• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:20 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
глупышка, он жене заявил что будет с вами все равно встречаться и она пришла вас щипать? А почему расстались?

Добавлено (23 Октября 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Ой, можно еще вопрос? А зачем вы с ним встречались если не планировали с ним жизнь связать?

Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:22 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Angelway, заявил и она видимо хотела меня убивать. Дело это уже давнее, теперь смешно вспоминать, но иногда было страшно от того что не знала чего ожидать от неё.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:22)
---------------------------------------------
Angelway, люблю я его, вот и всё.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
глупышка, до сих пор любите? А расстались почему если вас легализовали? Вот не понимаю, как можно любить человека и делить с другой strive
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:28 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Angelway, мы не расстались. Он с женой разошелся. Вместе не живем, потому что у меня есть дети. smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
глупышка, он, типа, ее бросил, на развод подал? А зачем он тогда вас легализовывал? Развелся и гуляли бы дальше) что-то я не пойму, дети ваши ему не нравятся? А у вас есть тема? Я почитаю, чтобы тут не флудить вопросами. Заинтриговали whiteflower
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Angelway, почитайте мою тему, если интересно,там много всякой ерунды написано.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:53 | Сообщение # 67
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Алена137, на мой взгляд, вы очень хотите сохранить семью. Ваше право.
Зачем только писать, что выгнать мужчину невозможно, особенно из чужой квартиры? Ведь мы женщины, очень предприимчивы. А эта задача для первоклассницы)).
Хотите, что бы вам доказали что вас муж любит и только с вами хочет жить?
С вашего описания ситуации, мужчина вас "подминает", что бы вы не возникали и не портили ему жизнь.
От любовниц хотите понимания почему они не бросают мужчину, если он не женится, или живёт в семье жены?
Как бывшая любовница, отвечу, что пока любовница любит мужчину и ощущает любовь мужчины, они будут вместе.
Вашему мужу нет смысла уходить- где он будет жить? В приличном возрасте что он имеет? Зарплату охранника и этот же статус? Что он может дать своей более молодой женщине?
Вас он видит своей мамкой, защитницей и добытчицей, а любовницу у него потребность самому защищать и одаривать чем сможет. Поскольку не сильно может, вот и живёт с вами.
Цитата Мультик ()
Мне Алена 137 напоминает cippa .

Солидарна, мне тоже.)
Вам для себя нужно решить зачем вам, такой красавице, хорошо зарабатывающей и с поклонниками, кажется писали, что весьма обеспеченными, нищий охранник, даже без своего жилья, регулярно "треплящий" вам нервы, уличённый во лжи, прелюбодеянии и т.д. и т.п.?
Российская Федерация
Алена137 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
uote=Паутинка;348529] вашего описания ситуации, мужчина вас "подминает", что бы вы не возникали и не портили ему жизнь.прямо проняла эта фраза,сразу же подпортила настроению мужу,чтоб совсем уж в шоколаде не был. Получила в очередной раз не надолго моральное удовлетворение. В обще,раньше не срывала плохое настроение на муже и не капала ему на мозги от скуки. Сейчас пытаюсь это делать при каждом удобном случае-и он отходит на попятную,принимая условия
Цитата Паутинка ()
ак бывшая любовница, отвечу, что пока любовница любит мужчину и ощущает любовь мужчины, они будут вместе.
как можно любить,деля с кем то? у меня вообще не получилось. Как только узнала о измене-любовь улетела
Цитата Паутинка ()
Зарплату охранника и этот же статус?
зарплату управленца-он менеджер,военную пенсию ,часть второй квартиры
Цитата Паутинка ()
Что он может дать своей более молодой женщине?
любовь ,наверно. насчет белее молодой- разница в возрасте не большая
Цитата Паутинка ()
Поскольку не сильно может, вот и живёт с вами.
нет,тут что то еще играет не мало важную роль .Понимаете ,из переписки-она играет роль чего-то возвышенного ,постоянно говорит о душе,о том какой он замечательный. как Катерина из Грозы она по моему слишком возвысила свой образ,чем его просто пугает.
Да по фиг на них.
Нужно что то реальное пакостное ему устроить,чтобы слинял к фее
помогите,плиз
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 69
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
прямо проняла эта фраза,сразу же подпортила настроению мужу,чтоб совсем уж в шоколаде не был.

Алена137, это просто месть.
Цитата Алена137 ()
Нужно что то реальное пакостное ему устроить,чтобы слинял к фее помогите,плиз

Алена137, не смешите. Ваши все посты "кричат", что вы хотите сохранить семью.
Цитата Алена137 ()
нет,тут что то еще играет не мало важную роль

Любит вас?
Цитата Алена137 ()
как можно любить,деля с кем то? у меня вообще не получилось. Как только узнала о измене-любовь улетела ()

Тогда у вас эта любовь уже давно должна была бы улететь, а вы всё ещё в истерике и битве за мужа.
Вам сейчас с собой нужно разобраться. Хотите сохранить семью, тогда,глазки прикрыли, истерику убрали и не обращайте внимания на увлечение мужа.
Цитата Алена137 ()
зарплату управленца-он менеджер,военную пенсию ,часть второй квартиры Цитата Паутинка ()

Ну, вот, вы уже его и защищаете.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Мне трудно понять, как можно каждую ночь спать с человеком, которого ты не любишь, более того, который вызывает у тебя негатив и которого ты хочешь выкинуть из своей жизни. При этом ты его жалеешь, кормишь, ублажаешь... Не могу понять pazzled Говорю одно, а делаю совсем другое. Такую непоследовательность я еще не видела.


Всё к лучшему!
Украина
Inkla Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Алена137, может быть, у него просто переписка без обязательств на данный момент. Ну вот привык переписываться - что тут поделаешь? Вы здесь с нами переписываетесь, он - с феей...Надоест рано или поздно, вот увидите. А то, что Вас качает, это так и должно быть. И качели будут ещё долго. Так что определяйтесь - качели+семья в качестве бонуса или гордое одиночество с сгрызанием локтей+проблемы материального плана+проблемы с детьми+проблемы со здоровьем.

Добавлено (23 Октября 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Кстати, недавно узнала о том, что причиной сахарного диабета часто бывает стресс. Знание получено от компетентного лица.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:41 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Алена137, здесь уже 2 заметили наше сходство. Если уж упрусь, то держите меня четверо... Ваш муж никуда от вас не денется, поверьте. Все ещё будет, от таких не уходят. Я проверила это за все свои годы. Уходила только я. Удачи. И пните его, как следует, морально, и от меня. Им это только на пользу. Больше ценить начинают. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 21:24 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
И пните его, как следует, морально, и от меня. Им это только на пользу. Больше ценить начинают.
Это точно. Ценить начинают, когда их морально давить начинаешь. Конечно, не все мужики мазохисты, но попробовать стоит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 21:40 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, но терпеть наличие фря... Пусть бы мне стоило это моей жизни.. А тут потекший холодильник, разряженный iPhone. pleasantsurprize Тут было бы где развернуться. pleasantsurprize
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 01:03 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Алена137, отвечаю Вам на вопрос: почему любовницы ждут и надеяться. Не знаю, что там плетет Ваш муж своей любовнице и надо еще четко понимать - он ей нужен в качестве мужа или нет. У нас за шесть лет романа я никогда не хотела быть любовницей. Никогда! Он плел, как и все "с женой не сплю, живу ради ребенка, очень хочу нормальную семью. Самое поразительное, что его жена спустя год мне это все подтвердила - живем, говорит, как соседи, секса у нас нет, встречайтесь, только от меня он никогда не уйдет". Он обещал, несколько раз приходил на неделю с пакетом вещей, я выгоняла и так до бесконечности. В очередной виток ( спустя два года) выгоняния он решил, что самый простой способ, чтобы уж я точно никуда не делась - ребенок. Беременность вспоминаю с содроганием. Расписки писал, проект дома рисовал (где мы все вместе жить будем и я в желтых перчатках цветочки сажаю и его с работы жду)).. На восьмом месяце сказал, что не может, сказал о ребенка жене, к тому времени уже бывшей. У меня с ней был длительный разговор, в котором она его поливала последними словами. Два года после рождения он жил на две семьи - среда и выходные у нас, с ребенком очень помогал. При этом врал бесконечно.. Пока я сидела смирно и не вякала про его сиденье на двух стульях - все у него хорошо: сюси-пуси и мимими. Конечный итог был такой: я зарегестрировались на сайте знакомств, он нашел другую девушку и мне об этом сообщил. Сейчас так и живет с БЖ, на выходные летает в Екатеринбург к новой любовнице, мне сообщил, что в октябре к ней жить переезжает. С подругами смеемся до сих пор) Мне стало все понятно окончательно, когда прочитала про перверзных нарциссов. Для того, чтобы с таким жить нужно иметь шизоидный склад характера. И то: видели бы вы сейчас его эту жену. С перекаченным лицом ( следит, бедняга, за собой), взгляд абсолютно несчастного человека и кажется, она еще и пьет. Десять лет назад была вполне симпатичная девчонка. Зато "полная семья" у нее. Я без злорадства, мне её жалко. Единственный плюс - их ребенок радостный такой вроде стал.. А вообще, роман с этим товарищем, а также этот сайт мне на мужчин и на многие вещи глаза открыла. Это не мужики, а гниды. В их поведении мужского нет вообще ничего. Видели бы Вы, как этот гад изощренно сейчас издевается над собственным ребенком, зная, что его дочка любит и ждет, только лишь потому, что я не дала ему сидеть на двух стульях! И как на грех, мой младший ребенок любит этого гада прямо до беспамятства, все время о нем говорит, спит с игрушками, которые он ей изредка привозит. Меня эти шесть лет научили правилу: суди по поступкам.

Добавлено (24 Октября 2015, 01:03)
---------------------------------------------
Еще добавлю: подобные типы всегда будут иметь любовницу. Не знаю, как Ваш, а мой БЛ абсолютно точно. Уверена, что я у него была далеко не первой, просто видимо, действительно, зацепило его сильно в этот раз, раз даже ребенка родил. Вам нужно, конечно, сильно подумать - сможете ли Вы дальше жить с человеком, которого Вы не любите и который Вас раздражает ради детей и определенных удобств. Я с бывшим мужем не смогла (там другая совсем история), сейчас жалею, потому как таких как Ваш муж и мой БЛ - большинство. Нормальных, как мой бывший муж - единицы. На сайтах знакомств масса идиотов, которые даже не знают в каком городе России проживают их дети! Безмозглые существа с членом между ног, без стыда и совести.

Российская Федерация
Алена137 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 06:57 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Мне трудно понять, как можно каждую ночь спать с человеком, которого ты не любишь, более того, который вызывает у тебя негатив и которого ты хочешь выкинуть из своей жизни.
бывает и такое
Цитата cippa ()
Inkla, но терпеть наличие фря... Пусть бы мне стоило это моей жизни..
он грамотно отстаивает свои права и последователен
Цитата cippa ()
А тут потекший холодильник, разряженный iPhone. pleasantsurprize Тут было бы где развернуться. pleasantsurprize
а сорванные шторы везде, залитая подсолнечным маслом одежда-это уже все проходили ..

Цитата 5428023 ()
взгляд абсолютно несчастного человека
вот мне говорят несколько человек,особенно кто меня не видел,что у меня пропал блеск в глазах ,искорки .
А муж ввобще за эти 2 года лет 7-10 прибавил. все в шоке-был такой холеный мужчина-и так резко постарел,взгляд затравленный.
Вот хоть я в это и не верю, но реальная выкачка энергетики из нашей семьи .
Фря у нас брюнетка и живет в цыганском поселке
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 08:45 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
раз даже ребенка родил.

Ну ребенка-то Вы родили, на свой страх и риск. Вы с ним даже не сожительствовали.
Цитата 5428023 ()
Нормальных, как мой бывший муж - единицы.

Вот и я советую никогда не спешить с выгонянием (с). Выгнать всегда успеется, а потом окажется, что бывший муж по сравнению с бывшим любовником - вполне нормален.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Алена137 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и я советую никогда не спешить с выгонянием (с)
надоел до чертиков
у меня реально высосана вся энергия за эти 2 года. Его качели,эмоции,он как маленький мальчик отстаивал свое право на независимость и криком и дракой. И также ,как малыш ,самостоятельно не мог ничего сделать. Штормило обоих не на шутку. Плюс мои психологические уловки,которые иногда срабатывали.
Плюсы этих лет-потеря высокооплачиваемой ,но такой опостылой из-за бесконечных командировок и огромной ответственности работы.Много-много новых знакомых. Я вообще в шоке,до чего мужчины оборзели от женского внимания. Изменяют и уходят от молодых красавиц к зрелым и наоборот. Малолетние дети,финансовые обязательства-все по х,когда появляется фея.
да,еще наблюдение-самые стервозные и наносящие ощутимый вред семье любовницы-это бывшие жены,от которых ушел муж .Они как будто пытаются отыграться за боль,которые сами перенесли..
Девчонки,а есть на сайте истории жен ,которые успешно преодолели кризис?киньте,пожалуйста ссылку
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:36 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Девчонки,а есть на сайте истории жен ,которые успешно преодолели кризис?киньте,пожалуйста ссылку

Я успешно преодолела кризис. Живу и радуюсь. Сказала спасибо за прожитые годы и извинилась за то что что то там недодала как тут любят говорить. Официально мы не развелись. Но душа моя успокоилась. Может потому что не появляется, не знаю.

Добавлено (24 Октября 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Или вы имели в виду преодолели кризис и опять живут вместе? Тогда это Тантра, Мультик, Одри.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Вот хоть я в это и не верю, но реальная выкачка энергетики из нашей семьи .

А шторы срывала и одежду подсолнечным маслом заливала все та же брюнетка из цыганского поселка?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: