Муж влюбился в другую
Andreeva Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:52 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Автор, у вас явные проблемы с коммуникацией, не суметь за два года проговорить с мужем проблему секса (он не просил, я не предлагала) - это надо постараться. Вы что только о погоде разговаривали? И сейчас боитесь лишний раз открыть рот и сказать, что думаете (а вдруг решит, что вы меркантильная или ответит не то, что вы хотите услышать). Да и здесь на сайте вы просите совета, а сами никого не слушаете, Вам в самом начале уже всё на пальцах объяснили, при таком раскладе вариантов не много, тут чуть ли не каждая была в подобной ситуации. Но Вы упёрлись - пусть не любит, хочу вместе с ним, а вдруг. Вдруг сами знаете что бывает. Вы не можете озвучить мужу свои желания, ждёте, пока он сам догадается, хотя он Вам свои уже озвучил. Я всё это написала, не видя последних комментариев, до того, как ваш муж повёз ребёнка к любовнице. Но это по сути ничего не меняет, вы только хотите сказать ему, какая он тварь, ждёте подходящего момента. Чего же сразу не сказали? Извините, если я резко, но не понимаю, каких советов Вы ждёте и на что ещё рассчитываете.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:52 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
ram, и я о том же!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:54 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
А вы его кормите и обстирываете? стираете трусы после шлюхи?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а его уже и накормили там
... пивом... Черный юмор. Муж ясно показал своим поступком значимость и место в его жизни барменши. Он, как и многие кризанутые, считает, что жена должна разделять его восторги в адрес фряхи. Муж искренне не понимает, а что не так-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:57 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, вам пора не по мере косяков высказываться, а что-то более серьезное решить. Он же привыкает к вашему бурчанию и внимания на него обращает все меньше и меньше. Васька слушает да ест (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:58 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Чего же сразу не сказали?
Вот я тоже этого не понимаю, че ждать-то, сразу в трубку накричала на него, вези ребенка домой, скотина!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:58 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
про секс разговаривали не раз, ну он говорил что не хочется, что потом поговорим, что всё будет и т.д.

Это еще раз подтверждает - связь ни месяц
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:59 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Чемодан за дверью вместо разговоров сэкономит кучу времени, нервов и сил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:59 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
еще раз подтверждает - связь ни месяц

Да, тоже эта же мысль
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:01 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
ram, они все как один значительно занижают сроки своих левых связей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:04 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, Вы знаете, я тоже конечно тупила сильно, может и сейчас туплю. Меня штормило не по-детски. Но речь идёт уже не о ваших постельных переживаниях, а о ребёнке.
Пусть она даже не будет его кормить, поить, но сам факт, что ваш ребёнок, ещё крошечка заснул у неё на руках rage
Переступите через это!! Что будет дальше? Он скажет её мамой называть? Второй! Я вам больше скажу, у моего мужа была первая семья и двое детей от первого брака. Так вот, когда мы поженились (но мы хотя бы поженились, а не просто по лавкам трахались), он приучал своих взрослых почти детей к тому, что я им чуть ли не мама.
Я когда услышала, был серъёзный разговор и я сказала, что мама уже есть и лучше её никого не будет и любить как она никто не будет. Так детям было 9 лет и 6 лет. А тут годовалый малыш!

Добавлено (28 Сентября 2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
они все как один значительно занижают сроки своих левых связей.

У меня вообще выдал, что было одноразово - и ХОП - ребёнок! А сейчас говорит всем - ну получилось так!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
про сроки я уверена, что связь с середины августа.

Да какая по сути разница?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:21 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
yasenka, я там где-то читала, что Вы собираетесь к маме уехать надолго. Не вздумайте даже. К Вашему возвращению замки уже поменяют в квартире.
А , вообще, он Вам не нужен , давайте уже по-честному, любви никакой нет, два года Вашего нежелания очень, очень показательны. За два года жить рядом с любимым мужчиной, не ласкаться, не целоваться, не любиться - это недоступно моему пониманию. Поэтому , не цепляйтесь за него. Пусть в Вашей жизни появится действительно любимый мужчина.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:28 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
К Вашему возвращению замки уже поменяют в квартире.

100%
Я уже тоже писала - пусть лучше мама приедет! А Ясенька развеется!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:03 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Минуточку, так вы его выгнали? Он ушёл?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:04 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я никуда не уеду больше, пока не уедет он. Мне так хочется написать ему письмо, и все что накопилось сказать. Удерживаю себя. А когда увидимсч, завтра или послезавтра, я уже забуду что хотела или перегорю
Можете написать, только не ему, а своей подруге или родственнице. И "нечаянно" забыть его на столе. Когда-то я так сделала, нашла много фоток предыдущей пассии своего мужа (в неглиже). Признаваться не хотелось, что рылась в его вещах. А так написала сестре, как обидно и горько мне. Он в тот же вечер молча вытащил и порвал их передо мной. Все молча.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:11 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я никуда не уеду больше, пока не уедет он. Мне так хочется написать ему письмо, и все что накопилось сказать. Удерживаю себя. А когда увидимсч, завтра или послезавтра, я уже забуду что хотела или перегорю


Вот это я и имела в виду. Так и будете мылиться до скончания веков, удерживать себя. Хуже-то уже не будет, чего вы боитесь? Договаривайтесь насчёт квартиры и общения с ребёнком и - вперёд. Разумеется, любовнице рядом с Вашим ребенком делать нечего, тем более, с таким маленьким.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:16 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Не понял
Цитата yasenka ()
А когда увидимсч, завтра или послезавтра, я уже забуду что хотела или перегорю
А ребенка он вам вернул ?

Добавлено (28 Сентября 2015, 15:16)
---------------------------------------------
есть желание - пишите хоть на электронку, хоть на бумагу

Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:19 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я не поняла, вы просто забрали ребёнка, сказали мужу, что он плохой мальчик и ждёте его завтра?
Письма? Они ваши письма тоже вместе читать будут! Он их обязательно ей покажет, вы это ещё не поняли что-ли?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Mausi Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:44 | Сообщение # 320
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, скорей решайте материальные вопросы. Раз ребенка повез, значит та не против была. А я в женскую глупость не верю. И еще знаю, что женщинам на фиг не нужны чужие дети любовников. Не просто так это.
Не бойтесь показаться меркантильной. Вам еще ребенка растить. А муж в любой момент может слиться. Вытягивайте максимум.
Знаете, как добиться нужного? Надо требовать невозможного, а потом пойти на уступки. В итоге получите что хотели.
Вас юрист проконсультировал?

Добавлено (28 Сентября 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Так что, разговаривать будете, требуйте все и сразу). Пусть он с мадам своей перетрет все ночью, решит что вы та еще с..ка, а вы завтра с улыбкой скажете, что подумали, и решили что пребор, давай, мол, дорогой, решим по-честному.
И напирайте что вам ребенка поднимать еще. Не ему. Вам одной.
( знаю две истории, когда женщины велись на обещания, а после развода оставались ни с чем)

Российская Федерация
Поиск: