Любовь- не измена. Измена - не любовь.
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
О чём и речь, "наезды" на бывшую вызывают обратный эффект в душе у мужчин.
Это от "бывшей" зависит очень сильно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 262
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
О чём и речь, "наезды" на бывшую вызывают обратный эффект в душе у мужчин.
Мне пофиг на его душу. Мне неприятно, что он рассказывает ей о нас и соглашается (пусть и вынужденно) с тем, что я такая-сякая и он сожалеет, что был со мной.
А в душе он может вообще никого не любит или любит какую-нибудь третью женщину. Это не важно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 263
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А в душе он может вообще никого не любит или любит какую-нибудь третью женщину. Это не важно.

Вот то то и оно, что сказать мужчина, особенно, под нажимом, что бы избежать скандала, может что угодно, если он не дебил или идиот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 264
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ollana, и кстати, в ваших постах прям сквозит между строчек конкуренция с той женщиной. Именно ваша конкуренция, не её. Каждый раз когда вы пишите про неё, я вижу этот ваш завуалированный посыл.
Зося, я только для форума вытаскиваю эту историю, чисто для наглядности.
На неё и на него мне глубоко плевать. Она нашего ребенка не любит - это плохо. Пытается ссорить его с отцом. Но это её проблема больше, чем моя. В реальной жизни я о них вспоминаю, только когда нужно организовать встречу сына с отцом. А в остальном, я желаю им счастья и так всегда было. Не знаю чего её переклинило в последние пару лет. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 265
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
себя в жертву своим семьям.
Только кому и зачем эти жертвы ? Вашему же удобству и комфорту ?
Ну значит и такова цена этой вашей любви.
Не понятно только, что здесь возвышенного и приятного ? Как-то гаденько так осознавать, что любовь променяли на старые тапки.

Оллана, соглашаюсь. Есть у Чехова один такой рассказ, как двое любили друг друга, и именно комфорт и эти пресловутые тапки взяли верх над настоящими чувствами. Заканчивается тем, что они осознали, как же они продешевили, предав любовь, не понятно ради чего и ради кого. Когда человек фальшивит, это вылезает изо всех щелей, как не пытайся замазать сверху. И это видно всем.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:43 | Сообщение # 266
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В смысле? Законность это значит, что и вы и новая жена были в одинаковом положении рядом с тем мужчиной. Именно поэтому вас это и обижает.
Ещё раз. Меня задевает не наш с ней статус, а то что мой бывший мужик позволяет себе и своей женщине неуважительно высказываться в мой адрес.

Добавлено (28 Октября 2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вот то то и оно, что сказать мужчина, особенно, под нажимом, что бы избежать скандала, может что угодно, если он не дебил или идиот.
Избежать скандала ? Вы готовы засрать свою бывшую любовь во избежание скандала ? Тогда чего это ваша любовь стоила ?
Я бы ни ради чего не стала обесценивать свои отношения с тем, кого любила. Нашла бы иной способ доказать свою преданность партнеру, не опуская бывшего.
Если он говорит это в угоду ей только для того, чтобы не портить с ней отношения, значит именно она и значима для него. А мною можно и пожертвовать ради её хорошего настроения.
Жесть, если вам такое приятно. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, я как тот попка-дурак, простите:) Не статус, конечно задевает, именно цепляет потому что вы были его законной женой, к тому же родили ребенка. Если бы он был ваш бывший любовник, который еще и слил вас в свой время (параллелю с Бассет), вы бы щелкали фисташки и ржали с их надрывных потуг в переливании помоев, вас бы пренепременно тешило, что вас до сих пор не забыли и вы персона номер один не только в его голове, но и в голове его ближайшего окружения. А так, как вы бывшая жена, а не любовница, то конечно вас бесят, а не тешат его вонючие какашки :) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:53 | Сообщение # 268
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка, а вы вовсе не нежная девочка, неправильно себя позиционируете.

Че-то долго Вы не могли разглядеть злобного паучишку под вуалью паутинки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:54 | Сообщение # 269
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У вас просто очень искаженное восприятие, потому что вам приходится себя заставлять жить с нелюбимым мужчиной. И вы оправдываете свой страх одиночества и слабость за то, что живете ради выгоды, тем что была большая любовь, но вы ей пожертвовали, и вы типа страдаете и он страдает.Но если вы оба и страдаете, то только по своему эгоизму и тем временам, когда можно было успешно сидеть на двух стульях и мозг ещё не включился.

Ollana, ну вы даёте)) Выходила то я замуж по любви, значит, любила.
Да, не пожертвовала, а взвесив все за и против, выбрала, что нужнее, и всё.
Цитата Ollana ()
Только кому и зачем эти жертвы ? Вашему же удобству и комфорту ?

Мне нужен был этот выбор. Мне комфортнее и удобнее так как сейчас. Вернуть время вспять, опять так же бы поступила.
Цитата Ollana ()
Как-то гаденько так осознавать, что любовь променяли на старые тапки.

Если бы у меня не было детей, такого мужа и всего остального, включая и возраст, то не променяла бы.
А так, у меня и так всё устраивает и геммор с разводами, делёжками и нервотрёпками мне не к чему.
И я люблю свой дом, люблю быть в нём хозяйкой.
Уверена, что и у многих мужчин так же, которые влюбляются в браке.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Паутинка, а вы с мужем своим ругаетесь? Ну так чтоб по-итальянски?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 271
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Никакого следа ни в чьей жизни я оставлять не собираюсь. Это больные идеи для больных на голову людей, которым видно больше гордиться в жизни нечем.

Ollana, ага, особенно радует некоторых, что они уж от души, простите насрали в чужой семье, вместо того, что бы просто наслаждаться жизнью. Как бы здесь не пели и не припевали, любовница брошенная страдает только сама. Жена страдает от измены, а не от того, какая, простите, офигительная писька была у одной там "недобобки" с буквой ё. amorous
Цитата Ollana ()
Как-то гаденько так осознавать, что любовь променяли на старые тапки.

Еще как гаденько.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 272
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы готовы засрать свою бывшую любовь во избежание скандала ? Тогда чего это ваша любовь стоила ?

Ollana, гораздо важнее, то, что ваш муж бывший думает о вас, а не то, что он "поддакивает" под нажимом своей новой или очередной жены. Поймите его, и ваша обида испарится.
Цитата Ollana ()
значит именно она и значима для него. А мною можно и пожертвовать ради её хорошего настроения.

Смешно. Он бы был глупцом, если бы говорил в слух, что ещё любит вас, вспоминая о том времени.
Мультик, дайте я вас пацалую, или обниму, может, добрее будете?)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, не пожертвовала, а взвесив все за и против, выбрала, что нужнее, и всё.

Это вы когда уже успели сочинить? Вы в своей старой теме написали в свое время, что именно любовник Вас и слил, предварительно начав хаять Вашу внешность и тело, а потом и вовсе запретил к нему в кабинет с бумагами ходить. И когда я читаю Ваши нынешние сочинения , я уже начинаю думать, что Шарль Перро курит нервно в углу вместо с братьями Гримм.

Добавлено (28 Октября 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мультик, дайте я вас пацалую, или обниму, может, добрее будете?)

Добрее невозможно уже быть.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 274
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, нет, я все вижу, это комплекс вины, которому человек усиленно ищет оправдания, проецируя на других. А проще самому признаться искренне и снять с души.
Бассет травит себе душу из за чужой измены, а Паутинка из за своей. Второй тяжелее, она с этим живёт. Мне жаль их обеих, но в разной степени.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:03 | Сообщение # 275
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И даже если мужчина принял сегодня решение расстаться с женщиной, он её помнит и борится с собой, чтобы не встретиться с ней вновь

Не смеюсь, а ржу во весь голос. А если у него было двадцать девок, он вообще умрет от состязаний с самим собой. pazzled
Паутинка, признайтесь вам 15 лет? НИКОГДА И НИКТО не страдает по тем, кого они бросили, никогда. А вот брошенные те да, те страдают. Не просто страдают, а умирают от страданий. Сайт вам в помощь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
нет, я все вижу, это комплекс вины, которому человек усиленно ищет оправдания, проецируя на других.

Это комплекс закомплексованной неудачницы. Но одно дело , сидеть в своем уголке и тихо переживать свою неудавшуюся женскую судьбу и , совсем другое дело, ползать из темы в тему и пытаться ужалить тех, кто более счастлив.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 277
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И когда я читаю Ваши нынешние сочинения , я уже начинаю думать, что Шарль Перро курит нервно в углу вместо с братьями Гримм.

Мультик, штудируйте качественней, не стоит вырывать из контекста).
Кстати, а чего это вы так обозлились? На какую мозоль смогла вам нечаянно наступить?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 278
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На какую мозоль смогла вам нечаянно наступить?

Подлость и ложь злят меня , это правда.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 279
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, это крик души, человек мается, её просто колбасит не по -детски. Тот, кто тихо сидит в углу -он силён и может с собой справиться, а наша нежная девочка не может, и также она не может найти правильную линию поведения в отношении более сильных женщин. Мультик , вы знаете детский закон - лежачего не бьют?


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:08 | Сообщение # 280
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка из за своей

Casablanka, у меня вины по отношению к мужу нет, есть ещё по отношенибю к любовнику, но это пройдёт.
Российская Федерация
Поиск: