Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:07 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Тантра, про то, как хорошо- стабильная жизнь.
( просто не могу цитировать)
Знаете, все тезисы про то, как хорошо, когда... - тоже глубоко субъективны.
Тем более в разрезе, что женщины- с Венеры, а мужики- сволочи.
Я когда то читала статью Калмова о том, как стрессов для мужиков адюльтер: давление от вранья, боязнь засыпаться, вечное придумывание оправданий...
И вот какая меня посетила мыслЯ: у меня есть убийственный контраргумент.
ЕСЛИ БЫ МУЖИКАМ БЫЛО НАСТОЛЬКО ДИСКОМРТНО В СОСТОЯНИИ АДЮЛЬТЕРА, они бы бежали из него как .... От ладана.
Но в жизни мы видим массу примеров, когда неразумные мужики годами и десятилетиями ввергают себя в такие пытки.
Значит, делаю я вывод, получают они от этих убийственных во всех разрезах отношений больше ( иначе минус перевешивает бы плюсы).
Так вот, с нашей бабкой колокольни нам НИКОГДа не понять почему мужики себя так добровольно " истязают".
Мы можем только знать ( но не понимать), что яркий секс для мужика- жизнь. Дети, семья, родственники,...- пустое место, если нет этого яркого пятна.
Просто у баб приоритеты другие.
Как то так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
помню внутри

А что, внутри все разные, как и снаружи? Это физическая память или какая? Я ничего не поняла...

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
МамаНика, замечательный пост!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:17 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
1969, как вам помогла судьба, если не секрет?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:23 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Поведайте нам конкретно - от каких характеристик писи и члена зависит длительность связи на стороне?

151971, от терпеливости писи лю, я уже написала. amorous Ну и от упругости оного тоже зависит. amorous
Нелиза, простите за ... shy

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Поведайте нам конкретно - от каких характеристик писи и члена зависит длительность связи на стороне?

Ойййй. А тема то:
Адюльтер - не выход. Вы не за мной случайно из темы в тему? Ну я к тому, что тему попутали ВЫ.
Цитата 151971 ()
длительность связи

А вы все про длительность. pleasantsurprize

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:21)
---------------------------------------------
151971, у меня возник вопрос: адюльтер возможен без...ну того, что я написала? pazzled

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата МамаНика ()
у меня есть убийственный контраргумент.
ЕСЛИ БЫ МУЖИКАМ БЫЛО НАСТОЛЬКО ДИСКОМФОРТНО В СОСТОЯНИИ АДЮЛЬТЕРА, они бы бежали из него как .... От ладана.

МамаНика, почему убийственный? Это правильный аргумент. И кто решил, что им дискомфортно? Дискомфот наступает, когда жена или муж спалили, или лю начинает качать права. А так: малина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:25 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
МамаНика, я на работе, очень неудобно общаться, вечером обязательно вам отвечу в личку


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:31 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Мы можем только знать ( но не понимать), что яркий секс для мужика- жизнь. Дети, семья, родственники,...- пустое место, если нет этого яркого пятна.

МамаНика, это яркое пятно светит, только есть вот эта вторая часть. Иначе зачем мужики "истязают" себя семейной жизнью. Здесь яркое пятно, свет, любовь, там ужас-ужасный, страх-страхнЫй. Вот это немного странно. ЗАЧЕМ СЕМЬЯ? Если яркий секс для него ВСЕ. pazzled

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А что, внутри все разные, как и снаружи? Это физическая память или какая? Я ничего не поняла...

Inkla, ну вы даете? Это ОН помнит внутри. Ну в сердце, в душе своей. amorous

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
МамаНика, я на работе, очень неудобно общаться, вечером обязательно вам отвечу в личку

1969, надо работу менять. rose

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
МамаНика, все таки я считаю, что мужчины тоже люди. amorous И семья им важна и секс им важен. Просто у людей разные приоритеты, и не важно женщина это или мужчина.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Проще годами иметь кого-то на стороне, чем решить проблемы дома, получается. Грустно.

Вот давно читаю это выражение, и не понимаю какие вы все хотите решать проблемы дома во избежание измен? Такое впечатление создается, что люди всемогущи и неприкосновенны. Особенно жены. Я понимаю проблема прибить гвоздь, вот ее можно вполне решить. Но все, что угодно нет. Жизнь она очень долгая, и на пути все совсем не так однозначно.
Понравилась мужа Манька с большими сиськами и тянет его к ней. И как вы хотите решить эту проблему в семье? Муж должен прийти домой и представить что вы именно та Манька и заняться бурным сексом. Ну или подумать, что вам не 40, а 20, и у вас упругая попа. А может ему понравятся эрудированные женщины, тогда заставить вас читать Гете.
Сколько желания нащупать себе точки безопасности и оправданий. Что взять в случае с любовницами, что с мужьями.
И получается ситуация, что если бы к Акакию Петровичу пределать нос Пофнутия Владимировича, все зажили бы долго и счастливо...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:35 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нелиза, простите за ...

Да ладно, Нелизу эти физиологизмы не смущают, я интересовалась)) Ей главное - чтоб не ругались.
Цитата Тантра ()
от терпеливости писи лю,

В каком смысле? Лю терпит женатого любовника писей? И какая такая характеристика писи влияет на терпеливость?
И таки да - а чем тогда Лю удовольствие получает?
Цитата Тантра ()
А вы все про длительность.

Не я - Нелиза интересовалась. Непосредственно в ТС обозначила этот вопрос. И по ходу темы тоже. Прочитайте, я и цитаты еще раз напишу :sorry:
Цитата NeLisa ()
Мне скорее интересны причины, по которым связь может продолжаться годами. Пожалуй, как-то так. Вот.

Цитата NeLisa ()
Хотелось бы порассуждать, по каким причинам некоторые отношения на стороне длятся годами, а некоторые заканчиваются быстро.

Ну а я просто у Вас решила переспросить. sorry Ну интересно мне Ваше мнение по этим вопросам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Ноября 2015, 12:36
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:36 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И получается ситуация, что если бы к Акакию Петровичу пределать нос Пофнутия Владимировича, все зажили бы долго и счастливо...

помидора, полностью с вами согласна. Нельзя ну никак предохраниться от измены, если другой человек, который рядом внутренне к этому готов.
Цитата помидора ()
Понравилась мужа Манька с большими сиськами и тянет его к ней. И как вы хотите решить эту проблему в семье?

помидора, сходить на пластику груди. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:36 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Тантра, да не обязательно, когда спалили.
А в процессе: шифровка, подтасовка фактов, а найти хату, чтоб никто не прознал...
Стресса тьма, но, видимо, дивиденды превышают расходы нервной системы.

И про меня
Вы выразились: вот, и я так могу ( рога наставить мужу).
Не соглашусь с моим случаем на 100%.
Если бы это было так, то в процессе и после, у меня бы в башке пульсировала мысль: получи, фашист, гранату.
Но именно мужское внимание, которого у меня было ноль на момент кризиса, дало мне ощущение, что я, наконец, порвала целофановый пакет у меня на голове, туго затянутый на шее. Я точно помню, мне было трудно дышать.
А после адюльтера было четкое ощущение прорыва целлофана.
Это к вопросу : адюльтер- выход? Иногда по жизненным показаниям- да.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:37 | Сообщение # 51
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И получается ситуация, что если бы к Акакию Петровичу пределать нос Пофнутия Владимировича, все зажили бы долго и счастливо...

Ах, Помидора, если бы только нос))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:38 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вас удивлю, но ваша жена тоже помнит всех своих партнеров. Даже тех, которые были до вас.

Тантра я вам в тлф за пять сек. удевлю, но вы ж не даете итлф.!
Украина
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В каком смысле? Лю терпит женатого любовника писей? И какая такая характеристика писи влияет на терпеливость?
И таки да - а чем тогда Лю удовольствие получает?

151971, не, ну вы даете! Почти все лю утверждают, особенно одинокие, что им главное секс. Ааааа, вы о минете что ли? pleasantsurprize Тогда ротик, а не пися.
Цитата 151971 ()
Ей главное - чтоб не ругались.

151971, ну а вдруг она подумает, что ругаемся? pleasantsurprize

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
Тантра я вам в тлф за пять сек. удевлю, но вы ж не даете итлф.!

Алик, я не могу, сейчас поперхнусь кофе. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ах, Помидора, если бы только нос))))

Неуж-то и член...
Украина
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:42 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ах, Помидора, если бы только нос))))

151971, неужели? Вы так завуалированно, но о том же что ли? Или вы об ушах? amorous

Добавлено (11 Ноября 2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата МамаНика ()
А в процессе: шифровка, подтасовка фактов, а найти хату, чтоб никто не прознал...
Стресса тьма, но, видимо, дивиденды превышают расходы нервной системы.

МамаНика, да никто особо не заморачивается, скажу вам. Трахнуть можно в машине, дома, пока жены нет. Отчаянных лю полно. Жене сказать? Да ничего особенного и не нужно: задержался на работе. В гараже у друга с работы. Кто заморачивается то? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Алик, я не могу, сейчас поперхнусь кофе.

непожалеете...
Украина
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:44 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Тантра, я предполагаю, что
-К сожалению, для мужиков яркий секс- приоритет n1 в 99,9%.
Для женщин секс стоит, в большинстве случаев, на 3 месте ( дети, муж, семья- варианты)
Из за этого и вся наша котовасия.
Что касаемо семьи и адюльтера одновременно: -д ля мужиков это идет параллельно и никак не прересекается ( а значит, и не вредит- так, у них в голове устроено); -семью не рушат только от природной лени ( е то диван, что пожрать- работает, зачем ломать)
Немного примитивно, но мужики в большинстве своем тоже не такие сложносочиненные.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Тантра, куда звонить, я и так полдня потратил на тебя... amorous
Украина
Albina90 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почти все лю утверждают, особенно одинокие, что им главное секс.

Где же любовницы утверждали, что главное секс? Всегда говорят, что заводят ЖЛ для внимания, эмоций, общения, ощущения праздника. Секс - главное для мужчин, и то не всегда.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Что касаемо семьи и адюльтера одновременно: -д ля мужиков это идет параллельно и никак не прересекается

Цитата МамаНика ()
семью не рушат только от природной лени

да, да, да-да-да.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: