Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Муж влюбился в другую
ирина545 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 21:26 | Сообщение # 2641
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
, купила абонемент в бассейн, ооочень я люблю плавать

О!!!Самое оно!Теперь ласты в руки и вперёд pleasantsurprize
Цитата yasenka ()
Подстриглась сходила сегодня радикально

Ждём новое фото whiteflower
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 07:01 | Сообщение # 2642
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Подстриглась сходила сегодня радикально

Ясенка,да Вы просто молодчина!Сумели свою жизнь повернуть радикально в противоположную сторону,держитесь этого курса!

Цитата yasenka ()
и да мне его жалко

Пожалели,молча про себя и пошла легкой походкой дальше в свое светлое будущее pleasantsurprize Вы не спасатель!Настало время отдохнуть от прошлого.
Цитата yasenka ()
Я кстати не подумала даже о том, что это у меня период отдыха

А надо думать именно об этом, жизнь продолжается!
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 2643
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Привет мои хорошие. Можно поныть тут? Мои испытания продолжаются. Неделю назад БМ сказал что его лю беременна cry Я уже пыталась себя утешать без посторонней помощи, но мысли и слезы возвращаются снова. С его слов ребенка он не хотел, наоборот пытался всячески с ней порвать, но через день после разрыва она сообщила эту новость. Вроде решили что аборт, и материально не потянут, и отношения у них гавно и здоровья нет, но вот чето не сделали, не знаю почему, может передумали. Стараюсь не вдаваться в подробности. Как же больно это. Мы 8 лет хотели ребенка, всё для этого сделали, такой он долгожданный, желанный. А это, одна случайность, и вот готово, и его даже не хотели, а он теперь есть. Я не хочу говорить о материальном, все я знаю.... Как же плохо морально, я каждый день себе говорю что этот человек мне не нужен, я все равно его не прощу, не смогу жить, не забуду, не буду счастлива с ним, пусть он будет счастлив там, я не желаю никому зла и т.д. Но не надолго это помогает. Всегда хочется плакать. Ну что это? люблю его что ли еще? почему не могу мысленно отпустить его? как это сделать?
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:26 | Сообщение # 2644
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
https://youtu.be/0CM1og-DviI попробуйте.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 2645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, жаль, что не желаете ему зла) вам бы разозлиться на него - легче стало бы...
хорошо бы на волне этого известия слупить с него разные ништяки))): алименты в твердой форме, какое-нибудь обязательство по квартире, заверенное у нотариуса (если это возможно юридически).
И да, если вы СЕЙЧАС не будете шевелиться, то через пару лет будете делить квартиру.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:32 | Сообщение # 2646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не надо делать и желать зла. Разрушение себя. Что не твое-твоем не будет. Законы жизни.
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 2647
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Мне стыдно признаваться себе, но наверно я так расстраиваюсь потому,что в глубине души ждала его, чувствовала некое преимущество перед ней в виде единственного ребенка. А теперь что....теперь она на коне. Это глупо конечно, тупые мысли какие то, сошла с ума может. Надеюсь что я это только что придумала под влиянием алкоголя cry

Добавлено (30 Июня 2016, 21:40)
---------------------------------------------
ram, про материальное я все знаю, шевелюсь. Мне надо морально успокоиться, я загоняю себя в депрессию, хотя живу нормальной жизнью, работаю, встречаюсь с друзьями, хожу в гости, езжу к ребенку. Но при этом всём, в мыслях постоянно эта ситуация

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:47 | Сообщение # 2648
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
yasenka, К сожалению, нет волшебной кнопки, выключающей душевную боль. Есть некоторые техники, которые позволяют немного закалить нервы, но боль всё равно пережить придётся.
Вам уже сто раз тут советовали не обсуждать с БМ его личную жизнь, отстраниться. Вы не поняли смысла этого действия, соответственно, никакого отстранения и не было. Вы живёте втроём. Они физически семья, а Вы - этакий придаток, рефлексирующий на события в их семье. yasenka, Зачем Вам это? Ваша с ним история закончилась давно. Он теперь свободный мужчина, и волен делать, что хочет. Почему она забеременела - понятно, и это нормально, когда люди живут вместе. Почему Вы так реагируете - тоже ясно. А вот почему по-прежнему позволяете ему выклёвывать свой ещё не успокоившийся мозг - понять не могу. Мазохизм какой-то, бесконечный.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:47 | Сообщение # 2649
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
yasenka, Сдаётся мне,что это вы себя пожалеть решили,вспомнили сколько трудностей пришлось преодолеть,чтобы забеременеть и обидно стало,что у другой так легко получилось,даже когда не надо.Но теперь-то вы знаете,что и у вас есть возможность иметь деток,даже не надо заморачиваться насчет нежелательной беременности...Как мы тут все знаем-ребёнок не гарантия счастливой совместной жизни,тем более нежеланный ребёнок... ram, права,попытайтесь как-нибудь обезопасить ваше с сыном будущее,т.к. когда(если)родит мужнина "новенькая"кого-нибудь,то это соответственно осложнит и ваше положение.Понойте,поплачьте,но к юристу сходите.И кстати,с чего это он с вами радостью решил поделиться,да ещё и с подробностями?
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:54 | Сообщение # 2650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
yasenka, пока не освободите место, другого не будет. Пытайтесь вырваться из адского круга. Есть тысяча мужчин, лучше вашего. Вы сознательно не даете им войти в вашу жизнь. Ну чем он такой "не такой"? Предатель и лжец. Там начнутся будни и проблемы. Не удивлюсь, если прибежит и обратно начнет проситься.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:10 | Сообщение # 2651
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Не удивлюсь, если прибежит и обратно начнет проситься.

Да кто ж его оттуда теперь отпустит? Всё, застолбила барменша территорию крепко.

Добавлено (30 Июня 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Будет забегать, ныть и просить. Не проситься, а просить amorous . Не удивлюсь, если уже автор делала с ним это. Поэтому и размазало её так теперь.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:21 | Сообщение # 2652
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
не не, "это" не делала!

обрадовали! laught Не позволяйте ему вами манипулировать,сначала пожалуется,потом переночевать попросится,а там и изменять с вами начнет своёй-то молодой мамаше pleasantsurprize
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:24 | Сообщение # 2653
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну он не радостью поделился, а скорее проблемой.

и за что ж ему так с вами повезло-и выслушаете,и посочувствуете...А вас-то он пожалел,когда бросил с малышом на руках?Пинками его туда,куда сбежал
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:28 | Сообщение # 2654
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну он не радостью поделился, а скорее проблемой

А у него уже почти год сплошные проблемы) То барменша появилась, то жить с ней пришлось, теперь придётся отцом становиться. Весь в проблемах... Потом недосып будет на почве малого плачущего по ночам, потом "молодая мать" на почве усталости давать перестанет. А потом денег не хватать будет, и жить негде будет. А тут Вы, yasenka, такая понимающая и жалостливая, и всегда всё готовы выслушать. Вам не кажется, что где-то уже надо остановиться?
И "это" уже пора бы делать с кем-то другим на постоянной основе amorous На фоне взаимной симпатии)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:49 | Сообщение # 2655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А у него уже почти год сплошные проблемы) То барменша появилась, то жить с ней пришлось, теперь придётся отцом становиться. Весь в проблемах... Потом недосып будет на почве малого плачущего по ночам, потом "молодая мать" на почве усталости давать перестанет. А потом денег не хватать будет, и жить негде будет. А тут Вы, yasenka, такая понимающая и жалостливая, и всегда всё готовы выслушать. Вам не кажется, что где-то уже надо остановиться?
И "это" уже пора бы делать с кем-то другим на постоянной основе На фоне взаимной симпатии)
Порадовали вы меня своим постом. Спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower happy laught sorry
yasenka, мой бу тоже все жаловаться бегал, пока мне не надоело...Это у некоторых индивидуумов тема такая - ходить ныть к бывшей, а бывшая все ждет, пока оно образумится...Дошло до того, что он мне выкладывал, что благоверная его чем то там заболела, что ее сын где то заперся, что ее дочь имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом.. В какой то момент мне даже злорадствовать уже наскучило, и я эту лавочку свернула. Тьфу, пакость! Они себе живут, и у них обычные жизненные проблемы, а вы ждете...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yasenka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:57 | Сообщение # 2656
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ipomea, "это" имеется, но без перспектив, для души.
Флер, Вот это вообще вставило мне мозг....это их жизнь, их обычные проблемы, личное....а я все чего то жду pazzled
Я не знаю как прекратить это выслушивать,с ним никто не общается, ни семья ни друзья, только я. И то не особо ласково. Мне жалко его. Жалко человека, которому просто некому позвонить, не с кем поговорить ни о чем. Эх доброта моя....или глупость
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:02 | Сообщение # 2657
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Мне жалко его.

Себя пожалейте! strive
Цитата yasenka ()
с ним никто не общается, ни семья ни друзья

Цитата yasenka ()
Мне жалко его. Жалко человека, которому просто некому позвонить, не с кем поговорить ни о чем.

Это исключительно его проблемы. Ему ничто не мешает завести себе новых знакомых. Например заходить периодически в тот самый бар.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:03 | Сообщение # 2658
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Ну ладно девочки, спасибо за ответы whiteflower буду дальше стараться выползти из этой ямы
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:08 | Сообщение # 2659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yasenka, вы красивая и умная девушка! Хочу, чтоб через год вы вернулись в эту тему и написали "И чего я столько времени потеряла на оглядки назад!" И не надо жалеть человека, который вас не пожалел! Лучше станьте счастливой с другим! Это лучшее лекарство!
Цитата yasenka ()
скажет только итог-оставляют или нет
Конечно оставит она, а иначе зачем ей была эта бодяга с уводом? Тут мадам при своих трех да трех у мово мудилы рожать хотела, жаль, здоровье ее подвело! Дохлый номер это все! С вашим деликатным характером супротив такой барменши вариантов было мало(


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ipomea Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:15 | Сообщение # 2660
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
"это" имеется, но без перспектив, для души.

Это хорошо amorous Что для души) Это тот же персонаж? Надо бы с перспективой кого-то happy А то из одной ямы, в другую можно угодить.

Добавлено (30 Июня 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Флер,

Цитата Флер ()
Конечно оставит она, а иначе зачем ей была эта бодяга с уводом? Т

Есть-таки = вероятность, что отношения оформить захочет, а потом, может, и не оставит. Думается мне, что на квартиру его ипотечную она губу раскатала. Не на всю конечно, не знаем мы её умственных способностей и степени её владения информацией. Но держать ухо востро надо.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Поиск: