Муж влюбился в другую
enemy Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:07 | Сообщение # 1701
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да ничего там не произошло. Сидит он вокруг своей барменши и сопли про любовь распуская, попутно сливая автора,


Ага, сопли-слюни-слезы крокодильи-рок-н-ролл, приятно, когда девочки за тебя дерутся, а то скукотища. Фу, прям, как вспомню минуты терзаний подобные....аж подкатывает. Хотя по первости цепляло, конечно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 1702
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, это лучший выход, чем свою жизнь строить на основании чужих бредовых движух.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 1703
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
что у вашего мужа в голове

А ничего - опилки)))
Теперь он переложил разборки на плечи своих женщин. Ну они ж взрослые, умные - сами разберуться, как его поделить, ато он несчастный весь запутался!
Лю наяривает, потому что хочет держать ситуацию под контролем, она была уверена, что Ясенька будет звонить ей сама, смсить, скандалить, истерить. А этого не происходит, вот она и теряется. Не поймёт Ясенькину тактику. laught


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 1704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Не поймёт Ясенькину тактику.
Нет тут никакой тактики. Слабость, трусость, эмоции. В этой троице любовница самая сильная, и всё это будет продолжаться пока ей не надоест.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:17 | Сообщение # 1705
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Не поймёт Ясенькину тактику.


Не поймет, что у их мужика в голове.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:25 | Сообщение # 1706
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я бы не стала серьезно рассматривать все эти "я ее люблю, я тебя люблю, уйду/не уйду". Еще не вечер. А обращаться внимание на поведение, на такой стадии - ничего это не значит. Я все равно, очень надеюсь, что для Ясеньки все закончится хорошо. Я знаю, что большая часть участниц так не считает. И допускаю, что я окажусь не права. Верить все равно буду.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 1707
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
спасибо красотки smile вы вот умеете каждая со своей стороны выразить мнение, и мне становится всё яснее. А то так неожиданно всё происходит. Тактику на отстранение от этого всего я наметила серьезно. В соц сети заблокировала, на звонки больше не отвечаю, сама не звоню. Сказала что мы уедем и ходить к нам не надо. Даже по поводу реьенка общаться не буду. Реально достали.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:43 | Сообщение # 1708
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Реально достали.

Слава Богу!
Цитата NeLisa ()
для Ясеньки все закончится хорошо

При чём в любом случае. Я уже писала, что Ясенька по-любому в выигрыше - ребёнок, возраст, жильё - всё у неё есть.
yasenka, может ваш муж вам был дан для того, чтобы у вас всё получилось в плане деторождения, переезда в город, в котором вы сейчас живёте и т.д.
А сейчас его миссия в вашей жизни окончена! Всё, пусть идёт!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:25 | Сообщение # 1709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
yasenka, какой возраст Вашего ребёнка?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:29 | Сообщение # 1710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, извините, что баянистый баян. Для поднятия духа.
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет).
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет).
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может, броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может, на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может, его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ???
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (Плачет).
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом).
Мозг: Затем! Испанский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей-то силищей!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну те, с бантиком... (Утирает слезы).
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается). Ага, в «Макдоналдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу надену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно).
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья). На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно).
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно). О-о-о-о-ой!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: Ой!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет). А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает). Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:31 | Сообщение # 1711
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Прежде, чем уехать, смените замок.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:35 | Сообщение # 1712
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, не обязательно вырывать замок- портить дверь.
Достаточно сменить личинку.
NeLisa, это из серии: все сбудется, стоит только расхотеть...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 1713
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
не обязательно вырывать замок- портить дверь.
Достаточно сменить личинку.

Я об этом и говорю.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 22:44 | Сообщение # 1714
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
девочки простите, хочу ваше мнение услышать. Мне сейчас позвонила фея, он дал мой номер. Хотела приехать, но я сказала давай по телефону говори че надо. Она короче говорила что она его не держит, видит как он страдает, отправляет его домой, он так любит сына, чтобы я давала ему с ним гулять почаще, что она за женскую солидарность, о его намерении уйти она узнала только сегодня, вчера он ей ничего не сказал и не собирался уходить. Он говорит что любит ее, а меня уже нет, и если уйдет то будет думать о ней. Мож че забыла еще. Вот такие дела. Фряха подруга моя теперь стала

Ой, ну прям Раисзахарна)

"- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!" (с)
Ржу))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 09:22 | Сообщение # 1715
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
CTV, один годик

Добавлено (02 Ноября 2015, 09:22)
---------------------------------------------
удалил страницу в контакте,с которой со мной общался cry тоже не хочет больше со мной иметь дело. А я думала он будет искать общения, наивная cry

Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:39 | Сообщение # 1716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
NeLisa, laught
Беларусь
CTV Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:42 | Сообщение # 1717
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
yasenka, пока не вернёте в свою жизнь секс, он не вернётся.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:42 | Сообщение # 1718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
yasenka, вы не обижайтесь, я сейчас вам правду говорить буду :shy:
Я читаю вашу тему с самого начала и у меня не складывается образ взрослой женщины. Вы - ребенок. Ребенок, который не может ни разрабатывать стратегии, ни терпеливо ждать. ОТ этого и исходите. Я не знаю, сможете ли вы хоть день продержаться в отстранении, это явно не ваше.
Вы вон ждете немедленных результатов - сутки прошли! И опять не поняли смысла отстранения - дело не в том, что он позвонит, а в том, что вы поменяетесь.

Есть ли шанс, что вы повзрослеете? Я, честно не знаю.
Беларусь
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1719
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ну и дела тут за выходные .
yasenka, вообщем вам тут все правильно растолковали что делать но вы особо то не хотите все ищите зацепку на возвращение. Ну тут вопрос такой если он к вам и вернется то это будет не жизнь а продолжение ада ( человек он безвольный ) тоскаться туда сюда еще долго будет . И в конце концов вы все равно поймете что не сможете больше с ним . Развод - неизбежен. Но до этого вы еще не дошли умом ( ни как не можите принять действительность). За малейшую волосинку надежды вы держитесь в силу своего характера , некоторым достаточно месяца повалятся в говне и они начинают отряхиваться вам по видимому нужно больше времени на решительные шаги . Подавайте на алименты и сами с них платите ипотеку иначе в один прекрасный момент поймете что просрочено так несколько месяцев по оплате - фрюшка сделает свое дело.
Ну а если про особу не далекого ума то все игра и показуха- прощупывает почву нужен он вам или нет , а вдруг рецидивчик по возвращению случится rage Она очень долго искала с вами столкновения и к дому к вашему приезжала и с ребенком вашим нянчилась и в магазин хотела вмести съездить , а вы ни как на общение с ней не велись . Она еще тогда себя хотела обозначить "ГЛАВНОЙ ЖЕНОЙ".
Вы своим уездом ни чего не решите - подавайте на алименты это по крайней мере будет шаг к их разладу ( вы же сами хотите им насолить) .

Добавлено (02 Ноября 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Виола, по моему ваша фрюшка в начале тоже пела песни о том что ей не нужен ваш муж и она не хочет распада семьи laught и поэтому она с ним не спит ? Может конечно я ошибаюсь , любовницы они благородные , волнуются за чужие семьи.

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 1720
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
знаете, на этом форуме были те, кто умышленно мазал рубашку лю помадой. Вот зачем? Я не понимаю.

Тантра, и желание звонить, и мазать помадой, расцарапать спину - желание обозначиться в семье любовника. Я - есть, меня любят, а ты типа никто. pleasantsurprize Я, например, долго не поддавалась на эти провокации. Она осатанела - начала напрямую звонить на домашний телефон и голосом раненного гиппопотама орать, чтобы муж взял трубку. Я офигела. Там страсти бушевали не по-децки.
Российская Федерация
Поиск: