• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2 (Наличие любовницы?)
Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 17:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Хоть это и продолжение старой истории, но решила создать новую тему, так как приоритеты изменились в связи с последними событиями. И вопрос сейчас стоит о наличии любовницы у моего дорого возлюбленного (сама еще не знаю бывшего или настоящего), по совместительству отца будущего ребенка.
Учитывая все советы форумчан, да и собственные страхи (чего уж скрывать), я сказала ему, что пока для меня не будет ясна ситуация, замуж я за него не пойду. То есть оствила все на самотек, уехала в Италию, работаю по 12 часов, чтобы не думать о нем. Короче говоря, решила временно отстраниться от ситуации, так как все равно мне неподвластно ее изменить и, заодно, пользуясь советом 151971 просвятиться, прочита чеченский Адат. Но события, которые последовали позже, упали на мою болду как гром среди ясного неба, и возвратили меня опять в реальность. И вот опять мне необходимы ваши мнения, чтобы хоть как-то посмотреть на ситуацию под другим углом.
В течении двух недель, что я нахожусь в Италии, он каждый день мне звонил, писал, правда с какой-то левой, мне неизвестной симки, но в тоже время продолжал скрывиться. Не знаю, где жил, что делал и т.д. Правда и не спрашивала больше. Только единственный раз спросила, сколько это все будет длиться, сколько он будет скрываться 1 год, 2, 10 лет или всю жизнь. Ответ:”Будет видно по ситуации”. Ответ был принят как неудовлетворительный. Так длилось пару недель.
В одно прекрасное утро приходит смска:”Любимая, может быть такое, что в ближайшее время мы не услышимся, но ты должна помнить, что я вас очень люблю”. Учитывая все события последних месяцев, я уставшая от адреналина, ничего ему не ответила. Показала маме смску, она как-то странно среагировала, на удивление не последовало никаких комментариев.
Вечером, в тот же день, пишет мне в чате жена партнера по бизнесу моего дорогого. Краткость – сестра таланта. «Твоего возлюбленного арестовали». У меня сразу же поднялось давление, боль в животе, дорога в больницу, чуть не случился выкидыш. За 3 дня пока я была в больнице, мне было не до нее, я даже ей ничего не ответила. Но когда опасность миновала, я взяла в руки телефон, увидела уйму смс от нее, писала мне в чате, но все сводилось к одному, что я должна его вытащить от туда. Я сразу даже не поверила в его арест, потом вспомнила, что у меня одноклассник следователем работает, я позвонила ему и попросила узнать хоть что-то. Потом выяснилось, что моя мама уже знала об его аресте (еще до того, как я узнала об этом). Оказывается, что он перед тем как прислать мне «прощальное сообщение» позвонил моему отцу и просто сказал, что пойдет в милицию, поэтому скорей всего его арестуют. Попросил заботиться обо мне, но ничего не рассказывать мне об аресте, чтобы я не переживала.
То, что знаю сейчас мне рассказал одноклассник. Сказал, что его действительно арестовали. Он, по моей просьбе, прочитал его дело и поговорил со следователем, который ведет это дело. Его слова: «Твоего возлюбленного хорошо подставили». Я спросила кто, он сказал, что могут быть только два вариатна. Или партнер по бизнесу, или кто-то другой, с кем он имел дело по бизнесу, но партнер все равно на 100% все знает. Я тогда говорю, что почему арестовали только его, а партнера нет. Он в ответ: «Это только начало».
Звоню партнеру. Разговор вообще убил. Судите сами. Напишу прямую речь.
Я: «Что случилось? Почему его арестовали?»
Он: «Я не могу тебе сказать, он запретил с тобой говорить на эту тему. Не хочет, чтобы ты волновалась. Да и вообще, кто тебе это рассказал?» (Я, не зная что происходит, пока не захотела говорить, что мне рассказала все его жена).
Я: «Добрые люди подсказали. А тебе не кажется, что я уже достаточно втянута в эту историю, ничего не знаю конкретно, но не могу не думать и не переживать. Ну если ты не хочешь мне ничего рассказывать, я позвоню твоей жене и все расспрошу. Она точно все знает и мне расскажет».
Он: «Ничего она тебе не расскажет, так как она знает о просьбе твоего дорогого». (Уппс, что-то не то. Она знала, что ничего мне не должна была говорить об аресте, но рассказала).
В течении все этих дней, она каждый день пишет мне с наездами, что я должна его вытащить. Я не отвечаю, игнорирую ее, так как не знаю всей ситуации. Она пишет какая я плохая, не заслуживаю его любви, потом просит меня, потом опять наезды. Только один раз я настолько разозлилась, что написала ей: «Почему бы тебе не вытащить его самой из этой ситуации, и не убраться вместе с ним на все четыре стороны». Я конечно погарячилась, ответив так, но сил уже не было. Но все эти наезды продолжаются.
Что это такое по вашему? У них были или есть отношения? Ее поведение похоже на поведение любовницы? Что она от меня хочет? Или она что-то знает и это, своего рода, угрызения совести. Как мне себя вести с ней, да и вообще в этой ситуации?

Помогите, пожалуйста, посмотреть на все это под другим углом.
Италия
Тали Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 18:12 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Подождите пока родите, а уж потом впутывайтесь в эту историю. До тех пор смените телефон, себе и родителям, заблокируйте всех в соцсетях, и забудьте обо всем до родов.
Такое впечатление что вам ребенок не важен. Главное любовницу поискать. И по судам побегать. Подумайте о том что действительно имеет значение сейчас.
whiteflower желаю вам хорошего самочувствия и легких родов.


Не пилите опилки!
Израиль
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 18:15 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Такое впечатление что вам ребенок не важен.

Как раз для меня ребенок на первом месте, поэтому я и отстранилась от всего этого. Но они меня и здесь нашли. В том то и дело, что я не могу поменять телефоны и т.д Так как помимо их всех существует работа и другая жизнь.
Цитата Тали ()
желаю вам хорошего самочувствия и легких родов.

Спасибо!
Италия
Тали Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 18:39 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Так как помимо их всех существует работа и другая жизнь.

Ребенок и ваше здоровье на первом месте, а не работа. Меняйте телефон и не ищите себе отговорок.


Не пилите опилки!
Израиль
Ангелина Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 19:04 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Да, хорошенькую кашу заварил и подсунул вам ваш возлюбленный вместе со своими партнерами.
Если для вас важен ребенок, то обрывайте все эти контакты и не трепите себе нервы, не лезьте ни в какие разборки, а думайте о будущем ребенке и своем и его здоровье. Мама ваша правильно сделала - ничего вам не сказала, бережет вас, чего не скажешь об остальных. Вот и делайте выводы и выбор, что для вас сейчас важнее.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Жана Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vero, милая Vero! Очень бы мне хотелось посмотреть на всю эту историю под другим углом, но, как ни кручусь, не вижу иного ракурса sad Чеченец, уголовщина, параллельная тетка. Надо сматываться. Носите бережно своего малыша, рожайте его в Италии, и, если итальянцы не отличаются принципиально от других европейцев, думаю наличие ребенка не должно помешать Вашей будущей жизни с другим, немутным, беспроблемным мужчиной. Аминь! whiteflower
Франция
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 19:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
то обрывайте все эти контакты и не трепите себе нервы, не лезьте ни в какие разборки,

Так я и не собиралась лезть никуда. Он тоже не хотел, чтобы я что-либо знала, вот я и не лезу. Единственное, что я сделала, это позвонила однокласснику, но даже ему сказала, что ничего не хочу знать в деталях. Просто ради интереса в чем дело.
Я не пойму почему жена его партнера сходит с ума. Что ей надо от меня и почему она так о нем переживает.

Добавлено (02 Июня 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Носите бережно своего малыша, рожайте его в Италии,

Я и стараюсь.
Цитата Жана ()
Чеченец, уголовщина, параллельная тетка.

Честно говоря я готова была услышать от одноклассника, что он во всем виноват. Но удивилась словам о его невинности.
Италия
Audrey Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:15 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Vero,Вы и малыш внутри сейчас главнее всего , а особенно этой грязной каши, поэтому убирайте ее из головы, перебивайте другими мыслями

Похоже на то, что жена партнера и ваш мужчина были любовниками , Партнер узнал , разозлился и подставил. Уверена, что это было легко , учитывая мутный характер их общих дел

Добавлено (02 Июня 2015, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
Я не пойму почему жена его партнера сходит с ума. Что ей надо от меня и почему она так о нем переживает.

поэтому
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:23 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
она каждый день пишет мне с наездами, что я должна его вытащить.

99,9%, что она любовница. Самой ей ввязываться неможно, поэтому хочет сделать всё Вашими руками. Вы ей правильно ответили.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
жена партнера и ваш мужчина были любовниками

То есть мне это не показалось. Я это сразу же подумала, но мой отец сразу же (адвокат нашелся), стал говорить, что у женщин голова работает только в одну сторону. Как только что, сразу же другая.

Добавлено (02 Июня 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
убирайте ее из головы, перебивайте другими мыслями

Я действительно очень стараюсь не думать, отстраниться, немного стало получаться, но потом это все... да и она каждый день о себе знать дает. Очень больно.

Добавлено (02 Июня 2015, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Вы ей правильно ответили.

Я от боли, сгоряча..хотя думаю тоже, что правильно.
Италия
Audrey Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 22:08 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
мой отец сразу же (адвокат нашелся), стал говорить, что у женщин голова работает только в одну сторону.

Папа бережет Ваши беременные нервы.
а мы - нет. Блин. (((
Российская Федерация
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 22:14 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Папа бережет Ваши беременные нервы.
а мы - нет. Блин. (((

Рассмешили Вы меня. smile Беречь уже нечего. Мне кажется это он с мужской солидарности.
Италия
atop Дата: Среда, 03 Июня 2015, 04:48 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Верунчик,занесите всех его партнеров и тем более эту партнершу в черный список,заблокируйте ее в соц. сетях,и чтоб ни слуху ни духу от нее не просачивалось.У Вас первостепенная задача- здоровый малыш!Удачи и спокойствия Вам whiteflower
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:19 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
занесите всех его партнеров и тем более эту партнершу в черный список,заблокируйте ее в соц. сетях

К сожалению уже не поможет. Уже добилась она своего. Сегодня утром одноклассник написал, чтобы я ему перезвонила. Сказал мне, что ее на допрос вызвали как сведетеля, так как она все таки жена партнера по бизнесу. Так она рассказала о моем существовании. По словам одноклассника мой дорогой старался скрыть мое существование, чтобы меня не вызывали на допросы. А она все рассказала. Так что он мне сказал, чтобы я готовилась морально. Скорей всего меня тоже вызовут как сведетеля. Говорит, что сделает все, что в его силах, чтобы этого не случилось, но ничего не может гарантировать.
Не представляю как себя вести с этой любовницей, или не знаю кто она ему. От правосудия мне то скрывать нечего, все равно ничего не знаю. Но то, что я ее встречу, если мне придется ехать туда, это точно. Я даже не представляю как мне себя вести с ней. Не приходилось никогда общаться с любовницами.

Добавлено (03 Июня 2015, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
Удачи и спокойствия Вам

Спасибо большое!
Италия
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:40 | Сообщение # 15
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Я это сразу же подумала, но мой отец сразу же (адвокат нашелся), стал говорить, что у женщин голова работает только в одну сторону. Как только что, сразу же другая.

Поэтому вы пришли спросить совета у женщин. Логично.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:46 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Поэтому вы пришли спросить совета у женщин. Логично.

Думаю, что женщины, которые столкнулись хоть раз в своей жизни с любовницами, знают лучше их поведение. Учитывая, что у моего отца тоже рыльце в пушку, в мужскую солидарность он может поиграть.
Италия
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:50 | Сообщение # 17
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Vero, по сути могу сказать, что людей арестовывают в случае криминала. Это не бизнес, это криминал. Так что вы чего то не поняли. В чем его обвиняют?

Добавлено (03 Июня 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Vero, зачем папе играть?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 03 Июня 2015, 09:54
Соединенные Штаты
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:00 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Vero, по сути могу сказать, что людей арестовывают в случае криминала. Это не бизнес, это криминал. Так что вы чего то не поняли. В чем его обвиняют?

Бизнес у них был легальный. Что там случилось, я не знаю и не хочу знать. Когда спросила в одноклассника, он мне не рассказывал подробности, не знаю даже, что за статья. Но сказал, что его явно подставили. Также считает и следователь, который занимается этим делом. Я туда лезть не хочу, во всяком случае пока у меня на это нет сил.
А вот что мне делать с этой дамой, хороший вопрос. Так как она меня в покое не оставит. Уже постаралась, рассказала о моем существовании. А сегодня утром как всегда на телефоне ее сообщения с добрым утром.

Добавлено (03 Июня 2015, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Vero, зачем папе играть?

Папа, увидев один раз эту даму, сказал, что мой возлюбленный не такой дурак, чтобы с ней спать.
Италия
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:03 | Сообщение # 19
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Vero, странно, вы знаете что думает следователь, но не знаете в чем его обвиняют. А что вы можете сделать с этой дамой? К примеру?

Добавлено (03 Июня 2015, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
мой возлюбленный не такой дурак, чтобы с ней спать.

Какой он возлюбленный если его судьба вам не интересна...


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Vero, игнорьте её, полностью. При встрече не разговаривайте, попытки разговора пресекайте. Она Вам никто, да ещё возможно жена человека, который подставил Вашего мужчину. Она Вас на эмоции выводит. Похоже не рада она, что Вы беременны, ох не рада.
А мужчина пусть сам выкручивается, на то он и мужчина. Хотя я думаю смотреть Вы будете по обстановке. Но он старался не подставить Вас, в отличии от этой дамы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2 (Наличие любовницы?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: