Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Отстранение в одной квартире
cippa Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 15:31 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Rokka, Сергей Яковлев (Сатья Дас). В тырнете много его семинаров по семейной психологии. С юмором дядька, обожаю.
Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:54 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
cippa, я слушала его. Он очень добрый, настрой позитивный.
Я слушаю Михаила Литвака: психотерапия неврозов. Нравятся его амортизационные письма.
Скажу честно- на любителя. Он грубый, многие вещи говорит, не всем нравятся и не все согласны.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:17 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
cippa, спасибо, поищу, может чего почерпну для себя :)
Marino, оооо, Литвак - мой любимый психолог. По другой когда-то проблеме, но зачитывалась его книгами, особенно про энергетический вампиризм и принцип сперматозоида. Письма вот - да, сильно на любителя. Но техника ведь работает, чтобы самортизировать, прежде всего, эмоциональные завихрения пишущего, а многие ведь действительно думают, что это способ вернуть что-то (кого-то) :) Я на блог Литвака и его кросс-клуба даже подписана в ВКонтакте. Хотя там много левого контента, т.к. ведут просто админы-сочувствующие, но попадаются и интересные статьи. В любом случае, спасибо за напоминание, что есть много интересной литературы, чтобы себя занять :) В соседней теме про книжки выцепила Ричарда Баха, наверное, надо скачать и таки прочитать его "Чайку..." whiteflower whiteflower

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Кон-бан-ва! Вечер, добрый, значит, форумчане. Читанула обновленные темки, темки вновь прибывших. Решила и у себя отписаться, чтобы попусту не флудить.
У меня тут опять басё-колбасёооо :) Кот из дому - мыши в пляс, короче :) Еще полтора - два месяца свободы у меня наметилось. Уехал милай ББМ в очередную командировку, вторая часть январского проекта. Опять не к Любви своей измученной ожиданием, хыхы.

Как я уже писала в других темках, уважение мое к ББМ как к человеку все больше улетучивается. В том числе - по итогам поведения с "Любимой". Что для меня - безусловный плюс. В общем-то, я считаю, что с ней он ведет себя как с куском... кхм... фекалий...
И еще! Делайте ставки, господа, делайте ставки - перед тем как отлюбить меня перед отъездом в следующую командировку, мушшш (ББМ) таки спросил, а чегось у нас с разводом? Я томно закатила глазоньки, сказала, шо алиментные листы - готовы. Спросил, ему этим заняться. Я сказала - ну, дыааа :) Дальше был Альмодовар опять. Уехал, болезный. Замучила котёночка, видать, попрёками-то laught Ой, мне даже интересно, сикока-сикока там у нас времени-то теперь пройдет от "я разведуссь!!11" до того, как я наконец стану свободной женсчиной :)
сам? laught laught laught
Ах да, проблема с жильем - все та же. Ни мне уйти некуда, ни ему Любимую сюда привести - не вариант.
Свекровь по-прежнему очень рада, что мы тут живем, а мы очень рады тоже, что мы тут живем и очень даже неплохо.
С деньгами - все ок-норм в пределах оговоренной суммы.
Звонить-писать-скайпиться в этот раз с ББМом не хочу. Решила уйти в радиомолчание.
А еще я купила новый двухгодичный абонемент в "Фитнес-Хаус" с бассейном!!! Там есть детская комната! Так что ура, товарищи! Буду возвращать себе 58 см своей талии, ибо я 160 в прыжке и ужасно хоцца втиснуться в платье мечты с открытой спиной.
Вот такое вот у меня.
Чо скажете, дорогие? Когда взамуж-то снова идти можно будет теперь официально? Скоро ли сказка-то моя скажется и ББМ одолжит у кого-нибудь бубенчики напрокат да дотащится до ЗАГСа

Добавлено (08 Февраля 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
ББМ одолжит у кого-нибудь бубенчики напрокат да дотащится до ЗАГСа

Тьфу, до ЗАГСА, у нас жо робёнок! До суда, конечно же, до суда :)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:17 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Рокка какой заразительный позитив ,так держать.Все будет ,развод и загс с новым мужем. whiteflower
Ваш еще ныть вам будет какой он дурак был)))
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:23 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic, спасибо :) Ну, я не про себя жы :) Мне интересно, на этот раз опять кхм... какульки это окажутся или действительно ББМ дойдет, пинаемый, котёночек, до суда? Чо, правда-правда, мне в этот раз пинать его не придется pleasantsurprize ?? Вот, делаю ставки, через сколько швабоды по пачпорту ждать :)
Тааа! Не поверю ни в жисть! Оно ж - Чееестный у меня и Влюблеоонный :)
Янчик, извините за офтоп, но вам ваш ЖЛ тогдашний тоже в ушки какульки лил, что с женой живут как пионэры? А то меня беспокоит, что дорогу в мою спальню он и после развода не собирается забыть laught
Убил он во мне, таксказать, веру в Настоящие Любови. Придется теперь просто нормального обычного любящего мужа искать, без бабочек и красивых "люблю тебя" в скайпиках happy
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 18:09 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
ЖЛ тогдашний тоже в ушки какульки лил,

Ой Рокка,все они льют.Но мой чЭсный был блин,я как то раз спрасила и он сказал что какой то раз или два и не сравнить с нашим секисом.В общем приправил он какульки кокосовой стружкой что бы не так пахло.
Цитата Rokka ()
Убил он во мне, таксказать, веру в Настоящие Любови. Придется теперь просто нормального обычного любящего мужа искать, без бабочек и красивых "люблю тебя" в скайпиках

Ваш горомон свой там чешит.Любви нет там у него.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:13 | Сообщение # 167
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
горомон

а чойта? pazzled
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:32 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Гормоны ?это когда мужчина нервы себе щекочет и адреналин или эндорфин получает.Там сю сю люблю скучаю ,он гормон радости от этого и получает .А быта нет у них совместного ,только скайповые видюльки-писульки ,которые подбадривают вашего ББМ.

Добавлено (08 Февраля 2016, 19:32)
---------------------------------------------
И Рокка ему сейчас вообще хорошо,вы с ним спите ,а там льют про любовь ему.Ну альфа-самец не меньше он сейчас в своих глазах.

Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 169
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
Любви нет там у него.

про сие мне таки неведомо. Со стороны - да, выглядит как-то... незрело. Но кто его знает? Петра ведь дождалась?
Хотя дело и не в этом. Собака-на-сене-чувства, конечно, мутили мне ум, но я понимаю, что не мое (ББМ), именно потому что он вот так может относиться сразу к двум женщинам.
Подруга моя даже говорит мне, что из христианских соображений я могла бы дать той маргаритке понять, как обстоят дела, но, во-первых, я уверена, что мне не поверят (я жы монстр ужасный-преужасный, душащий в своих челюстях неповинного Возлюбленного), а во-вторых... а пусть сама это все скушает до дна!
А любовь она разная. У моего ББМ она такая. Значит, всех все устраивает и музыка будет длиться вечно эта.
Но уже без меня. И слава тебе, яйца!

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:05)
---------------------------------------------
yanchic,

Цитата yanchic ()
Рокка ему сейчас вообще хорошо,вы с ним спите ,а там льют про любовь ему.Ну альфа-самец не меньше он сейчас в своих глазах.

та не спорю. Я изменила свое отношение к ситуации и меня попустило.
А он оказался вот такой говняшечкой. Янчик, ну, не в жисть же не поверю, что взглянув Любимому в глаза, не увидит она тень другой женщины.
Какаха он, короче. И хотя дуру ту мне периодически (внезапно!) становится даже жаль, но... иногда, честно говоря, хочется, чтобы было и в ее жизни это try walking in my shoes. Мне мой ББМ как муж уже не нужен, пусть забирает :) Только почему-то никто из моих подруг не верит, что Любимую возьмут таки не то что замуж, а просто к себе жить. Я все ж пока верю (нельзя совсем терять веру в человеков), но все меньше и меньше с каждым днём. И это несмотря на близкий теперь развод happy
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 21:53 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Rokka, вот бы хорошо было если бы вы не думали ни о нем какашке ни о ней страдалице.Нафиг их всех подальше.Жизнь так хороша ,у вас дочурка ,молодость и вы встанете на ноги и начнете все с чистого листа .А они пусть что хотят делают со своим болотом и строят на нем свое счастье на здоровье.Главное что бы без вас. whiteflower
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:13 | Сообщение # 171
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic, да, это будет финал моей истории. Дурной сериал этот, признаюсь, настолько абсурден, что я нет-нет, да увлекаюсь им. Но вы правы, безусловно. Я признаю себя окончательно выздоровевшей от этого, когда посторонних мыслей в моей голове не будет возникать даже случайно :) Очень рада, что злость меня отпустила. После развода, думаю, наладится и с остальным у меня.
Себе я дала срок два месяца еще, чтобы поставить на "стоп" остаточные бурления.
Иногда наблюдать за чем-то уродливым бывает настолько увлекательно, что не можешь оторваться Я в себе эту блоху отловила и рассмотрела. Во много благодаря форуму, кстати.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 22:38 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Rokka, вот и умничка!!!
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 22:39 | Сообщение # 173
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане, я к вам подосвиданькаться и поблагодарить.
Чувствую, надо мне сделать паузу в чтении форума. Перечитала, передумала, заново пережила, насоплежевалась на много месяцев вперед! Большое спасибо спасателям, захожим-прохожим участникам и даже тем, кто, как я когда-то сидит рид-онли! Сегодня, поговорив с подругой я решила, что мне таки пора в голове своей отказаться от, фигурально выражаясь, так-себе-велосипеда для того, чтобы иметь возможность приобрести велосипед мечты.
Мне нужно еще немного времени, чтобы окончательно отпустить то прошлое, которое давно уже не мое. Не мой человек, не моя семья, не мой муж. Не мои переживания, не мои отношения. Не мои уже страдания.
Я решила сделать себе символический подарок к разводу и дала себе два месяца на то, чтобы привезти мозг и тело в порядок. Сегодня впервые смогла себе сказать, что да, принимаю любой исход уже. Морально готова к разводу в течение ближайших 2 - 4 месяцев. И даже к следующей женитьбе своего ББМ на его ЛВЖ.
Два месяца я проведу в зале "Фитнес-хауса", вместо чтения чужих переписок, форумов и мыслей о белых обезьянах. Я решила, что мне нужно сократить количество белого шума. Но тему пока не закрываю. Я надеюсь, что в апреле и мае, а, может и позже, но обязательно мне будет чем порадовать форумчанок.
Мы поспорили с подругой, кто лучших результатов добьется за два месяца, кстати. Поспорили на интерес. Она - борется с пищевой аддикцией и тренится, я - борюсь с сетевой аддикцией, тренюсь и останавливаю тараканьи бега в своей голове принятием. По результатам "соревнований", возможно, я получу урок прыжков на батуте или полет в аэротрубе :) Прокачаю, короче, ресурсы внешности и независимости. laught
Насчет ББМа решила, что все уже. Хватит. Всего, наверное, хватит. Звонков, смс, просьб с моей стороны, желания "построить" их с дочкой отношения. Хватит переживаний, что я была "недостаточно хорошей", хватит чувства вины и даже секса, пожалуй, тоже хватит. Ничего не хочется. Со свекровью планирую только поговорить и попросить дать нам приют на более долгий срок. Это решится в течение пары недель.
Я надолго зависла перед прыжком, похоже. Но сегодня чувствую, что готова. Пожелайте мне удачи :) И спасибо, что были со мной.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 23:13 | Сообщение # 174
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Пожелайте мне удачи

Гоко:ун о иноримас smile
Ждём только хороших новостей whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 08:21 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Rokka, удачи вам. И заходите иногда whiteflower
Беларусь
atop Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 09:37 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Rokka, желаю Вам полного выздоровления!Порадуйте нас в будущем позитивной историей!Удачи whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Rokka, Вот круть!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 12:53 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Rokka, Браво , а я вот ни как не могу оторваться от этой сетевой зависимости. Хотя иногда сайт приносит уже больше негатива , чем облегчения.
Российская Федерация
Rokka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:57 | Сообщение # 179
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic, ЁЖИК72, FreeLancer, atop, Виола, ipomea, спасибо shy Ну, я заглядываю еще, конечно, но... Смотрю новые темки и понимаю - каждый должен пройти свой путь. Даже и язык не поворачивается уже что-то присоветовать :) Что же до меня - я уже перестала как минимум читать этот форум как Отче наш на ночь каждый день. Мне было здесь хорошо и здесь я нашла успокоение от многих мучавших меня мыслей. Еще раз спасибо всем! В следующий раз напишу, как хотя бы начну получать минимальные результаты в фитнес-зале. Завтра переоформляю абонемент поближе к дому и пойду осматривать достоинства "детской комнаты" :) Удачи всем!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Удачи! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Поиск: