Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:20 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Насчет здоровья пью АД и успокоительные сборы. Но часто за рулем. Конечно я реально оцениваю свое состояние и поэтому пошла к врачам. Еще поеду к онкологу . У меня есть проблемы боюсь на таком стрессе вдруг что нибудь не так. Не могла найти няню долго . Сейчас лучше . А так по жизни я очень веселый человек меня все называют зажигалкой и оптимист кой. Всегда праздники устраивала и детям и взрослым. Много подруг. На работу зовет бывший глав врач его назначили директором интерната . Но я отказалась пока , потому что далеко ездить да и денег буду отдавать няне больше чем зарабатывать. Я последние годы работала диет сестрой . Занималась договорами и продуктами для детей.не знаю почему так долго не могу опомниться наверно надежда умирает последней.всегда считала себя сильным человеком . А тут бац и ни как.деньги деньгами , но все поделится пополам и останется не так уж много нам на четверых .а то что заныкала хотя бы на учебу сыну.дело в том что муж бесится еще потому что был крутым начальником , а сейчас никто.и не может найти работу по своим амбициям. А делать сам ничего не умеет . Она все последние года за него все бумаги делала . И еще один нюанс . Он качок.всегда этим занимался.И последнее время колит себе гормон роста . Раньше тоже принимал всякие препараты , но я знала что курсами иногда был агрессивный . А сейчас этот препарат такого эффекта не дает . Зато дает потенцию усиленную.


Выжить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Чего хотите? Чего жаждет и без чего страдает Ваша душа

Себя нужно и можно спрашивать. Только автор может искренне хотеть семью, а муж нет. И тут хоть обхотись.
У ее мужа не просто измененное состояние, где он все держит в себе, и молчит в тряпочку, а то, когда он позволяет себе все что угодно. Ни уважения, ни сочувствия, ничего.. И именно его все слова и поступки сейчас следует ставить во главу угла, а не то какой он был 300 лет тому назад.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:42 | Сообщение # 43
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
дело в том что муж бесится еще потому что был крутым начальником , а сейчас никто

Как в сказке. Чем дальше - тем страшнее. А потом они удивляются, что мужья от них бегут.
Канада
ChErta Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:50 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И именно его все слова и поступки сейчас следует ставить во главу угла, а не то какой он был 300 лет тому назад.


Я тоже за такой подход. Но в данном случае, притормозила бы делать важные для себя выводы. Если Автор всё описывает точно, то он и вправду в "измененном сознании". Про такое говорят в народе - "совсем потерялся" или "не знает берегов". Автор уверяет, что он был сущий ангел к ней и детям много лет. В таком случае, этот человек не мог так изменится по СУТИ своей бесповоротно и необратимо. Это временное помешательство. Года через 2-3 пройдет. Может, и раньше. Может, и без контузии обойдется. И сплетенные корни помогут. Таких случаев полно. Никто их не афиширует особо.

А если он всегда был таким, то Автору, увы, настала пора содрать с кожей пресловутые розовые очки. Добро поржаловать в нашу оптику тогда! Тут выпишут рецепты тогда по первое число - быстро прозреет своими глазами!Что тоже неплохо. shy

Добавлено (24 Апреля 2015, 18:50)
---------------------------------------------
А таблетки с уколами этими стероидными - мозг сажают капитально. Особенно, изначально слабоватый. Все врачи это скажут. Психику железную надо иметь, чтоб их колоть. А парень не может этим похвастаться, увы.

Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Его воспитывала мама , потом появилась я . Он занимался деньгами , спортзалом ну детьми и мной . Конечно во многом правда , что я сильнее . Но он позволял это делать . Он не принимал решения сам практически никогда мы часто об этом говорили . ему так было удобно.если хорощо это мы , если плохо это жена.и сейчас меня в этом обвиняет. Он кричит ты меня не сломаешь . Но при этом опять сваливает решение на меня.позавчера написал мне смс . Что он не может поставить точку получаются одни запятые неужели я так сильно завишу от тебя , что не могу сам ничего . А так и есть . Он зависел от матери. Потом от меня . А теперь от нее. А ему так сейчас хочется показать , что он мужчина . А делать это можно только на мне. Самая беда в том , что я не злюсь на него . Мне жаль его , жаль себя , жаль детей , родителей и даже мымру эту жаль. Представляю , как она устанет от его храпа( шутка). Да я люблю его . Думаю что мы очень связаны . И вряд ли что то хорошее будет у нас отдельно. Но если он уйдет , то я буду рада если все у него сложится .нет наверно это я загнула.


Выжить
Российская Федерация
Polina79 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:52 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Мамочка, итак обозначу, что я исхожу из посыла сохранения семьи. Его вы любите. Детей - трое. Недорощеных. У него есть к вам чувства точно.

Что вы сделали неправильно?

Узнав об измене сразу открыли все карты. И оказалось, что открыли их на взлете/пике их отношений. УмнО открывать карты на излете/спаде отношений.

Окрыв карты начали качать права, требовать и так далее. Сработал принцип наперекор. Он стал защищаться. Вы - истеричка. Она на вашем фоне - ангел во плоти.

Спали с ним, когда у него с другой отношения и вы об этом знаете, и он знает, что вы знаете.

Шантажировали детьми, здоровьем, и так далее

Итогом: вы показали униженность своей позиции и себя. Вы ему внушили, что ОН делает выбор, с кем быть. Он уверен, что вернуться к вам можно в любой момент - и вы будете ждать и примете. Букет цветов - и трахнуть (простите) - всего делов. Вы обесценили себя в его глазах. Вы влюбленная терпила, не стесняющаяся в этом признаться....

Нравится?

А ведь у вас есть сильные стороны и плюсы по удержанию ситуации, перечислите их, плз.


Живу настоящим)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:57 | Сообщение # 47
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Его воспитывала мама , потом появилась я

Цитата Мамочка ()
Конечно во многом правда , что я сильнее .

laught laught laught

Мультик, будем дальше про глупости говорить? Тут уже была одна такая. Одри. Ничего не напоминает?
Канада
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:08 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
zaiyaz, мне интересно стало - а что-по-Вашему женщина никогда не бывает сильнее мужика? Вы что никогда не встречали дураков и слабаков, одних только Железных Арни? Расскажите же всем, где находится этот закрытый клуб Настоящих Рыцарей, без страха и упрёка smile

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:05)
---------------------------------------------
Мамочка, у Вас везде слово "он" и нигде нет слова "я". При этом Вы пишете, что сильнее. Т.е., зная свою силу, Вы её куда-то припрятали и растворились в муже и детях. Так что ли?

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Тут уже была одна такая. Одри

И почему "была"? Она существует, zaiyaz. Я её вчера видела - это не фантомная боль sorry
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:11 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Боже, я под сильным впечатлением.
Мамочка, встряхнитесь. Поведение вашего мужа говорит о том, что он собирается как можно дольше сидеть на двух стульях. Именно на двух, вас тоже хочет на веревочке держать.
Не слушайте советов на тему поискать проблему в себе. Не культивируйте в себе чувства вины, это ОН вам изменяет, нагло, цинично, наплевав на ваши чувства.

Обязательно почитайте про метод отстранения. И вот еще статья на тему:

http://www.kalmov.ru/2013/12/kto-vinovat-v-izmene.html
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:18 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
так по жизни я очень веселый человек меня все называют зажигалкой и оптимист кой.

Судя по Вашим сегодняшним текстам, Вас просто раздавило всё это.
Цитата Мамочка ()
гормон роста

Это серьёзная вещь. Пока Вы жена, Вы имеете право попросить этого не делать. Это серьёзнейший ущерб организму во всём.
Цитата Мамочка ()
Он зависел от матери. Потом от меня

как и чем зависел от мамы и от Вас?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 24 Апреля 2015, 20:18
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:29 | Сообщение # 51
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мне интересно стало - а что-по-Вашему женщина никогда не бывает сильнее мужика?

Почему не бывает. Бывает, но он, как правило, не ее муж. Если жена заявляет, что она, по ее мнению, сильнее своего мужа, то это лишь указывает на то, что она не уважает своего мужа. Отсюда и неудовлетворенность в семейных отношениях и, как правило, измена.
Канада
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:29 | Сообщение # 52
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мамочка, не думаю, что вы были сильнее чем он. Практика говорит об обратном.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:31 | Сообщение # 53
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Taya, а есть методы поумнения?
Канада
try1999 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:32 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Какой-то ад и израиль.
А раньше он вам изменял? (боюсь, нет)
Вот и свихнулся, придурок

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Заяц, даже в таком раздавленном состоянии она таки сильнее своего идиота мужа, который нашел себе звезду поперек

Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:33 | Сообщение # 55
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
у Вас везде слово "он" и нигде нет слова "я". При этом Вы пишете, что сильнее. Т.е., зная свою силу, Вы её куда-то припрятали и растворились в муже и детях. Так что ли?

Да у нее кругом слова Я.

Цитата Бассет ()
Заяц, даже в таком раздавленном состоянии она таки сильнее своего идиота мужа, который нашел себе звезду поперек

В чем?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 24 Апреля 2015, 20:34
Канада
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:36 | Сообщение # 56
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Если жена заявляет, что она, по ее мнению, сильнее своего мужа, то это лишь указывает на то, что она не уважает своего мужа

zaiyaz, неее, тут другой психологический прием. Взять вину на себя, я сильнее была, а он мне хочет что-то доказать теперь, т.к я его ущемляла. Эдакая пилюлька, которая отбеливает его поступок.
Через пару месяцев прибывания на сайте автора, я думаю мы много интересного узнаем о муже. И окажется, что не так уж он и идеален был.
Вот не верю я в такие кардинальные преображения. И уж тем более под влиянием всемогущего КСВ.

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Заяц, даже в таком раздавленном состоянии она таки сильнее своего идиота мужа, который

Не думаю, что в этой истории вообще кто-то сильнее. Но рулит всем сейчас он, а автор подпрыгивает в такт.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Знаете судьбу Вероники Тушновой? Яр

"Ты просто оказался из людей не выходящих из бюджета! "
Черта, спасибо за историю о ней.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:58 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Если жена заявляет, что она, по ее мнению, сильнее своего мужа, то это лишь указывает на то, что она не уважает своего мужа

Если она заявляет об этом мужу, то она просто дура. Но как быть с ситуацией, когда это заявляет он?

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
кругом слова Я.

поспорю сейчас.

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Мамочка ()
Он горел.

Цитата Мамочка ()
Он несся за ней , как жеребец.

Цитата Мамочка ()
Он уехал

Цитата Мамочка ()
Он не хочет

Цитата Мамочка ()
чувствует себя на 25 лет , молодежная одежда , сделал татуировки , молодежная прическа. Проколол ухо.

Цитата Мамочка ()
говорит " Мне не хватает драйва и куража

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:56)
---------------------------------------------
и т.д.

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Не думаю, что в этой истории вообще кто-то сильнее.

скорей всего это так.

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
"Ты просто оказался из людей не выходящих из бюджета! "

любимая цитата

Добавлено (24 Апреля 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
методы поумнения?

поглупения - гормон роста - есть.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:59 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, и я люблю - за реальность!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 21:01 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, тем ценней, когда попадаются те, кто способен на обратное..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: