она обо мне думает, меня мой муж уже унизил, хуже уже некуда.

Добавлено (30 Декабрь 2015, 00:34)
---------------------------------------------
А я наоборот поняла, что нужен ей мой муж, был бы не нужен, она б и разговаривать со мной не стала. Скорее всего он сам не хочет уходить , думаю, что из- за детей, и она хочет, что б я его выгнала...

Добавлено (30 Декабрь 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Кстати, доброта и великодушие в кавычках))))



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:44 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я всегда сторонница того, что человеку надо давать шанс. Ждать, верить, надеяться. Люди так созданы - они всегда ждут, что что-то измениться. Опять же, читая истории и комментарии на этом сайте, можно сделать вывод: изменил раз - изменит и второй раз. Практика показывает, что сегодня очень мало верных мужчин, время такое, семейные ценности уничтожены. Я понимаю, что вы не готовы рвать. Значит, надо принимать обратное решение - философское. Стискивать зубы, и терпеть. По-логике, сейчас на меня за эти слова обрушится гнев форумчан, они не учат терпеть, называя таких женщин "терпилами", которые гробят свои жизни и жизни своих детей. Но, как говорится, - чужую беду - рукой разведу. Рассуждать всегда проще, чем оказаться в подобной ситуации. Вот как живёт жена моего мужчины: постоянный контроль, постоянные проверки. Запрещает ему бриться, когда он идёт на работу, запрещает вообще общаться с женщинами, отвадила от него всех, даже коллег по работе, устраивая им прилюдные скандалы. грозя пойти к начальству и сообщить, что они домогаются её мужа... В итоге. У мужика настолько занизилась самооценка... Он живёт в постоянном страхе, он вздрагивает от её звонков, у него начались проблемы с потенцией из-за постоянного унижения и подозрений жены, оскорблений типа "зачем ты моешь машину? По бабам собрался?". Она не верит ему, он мучается, но оба пытаются доказать окружающим, что они - идеальная семья. Как вы видите дальнейшую свою жизнь?

Добавлено (30 Декабрь 2015, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Sidorenko8 ()
нужен ей мой муж, был бы не нужен, она б и разговаривать со мной не стала. Скорее всего он сам не хочет уходить , думаю, что из- за детей, и она хочет, что б я его выгнала...


Знаете, наверное, мне тоже нужен этот чужой муж, но я никогда не буду разговаривать с его законной женой. Вы правы. Конечно, он ей нужен. А разговаривать она стала, чтобы подчеркнуть своё превосходство. Наверное, молодая, дурочка ещё, опыта нет. Возможно, она сам не хочет уходить, и не из-за детей, а из-за того, что по кирпичику строил свою жизнь рядом с вами, и не готов всё, построенное своими руками, разрушить, и начать заново - просто лень. Привычка. Обед приготовлен. Здесь его трусы и носки. И перед родственниками стыдно - тем более, вы вон тесно общаетесь с его матерью. Как он ей в глаза смотреть будет?


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Вы прям в точности написали мои мысли!!!!! Ошиблись только в одном- она старше меня на два года. Разведена, есть ребенок. Для себя на сейчас решила ничего не менять, но жить по- другому, для себя и детей).


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:59 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Вы прям в точности написали мои мысли!!!!! Ошиблись только в одном- она старше меня на два года. Разведена, есть ребенок. Для себя на сейчас решила ничего не менять, но жить по- другому, для себя и детей).


Потому что всё как у всех, всё стандартно, все мужчины одинаковы, ничего не меняется. Л. Толстой сказал, что "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", но мне кажется, что и счастливы все одинаково, и несчастливы все одинаково. Одинаковые шаблоны у всех. В 30 лет плюс-минус 2 года - совершенно неощутимая разница, получается, она - его ровесница. Плохо это всё. Она понимает, что ей надо устраивать свою жизнь. Если бы была молодой - проще. У молодых вся жизнь впереди, а, когда женщине 33, плюс ребёнок, плюс обеспеченный мужчина на горизонте... Радостного мало. Держитесь. Думаю, что жить для себя и для детей у вас сразу не получится, к этой модели поведения жёны идут годами, у вас прошло слишком мало времени от описанных событий. Хорошо то, что уже вами принято определённое решение, что вы не распускаете сопли, как некоторые здесь "не могу начать жить! не знаю, как жить!". Вы знаете. Цель поставлен. К ней идите. А дальше - время покажет, как он поведёт себя, каким будет мужем, отцом. Ни пуха, ни пера! Счастья вам в Новом году!


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:07 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я ей, собственно, и позвонила выяснить сам он не уходит или ей он не нужен и не зовет она его. Может она представила свою жизнь после его ухода из семьи? Детей он обожает, навещать часто будет, алименты плюс все равно траты будут на подарки им и т. П. И что ей остается? Роль жены- стирка, готовка, уборка(((

Добавлено (30 Декабрь 2015, 01:07)
---------------------------------------------
Спасибо вам, сопли и слезы закончились в прошлом месяце, я похудела на 10 кг, сменила прическу, после нг иду в спорт зал, а там кто его знает)))) кстати, с мужу шубу стребовала за страдания))) но в душе такое г, что слов нет, иначе не было бы меня здесь...с подругами делиться не хочу, мы для всех идеальная семья, не хочу сочувствия за спиной.



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:12 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Я ей, собственно, и позвонила выяснить сам он не уходит или ей он не нужен и не зовет она его.


Хм. Вот я задумалась, как бы я ответила на этот вопрос, если бы мне задали его... Улыбаюсь... Почему вы думаете, что если мужчина изменил, он обязательно должен уходить? Что значит, "сам не уходит или ей он не нужен"? Например, мой мне сразу дал понять, что никогда не уйдёт. Так и сказал: я тебе ничего не смогу дать - в плане семейной жизни. И поэтому я н и к о г д а не завожу разговоров на эти темы, не строю никаких планов, потому что я же не дура! Мне сказали: только секс, только встречи, даю - что могу. Возможно, и ваш так сказал той женщине. Поэтому она и "включает" игру в "независимость" и "ожидание, когда же я ему надоем". Поэтому и вам он говорит "не разрушай семью". Не планировал он уходить! Там - просто секс! Вы же были беременны, рожали, лежали в больницах, потом уехали! И появляется она! Возможно, физиология, ведь и она вам не вопит в трубку: "моё!". Так?


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
горыныч Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:15 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
он уже и забыл давно о ней biggrin


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
Виола Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:15 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Солнцесветит, вам нравится ваша жизнь?
Беларусь
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:17 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
я похудела на 10 кг, сменила прическу, после нг иду в спорт зал, а там кто его знает)))) кстати, с мужу шубу стребовала за страдания))) но в душе такое г, что слов нет,


Похудение, причёска, спортзал - говорите себе, что всё это для себя любимой и красивой. И шуба - тоже себе любимой и красивой. Не потому, что больно и горько, а потому что - жизнь продолжается! Ещё очень поможет расширение круга общения. Может в спортзале познакомитесь с кем-нибудь biggrin ...


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:17 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Он так и говорит, но с тех пор как я вернулась, у них почти не получалось видеться, т. К. С работы не уйти, я все его отлучки из дома по пальцам могу посчитать, а по телефону по часу болтали.... Он мне так и сказал- " увлекся"....но это и больнее всего(


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: