Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 20:49 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Нашла расклад Таро http://lubov-lubov.ru/forum/36-433-31

Добавлено (12 Декабря 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Начиная с сообщения 613-614

Добавлено (12 Декабря 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Ну, и дальше

Добавлено (12 Декабря 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Если искать через форум - архив закрыт, а так, по ссылке можно перейти



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 21:24 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ksu, ну и ава faint Я пугаюсь.
У меня такая картина рисуется. Муж вас побаивается. Это идет еще с тех пор, когда он то рвался к вам, то дрейфил, что вы для него слишком роскошны и сбегал. Это никуда не делось. Он все еще опасается, не верит, что это навсегда или надолго. Боится вас разочаровать. Видит, что вы ему не доверяете, ведете двойную семейную бухгалтерию. Отсюда его ревность. Он не уверен в себе, он на запятках вашей кареты стоит и еле держится.
Дальше. Вы ему, помнится, в категорической форме запретили общаться с бывшей. Так? И как вы после этого хотите, чтобы он не боялся вам признаться? Как-то надо вам баланс в семье наладить. Очень серьезно надо пересмотреть все ваши семейные позиции, а то взрывоопасно все. Вы в любой момент готовы к черту на кулички сорваться, он ни в чем не уверен. Так долго не протянете.
Насчет общения с бывшей могу сказать, что это довольно странно - прожить с человеком много лет в горе и радости и потом враз его вычеркнуть из своей жизни. Это как-то за уши притянуто. Почему, собственно? У вас, похоже, причина одна - вы этого не хотите и точка. Он тоже, скорее всего, не хочет, но с ДР поздравить почему он не может без вашего на то позволения? Почему не может с ней что-то обсудить по каким-то вопросам раз в квартал?
Это вообще ни о чем не говорит и ничем не опасно. Опасна именно ваша позиция по этому вопросу.
И один вопрос: откуда такая ваша осведомленность о личной жизни этой БЖ?

Добавлено (12 Декабря 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Ksu, расклад Элли я помню, но сходила по вашей ссылке. Она повторяет, что все зависит от вас. И меня зацепило то, что она пишет о муже: ему надо идти вверх, иначе свалится вниз. Вот здесь, я думаю, ключ от ваших проблем. Не у ноги его держать, а помочь ему реализовать себя, подтянуть его до своего уровня и толкнуть дальше.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 21:33 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
miolia, люблю вас, ибо вы умница, капец!

Я более просто посчитала, что муж до вас не дотягивает.

Цитата miolia ()
Насчет общения с бывшей могу сказать, что это довольно странно - прожить с человеком много лет в горе и радости и потом враз его вычеркнуть из своей жизни. Это как-то за уши притянуто. Почему, собственно?


А тут пляшем от человека - кому-то легко, а кому-то надо дружить. Но надо ставить в известность вторую половину. Мол, хочу дружить, и точка.

Цитата miolia ()
Ksu, ну и ава Я пугаюсь.


Аналагична faint

Добавлено (12 Декабря 2015, 21:33)
---------------------------------------------
=до ксю не дотягивает



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 21:46 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Петра, зачем дружить? Это лишнее. Для этого и оснований-то нет. Они не друзьями расстались. Но становиться в дебильную позицию "женщина, я вас не знаю" тоже неумно. Да и вообще, почему мужик должен отчитываться своей половине о каждом сделанном звонке? Он мужик или подсудимый под домашним арестом?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 22:08 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Петра, зачем дружить? Это лишнее. Для этого и оснований-то нет. Они не друзьями расстались. Но становиться в дебильную позицию "женщина, я вас не знаю" тоже неумно. Да и вообще, почему мужик должен отчитываться своей половине о каждом сделанном звонке? Он мужик или подсудимый под домашним арестом?


miolia,а какие тогда расклады при новой семье, ребенке, любви и всем таком? Мужик не должен отчитываться, это я завсегда подпишусь. Мужик с хвостами - это мужик с хвостами. Но ежели он говорит, что хвосты обрублены и заросли, и все, я весь твой - то какой-то другой коленкор.
Дануна, я вообще 100500 раз зарекалась в неочевидные вещи не лезть, а тут сунулась, дура... Ксю, прости, я не советчик. Откуси ему башку, да и все.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Откуси ему башку, да и все.

За что, люди добрые?!!! О чем речь вообще? Три - ТРИ! - звонка за три года. Вы, девчонки, совсем распоясались)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:17 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А я злая. Если мой муж уйдет к любовнице - его счастье будет обойтись без цианистого калия. Я постараюсь забыть не только его имя, но и выброшу из перечня имен вообще.
Не могу представить - как это - дружить или звонить или поздравлять с Днём рождения.
И не видеть его лицо больше никогда.
Это не обида - просто нельзя себе нервы дёргать. Нельзя смотреть на любимое лицо или слышать родной голос - это просто издевательство над собой. И нелюбовь к себе. Безжалостность и мазохизм.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:28 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
LUCKY, что-то так категорично. Дети взрослые уже?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:45 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Выкинула обручалку в унитаз. Смыть не успела. Да по фигу уже. Терпеть не могу, когда у меня за спиной.

Добавлено (12 Декабря 2015, 23:35)
---------------------------------------------
miolia, не факт, что у нее этот номер один. Думаю, еще есть

Добавлено (12 Декабря 2015, 23:38)
---------------------------------------------
При таких-то данных. Объяснил бы, что помощи там попросила. Молчит же с испуганным видом. Я его к себе за уши не тянула. С женой он сам общаться не хотел. И зачем общаться они там разодрались под конец.

Добавлено (12 Декабря 2015, 23:41)
---------------------------------------------
У меня с БМ дети и то мы не общаемся. Зачем разводиться, чтоб потом разговоры разговаривать? Мне непонятно. Умерла, так умерла. В его случае разговаривать не о чем, все уже сказано.

Добавлено (12 Декабря 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Миолия, должен отчитываться, он мне крови попил с его мотаниями. И я его приняла на определенных условиях.

Добавлено (12 Декабря 2015, 23:45)
---------------------------------------------
LUCKY, я тоже не представляю. Ушел, давайдосвидания.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 00:05 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Выкинула обручалку в унитаз. Смыть не успела.

Ksu, у вас истерика. Доставайте уже, если не смыли.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 00:08 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Выкинула обручалку в унитаз.

Не разбрасывайтесь своим мужем и своей семьей никогда.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 00:12 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
По теме: не вижу ничего особенного в том, что ваш муж звонит своей бывшей жене. Прожитые годы не выкинешь. Не лоботомию же ему делать, а? Значит, зачем-то ему это было нужно. Вас просто расстраивать не хотел. Может, реакции боялся вашей. Вы вон кольцами швыряетесь на нервяке. Видимо, он предполагал какую-то негативную реакцию, поэтому и не доложил вам о созвонах этих.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 00:33 | Сообщение # 73
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firnadina, да, дети взрослые - кроме одного. Я могу не общаться вообще лично.
Но нас можно сравнивать - у бывшей жены нет детей от мужа Ксю.

Добавлено (13 Декабря 2015, 00:33)
---------------------------------------------
Ксю, она Вам не соперница. Спрячьте свои нервы в коробочку. И не толкайте Вашего мужа сами к ней или другим.

Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 04:06 | Сообщение # 74
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
помидора, я неправа с кольцом, конечно. Это с психу. Но он своим поведением смыл в унитаз то доверие, которое с таким трудом завоевывал.
Именно в нашей ситуации это не просто звонки. И для меня, и для него, и для нее. Если он опять не хочет натянуть нас всех на треугольную конструкцию.

Добавлено (13 Декабря 2015, 04:06)
---------------------------------------------
miolia, не факт что три. У нее может быть еще номер, которого я не знаю. Это старый номер.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 04:28 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ksu, ты чего вообще, куку чели? Ты чего горячишься? У тебя муж не нордическая личность, ну ты же знала, за кого выходила! Ну почесал он себе там чета - невинно, причем прошу заметить! Послушай старых черепах, не гоноши!

Цитата WhiteHorse ()
Не лоботомию же ему делать, а?


Жаль, что нельзя sad Вспоминается "Вечное сияние чистого разума"

Цитата Ksu ()
Ушел, давайдосвидания.


Это у тебя так. А у других людей не так. Чего, каждый раз кольцами кидаться? Ксю, ты же своего мужа знаешь уже. Не кипятись smile

Цитата miolia ()
За что, люди добрые?!!! О чем речь вообще? Три - ТРИ! - звонка за три года. Вы, девчонки, совсем распоясались)


А чё? Хочем - откусываем, хочем - прощаем! Мы ж такие все, уникальные и все такоэ sad И неча звонить там кому-то. И вообще - после свадьбы жизни нет. У мужиков, в смысле. Kinder, Kuchen, Kirchen.
А у нас, девочек, все только начинается! А Ксю кольца обручальные раскидывает. Сеятель, ептать. Я щитаю, неверно despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:00 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Читаю, как роман.
Все жду, когда муж Ksu, объяснится.

Я вчера шла домой и поняла, что не хочу видеть БМ. Он с детьми был. Написала смс, что я возле дома, чтобы уходил и тд. Сидел 20 мин. Потом повзонил, я отбила звонок. Потом посидел еще 20 мин. Уехал. Позвонил дочери спросить, пришла ли я домой sorry
Решил, верно, что я чиканулась.
Тапочки дома. Пришел однаджы и говорит: я ДОМОЙ мышку купил, а то твоя плохая.
При этом сидит за компом и качает видео :как возбудить жену массажем за 5 минут.
У меня просто взрыв внутри всего тела.
Я очень жалею, что взяла тон нормального общения.
Теперь вот буду дурой, тк решила оборвать все.
Но дети.. так их жаль
Беларусь
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Но дети.. так их жаль


Брррр, жаль всегда. А вот у Ксю есть дите, а она кольца в унитаз. Дурында, я щитаю.

Виола, а ежели твой раскается - примешь назад? Он же как бэ... КСВ, и все такоэ...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я ж говорила, что они бывших считают как минимум за родственников и искренне полагают что могут в любой момент их поиметь по старой памяти. pleasantsurprize , а если еще и бывшая сама к этому стремится, то встреча неизбежна.

Добавлено (13 Декабря 2015, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
а она кольца в унитаз. Дурында, я щитаю.

Ага, жалко колечко, оно денег стоит sm15 smile

Добавлено (13 Декабря 2015, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
а ежели твой раскается - примешь назад? Он же как бэ... КСВ, и все такоэ...

Да к тому же на своей действующей тетке массаж за 5 минут натренируется делать, потом будет к Виола, применять smile , сплошные плюсы smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:15 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Виола, а ежели твой раскается - примешь назад? Он же как бэ... КСВ, и все такоэ...

он не раскается. Ему так страшно самому, ему хочется мою верхнюю половину, а ее - нижнюю.
А там схватились и не отпускают. И уже как бы ушел от меня, мне уже было больно. А там разрыв будет не такой (это я теоретически). Он не выдержит. Он из страха и чувства вины будет жить. А она его уж очень обихаживает.
Еще и ребеночка родят - она ж молодая совсем.
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
На кого похожи pleasantsurprize ?

Добавлено (13 Декабря 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Первый раз не прикрепились



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: