Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:01 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Вот на этом фоне прям смешно вот эти звонки его.

А вот нет ничего смешного.
Ибо так не " ревнуют" просто так.
Некоторые (из личного опыта) такими звонками балуются до встречи с любовницей, типа позвонил, сделал вид, что ревнует и... , после встречи, и даже во время.

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата
Я ж тоже могу бывшему позвонить.

Ну так и позвоните, зачем же дело стало?
У вас есть причины, не позволяющие вам это сделать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:09 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ksu, понимаю твое беспокойство. Я, например, вообще ревнивица такая стала, мужа ко всему ревную, даже к еде, работе, воздуху - а уж к прошлому - тем более! Как же он посмел любить и иметь кого-то кроме меня? Это ведь просто невозможно перенести! faint

Цитата Ksu ()
Я скорее не тревожная, а неуверенная в нем. В смысле нет 100%доверия. Но это нормально после того что он накуролесил.


Ну вот учитывая его любовь к театральным эффектам и выплескам протуберанцев - может, ему нервы щекочет, что вот было у него 2 бабы, страсти кипели-булькали, - и он звонками этими просто себе напоминает об этом, щекочет там себе что. Может, с вами слишком спокойно ему. Ну и, вы сильнее его, а прежняя жена, как я думаю - слабее. И ему приятно это осознавать и вспоминать.

По поводу: "бывших жен не бывает". По-моему, "бывших офицеров не бывает". Некоторых жен забывают, как страшный сон, а некоторые сами из памяти стираются, ибо вспомнить особо нечего, да и незачем. От людей все зависит. Кто-то поддерживает отношения с бывшими, и это нормально. А кто-то напрочь отрубает. Я из тех, кто напрочь. Мне хвосты не нужны, ни свои, ни его. Я первые полгода очень болезненно относилась к любым её звонкам, просьбам, требованиям и вообще упоминаниям. Умерла-так умерла.

Не знаю, Ксю, может, с мужем поговорить хорошо, ласково и понимающе? А может, лучше не будить спящую собаку. Я не знаю, насколько вы откровенны друг с другом и что вы можете себе позволить в разговорах...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:11 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бывших жен не бывает хотя бы лишь потому, что они себя сами бывшими не считают. Всегда старшая жена думает, что имеет больше прав, чем все остальные.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:13 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я думаю, что это надо категорически пресечь. Вплоть до смены телефонного номера мужа.
Ничем хорошим для вас эти звонки не закончатся



Поддерживаю. Что за фигня ещё? Три года прошло, все испариться давно должно, тем более, что расстались нехорошо, семьями не дружат, вопросы разрешены все, детей нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:13 | Сообщение # 25
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Myyyshka, да как бы пресекать-то что? Три звонка в полгода? И звонит- то он, а не она. Вроде ничего такого, но старательно этот факт спрятал. У нас стиль общения такой , что он вообще все мне рассказывает. Кто звонил, когда, куда он ездил. Сам в порядке тесного общения, я не расспрашиваю спецом. И было дело, она звонила как-то, они мебель на заказ делали, чего-то там отвалилось у шкафа, она телефон мебельщика просила у него. Сам сказал. И таких ситуаций много может быть. Это нормально, прятать нечего.
А тут звонил ей сам, и ничего не сказал. И когда смску показал, я ведь спросила, чего это она вдруг? Наверное ты ее поздравил? ( у них ДР в одном месяце) Он сказал "нет", хотя в этот день ей звонил.

Я не против теплых отношений с БЖ, я против того, чтоб втихушку и за спиной.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:13 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кстати говоря вопрос "Как избавиться от бывшей жены" когда то, сто лет назад и привел меня на этот сайт. happy
У них тоже не было общих детей, за плечами долгий брак и звонки были не по 5 минут раз в полгода... Бррр...
Как вспомню, сколько мне это седых волос прибавило, аж жудь берет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:13 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Всегда старшая жена думает, что имеет больше прав, чем все остальные.


faint Это почему это? Типа: "Я его первая увидела?" faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:15 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
И звонит- то он, а не она.

Так тем более!
Плохо пахнут эти звонки. Я бы даже сказала смердят sad

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:15)
---------------------------------------------
Петра, Не знаю, почему. Но это так.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:16 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()

Я думаю, что это надо категорически пресечь. Вплоть до смены телефонного номера мужа

ну и что это даст?? в соц сетях его найдёт...если захочет!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:17 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Я не против теплых отношений с БЖ,

Это с какого позволю себе спросить, перепугу?
Тем более, если общих детей нет?
Тем более, если скрывает.
Ксю, включи мозги!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:19 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ksu, очевидно, что звонит он из нехороших побуждений, иначе рассказал бы. Я-таки голосую за ностальжи, чтоб убедиться, что БЖ его ещё любит, и вздыхает, и в подушку плачет. Вскрывать это - не знаю, надо ли. Я бы устроила апокалипсис, это к гадалке не ходи. Но у меня муж совершенно иного склада, и к театрам не склонен.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:23 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
в соц сетях его найдёт...если захочет!!!

Я свой диагноз уже высказала.
Ключевое слово у вас "если захочет". Вот именно!
По поводу соц сетей...я вообще не знаю, что там можно делать, мне в этом плане повезло. Там нет ни меня, ни мужа. Ух...перекрестилась.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:29 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Aksel, их нет ни в соцсетях, ни в аськах. Вообще ни в каких.

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Это почему это? Типа: "Я его первая увидела?"

Первая жена считает, что она "сделала" мужа. Прошла с ним путь некоего становления типа от лапши "Доширак" до нынешнего зрелого зарабатывающего мужа. А следующей все сливки достаются. Как-то так


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:43 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
la777, чего рыдать-то уже почти три года , как он ушел. За это время у нее не один мужчина был. Я про троих знаю, последний женатик.

Ксю, попробую по-быстрому написать, если что, вечером более подробно.
Не хотелось мне ворошить свое прошлое, но вам так проще будет понять психику женщины в стрессовой ситуации.
С мужчинами у нее не получается. Чем больше у нее не получается с мужчинами, тем больше она будет ценить бывшего. Т.е. она его всеми усилиями пыталась заменить, но все не те, они как бы доказывают своей никакуськиной сутью (как ей кажется), что муж - Царь и Бог.
Каждый раз, когда я, встречаясь с новым мужчиной, понимала, что НЕ ТО, я объявлялась в жизни ЖЛ. Приезжала на работу или звонила (без секса). Мне на стрессе необходимо было его видеть, слышать, ощущать. Эти не ТЕ еще больше меня толкали к тому, кто был ТОТ. Я понимала, что это все мои пустые потуги и неподходящие мужчины, а ТАМ все такое знакомое и любимое sorry Я даже не думала тогда. Тупо после каждого свидания мчалась к нему или звонила.
И именно после встречи с не теми, я каждый раз серьезно думала вернуться к нему! (Даже страшно стало faint я н а свидание убегаю. Не дай Бог).
Поэтому скорее всего на фоне неудачных романов - ценность бывшего растет.
Тем более сын ушел, да? Она одна осталась?
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:47 | Сообщение # 35
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я-таки голосую за ностальжи, чтоб убедиться, что БЖ его ещё любит, и вздыхает, и в подушку плачет.

Там очень хладнокровная и расчетливая тетенька. Сопли на кулак мотать и растекаться точно не будет. По сути и характеру такая "светская львица", и мужским вниманием не обижена. И по характеру сильная женщина. Она скорее пошлет, чем цепляться будет.

Цитата Петра ()
Вскрывать это - не знаю, надо ли. Я бы устроила апокалипсис, это к гадалке не ходи.

Я вопросы задам, конечно, ему. Скандалов я не устраиваю никогда. Мотаю на ус, принимаю какие-то внутренние решения.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:49 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Три года прошло, все испариться давно должно,

Ты шутишь что ли? Кто тут меньше трех лет отходил? Таких единицы. Многие до сих пор и сердцем, и мыслями с бывшими. Просто не пишут об этом.
Повторю из соседней темы. Пока она не устроит свою ЛЖ так и будет. Вы ничего с этим не сделаете.
Как Оллана когда-то писала, что старая любовь, только новой вытесняется. А у нее потрахушки на нервной почве, а не любовь.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 37
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тем более сын ушел, да? Она одна осталась?

не ушел, наоборот на шее повис. Работать не хочет, в армию не хочет (бегает), весь в кредитах, еще и жену беременную привел. Финансово ей тяжело, думаю сейчас.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:52 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Там очень хладнокровная и расчетливая тетенька. Сопли на кулак мотать и растекаться точно не будет. По сути и характеру такая "светская львица", и мужским вниманием не обижена. И по характеру сильная женщина. Она скорее пошлет, чем цепляться будет.


Ксю, вы меня не поняли. Это ЕМУ хочется, чтобы вспоминала и наматывала. И это ещё объяснение-лайт.

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Кто тут меньше трех лет отходил?


Я меньше года, месяц на самоубийственные страдания - а потом закрыла просто. У меня ж дети малые happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:53 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Там очень хладнокровная и расчетливая тетенька. Сопли на кулак мотать и растекаться точно не будет.

Это образ. Внутри может быть совсем все другое.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пока она не устроит свою ЛЖ так и будет.


Это да. Но вот сейчас утроила - а потом расстроила опять. Я вот иной раз ловлю себя на мысли, что боюсь, как бы у нашей БЖ ЛЖ не расстроилась. Ой, чё будииит faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: