Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
И вот наконец мы пришли к вымученному разводу
Зося Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:55 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Ой а я не знаю, как можно по-дружески после всего этого. С предателем дружить - все равно что себя предавать.

Ой, да ну Козза, оно ж все мы темпераменту разные, и если так получается цивилизованно все это вообще за подарок судьбы. Тем более, как ни крути, но общие дети навсегда оставляют вас близкими родственниками с БМ, каким бы предателем он бы не был.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:57 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
ЦИТАТА LAKSHMI-AK ()
Согласна, потому что ленивы и трусоваты

И потому что нет никакой "большой любви".

Ага, а кто верит в то, что лентяи и трусы умеют любить? whiteflower Лентяи и трусы сидят дома у жен под юбками, ну если что.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:59 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, а кто верит в то, что лентяи и трусы умеют любить?

А что, они не люди что ли)))?!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:00 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А что, они не люди что ли)))?!

Не, они лентяи и трусы, они умеют любить, умеют, это факт, но себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:00 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лентяи и трусы сидят дома у жен под юбками, ну если что.

Это уже маменькины сынки
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:01 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Это уже маменькины сынки

Да, ладно. Это тот, кого везде водят за ручку. Ни одного решения он не принимает без мамочки. А вы говорили о лентяях. Они вообще никуда не ходят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 29 Июня 2015, 16:02
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:01 | Сообщение # 87
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
как ни крути, но общие дети навсегда оставляют вас близкими родственниками с БМ, каким бы предателем он бы не был.

Это если и он так сам считает. А если "ты мне никто" и "кроме рождения ребёнка не за что тебя уважать" - ну какая тут дружба может быть??
Цитата Зося ()
оно ж все мы темпераменту разные, и если так получается цивилизованно все это вообще за подарок судьбы.

Цивилизованно и хорошие отношения - это разные вещи. Совсем. Ну у нас никто волосы другому не рвал и матом не орал. Но назвать наши отношения хорошими это все равно что преисподнюю раем назвать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:09 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
kozzza, плохие отношения? Это прежде всего отразится на нас самих. А зачем? Ну предатель и что? Он отец ее сына. Можно и так его воспринимать. Если у нее получается, она молодец. Так спокойнее ей. Вообще она держится достойно. Ой, хорошую он женщину оставляет, жалеть будет, дурак.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:09 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы говорили о лентяях. Они вообще никуда не ходят.

Я лентяем не "диванных" имела в виду, а душевно-моральных лентяев
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:20 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:23 | Сообщение # 91
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
kozzza, плохие отношения? Это прежде всего отразится на нас самих. А зачем? Ну предатель и что? Он отец ее сына. Можно и так его воспринимать. Если у нее получается, она молодец. Так спокойнее ей. Вообще она держится достойно. Ой, хорошую он женщину оставляет, жалеть будет, дурак.

Тантра, отношения не могут быть односторонними. Он к ней отвратительно, а она а нему хорошо. Не бывает так. Разве что себя обманывать. Хорошо можно относиться, только если знаешь, что и он к тебе хорошо, несмотря на закидоны, свои увлечения и прочее. Есть это у Гламурчика? Не знаю..
Ещё раз скажу, достойно вести себя и хорошо относиться - это разные вещи. Достойную муж уважать будет, и главное - сама себя, а та, что дружить хочет, несмотря на то, что тот её с дерьмом смешал и продолжает - только себя предаёт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:28 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Он к ней отвратительно, а она а нему хорошо.

Отвратительно, это как? Разлюбил? Ну так бывает! Ничего отвратительного я не увидела. Почему смешал с дерьмом? Просто разлюбил. Ну бывает так в жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 17:48 | Сообщение # 93
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Тантра, у меня другое мнение про просто разлюбил. Скорее всего и не любил никогда. Тут уже кто то писал, ребёнка своего можно просто так разлюбить?Просто так никогда ничего не бывает. Гнусность в душу пустил, вот и разлюбил. Чаще всего так бывает.
Цитата Тантра ()
Отвратительно, это как?

Врал, изменял, и вину на жену перевалил. И потом, ещё не вечер, то есть не развод. Вот когда нутро выходит. Часто отвратительное.

Добавлено (29 Июня 2015, 17:48)
---------------------------------------------
И я вас уверяю, поступи муж так Гламурчик, он бы не рассуждал, дружить -не дружить. Выкинул бы взашей и делов.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 94
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Гламурчик, а какие точки соприкосновения вы видите между вами, помимо ребенка, чтобы вы вновь были вместе?
Вот я, если честно не вижу ничего, что могло бы вас связать. Но я ничего и не знаю, т.к не знакома с вами обоими.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 29 Июня 2015, 19:50
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Тантра, у меня другое мнение про просто разлюбил. Скорее всего и не любил никогда. Тут уже кто то писал, ребёнка своего можно просто так разлюбить?Просто так никогда ничего не бывает. Гнусность в душу пустил, вот и разлюбил. Чаще всего так бывает.

kozzza, да ну еще разбираться любил - не любил - разлюбил. Я в старпосте у Гламурчика не увидела никакой гнусности прям от супруга, ну оно так бывает люди расходятся. Нормальный дядька. А то что вину на жену валят, так это уже известный перформанс, у них всегда так, виновата во всем дура-жена, не долюбила, не доласкала, не докормила, даже если при ней с пастуха в олигарха вырос, знаете, что они будет говорить, пакуя чемоданы, скромно смахнув скупую мужскую слезу - вот не было б тебя дуры, я б еще выше поднялся, больше заработал и круче прыгнул)) Это все ж как с методички для полоумных влюбленных, вот еще горе заморачиваться на всяку эту лабудяку сектанскую. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а какие точки соприкосновения вы видите между вами, помимо ребенка, чтобы вы вновь были вместе?

помидора, раньше у нас было много общего, мы работали вместе. По иронии судьбы сейчас он работает вместе с этой дамой.
Нам с ним всегда было о чем поговорить. Мы с ним всегда были на одном уровне.Нам было не скучно.

Добавлено (01 Июля 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Вчера написал мне: будешь ли дома, занесу жесткий диск. Там все наши фотки, хотела их себе скопировать. Занес, пытался общаться. Но я беседу поддерживала кисло. Потом пожалился, что колено болит. Я - сходи к врачу. Он - ну ладно, пойду я , не хочешь ты мне сегодня улыбаться.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 13:39 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я в старпосте у Гламурчика не увидела никакой гнусности прям от супруга, ну оно так бывает люди расходятся. Нормальный дядька.

Полностью согласна. Так бывает в жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:28 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Гламурчик:
Вчера написал мне: будешь ли дома, занесу жесткий диск. Там все наши фотки, хотела их себе скопировать. Занес, пытался общаться. Но я беседу поддерживала кисло. Потом пожалился, что колено болит. Я - сходи к врачу. Он - ну ладно, пойду я , не хочешь ты мне сегодня улыбаться.
Гламурчик, а как бы ты сама себя охарактеризовала ( в ваши лучшие времена и сейчас )с эмоциональной точки зрения ? Теплая, жаркая, сдержанная, холодная, пылкая , разумная , иррационально-взбаламошная ?
Ты интроверт, насколько я поняла за время нашей встречи ?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:54 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Audrey, я больше сдержанная, скрытная, где-то "себе на уме". Сейчас я "закрылась" еще больше. Наверное да, интроверт.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Июля 2015, 20:28 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Гламурчик, может, он сейчас на перепутье и тебя расшевелить на эмоции хочет ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И вот наконец мы пришли к вымученному разводу (Опять про измену)
Поиск: