Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Отстранение в одной квартире
Rokka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:48 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ram, а, вы про моего друга? так вроде как решили мы все: муж хочет "сохранить семью и жить не с семьей" одновременно, а я решила, что мне это не нужно. Но от роли отца он не отказывался
так что да, думаю, будет.

С другом собираюсь, да, продолжить встречаться, но и от помощи и участия мужа отказываться не планирую.

Добавлено (30 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Фантазёрка, ну, вот и думаю - остаться здесь пока и максимально навесить на него ребенка, раз уж мне выпадает шанс вернуться в строй? А насчет алиментов договориться, чтобы опять платил 25,000 как сезон его начнется? Так-то ситуация не очень...И вообще! Сумм своих заработков ему я не озвучу так и так... как раз не хочу никого на шею, все правильно, он от семьи отказался, глобально я его "понимать" не обязана.

Пусть Лябофь понимает.

Добавлено (30 Ноября 2015, 21:04)
---------------------------------------------
А напишу-ка еще хорошего из своей мыльной оперетты на ночь глядя.

Сегодня с мужем вечером ходили в гости к свекрам. Втроем с дочкой. Днем также втроем гуляли с дочкой на площадке. В перерыве я пыталась немного поработать.

Но в целом день прошел приятно. А вечер так и вообще тепло и семейно. Свекры накрыли стол, тетешкались с дочкой нашей. Короче, ДР мы еще раз мой отметили laught

Сидели, неспешно ели, беседовали. Идиллик, ёлки-палки :)

Дома уже муж купал девчонку, пока я отдыхала, слушала как она там ржет с ним smile

А не самая таки у меня скучная и невеселая оперетта :)

И вообще. Люблю я такие вечера :)

Добавлено (30 Ноября 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Вухухухууу! Девы, тем, кому я еще не надоела спешу сообщить, только что ситуёвина моя опять повернулась хорооошей гранью! Мужа таки берут в иногородний срочный проект, так что всякая коммунальщина и бытовуха скоро могут меня покинуть! Я останусь одна в чудесной свекровиной двушке :) И в алиментах провисания не будет :))) Правда, муж обижен, что не на первые роли зовут и грозится отказаться если меньше 45 - 50 тыров предложат rage Надеюсь, это просто гонор :)

Ыыыы! Какая же мне, простите мой волапюк, пруха в этом месяце laught

И со свекрами отношения все теплее, и квартирка мне и остальное басё-колбасё :)

С девчонкой правда не успели совсем войти в контакт, ну, чо уж, думаю, позволю звонить нам по скайпу pleasantsurprize

Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 07:46 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Вот и славно- трампапам happy
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 21:23 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
atop, дааааа! Конец года исключительно вдруг удачен! laught

Добавлено (02 Декабря 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Ну, что, товарищи, немного новостей от меня. Напишу уж как есть. Может, опять же, пригодится кому.
Муж таки едет на месяц в другую область работать. Предложили ему 70 тыров плюс еще кусочек за "доделки", это уже, видимо, в январе. Дальше пока неясно. Едет в пятницу. Мне с того достанется 20 - 25 тыров алиментов в месяц. Плюс еще кое-что на ремонт.

Ходили, писала я уже, к свекрам, очень хорошо с семьей вечер провели.
Продолжение было опять по Альмадовару, охохо.

С сексом мы слетели с катушек. Оба. И грустно и смешно мне с самой себя. Наверное, это остатки "хватательного рефлекса" у обоих - тр*х*ться как угорелые перед разводом. Ну, или не знаю что. У кого такое было с бывшими мужьями, расскажите?

Лябовь передо мной не палят, при мне не звонят по видеосвязи, но люблюшкаются вроде.
Как у моего мужа это все в голове вместе помещается, конечно, вопрос риторический.

У меня "болезнь молодоженов" приключилась (цистит) на почве бурной сексуальной жизни.

Муж перед отъездом драит и прибирает все ("Ну, как вас тут на месяц остаавить?" - после небольшого катарсиса от дочки в ванной). Типа, заботливый муж, ога.

Свекровь очень надеется, что мы сойдемся вновь. Очень хочет, чтобы я "пересидела", думает, что не привоз Лябови из командировки - это аргумент.

Все больше раскачиваюсь в сторону съемного жилья. Дала себе срок на хорошо подумать еще две недели. Как раз работку сдам очередную и посчитаю барыши.

Лябовь постит летние совместные фотки. Сразу после моих "семейных" почему-то запостила. Муж долго отмораживался, но потом таки отметился. Что-то царапнуло немного... Значит, не совсем все равно и немного я раскисла от его страстных меня люблений по всей квартире. А не стоило бы. Хотя все равно непонятно... ну, чего такого Лябовь хочет добиться-то? Зачем эти фото? У нее, небось, и посерьезнее фото есть, весь винчестер забит. К чему вываливать в Вконтакт? Муж сам не очень там появляется, только из под пинка или музыку послушать.
Однако все же моя реакция на фото не как в прошлом году. Тогда я выла и билась головой о клавиатуру от меньшего, от пары нестертых почти безобидных смс вроде: "Солнышко, скажи мне, ждать тебя сегодня или нет?". А сейчас чувствую смесь недоумения и некоторого сожаления.

Хорошо, что уезжает, в общем.

Я старалась. Как могла. Я помогала им с деткой наладить контакт. Я ходила с ними гулять. Я всячески поощряла внимание к папе. Но детка все же держит дистанцию. Впрочем, чего было ожидать за две недели? Зато папа почувствовал себя отцом года - уже мечтает о совместных прогулках с друзьями, у которых есть дети и чтобы отвести детку на работу, похвастаться laught

Такие вот мои дела.

Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 05:59 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Rokka, всему свое время.Жизнь расставит все по местам.Очень хорошо,что Вы переболели этой тяжелой болезнью и она осталась в прошлом,и самое главное-у Вас нет страха перед будущим. whiteflower
Российская Федерация
Rokka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:01 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
atop, да чего уж там :) Все, чего моя внутренняя маленькая девочка боялась, давно слусилось. Так-то и бояться уже нечего и даже прокручивать в голове laught Ну, а раз грустные сценарии все сыграны, пришло время веселых amorous Ну, и просто спокойной жизни laught

Добавлено (18 Декабрь 2015, 16:01)
---------------------------------------------
Добрый вечер, дорогие форумчане. С интересом прочла обновленные темы, подумала-подумала, взгрустнулось мне, захотелось тоже написать.
В общем, как только мужа в командировку отправила, придавило и меня работой. Да так, что ни вздохнуть, ни охнуть. Ребенка оставляю на подругу иногда и работаю, чего уж, решила деньги свои в кубышку откладывать.

Мужу зарплату дадут 70 тысяч за январь, как оказалось. Но тех денег ждать пока только вернется. Сидят они в сельве и пампасии такой, что даже перевод через онлайн-Сбербанк нам не сделать.

Звонит, когда есть связь. Связь дерьмовая. Там начальники-коллеги его, которых знаю лично, тоже не могут дозвониться, досмситься до жен-подруг. Звонит, говорит довольно тепло, хотя и не говорит, что скучает...

А я... а фиг меня знает. Тоже пишу ему. Про дочку пишу, что снег выпал. Ну, и... да, чего уж, готова я получить тапком по голове. Скучаю я по нему немного. Хотя внутри таймер как тикал, так и тикает - до конца года же я позволила себе эмоционально "довариться" в этом котле, раз оно мне зачем-то надо...

Поговорите со мной кто-нибудь, вправьте мозги, а? Нет-нет ведь да и подумаю - а как мы НГ будем встречать? Ну, у меня-то, правда, есть несколько вариантов - с друзьями, со свекрами, с приятелем, который за мной ухаживает... Но вот... да, дура, да, думаю иногда, то хотелось бы вот, может быть, встретить и с мужем и его родителями...

Может, оно и глупо, но я написала ему, что скучаю по нему. Вот хрен меня поймешь. Наверное, мало я по голове получила граблями.

Перед отъездом никаких эксцессов не было у нас, как доехал, позвонил мне сразу, что добрался, что у них и как. Звонил раз в неделю примерно, когда связь ловилась. Вчера пропустила его звонок вот, расстроилась даже немного.

Подруга говорит, что это все (то ли камбек, то ли соплей розовых мне опять захотелось) от того, что я ленивая *опа и за год не нашла себе "нормального мужика".

А я не знаю. На душе вот как-то по-новогоднему радостно, я всегда любила этот праздник и я счастлива, что дом у нас с девчонкой и кошанькой есть. Но есть одно но. Я истосковалась за этот год по мужской поддержке, ласке, любви и ужасно-ужасно мне хочется всего вот этого вот! Девы, сама понимаю, что зимнее это и всякое тако. Поговорите со мной, а?

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:56 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
А загадайте на новый год желание . Встретить хорошего мужчину , а вдруг исполнится. Бывают же чудеса на новый год .
Вам надо не цепляться за мужа , постройте свой параллельный мир и попробуйте создать новые отношения с новым мужчиной.
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 21:20 | Сообщение # 127
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, а я и загадала, наверное smile Сказала Мирозданию, что мне нужен муж, мужчина, который будет рядом, хороший отец для дочки, любовник, партнер и друг для меня (и еще он должен уметь летать, хыхыхы), и все это, разумеется в одном лице smile Спасибо за поддержку :-)

Добавлено (19 Декабрь 2015, 21:19)
---------------------------------------------
Чота меня опять мотнуло, уже в сторону "дзена" smile Тому способствовали два события. Первое - таки звонил муж, звонил довольно тепло, передавал поцелуи Полинке, рассказывал чего и как у них там на работе. И между делом заметил, что один из начальников, которого я знаю хорошо, им недоволен ("ворчит на меня"). Все бы ничего... но я вдруг вспомнила его чванство (мужнино), когда ему впервые на протяжении 5 месяцев 50 тысяч платили и он чувствовал себя королем настолько... что несколько просрал хорошие рабочие контакты... Вот и с этим начальником, Ромой, то же. Если он делает замечание... ну, капец реноме в каком-то плане. Это надо постараться, короче. Всегда в муже это удивляло - пить со всякими барбосами и полное неумение поддержание хороших рабочих контактов с людьми, к которым в хорошем плане стоило бы тянуться (а потому что они "плохие" и говорят гадости о нем любимом). К чему пишу это? А к своим сегодняшним же "страданиям". В такие моменты у меня прям вот... ощущение, что муж мой не старше 10-ти - 14-ти лет, настолько он оторван от объективной реальности. И это... сильно охлаждает даже остаточный "хватательный рефлекс" по отношению к нему... У меня такое ощущение прямо тоскливое, что всегда-то у него будут виноваты "обстоятельства". И ведь не жмет корона. Даже грустно за него. Больно падать-то мордой об асфальт будет, когда проект завершится зимний.

А второе... подруга пришла посидеть с робёнком моим, пока я работаю. Поболтали о том, о сём. Я пожаловалась на свою "нисчастненькость", помыли кости общим знакомым. Узнала я, что в мою сторону "серьезные намерения" у моего ухажера, общего знакомого, с которым я на свидание ходила. Чего-то вот прямо на ручки хооочется, что... а почему бы и да? Да? Сама не знаю, короче. Приятно все же, когда о тебе заботятся. Даже вздумалось, а вдруг... ну, может, в порядке бреда рассмотреть вариант встречи НГ с ним?

Добавлено (19 Декабрь 2015, 21:20)
---------------------------------------------
* Полинка - дочка.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:01 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
ну, может, в порядке бреда рассмотреть вариант встречи НГ с ним?

Рассмотрите. У нас в новогодней темке столько идей неординарных, что есть из чего выбрать и что предложить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:13 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, добрый вечер smile Да, я эту темку новогоднюю просматриваю с большим интересом smile Уже взяла пару рецептов на карандаш :))) А вообще фиг его знает. В прошлый НГ сбылась маленькая мечта идиота - встретить новый год в настоящем деревенском доме с камином. Может, и этот тоже мне что-нибудь чудесное готовит? Хочется верить в хорошее. Друг - католик smile Будет справлять НГ чуть раньше да и это я так... в порядке бреда, так сказать. Но собственный ход мыслей мне нравится smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:26 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
В прошлый НГ сбылась маленькая мечта идиота - встретить новый год в настоящем деревенском доме с камином.

Меня тоже ждет такая же моя мечта в этом году. Даст Бог, получится...
Цитата Rokka ()
Друг - католик Будет справлять НГ чуть раньше да и это я так..

Есть все причины встретить дважды, сначала кат. рождество, потом Нов. год.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 17:58 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, очень-очень желаю, чтобы у вас сбылось! У меня чудесные воспоминания от новогодней ночи в прошлом году. Как в сказке :)
Да, не знаю. Может, я хорохорюсь только. Просто приятно мне, что нарисовался и этот вариант. Может, я им и не воспользуюсь, но приятно, что он есть. Муж непонятно, где будет, хоть и вернется вроде до 31-го. Не знаю.

Добавлено (20 Декабрь 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Inkla, ну, вот, умяла я шоколадку в одно рыльце, кофею выпила с утра. Вроде бы жизнь-то и налаживается. А вчера погода дрянная была. Мне даже сон (один из самых ужасных для меня лично) приснился фу-фу-фу: будто я отрезаю свои длинные волосы, в смысле, вдруг обнаруживаю, что они отрезаны почти под ноль. И такое горе и ужас: что же я наделала! Я погоревала-погоревала во сне и начала их "отращивать" (я во сне когда пугаюсь, начинаю "поворачивать" сон так, как мне надо). Отрастила обратно и успокоилась. Вот такое вот :)

А НГ все равно я встречу счастливо, уж с мужем или без него. Главное, что для меня этот праздник волшебный и я всегда рада подвести хорошие итоги года smile

Добавлено (04 Январь 2016, 17:58)
---------------------------------------------
Отписалась в новой теме про сохранять или не сохранять семью ради детей. Накарябаю и здесь. Думаю, мне самой будет полезно это перечитать, если грабли полетят маняще в лоб.
Итак, что я имею на данный момент? Переехал я, кажется, в середине ноября к свекрови. Переехала с установкой хоть и через стенку, но кордоны свои держать, но общение детки с мужем поддерживать и направлять, если увижу, что ей это идет на пользу. Накануне моего дня рождения и не удержалась. Муж меня пас несколько дней подряд. И когда в ночь моего дня рождения после очень душевного разговора обо всем, он меня обнял и, дрожа прижал к себе, я... Ну, в общем, понятно все тут. Скорее, всего, накануне поссорился со своей Лю скайповой (она в другом городе с момента как он вернулся из командировки в октябре еще, с собой не привез, скайпятся каждый день) и "снимал напряжения". Хотя сказал, что любовался мной и не устоял сам. Потом была неделя моего грехопадения и его отъезд в следующую (не к Лю, в другой регион) командировку. Вернулся накануне НГ. Я скучала и даже (да, летите в меня тапки, летите) писала ему смс. Он звонил мне когда связь была. Вернулся и по ощущениям моим был рад мне. Во всяком случае, целовал меня с удовольствием. 30-го опять я не удержалась... Сама пришла... Это хроника пикирующего бомбардировщика, так сказать.
А резюме такое вот. До переезда к нему детка ни в какую без меня общаться с (почтибывшим)мужем не хотела, плакала, боялась его. Мой муж в разгаре интернет-командировочного романа. Новый виток, таксказать. А я пожинаю сейчас плоды хорошие и плохие того, что что-то там "насохраняла" за последние два месяца. Хорошие - пошла навстречу ему, его трепу о "сохранить семью" (забегая вперед, скажу, что оказался треп просто трепом и я немного обожглась) и стала максимально прилагать усилия к их сближению с дочкой. Где-то даже через не могу. Сегодня уже ходят гуляют, без меня могут провести полдня, смеются, смотрят мультики, целуются. Плохие плоды - муж, который хотел что-то там "сохранять" опять окунулся в свой романчег с головой. Демонстративно поставил щеколду на свою дверь (Лю, видимо, истерит). Сегодня, когда я психанула немного и язвительно ему сказала на его "Ну, попроообуй меня понять", ответила (это был сарказм, Карл!), что более "понимающей жены" ему, пожалуй еще поискать! Он тут же осведомился, как там дело обстоит с разводом. Приехали. Досохранялся. Впрочем... на что я надеялась? Чего я ждала? Он получил то, что хотел. Убедился, что я не равнодушна к нему, подергал за ниточку, получил ласку и уполз любиться в скайпе с любовь.
Я, конечно, убедилась, что это все далеко от моих личных представлений о Настоящей Любви и как плюс - окончательно перестала где-то завидовать Лю, поняла, что на том конце такая же дура с лапшой на ушах, как и я. Точно такая же. Ну, что ж... надо было ведь и так повернуться, чтобы я это поняла и немного для себя снизила значимость этого всего цирка и перестала чувствовать остатки острой боли, что слова "люблю тебя" адресуются теперь не мне. По моему мнению, когда у тебя есть любимая, с нелюбимой женой с таким усердием и тщанием не спят. Впрочем, у мужчин ведь немного другой взгляд на такие вещи, так что как знать.
Я устала очень. Сегодня, наверное, пойду в церковь просить себе самой сил наконец решиться на официальный развод. Я многого достигла в деле улучшения отношения отца и дочери. Я обожглась, приняв страстное меня валяние за что-то большее. Я не знаю, что будет думать моя детка по прошествии времени, когда немного подрастет. Возможно, то, что она видела папу и маму вместе, смеющихся, сидящих за одним столом, наряжающих елку, играющих с ней, наверное все же хорошо. Ну, или время покажет. Вот так вот. Наверное, это конец и мне надо было совсем же эмоционально выгореть. Спасибо всем, кто прочел простыню.

Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 23:26 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Рокка вы слишком как то обостренно воспринимаете отношения папы и дочки.Это хорошо что он с ней возится но так будет не всегда.Если вы найдете другого мужчину и ваш муж сойдется с другой женщиной ,отношения у папы с дочкой совсем другие могут стать.Так что радуйтесь тому что имеете.Пусть они взаимодействуют,а там время покажет.И ата та за ваше попустительство в отношении мужа.Не нужно вам это,такая некрасивая ситуация и вам там делать нечего,только унижение одно...Это все конечно ожидаемо было на оной площади ,но вот как он вас на землю спустил ...очень грубо с его стороны.Не ходите в это болото больше.
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 05 Января 2016, 00:07 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic, так мне и надо! Видимо, надо было получить мне по носу вот так. А что обостренно, так как еще-то воспринимать? У меня все это впервые и как "правильно" мне неизвестно. Ну, и да, я понимаю все про других женщин и мужчин. Но основу заложить мне захотелось. Надеюсь, я не пожалею об этом. Что взаимодействуют - так сколько усилий к тому приложить пришлось Я именно что радуюсь тому, что есть. Потому что мне за примером даже далеко ходить не надо, вижу прекрасно, как у друзей-знакомых "действующие" отцы общаются с детьми и... не все мне там нравится. Про унижение же... По моему мнению гораздо большее унижение знать, что ты для родителей и друзей любимого настолько пустое место, что тебя представить им стыдятся (да, это я сейчас про Лю). А еще унизительнее ждать до красных глаз у монитора любимого, зная, что ты у него на 331-м месте после всех хобби. Ведь не только по причине постельных баталий со мной Лю своей муж мой пренебрегает, как я имела возможность убедиться своими глазами. Ну, зато, говорю же, для себя я поняла что "така Люююбоффь" не такая уж и любовь, по моему мнению. Кстати, в этой части вы, оказывается, были правы, когда свой опыт мне в самом начале темы описывали. Ну, или, во всяком случае, не такая, какую мне бы хотелось. А к другой мой муж просто не способен, так что не я, так другая на моем месте. Понимание этого простого факта выключило красный фонарь у меня в башке. Ведь тренькало же? Тренькало. Поутихло теперь.
Сижу вот, "расслабляюсь" - перевожу книжку на японском про православную церковь в Японии в начале Мэйдзи. Все позабыла с университета, сижу, плачу от счастья, что название и первые две строчки перевела :))) Вооот. А ведь не бралась за японский уже года 4 как. Не хватало спокойного состояния ума. И тушь с кистью нашла, потихонечку буду почерк выправлять, пока козявка гуляет с папой, как работку сдам.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 05 Января 2016, 09:02 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Rokka, вот и хорошо,займите себя и отвлеките от всех этих мыслей про него и его Лю.Не стоят они этого,особенно Лю.Ну что это за любоввь по интернету,смех да и только.Пусть играют но без вас.Не подливайте масло в их огонь интернетной страсти.И поменьше фантазий на счет совместного будущего с мужем.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Января 2016, 09:12 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Rokka, а чего с другом, у которого серьезные намерения? Я не к тому, чтоб заводить что-то серьезное - но романчик небольшой было бы неплохо. А лучше - несколько романчиков smile Я, вообще-то считаю, что серьезные отношения после развода не нужны, потому что голова не на месте ещё.

Насчет отношений с мужем - я вам когдА ещё прогноз писАла, - так все и есть. Не думаю, что он стОит того, чтобы его любить, ждать, надеяться и бороться. Ну, не ваш человек, не встретили вы ещё Настоящую Любовь - бывает. Согласны на такую ущербную, которой вас муж будет любить - пожалуйста, живите. Так можно очень-очень долго прожить, на качелях-то. А что - весело: страдания-отстранение-обиды-страсть-сопли-слёзы-у него любов, у вас вдруг поклонник-и опять страсти на разрыв, так надрывно все, эмоционально. А то чё, нормальные отношения - оно же скучно. Фу, детский сад, мелко так все dry

Цитата Rokka ()
А к другой мой муж просто не способен, так что не я, так другая на моем месте.


Умница. И ведь светлая эта мысль была уже у вас. Теперь, надеюсь, совсем оформилась? Решать вам придется все-таки: согласны на такую, или все-таки в лучшее верить стОит?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 05 Января 2016, 10:51 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
Умница. И ведь светлая эта мысль была уже у вас. Теперь, надеюсь, совсем оформилась?

Вот позитивного из случившегося моего "грехопадения" с мужем - именно эта мысль. Говорю же, была все же кашка в голове, думалось, что... а уже и не важно, что. Но вот реально я его, короля своего голого, увидела после "ночей любфии" со мной. Вот значит как оно.
Цитата Петра ()
Так можно очень-очень долго прожить, на качелях-то. А что - весело: страдания-отстранение-обиды-страсть-сопли-слёзы-у него любов, у вас вдруг поклонник-и опять страсти на разрыв, так надрывно все, эмоционально

А вот это как раз не мой формат отношений, а мужа. У него как раз с Лю именно так. Наверное, действительно встретились два одиночества. Мне с дочкой такого не надь.
В другой теме вы писали про развод с холодной головой. Вот что приятно - холодеет голова моя. Тем более, при размене долгожданном с мамой квартиру мне надо на себя оформить так, чтобы не было у него никаких прав. Так, на всякий случай. Сам он не подлец, но кто ж знает даму сердца-то его. Я сама не злючка вовсе, не демонизирую уже ее, говорю же, поняла, что там дура с лапшой на ушах, как и я, но я ведь не ожидала всерьез и что она сможет закрутить с женатым с маленьким ребенком мужчиной, а потом еще и ревновать к проведенному с дочкой времени. Так что тут себя надо обезопасить. Вот мне и плюсы со всего этого.

Добавлено (05 Январь 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Петра,

Цитата Петра ()
а чего с другом, у которого серьезные намерения?

А он приезжал меня поздравить ночью 31-го smile Как муж, побегав с нами по дитячьим делам, купив а нарядив с нами елку, выпив со мной и уложив козявку, посидев со мной на коленях, уехал бухать к другу, позвонил друг. Ну, я пригласила его зайти. Он на машине, так что трезвый. Я сказала, что козявочка спит - приходи, посидим. Привез мне бутылку моего любимого грушевого сидра (к которой с утреца муж приложился, наглец biggrin ), и забавную валяную игрушку, "Зайка" называется - там такая милая валяная парочка - мама и детеныш. Ну, что? Он хороший очень и мне нравится. 29-го мы с ним тоже виделись, за день до приезда мужа, отмечали мою сданную работу. Пошли все вместе, с козявкой в паб. Поели там гуляша венгерского. Про паб - не пугайтесь, там просто место хорошее, кормят вкусно. Козявке понравилось там biggrin
Дело в том, что я сейчас не чувствую к нему влечения как к мужчине. Хотяааа... ну, я же не пробовла? С тех пор как мы с ним крутили командировочный романчик прошло ведь 7 с лишним лет уже. С ним, в общем, я продолжу встречаться и посмотрю на свои реакции. Мне нужны положительные эмоции и забота сейчас. Про серьезные отношения - тоже думаю, что не готова... Но вот ведь беда - и эрзацев ведь мне не хочется! Так-то - у меня "записная книжка" таких молодцов со времен института осталась biggrin biggrin biggrin Вот такие у меня горести от ума, да.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Января 2016, 11:03 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Так что тут себя надо обезопасить. Вот мне и плюсы со всего этого.


Это обязательно. В жизни может быть всякое, и люди могут повести себя совсем неожиданно. Так что подстраховать себя и ребенка нужно обязательно.

Цитата Rokka ()
А вот это как раз не мой формат отношений, а мужа. У него как раз с Лю именно так. Наверное, действительно встретились два одиночества. Мне с дочкой такого не надь.


Ну так и у вас сейчас так. И так и будет дальше. Но раз вам такого не нать - то и хорошо smile

Добавлено (05 Январь 2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
Дело в том, что я сейчас не чувствую к нему влечения как к мужчине. Хотяааа... ну, я же не пробовла? С тех пор как мы с ним крутили командировочный романчик прошло ведь 7 с лишним лет уже. С ним, в общем, я продолжу встречаться и посмотрю на свои реакции. Мне нужны положительные эмоции и забота сейчас. Про серьезные отношения - тоже думаю, что не готова..


Отлично! Замечательно! А влечение - дело наживное. Вам просто не до того сейчас tongue


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 05 Января 2016, 15:53 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
А влечение - дело наживное. Вам просто не до того сейчас

Ох, ну, с мужем-то почему-то возгорелась я dry wacko
Вот, блин как в анекдоте, честное слово: "Хороший, добрый умный, зарабатывающий, заботливый мужчина, отойдите, вы мне вооооооон того мудака загораживаете" biggrin biggrin biggrin
Шютка. Просто лучше бы я тест-драйв давно не используемой женской своей самости на друге провела! Пусть бы и пытался потом тащить замуж, я бы отбрехалась biggrin biggrin biggrin
Мда... как говорит моя подруга "Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы".
Спасибо вам за мнение! Прорвусь я как-то. Не даром же сны-предвестники мне месяц уже как снятся хорошие. Я себя знаю, они не лгут. Ждут меня перемены. Только вавку в голове подлечить чуток.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Января 2016, 17:29 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Rokka, да чего лошадей гнать. Не хотите - не проводите тест-драйвы. Хотите-проводите. Но мое мнение - хороших мужиков лучше при себе придерживать, и пока без секса. Если не хотите. А то напортачите сейчас опять - а у вас и так анамнез отягощен. Лучше уже выбирать и сердцем, и умом, и че уж там - ракушкой тоже. Чтобы все сошлось. А то потом опять пятый угол искать будете - а оно вам надо? Еще все шансы хорошую семью создать, и детей ещё родить, и чтоб все красиво и хорошо. Так что сидите на попе ровно, и держите королевскую осанку. И не берите больше мудаков себе, - у вас лимит вышел уже, ась?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 05 Января 2016, 22:53 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
у вас лимит вышел уже, ась?
, очень хочу верить, что да, вышел. Ну, про мудака-то я фигурально. Никогда не любила, когда бывших прям грязью поливают. Мой не на букву М, просто дурак и такое вот самовлюбленное дитятко. Но и таких мне тоже хватит. Про секс с другом - это я так. А я и придерживаю. Сейчас я вполне себе окружена заботой мужской, даже с нескольких сторон, кроме мужа. Просто подзалипла как муха в меде немножко на секасе. Но, думаю, пройдет это.
С робёнком муж управляется, даже через "не очень хочу", кстати (у него зимняя спячка вообще-то, но он все равно идет гулять с деткой) - и славно. Денег не зажимает - тоже хорошо. И на том спасибо.
Осталось временной ресурс мне для свиданий найти. А, может, пока муж здесь, и его использовать для энтого. А то я пока только в рабочие часы его прошу помочь. А я еще "Звездные войны" до сих пор не смотрела :)
Выяснилось, что муж не знает, когда уедет сегодня sad А я-то уже приготовилась морально, что 15-го где-то отправлю его :(( Но, может, срастется все же и возьмут его в командировку пораньше. Стала я подуставать от его ворчания. А раньше ведь и это в нем любила.
Все пройдет. Сегодня поговорила с психологом. Продолжу начатую работу по вытаскиванию себя из болота.

Добавлено (05 Январь 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Петра, еще немного про мужиков и придерживать. Понимаете, вот энтот друг, бывшее мое легкое увлечение 7-летней давности... ну, как бы я и так знаю, что там с сексом. Нормально там все. Потому придерживай - не придерживай - его реакцию на себя я знаю прекрасно. Испортить сексом тут вообще ничего не смогу. Наоборот, учитывая его серьезные намерения я не хочу с ним играть в кошки-мышки. Только и всего. Чего попусту человека обижать, да? Я вот даже не уверена, что хочу, чтобы он был моей постразводной "амортизационной подушкой". Ему бы семью, детишек. А тут я со своими проблемами. Я ведь и тогда, 7 лет назад не стала душой кривить, хотя могла бы им пользоваться на всю катушку. Но я сразу сказала, что спасибо за все, что было, продолжения не будет. А у вас какое-то другое мнение по поводу "подержать без секса"? Выскажите, интересно ведь smile Мужик - отвечаю - хороший smile Так чегось там с ним делать ? (шучу если что, у меня настроение хорошее - сижу опять над книжкой своей жапонской, детку уложила и ужинаю с бокалом сухого белого вина).

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Поиск: