Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:59 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Работать не хочет, в армию не хочет (бегает), весь в кредитах, еще и жену беременную привел.

Весело shy

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:58)
---------------------------------------------
Ksu, а это его сын? Напомните.

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ой, чё будииит

Молись pleasantsurprize
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С мужчинами у нее не получается. Чем больше у нее не получается с мужчинами, тем больше она будет ценить бывшего. Т.е. она его всеми усилиями пыталась заменить, но все не те, они как бы доказывают своей никакуськиной сутью (как ей кажется), что муж - Царь и Бог.
Каждый раз, когда я, встречаясь с новым мужчиной, понимала, что НЕ ТО, я объявлялась в жизни ЖЛ

Скажем, он очень удобный и комфортный муж был для неё. А как о мужчине, она о нем невысокого мнения была, и всем об этом рассказывала. Такого больше она не найдет - это да.

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ksu, а это его сын? Напомните.

Нет, не его. Причем у него есть отец, с которым он всегда общался и общается. Муж воспитывал его с 9 до 19 лет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Молись


Ага:happy:

Цитата Ksu ()
Скажем, он очень удобный и комфортный муж был для неё.


Страшное дело. С таким делай все, что хошь. И разбрасываться особо не захочешь sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:15 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я ж тоже могу бывшему позвонить.

Ну так и позвоните, зачем же дело стало?
У вас есть причины, не позволяющие вам это сделать?

Муж бдит очень ревностно. Думаю и телефон мониторит мой, хотя я поводов не давала. По себе видимо судит.

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
С таким делай все, что хошь. И разбрасываться особо не захочешь

Когда он ушел, она звонила и говорила - ты мне алименты должен faint Он спрашивал с какой стати? Она так и сказала - за то что к хорошей жизни приучил, как я теперь жить должна. happy

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я меньше года, месяц на самоубийственные страдания - а потом закрыла просто. У меня ж дети малые
Я точно так же. Месяц соплей, годик переживаний - и попустило) Как бы хреново не было - БМ возвращать я бы точно не стала. Я его знаю как облупленного, и если уж дошло у нас до развода - ничего нового он мне не предложит. А старого я накушалась сполна.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 12:04 | Сообщение # 45
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Ksu, затронутая Вами тема была долгое время для меня крайне болезненной, да и сейчас, порой, чую в себе отголоски - "эхо войны". Правда, масштабы в моем случае были иные, звонки "оттуда" по 20-25 раз в день. И также они скрывались. В Вашем случае не уверена, что есть повод для тревоги, судя по периодичности, кроме того у них общий сын, финансовые и прочие проблемы которого, по-прежнему касаются обоих родителей. Хотя голос интуиции игнорировать никогда не стоит.
Вполне возможно, что Ваш муж не говорит Вам об этих звонках, не только, чтобы уберечь Вас от негатива, а, учитывая его ревнивость, чтобы оставаться белым и пушистым в Ваших глазах и не дать повода для реванша. Т.е., чтобы Вы не могли сказать ему, например: "Что в этом такого - я общаюсь со своим бывшим, ты же делаешь то же самое?".

Проблема даже не в регулярности подобных сованиваний, а в их эмоциональной и психологической составляющей. Я общаюсь, практически, со всеми своими бывшими (и попробуй мне кто запрети), просто потому, что люди, которые появлялись в разное время в моей жизни, уже оттуда, обычно не уходят, это касается не только любовных отношений. Но никаких подтекстов и скрытых смыслов за этим не стоит, нет ни ностальгии, ни надрыва.

Цитата Myyyshka ()
это надо категорически пресечь. Вплоть до смены телефонного номера мужа.Ничем хорошим для вас эти звонки не закончатся


Мне кажется, что любой взрослый самостоятельный человек имеет право на личное пространство (даже в браке!), вмешательство в которое чревато либо конфликтом, либо усилением "шифровки", либо повышением ценности "запретного плода". К тому же, в ситуации Ксю, муж сам является инициатором звонком, тогда уж, скорей его бж надо менять телефон, чтобы он не дозвонился. Вряд ли Ксю может на это повлиять.

Добавлено (12 Декабря 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Ksu, если Ваша интуиция не бьет в колокола по поводу этих не частых звонков, то может быть имеет смысл оставить в покое этот "тайный огород" Вашего мужа (при этом держа руку на пульсе, но не накручивая себя). Если же есть возможность красиво "выйти из тени", то есть озвучить, без упреков и наездов, что Вам известно об этих звонках, очень расстраивает то, что он их умышленно скрывает, выяснить чем это обусловлено и как этого избежать в дальнейшем- это был бы более конструктивный вариант.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 12:34 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
enemy, если бы интуиция молчала, то и темы бы не было.
Цитата enemy ()
Если же есть возможность красиво "выйти из тени", то есть озвучить, без упреков и наездов, что Вам известно об этих звонках, очень расстраивает то, что он их умышленно скрывает, выяснить чем это обусловлено и как этого избежать в дальнейшем- это был бы более конструктивный вариант.
Да, это было бы лучше всего.
Ksu, ты мужу наперекор не лезь, а то сейчас и стрижку короткую сделаешь, и бм начнешь звонить, и еще кучу малу устроишь на эмоциях - это не выход, это осложнения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 14:55 | Сообщение # 47
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
enemy, все точно очень и про нас.
Вот это
Цитата enemy ()
Проблема даже не в регулярности подобных сованиваний, а в их эмоциональной и психологической составляющей.

Цитата enemy ()
Мне кажется, что любой взрослый самостоятельный человек имеет право на личное пространство (даже в браке!), вмешательство в которое чревато либо конфликтом, либо усилением "шифровки", либо повышением ценности "запретного плода". К тому же, в ситуации Ксю, муж сам является инициатором звонком, тогда уж, скорей его бж надо менять телефон, чтобы он не дозвонился. Вряд ли Ксю может на это повлиять.

Да я не собираюсь влиять. Это глупо. Если бы он стал вести двойную жизнь, и я бы узнала, я б себя "скорректировала", а не его. И он это знает. поэтому скорее всего вот это:
Цитата enemy ()
Вполне возможно, что Ваш муж не говорит Вам об этих звонках, не только, чтобы уберечь Вас от негатива, а, учитывая его ревнивость, чтобы оставаться белым и пушистым в Ваших глазах и не дать повода для реванша. Т.е., чтобы Вы не могли сказать ему, например: "Что в этом такого - я общаюсь со своим бывшим, ты же делаешь то же самое?".


Я кстати сейчас подумала - может я тоже в нем копаюсь, чтоб свободы побольше себе урвать? Все-таки сложновато переходить от жизни с полной свободой действий к семейной - приходится считаться во всем с ним. Он-то привык, а меня ломает. Еще и ребенок маленький - не больно разбежишься. cry
firnadina, я вопросы задам аккуратно, потому что он тоже видит что что-то не то. Пять раз утром спросил :Что случилось? Вечером придет, поговорим.

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
бм начнешь звонить

Бывший - не муж, а любовник был у меня. Он его знает. Причем он недавно с женой разошелся. Не буду, конечно, я уж так, психанула).

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
кроме того у них общий сын, финансовые и прочие проблемы которого, по-прежнему касаются обоих родителей.

Нету у них общих детей. Это ЕЁ сын от первого брака, и отец у него есть (не мой муж).

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
если Ваша интуиция не бьет в колокола по поводу этих не частых звонков

Бьет. Удивил сам факт сокрытия, того, что не надо бы скрывать. Ну представьте, пришел ваш сын подросток с улицы, и не как обычно подошел-поцеловал, а спрятав глаза, и не дыша в вашу сторону, боком-боком в свою комнату. Насторожитесь же вы? Типа или выпил, или покурил. Вот тут такая же ситуация по сути

Добавлено (12 Декабря 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Мда. Спросила. На какие темы, говорю, общаетесь? В лоб без подготовки. Он замялся - а, чо, в смысле?
Говорю - звонил? Он - звонил. Я- зачем? Он не нашел что ответить, лицо пошло красными пятнами. Я постояла пару минут, он молчал, лицо виноватое стало. Я развернулась и ушла. Пока тишина. Вот что значит застать врасплох. despise :despise:

Добавлено (12 Декабря 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Даже не знаю, что и думать. Щас придумает что-нибудь, конечно.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:18 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ksu, не понимаю смысла ваших расследований.
Захочет изменить - в любом случае изменит. А с бывшей вроде бы как и не измена даже - тоже родная и знакомая до каждой частички женщина. Зачем себе нервы трепать?

Добавлено (12 Декабря 2015, 15:18)
---------------------------------------------
Сейчас читаю, у Эволюции как раз последняя тема про похожие ситуации, только слово переписка можно заменить словами "перезвоны с бывшей"



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:19 | Сообщение # 49
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
nabl, вы в своем уме?!или это сарказм, чет я соображать перестала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ksu, что я думала то и спросила faint
А про бывших все мужики так думают.

Добавлено (12 Декабря 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Если нет доверия к мужу, то надо напрямую попросить чтобы все последующие разговоры с бывшей велись при вас.
Но это тоже ничего не изменит, он же не целыми днями при юбке. Когда захочет тогда и позвонит.
Поэтому и не вижу смысла в расследованиях и дознаниях.

Добавлено (12 Декабря 2015, 15:49)
---------------------------------------------
А бывшая скорее всего лелеет план мести и ждет когда мужику поднадоест идиллия и захочется опять тряхнуть стариной. Вот тогда она и отыграется, если он даст ей хоть малейший шанс (начиталась я Аннакоты, под впечатлением)).



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:08 | Сообщение # 51
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Нету у них общих детей. Это ЕЁ сын от первого брака, и отец у него есть (не мой муж).


Это я ошибочно вывод сделала из-за того, что денег просит и в квартире пожить.

Цитата nabl ()
А с бывшей вроде бы как и не измена даже - тоже родная и знакомая до каждой частички женщина.


Как ни странно, так они и считают. Мне это даже озвучено было. Хотя, примеряя ситуацию на себя, если бы я решила пойти налево по каким-то причинам, то скорее всего тоже воспользовалась бы этим вариантом, как говорится "старый конь борозды не портит". Я живу со своим мужчиной, отцом младшей дочери, уже почти 6 лет, на 5 году совместной жизни, во время полугодовой "командировки" на родину он мне изменил несколько раз со своей женой (справедливости ради замечу - законной, но свой уход от нее он озвучил сразу перед тем как начать совместную жизнь со мной). Я узнала об этом еще спустя несколько месяцев после его возвращения из командировки, случайно, острый кошмар длился у меня три месяца. Особенно больно было от того, что он изменил с именно с ней ( с его слов,кстати, частично по причинам, которые озвучила nabl + боязнь ЗПП и иных неприятных сюрпризов) После внутренней переработки всей ситуации, вот по этим моментам:

Цитата Ksu ()
сейчас подумала - может я тоже в нем копаюсь, чтоб свободы побольше себе урвать? Все-таки сложновато переходить от жизни с полной свободой действий к семейной - приходится считаться во всем с ним. Он-то привык, а меня ломает.


хочется сказать вот что: станьте опять "целой таблеткой" (из афоризма Раневской взято)), семейную жизнь реально можно совместить с обозначением личных границ, и, не побоюсь этого слова, с личной жизнью. Я поняла, что моей ошибкой было добровольное свертывание границ собственных интересов, растворение в отношениях, приоритет на интересах другого человека, что привело к тому, к чему привело... После 3-х месяцев агонии и 3-х месяцев реабилитации я вернулась к себе прежней. Акцент отношений сильно изменился. Ценность отношений, собственно, тоже. Но сейчас мне хорошо. Я не чувствую свою зависимость от ситуации, скорей наоборот. Очень многие вещи сами собой поменялись. Я читала Вашу тему, помню, что Вы девушка самодостаточная вполне, поэтому верю, что Вам это по зубам.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:13 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
nabl, он молчит. Ходит по квартире и молчит.
---------------------------------------------
Цитата
Если нет доверия к мужу, то надо напрямую попросить чтобы все последующие разговоры с бывшей велись при вас.
Но это тоже ничего не изменит, он же не целыми днями при юбке. Когда захочет тогда и позвонит. 

я уже в мыслях развелась, продала квартиру, добавила маткапитал и купила в областном городе. У меня дочь собралась поступать туда. Вот вместе и переедем


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:18 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
enemy, мне кажется, Ксю, как любой женщине, хочется верить что она единственная для своего мужа и что уж ей -то он никогда не изменит.
Одновременно она не может не понимать, что муж спокойно изменял первой жене и жил с двумя женщинами, что для него это уже протоптанная дорожка, полная эмоций и приключений.
Изменил одной, которую любил, почему бы не изменить второй, третьей? Тем более что все измены и брожения туда сюда женщины ему прощали.

Добавлено (12 Декабря 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
я уже в мыслях развелась, продала квартиру, добавила маткапитал и купила в областном городе. У меня дочь собралась поступать туда. Вот вместе и переедем

Ksu,нафига, лучше забить, переключиться на себя и жить спокойно, как советует enemy,


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:33 | Сообщение # 54
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
любой женщине, хочется верить что она единственная для своего мужа и что уж ей -то он никогда не изменит.


Это да, всем нам хотелось бы, но жизнь берет своё...

Цитата Ksu ()
в мыслях развелась, продала квартиру, добавила маткапитал и купила в областном городе.


"И это пройдет", как считал товарищ Соломон. Парадокс страсти очень прикладная и работающая штука. Чем выше коэффициент нашей социально привлекательности, тем больше партнер заинтересован в сохранении отношений со всеми вытекающими. Например: Вас полюбили той, которой Вы были "beautiful and wild", а Вы стали больше похоже на "Galina blanka"...партнер разочарован несколько, мечется...а как хреново бедной курочке от наблюдения за этими процессами - вообще не передать. Это я утрирую, конечно. Основная мысль в том, что если Вы будете оставаться тем, кого полюбили, без прогибов, а то и совершенствоваться, качество Вашей жизни, настроение, физическое самочувствие и пр. будут несравненно лучше.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 17:05 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
уже в мыслях развелась, продала квартиру, добавила маткапитал и купила в областном городе. У меня дочь собралась поступать туда. Вот вместе и переедем


Это не та ситуация, спросите в лоб в неподходящий момент и наблюдайте за реакцией. Правда придется объяснять, что Вы забыли в телефоне супруга, калибруйте и смотрите в глаза.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 17:16 | Сообщение # 56
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он не нашел что ответить, лицо пошло красными пятнами. Я постояла пару минут, он молчал, лицо виноватое стало.


Эта красноречивая реакция не означает ещё, что муж пустился во все тяжкие с бывшей. Если он не конченый чел (а судя по всему это так), то ему просто стыдно от вскрывшегося вранья и он не успел подготовиться к ответу - не более того.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 19:14 | Сообщение # 57
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
хочется сказать вот что: станьте опять "целой таблеткой" (из афоризма Раневской взято)), семейную жизнь реально можно совместить с обозначением личных границ, и, не побоюсь этого слова, с личной жизнью. Я поняла, что моей ошибкой было добровольное свертывание границ собственных интересов, растворение в отношениях, приоритет на интересах другого человека, что привело к тому, к чему привело...

Цитата enemy ()
. Основная мысль в том, что если Вы будете оставаться тем, кого полюбили, без прогибов,

А вот это очень и очень точно. enemy, я понимаю, о чем вы, и согласна.
Цитата nabl ()
enemy, мне кажется, Ксю, как любой женщине, хочется верить что она единственная для своего мужа и что уж ей -то он никогда не изменит.
Одновременно она не может не понимать, что муж спокойно изменял первой жене и жил с двумя женщинами, что для него это уже протоптанная дорожка, полная эмоций и приключений.

Ну, спокойно он не изменял, ему не давали, у нас не было времени, когда никто ничего не знал. Не считая 3-4 недель начала отношений то я его посылала, то она. Мне не важно спит он там с ней или просто о жизни болтает втихушку от меня. Для меня все это измена. Доверия не будет больше.

Добавлено (12 Декабря 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Девочки, мне Селеста гадала на картах Таро. Делала расклад. Еще когда он не ушел от жены. Она сказала " Он любит тебя, у вас будет свадьба, но однажды, ситуация вернется, только ты будешь по другую сторону треугольника... " faint По моему архивы удалили, сейчас поищу, если найду, дам ссылку. Это было 2-3 года назад.

Добавлено (12 Декабря 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Не нашла, к сожалению. cry



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 19:24 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ksu, я не буду тебя обнадеживать: держи ухо в остро. Только не накручивай себя. В меру. От себя скажу, что реакция твоего мужа настораживает еще больше - такое ощущение, что он сейчас придумывает, чтобы соврать поправдободобнее. Ты его застигла врасплох, он растерялся. Как-то так...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Irin Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 19:37 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ksu, я рассталась с мужем 3 года назад. Он живёт с другой женщиной. И он, вот так же, периодически возникает в моей жизни - раз в полгода. С днём рождения я поздравила его 1 раз - в первый год, как расстались, у него была круглая дата - юбилей. И то, только потому, что перед этим он мне прислал на ДР огромный букет роз. После этого я сама не звонила ему ни разу, даже, когда тяжело болел сын. Справлялась и справляюсь со всеми проблемами сама. А он не просто звонит, он время от времени приезжает ко мне на работу, в последний раз был в августе этого года: очень настойчиво предлагал помощь в ремонте и покупке мебели. Я отказалась. Он за время разговора раз 5 мне сказал, чтобы я ему звонила. Причём я думаю, что он тоже скрывает это от своей нынешней жены, приезжает на работу, а не домой, потому что в нашем доме живёт подруга его жены. Зачем он это делает, точно не могу сказать, сама не понимаю. Но мне кажется - это ими движет всё же какое-то чувство вины. Во всяком случае, моим бывшим похоже именно это. Так что, просто понаблюдайте за мужем, может то, что у бывшей не складывается личная жизнь, его как-то тоже "виноватит" перед ней - и нет причины для Вашего беспокойства.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 20:21 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мой общается при мне со своей БЖ по телефону. Звонки с её стороны - дай денег или ещё чего нибудь дай. Дай- её любимое слово. Я даже ревновать к ней не могу, это себя опустить по полной. Алименты на сына выплатил, но "дай" так и осталось. Сейчас правда реже. Для меня их общение -совсем никак, ровно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: