• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2 (Наличие любовницы?)
Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:06 | Сообщение # 21
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
CTV, сама наивность


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:07 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, это эмоции, от нелюбимых мужчин, не будучи в браке рожают редко и чаще по показаниям.
Почему?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Среда, 03 Июня 2015, 10:09
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:13 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
странно, вы знаете что думает следователь, но не знаете в чем его обвиняют

Ничего странного. Я вызванивала одноклассника из Италии. У нас не было много времени на общение. Он мне сказал номер статьи, но это мне ничего не сказало. Поэтому я даже номер не запомнила. И добавил, это его слова: "Я говорил со следователем, он тоже считает, что его подставили". Это все. Сегодня только сказал об допросе этой подруги. Учитывая, что мой одноклассник даже лично не знаком с моим возлюбленным, какой смысл кму врать.
Цитата Don_Giovanni ()
А что вы можете сделать с этой дамой? К примеру?

Я ничего, в том то и дело. Но она все делает для того, чтобы меня втянуть в эту историю. Не могу понять почему она своим мужем не занимается.

Добавлено (03 Июня 2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Какой он возлюбленный если его судьба вам не интересна...

Я его так называю, чтобы не писать имя. Да и мой папа его так назывет всегда. Мне интересна его судьба. Была бы неинтересна, я бы не вызванивала одноклассника, не искала бы адвоката и т.д. Но я действительно ничего не знаю, мне самой надо разобраться в ситуации, чтобы хоть как-то ему помочь. О все скрывал от меня.
Италия
Berёzka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:13 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Vero, а почему бы вам не задать эти вопросы ей?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:20 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Похоже не рада она, что Вы беременны, ох не рада.

Я не думаю, что она что-то знает об этом. О беременности знают только мои родители и он. Он не разговорчивый парень, не будет он говорить о беременности никому, это уж точно.

Добавлено (03 Июня 2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Don_Giovanni, это эмоции, от нелюбимых мужчин, не будучи в браке рожают редко и чаще по показаниям.
Почему?

Мужчина любимый, да еще как любимый. Я не была бы с ним 5,5 лет в противном случае.

Добавлено (03 Июня 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Vero, а почему бы вам не задать эти вопросы ей?

Я у нее спросила, почему бы тебе не заняться своим мужем, а мы как-нибудь разберемся сами. Она мне ответила, что ее муж не в тюрьме. Я сказала, что это пока.
Италия
atop Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:28 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Vero, а может подстава-это дело рук этой дамочки.Возможно месть Вашему возлюбленному.Может хотела попугать,а дело приняло совсем другой поворот.
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:36 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Vero, а может подстава-это дело рук этой дамочки.Возможно месть Вашему возлюбленному.Может хотела попугать,а дело приняло совсем другой поворот.

Дело в том, что она бизнесом не занималась. Поэтому если она что-то и сделала, ее муж должен знать об этом. Здесь надо учесть еще то, что мой мужчина чеченец и он со мной о своих делах не особо говорил, а они украицы, то есть она в любом случае знает о делах своего мужа, пусть даже не все.

Добавлено (03 Июня 2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Может хотела попугать,а дело приняло совсем другой поворот.

Уже ничего не исключаю.
Италия
Berёzka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:49 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Vero, тогда обратитесь к ее мужу и попросите угомонить ее, скажите, что так или иначе вы уже втянуты в эту ситуацию и что вам делать будете решать сами и намекните, что активное привлечение вас со стороны его супруги наводит вас на нехорошие мысли...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 12:03 | Сообщение # 29
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Vero, если бы не волнение, которое может осложнить беременность, я бы посоветовала Вам не заносить эту даму в ЧС, а оставить ее в неком круге внимания. Ибо говорят же, что друзей держи близко, а врагов - еще ближе. А она Вам - явно не друг, а скорее недоброжелатель. Поэтому было бы полезнее быть в курсе ее намерений. Но беременность свою Вы этим можете осложнить. Так что - не могу тут четко дать совет. Скорее тогда уж - полное неведение о ней и всем, что с ней связано.

Насчет свидетельства Вашего и встречи с ней.

Встреча точно Вам здоровья не прибавит.
Если Вы и вправду ничего не знаете о делах Вашего мужчины и не хотите лично присутствовать по ходу предварительного следствия - то можно выкрутиться с помощью формальностей.

Во-первых, уточните вопрос с уклонением от явки для дачи показаний. Это совсем не то же самое, что отказ от дачи показаний - в юридическом смысле.
-------------------------------------
"Учитывая, что цель уклонения от дачи показаний при неявке установить невозможно, УК РФ 1996 г. поставил точку в спорах о том, стоит ли наказывать за уклонение от дачи показаний не являющихся для проведения следственных действий к следователю, лицу, производящему дознание, прокурору или в суд, и отказался от указания в диспозиции ст. 308 такого уклонения как уголовно наказуемого деяния, то есть декриминализировал его.

Поэтому в настоящее время простая неявка на допрос свидетелей или потерпевших на стадии предварительного расследования ни преступлением, ни, что досадно, административным правонарушением не является.

Как видим, уклонение без уважительных причин от явки в орган предварительного расследования никаких негативных последствий для уклоняющегося от дачи показаний не повлечет. Для того чтобы отказ давать показания мог повлечь за собой уголовное наказание, его необходимо услышать и зафиксировать. А это возможно лишь при явке лица на допрос.

Из сказанного следует, что уголовно наказуемым по новому Уголовному кодексу является отказ свидетелей и потерпевших от дачи показаний в узком смысле, то есть выраженный на допросе."
-----------------------------------
То есть, если Вы просто не явитесь на допрос к следователю - никакого преступления в этом нет.
Но все же Вам нужно уточнить у юриста - осталась ли юридическая квалификация уклонения от явки на допрос как не являющегося уголовно- или административно-наказуемым деянием в прежней форме в настоящее время. Вдруг какие-то поправки были приняты относительно недавно.

Вот у того своего друга-одноклассника и уточнили бы, если конечно у Вас с ним отношения в определенной степени доверительные.

Насчет уклонения от явки свидетеля в суд - могут быть другие нюансы. Уклоняющегося свидетеля по закону могут в принудительном порядке привести в суд для дачи показаний (если суд сочтет его супер-важным свидетелем) - но не думаю, что до этого дойдет в Вашем случае. Вряд ли к Вам в Италию командируют наряд для принудительного конвоирования в суд. Да и в случае вызова в суд тоже есть возможность отделаться письменным заявлением. Особенно если сделать это с упреждением.

Во-вторых, Ваша беременность - Ваш главный приоритет. Запаситесь справками о Вашем здоровье, у Вас уже был критический момент с явкой в больницу. Вообще можно было бы на сохранение лечь и на этом основании не являться для дачи показаний. На вызов в следственные органы хорошо бы составить письменное заявление, указать причины невозможности явки и приложить копии справок. Имея на руках справку о сложном протекании беременности, о необходимости госпитализации или быть под тщательным наблюдением врача, Вы можете на ее основании отказаться от приезда по месту дачи показаний, тем более если вы в настоящее время в Италии. Это уважительная причина.

А вообще - Вам бы нужен юрист. Если будет вызов для дачи показаний в ходе следствия, а потом и в суд - всегда можно (и нужно было бы) составить письменное заявление с указанием причины, почему Вы физически не можете приехать для дачи показаний (если вы на тот момент будете в Италии). Можно даже дополнительно в этом же заявлении дать письменные показания по данному уголовному делу, которые сочтете нужными, и отправить. Тогда Вас уж точно никто не обвинит в уклонении от обязанности свидетеля.

А причина неявки у вас - самая что ни на есть реальная: состояние здоровья.

Одним словом, - консультация с юристом, справки от врача о состоянии здоровья и детальное выяснение вопроса с уклонением от личной явки к слдователю и альтернативным способом дачи свидетельских показаний. Вот попробуйте в этом направлении действовать прежде всего - если не хотите впутываться в это дело и лично присутствовать.

А вопрос о том, кто такая та дама и с чего у нее такой явный интерес в этом деле - это Вы потом, со временем обязательно узнаете.

Расставьте для себя приоритеты и начинайте с главного, жизненно-важного. Все остальное решится со временем, все тайное когда-нибудь становится явным.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 03 Июня 2015, 12:13
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 03 Июня 2015, 12:36 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Подождите, какое уклонение, автору что, вручена повестка о явке на допрос? Ну и к чему вся эта демагогия.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 12:57 | Сообщение # 31
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Taya, читайте внимательно, тогда не будет необходимости постить свое личное "фи" относительно чужих постов:
Цитата Vero ()
Так что он мне сказал, чтобы я готовилась морально. Скорей всего меня тоже вызовут как сведетеля. Говорит, что сделает все, что в его силах, чтобы этого не случилось, но ничего не может гарантировать.

Когда вызовут - готовиться морально будет уже сложнее. Нужно заранее хотя бы примерно представлять пути возможного отступления, пока есть время и нет того психологического прессинга, который нередко оказывается даже на свидетелей при допросе.
P.S. Я пишу по теме. Бесполезно это или нет - решать Автору.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
151971,
Спасибо Вам большое за советы. Для меня действительно очень важна информация, которую Вы мне предоставили. Я как-то потерялась среди всех этих проблем.

С одной стороны только после больницы, с другой - за его переживаю, а потом еще это подруга давит. Я сейчас наверное воспользуюсь советом Berёzka, мне надо сначала сделать так, чтобы она меня не беспокоила, таким образом смогу хотя бы мыслить спокойно, без эмоций. Потом скажу однокласснику, что я беременна, так ему будет легче мне помочь. В остальном будет видно, так как на фоне показаний этой дамы, моего дорогого тоже будут сегодня допрашивать.
Цитата 151971 ()
Если Вы и вправду ничего не знаете о делах Вашего мужчины и не хотите лично присутствовать по ходу предварительного следствия

Ничего не знаю, он мне никогда не рассказывал.
Цитата 151971 ()
Вот у того своего друга-одноклассника и уточнили бы, если конечно у Вас с ним отношения в определенной степени доверительные.

Отношения то нормальные, я вижу, что он сам старается мне помочь, но тоже не хочу человека втягивать особо во все это, не хочу, чтобы он как-то рисковал своей работой.

Добавлено (03 Июня 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Vero, тогда обратитесь к ее мужу и попросите угомонить ее, скажите, что так или иначе вы уже втянуты в эту ситуацию и что вам делать будете решать сами и намекните, что активное привлечение вас со стороны его супруги наводит вас на нехорошие мысли...

Спасибо, я последую Вашему совету. Слишком чувствую ее давление и не могу мыслить логически.
Италия
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 15:50 | Сообщение # 33
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Но она все делает для того, чтобы меня втянуть в эту историю

Она не может вас втянуть или вытянуть. Вы сами сказали, что вам это не надо и не интересно, а теперь говорите, что интересно. Так вам интересно или не интересно, что будет с отцом вашего ребенка? Узнайте уже в чем его обвиняют. Если следователь считает, что он не виноват, зачем тогда его арестовывал? Взял бы подписку. Если вам все таки интересна его судьба, то почему вы им не интересуетесь? Или вам интересно только посплетничать, а реально "моя хата с краю"? Говорить о чем то трудно, так как не понятна мотивация. Какая то дама, что то хочет, зачем, почему. Все в куче.

Добавлено (03 Июня 2015, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
что так или иначе вы уже втянуты в эту ситуацию

Странные у вас рассуждения. Отец ее ребенка под следствием, а она не втянута в его проблемы. Это как? Естественно, что она будет так или иначе учавствовать в его судьбе. Или тогда надо забыть про него раз и навсегда.

Автор. Прикольный у вас друг в ментовке. Идет на должностное преступление ради вас.

Добавлено (03 Июня 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
если бы не волнение, которое может осложнить беременность

Причем тут беременность вообще? Пусть поговорит с ней и все узнает, чего она хочет. В чем проблема то?

Добавлено (03 Июня 2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Во-вторых, Ваша беременность - Ваш главный приоритет

Ее беременность и его арест - вещи между собой не связанные. Это параллельные события. Ни одно не берет верх над другим. А прикрываться беременностью ради своего малодушия - ну можно и такую отмазку себе придумать.

Добавлено (03 Июня 2015, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Когда вызовут - готовиться морально будет уже сложнее.

Кому она нужна? Кто ее в Италии будет искать? Она даже не знает чем он занимается. Какой там свидетель? Даже если и вызовут. И что? Ответит на вопросы следователя и пойдет дальше. В чем проблема?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 16:57 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Вы сами сказали, что вам это не надо и не интересно, а теперь говорите, что интересно.

Мне небезразлична его судьба, но я не имею права подвергать риску ребенка. Это кстате его просьба тоже. Он мне сказал, что чтобы не случилось, я впервую очередь должна думать о ребенке. А у меня проблемы, я только с больницы. Любые переживания, стресс, я сейчас переношу плохо, слишком эмоцианально. Я не думаю, что он будет рад, если у меня произойдет выкидиш.
Цитата Don_Giovanni ()
Если следователь считает, что он не виноват, зачем тогда его арестовывал? Взял бы подписку.

А Вы не знаете, как наши минтовки работают? Мнение следователя - это его личное мнение, о котором я бы даже не узнала, если бы не мой одноклассник.
Цитата Don_Giovanni ()
Или вам интересно только посплетничать, а реально "моя хата с краю"?

Как Вы догадались?
Цитата Don_Giovanni ()
Автор. Прикольный у вас друг в ментовке. Идет на должностное преступление ради вас.

А Вам никогда не приходилось обращаться за помощью к друзьям в экстремальных ситуациях? Я не думаю, что я первая. В жизни всякое бывает.
Цитата Don_Giovanni ()
Причем тут беременность вообще? Пусть поговорит с ней и все узнает, чего она хочет. В чем проблема то?

В том что мне не очень приятно общаться с ней, если она была его любовницей. Это для меня стресс, а стресс для беременности опасен.
Цитата Don_Giovanni ()
Кому она нужна? Кто ее в Италии будет искать? Она даже не знает чем он занимается. Какой там свидетель? Даже если и вызовут. И что? Ответит на вопросы следователя и пойдет дальше. В чем проблема?

Здесь меня никто искать не будет, но я не хочу иметь проблемы с законом по этому поводу. Не буду я же вечно здесь сидеть.
Италия
Жентосик Дата: Среда, 03 Июня 2015, 17:25 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Я искренне не понимаю, автор, чем Вы можете помочь в этой ситуации своему мужчине. У Вас есть деньги на адвоката? Вы сами адвокат? Смысл волноваться? Сидите в Италии, вынашивайте дитя, шлите милому передачки. Если вызовут по повестке (в чем я сильно сомневаюсь, ибо Вы не жена, не партнер по бизнесу, не свидетель и не потерпевшая, да и никому не надо искать Вас в Италии), возьмете у итальянского гинеколога справку-"отмазку".


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 17:38 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Смысл волноваться?

Что значит смысл волноваться? Каким образом я могу не волноваться?
Цитата Жентосик ()
Вы не жена, не партнер по бизнесу, не свидетель и не потерпевшая,

Я не жена, но мне ясно сказал знающий человек, что в так случаях перелапачивают всю жизнь, тем более, если отношения длятся долго.
Италия
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 17:51 | Сообщение # 37
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Мне небезразлична его судьба, но я не имею права подвергать риску ребенка.

Каким образом? Т.е. вы хотите сказать, что если вы будете сидеть дома и думать, что он спал с этой женщиной и не интересоваться его судьбой, это как то поможет вашему ребенку?

Цитата Vero ()
А Вы не знаете, как наши минтовки работают? Мнение следователя - это его личное мнение, о котором я бы даже не узнала, если бы не мой одноклассник.

Ничего подобного. Следователь делает запрос на арест или принимает решение об аресте, а вот суд уже, потом, выносит вердикт оставлять ли человека под арестом или нет. На оснований данных которые суду предоставляет следствие и подозреваемый. Если мнение следователя расходится с его действиями, то вы не владеете ситуацией. Что там вам понарасказывал ваш одноклассник - одному богу известно. Вы позвоните следователю и спросите. Вы знаете кто ведет следствие?

Цитата Vero ()
А Вам никогда не приходилось обращаться за помощью к друзьям в экстремальных ситуациях?

Есть такое понятие, как тайна следствия. Не думаю, что ваш одноклассник имеет доступ к делу, а если имеет, то то, что он делает, называется должностным преступлением за которое он может потерять работу.

Цитата Vero ()
В том что мне не очень приятно общаться с ней, если она была его любовницей. Это для меня стресс, а стресс для беременности опасен.

Секундочку. Вы о ком беспокоитесь, о ваших чувствах или об отце вашего ребенка? Стресс и опасность для ребенка - это причина придуманная вами чтобы оправдать свое малодушие. Теперь, чтобы не случилось, вы будете говорить - это ради ребенка. Хотя, на самом деле, это ради вас лично и только исходя из ваши личных интересов. Вы хотели мнение под другим углом? Пожалуйста:

1. Вы начали отношения с человеком работая в другой стране. - Это означает, что работа (в данном случае ваш личный комфорт) для вас важнее, чем этот человек и ради него вы менять уклад своей жизни не собирались. Это не указывает на особую любовь к нему.
2. Вы забеременели от человека не будучи его женой. - Это указывает, что вы не отличаетесь особым умом.
3. Вы не интересуетесь судьбой отца вашего ребенка и ни как не пытаетесь ему помочь, а вместо этого пытаетесь выяснить с кем он спал или не спал. - Это указывает на то, что вы не отличаетесь особым умом плюс малодушничаете ставя свои интересы и комфорт впереди сложившейся ситуации. Что означает, что вы эгоиста. Никого кроме себя вы не любите и все ваши действия подстроены под вашу личную выгоду.

Добавлено (03 Июня 2015, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата Vero ()
что в так случаях перелапачивают всю жизнь

В каких случаях? Вы ничего не знаете о его случае.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 03 Июня 2015, 17:53
Канада
enemy Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:19 | Сообщение # 38
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Что это такое по вашему? У них были или есть отношения? Ее поведение похоже на поведение любовницы? Что она от меня хочет? Или она что-то знает и это, своего рода, угрызения совести. Как мне себя вести с ней, да и вообще в этой ситуации?


Автор, в изложенной ситуации, когда Ваш, якобы, возлюбленный попал в беду, Вас волнуют вопросы, совершенно не относящиеся к его дальнейшей судьбе, даже название статьи, по которой его посадили, Вам не интересно. Всё понятно, беременность, угроза выкидыша, перспективная работа в Италии, думаю Вам, вообще лучше оставить эту тему и найти нового, более перспективного возлюбленного, заодно, отвлечетесь, и нервы сбережете, и беременность сохраните.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Среда, 03 Июня 2015, 18:47
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 18:22 | Сообщение # 39
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Она мне ответила, что ее муж не в тюрьме.

Правильно она вам сказала. Ее муж не в тюрьме, а ваш, "возлюбленный", в тюрьме и нужно ему помочь. Хотя бы морально. Подставили его или нет, это все разговоры на кухне. Решать все равно будет суд.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 03 Июня 2015, 19:08
Канада
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 19:20 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
enemy, Don_Giovanni, меня волнует все, что с ним связано. Сейчас есть адвокат, наконец-то нашла. Будет проще теперь узнать все: и статью, и то, что произошло. Я не могла надоедаеть однокласснику всеми своими вопросами, их было слишком много. Да и в больнице лежала.
Может я и эгоистка, но когда я его умоляла и просила рассказать, что происходит (еще перед арестом), у него всегда был один и тот же ответ. Даже перед тем как пойти в милицию он мне ничего не сказал, что и почему собирается делать. Это нормально? Он не эгоист?
Естественно мне важно изменил он мне или нет. Если он действительно мне изменил, он подорвал мое доверие. Как тогда вообще ему можно верить.
Как я могу его поддержать морально? Позвонить не могу, увидеть тоже нет.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2 (Наличие любовницы?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: