• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Svet Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Алена, я вот даже растерялась, вы жалуетесь или хвастаетесь pazzled
Тот, кто хочет развестись, не спит в обнимку каждую ночь, а если вы надеетесь переделать человека, то тоже напрасно. Кажется, вам надо менять отношение к ситуации и наслаждаться тогда, если вы саму ситуацию менять не хотите. sorry


Всё к лучшему!
Украина
Adagio Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:10 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Алена137, соглашусь, что трудно выгнать из своей жизни человека, который этого не хочет. Вы же хотите от него невозможного - добровольного отказа по принуждению, а он хочет - когда он сам этого захочет. Так что действовать тоже вам, если вы действительно этого хотите.

Но вы таки не ответили - почему вы сами не подаете на развод? Развод даст вашей сестре возможность выписать его из квартиры как бывшего члена семьи, а вам полное право обращаться в полицию за нарушение права неприкосновенности частной жизни. Объяснительная в полиции сделает свое дело). Придется конечно настроится и отключить какие-то добрые чувства - но ведь вы хотите избавления? Или нет?

Ваша ситуация не патовая, не ухудшающая почти ничего, ну может кроме сна в одиночку. Что вам мешает действовать самой?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
но терпеть наличие фря... Пусть бы мне стоило это моей жизни..
он грамотно отстаивает свои права и последователен

Автор,Вас восхищают его адвокатские способности? И только поэтому Вы терпите эту сантубарбару? Сколько же душевных сил нужно , чтобы всё это вытерпеть. Я бы не смогла. Видимо, предел у всех разный и у вас ещё не наступил. Когда наступит, Вы даже не заметите, как соберетесь и уйдете, даже в никуда.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Алена137 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 06:21 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
uote=Adagio;348702]Развод даст вашей сестре возможность выписать его из квартиры как бывшего члена семьи,он в ней и не прописан.и вообще,сестра с ним не общается и на все отвечает:делайте,что хотите,меня не вмешивайте
Цитата Adagio ()
почему вы сами не подаете на развод?

смысла пока не вижу. что это даст мне лично,при его четкой позиции :мои дети,мой диван,мой телевизор. А кого что то не устраивает ,тот и уходит.

Цитата natale ()
Вы даже не заметите, как соберетесь и уйдете, даже в никуда.
Фактически бросив дочь,она никуда не пойдет без сына,у них колоссальная взаимосвязь. Сыну вообще без разницы личная жизнь мамы и папы,лишь бы не ссорились и дома был нормальный психологический климат,а именно:спокойно,уютно ,мама и папа в своей комнате никому не мешают,вкусный ужин на столе. А, главное,мама не плачет и не ругается. А я уже давно не истерю . Только курить стала по пачке в день..
Цитата natale ()
как соберетесь и уйдете, даже в никуда.
и мой муж станет в шоколаде окончательно: не верная жена умотала,конечно,к любовнику,куда же еще.. Бросив детей.
А муж дома,занимается с детьми и вообще весь положительный,белый и пушистый.
Я вообще "в восторге"от его стратегии!Это ж надо так перевернуть ситуацию в свою пользу:
Пока жена в командировке пахала,пытаясь обеспечить достойный уровень жизни для семьи-от скуки!-завел любовницу(которой ,тоже захотелось поразвлекаться)
Он ,по его словам,самоутверждался(факт любовницы он не признал до сих пор,на так охарактеризовал их отношения)
И теперь,чтобы это все прекратить,именно я должна уйти,подорвав себе репутацию перед всеми,включая собственную маму и детей??
Красавец ,ничего не скажешь...
Вчера я встретила его около автостоянки с работы и спокойно пыталась поговорить насчет развода,пытаясь совместно найти решение.
Его реакция: развод/прямо сейчас ? ночью? пошли вино попьем лучше? и бегом к дому,чтобы закрыть не интересную в данный момент тему,попутно обнимая целуя и волоча за собой меня.
Вообще, всех тем ,которые его ограничивают,либо не по его сценарию,он рубит на корню: засыпает,включает телевизор,убегает в комнату детей или на работу.
А так- прямо душка-любые вопросы и проблемы с удовольствием обсудит ...

Я его убью...причем серьезно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:39 | Сообщение # 85
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Вообще, всех тем ,которые его ограничивают,либо не по его сценарию,он рубит на корню: засыпает,включает телевизор,убегает в комнату детей или на работу.

Алена137, вам он не верит, я к примеру, тоже)).
Вы не хотите развода, поэтому ваши "пугания" разводом, смешны. Раз вы такая слабая и зависимая, то, закрывайте на всё глаза и смиряйтесь и будет вам счастье.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:45 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Согласна с Паутинкой, на развод хоть подайте заявление и серьезным видом выдвиньте ультиматум. Если не хотите с ним расставаться, заберете обратно, вы его уже не испугаете ничем. Просто лишний раз убедитесь, что его все устраивает.
Российская Федерация
Алена137 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 13:42 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
девчонки прошу экстренного совета. мы тут по конфликтовали немножко с мужем из-за того ,что я пыталась выяснить новые контакты фри,чтобы она подтвердила ,что у них ничего нет. Глупость,конечно,но я уже на самом деле ищу предлог,чтобы положить конец этой выматывающей меня лично санта-барбаре.
Он устроил концерт,обвинив именно меня в неразборчивости с мужчинами. И заявил,что меняет работу и устроит мне жизнь мама не горюй,если я буду чинить препятствия. Да мне по фиг,где он работает.
Но я хорошо знаю ,что у них очень плохо относятся к служебным связям. В общем,я решила поехать к нему на работу и вкрыть там все карты,заявив,что единственная моя просьба-чтобы он исчез из моей жизни. Кстати ,потеря предыдущей моей работы-чисто его вина,не хочу просто загружать форум подробностями.
Я чувствую,что у меня предел.
Развод-это потом,а тут шанс все закончить ,опорочив его репутацию.и ее до кучи
Ваш совет\? я понимаю,что все делаю на эмоциях,просто есть предел и я его,кажется,достигла.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Развод-это потом,а тут шанс все закончить ,опорочив его репутацию.и ее до кучи


А! Так Вам отомстить хочется?
И Вам так важно мнение чужих людей, что готовы годами ждать /искать его "косяка", чтобы в глазах общественности быть "вокруг себя совершенно правой" ?

Впереди всего должны идти четкая расстановка приоритетов и трезвый расчет, т.к. любви у Вас уже нет.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Алена137, лучше оставшиеся шторы посрывайте, отрежьте рукава от его рубашек и на этом угомонитесь. Чувствую, все кончится дракой на глазах у детей.
Он военный человек, его бабскими истериками не возьмешь. И после ваших публичных выходок ему все только посочувствуют.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
smile не хочется вам, чтоб он исчез из вашей жизни, а хочется еще немного драйва. Ну попортите вы его репутацию, свою попутно. Муж окончательно обозлится.
Согласна с miolia, хорошо,если будет просто драка, но предположим так.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 91
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
пыталась выяснить новые контакты фри,чтобы она подтвердила ,что у них ничего нет.

Зачем? Она подтвердит, что связь есть, если полная дура или из мести. Если у неё всё хорошо с любовником, то предавать его ей нет смысла.
Она не расскажет вам ничего. А вы этими шагами ещё больше себя опустите, покажете свою неуверенность и не вменяемость.
Цитата Алена137 ()
Глупость,конечно,но я уже на самом деле ищу предлог,чтобы положить конец этой выматывающей меня лично санта-барбаре.

Вы идёте к разводу, медленно, но верно.
А вам развода не хочется. Тогда нужно прекратить истерить, съездите в отпуск и отдохните. Семья ваша прежней уже не будет, но, у вас есть шанс приспособиться к новой вашей семье. Помните, каждая ваша истерика приближает вас к разводу.
Цитата Алена137 ()
Он устроил концерт,обвинив именно меня в неразборчивости с мужчинами.

Алена137, почему муж думает, что вы изменяли?
Цитата Алена137 ()
Но я хорошо знаю ,что у них очень плохо относятся к служебным связям.

Алена137, у вас есть доказательства?
Даже если и есть, то, вы так себя унизите, что потом трудно будет даже вспоминать это. А мужчина ваш этого вам не простит, если будет считать, что вы хотите его лишить работы- это предательство, на мой взгляд.
А если доказательства есть, то мужчина всё равно вывернется- от жена истеричка, напридумывала, до у нас с любовницей всё серьёзно, потом развод с вами и свадьба с ней. Вам это надо?
Цитата Алена137 ()
единственная моя просьба-чтобы он исчез из моей жизни

Что бы он исчез из вашей жизни, поможет только развод, и всё.
Цитата Алена137 ()
опорочив его репутацию.и ее до кучи

У нас общество уже не феодальное. Открыв обществу эту информацию, есть вероятность, что мужика вы вообще героем и красавцем сделаете-две бабы у него (остальные мужики будут завидовать), а женщина, вообще свободна. Вы в более униженном состоянии, чем любовница, на мой взгляд. Полезете воевать, будете ещё ниже.
Цитата Алена137 ()
понимаю,что все делаю на эмоциях,просто есть предел и я его,кажется,достигла.

Эмоции сейчас ваши враги. Уйдите от мужа сами, его не выгоняйте. Вам нужно успокоится и понять что вам больше нужно сохранять семью, или её уничтожить.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 00:11 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Алена137, Ваш муж прибавил 10 лет не потому-что темные силы виноваты. Вы сами попробуйте попрятаться, жить двойной жизнью, врать через слово и ежеминутно трястись как бы не проколоться и посмотрите, как Выбудете выглядеть) никакой ботокс не поможет.

Добавлено (26 Октября 2015, 00:05)
---------------------------------------------
Inkla, написала как было. Ваши додумки неинтересны.
Что касается бывшего супруга. Ему бы даже в голову не пришло сидеть на двух стульях и иметь многолетнюю любовницу на стороне и уж тем более легализованную. Из другого теста мужчина. Так что все познается в сравнении.

Добавлено (26 Октября 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Алена137, у Вас, на мой взгляд, один путь сохранить семью - ни на что не обращать внимание вообще. Но для этого нужно иметь шизоидный склад характера. Плевать на все и жить ради своего удовольствия и ради детей и вообще не обращать внимания на мужа, не следить, не контролировать, не устраивать скандалы и т.д. Сможете?

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:25 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
В общем,я решила поехать к нему на работу и вкрыть там все карты,заявив,что единственная моя просьба-чтобы он исчез из моей жизни.

А профсоюз на работе есть? Можно туда еще пожаловаться... Или в партком. Нету? Жаль. Очень жаль. Там бы им обоим быстро отвыкли блудом заниматься! strive Тогда остается отлавливать на входе/выходе сотрудников и каждому рассказывать, что Вы гоните гулящего мужа из супружеской постели, а он никак не выгоняется, помогите, люди добрые, чем можете!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 94
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки,вот вы смеетесь. А у меня знакомая не смогла мужа выгнать из квартиры, даже после развода. В результате , она ушла на съемную комнату с новым мужем. А бывший муж остался жить в ее квартире с ее мамой!! и их общим сыном. А куда ему деваться, он не москвич, ехать в свой Мухосранск после 15 лет жизни в Москве он не захотел. Опять же сын хотел ,чтобы папа жил с ним. В результате ушла знакомая.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А у меня знакомая не смогла мужа выгнать из квартиры, даже после развода.

У меня у свекрови подруга детства так жизнь прожила. Развелись с мужем, когда им по 35 было. А разъехаться или не смогли, или не захотели. Комнаты отдельные на ключ, два холодильника, расписание дежурства по кухне. Общежитие, чё........ Тридцать лет так прожили. Тридцать, Карл!!! Помер он недавно, она всем трезвонила - наконец-то освободилась! Слегла сейчас, свекровь ездит к ней, ухаживает.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:28 | Сообщение # 96
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, так и мужу Автора идти некуда. Хотя, чего бы не уйти к любовнице жить?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, тоже знаю такую ситуацию.. Там наоборот бывший муж к бывшей жене новую жену привёл, и они все года три уживались. В двушке. Вот где дурдом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:37 | Сообщение # 98
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, у нас на сайте Джастик живет с бывшим мужем в одном доме. Тоже , теоретически , может и он и она привести кого-то на свою половину.
Но Автору верится не очень в силу того, что мужик у нее харчуется , трахается и прочее и прочее. А надо в черном теле держать: отлучить от холодильника, раздельные полки, от секса и подавно. И , вообще, жить своей жизнью.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:45 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хотя, чего бы не уйти к любовнице жить?

Кстати, хороший вопрос! Вариантов ответа несколько:
а) банально некуда. Может, Лю живет с мамой/папой/братом/собакой и т.д. в коммуналке?
б) Лю не ждет его с чемоданами и жить с ним не собирается?
в) может, муж Автора так мало зарабатывает, что на съем жилья под обустройство любовного гнездышка, денег нет?
г) элементарно нет ни сил, ни желания замутить новый проект с нуля? Ждет, авось само рассосется как-нибудь. Тем более, жена дает исправно, кормит, обстирывает.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, по Вашим пунктам:
1. с любимой рай и в шалаше, вон в соседней теме живет с новой бабой, ее мамой и дедом-инвалидом.
2.жена тоже вроде жить не собирается с ним. Так чего вот же "силой" не вселиться к любимой женщине?
3.можно снять комнату на окраине
4.а силы на двойную жизнь хватает? это гораздо нервозатратнее, имхо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: