Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
Флер Дата: Среда, 14 Октября 2015, 03:44 | Сообщение # 2001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, да я вроде не против того, чтоб Мамочка разруливала ситуацию, просто пытаюсь донести до нее, что надрыв этот не нужен и не уместен, через год то. Так никаких резервов организма не хватит!
Цитата Ollana ()
неизвестно сколько бы всё ещё длилось без активного напора вашей фрюшки.
Вы имели ввиду, без письма мужу фри? happy
Цитата Ollana ()
Но пока он не ушел, а она не может его выгнать. Или не хочет. Имеет право.
Да кто ж просит выгонять? Просят перестать жить жизнью мужа и фри и подпитывать их нездоровые страстишки! Вы что, тоже между строк читали?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 14 Октября 2015, 05:31 | Сообщение # 2002
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Как полярно разделились мнения спасателей.... Одни кричат: "Выгоняй!", другие: "Терпи, сражайся!" И те и другие правы со своей колокольни. Но каждому человеку отпущено ровно столько, сколько он может выдержать. Может Мамочка выдерживать этот ад и продолжать бороться за семью - значит, она правильно делает. Она ТАК чувствует. История сослагательного наклонения не имеет, и порой для собственного душевного спокойствия действительно важно знать: Да. Я сделала все, что от меня зависело. А муж ее еще и благодарен впоследствии будет, что вытянула она семью их, спасла.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 2003
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Всем привет ! Вчера ходила на день рожденье с малышом .а тут такие страсти . Попытаюсь ответить ! Во первых - пишу редко и сумбурно , потому что с такой большой семьей времени особенно нет , а во вторых как только беру планшет , мелкий вырывает .

Добавлено (14 Октября 2015, 09:54)
---------------------------------------------
На счет моей работы . Я работаю не в интернате , а в доме ребенка . Это большая разница . У нас детки от 0 до трех лет. Большая часть инвалиды или даунята.поэтому люди , которые там работают обожают детей . И нисколько не черствеют , а наоборот становятся более мягкими и не равнодушными .



Выжить
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 2004
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Надеюсь вы оградили свою дочь от себя, когда встречались с женатым любовником ? Или дочь морально разлагалась на вашем примере ?


Ollana, если вы меня хотели как то этим зацепить, у вас не получилось!
У меня был всего ОДИН любовник, когда дочь училась в университете. Она знала о существовании мужчины с которым я встречалась, но не знала, что он женат, домой я его не таскала (это было один раз, в отсутствие дочери). Свою личную жизнь, вне дома, я с дочерью не обсуждаю. И заметьте, попав на сайт, бросила ЖЛ сама, с ним нет никаких контактов!
Так что будьте спокойны, с моралью у моей 23-летней дочери все в полном порядке! whiteflower
Цитата Ollana ()
О да ! Есть смыл низко падать только из-за чужого мужа, ну уж никак не из-за отца своих детей с коим 20 лет прожила в венчаном браке.


Ну если для вас это нормально, что женатый ВЕНЧАНЫЙ мужчина затыкает рот своей жене, продолжает ее травить, позволяет дуре любовнице писать жене, то для меня это пипец, конец семье!
Так что боритесь девочки, боритесь!!! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 2005
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
По поводу моих детей . Да они варятся в этой каше . Во первых мой муж тоже орет , что я их вовлекал . А что по вашему я должна была сказать детям , почему их отец не живет дома полгода . В командировке у бабушки ??? Мои старшие дети жили в счастливой семье , где папа с мамой практически никогда не ругались , а очень нежно к друг другу относились . И папа и мама ими занимались . И конечно старший сын осознает все и хочет , что бы малыш жил так же . Он кстати очень любит мелкого . Старшему 18 и у него девушка с которой он уже в близких отношениях . И как то странно ему было бы не понять ничего . И естественно мои слезы и унижения он видит и переживает за меня . И помогает и по хозяйству с младшими детьми . То что он пытался с мымрой разговаривать , это естественно . Он пытался по мужски то же как то решить эту беду в ЕГО СЕМЬЕ . Он много раз говорил с отцом по началу . И потом понял , что отец ему лжет . Это ужасное разочарование . Но я наоборот поддерживаю их общение . Пытаюсь объяснить , что отец есть отец . Другог нет .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:02)
---------------------------------------------
Сейчас отец его каждый день будит и часто подводит утром в институт . И это не плохо .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:15)
---------------------------------------------
Средний конечно переживает больше всех , потому что еще не очень понимает . Ему трудно понять , что это за чувства у отца к какой то бабе . Естественно он общается со старшим и со мной . Естественно он в курсе . Ему 13 лет . Можно ли скрыть от него . Он что слепой , глухой . Нет . Его папа любимый и самый лучший обижает предает маму . Когда летом мой муж кричал мне по телефону , что никогда со мной жить не будет . Я спряталась в огороде и плакала . Сын увидел взял телефон , я просила его не вмешиваться . Он позвонил отцу и сказал , что он не имеет право с мамой так обращаться . Муж ему говорил , что он бросает не его , а его мать . На , что мой ребенок ему объяснил , что это его мама и она самая лучшая . И запретил мне брать телефон в руки и слушать бред отца . В тот момент у мужа впервые пришла в голову мысль о том , что он что то не то делает и он побежал к какой то гадалке . Потом мне двое суток писал , что любит нас , что только понял , что делает нам больно . Сейчас средний отстранился от всего . Точнее старается отстраниться . Но мне говорит , что если отец еще раз меня обидит пусть катится . И что ты мама красивая и самая хорошая , может еще и сама свое счастье найдет . Девку он эту ненавидит . Помните как эта сука звонила на его день рождения каждые пять минут и муж бегал и оправдывается перед ней , почему день рождения сына мы отмечаем вместе , а она кричала , что бы отмечали отдельно . Что он не имеет право со мной встречаться . Я ребенку не говорю , что то что делает отец не страшно . Нет я объясняю , что мужчина должен быть ответственным за свою семью . За детей и жену . А что я должна ему сказать , что папа правильно делает , что бросает нас , что врет , что променял маму на молоденькую женщину . И ты так сынок поступи в своей жизни . Нет я объясняю , что так нельзя . Что если так уж случилось , то мужчина по крайней мере должен себя был порядочно вести . А не издеваться .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Малыш это совсем другая песня . Да я говорю мужу , что бы он имел совесть и или ушел окончательно или порвал все там . Иначе я нервничаю и психую , а это не может не сказываться на двухлетним ребенке . Я не шантажирую , а лишь хочу , что бы человек пришел в себя и осознал , что ответственность за детей мы несем вдвоем .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:21)
---------------------------------------------
На счет избы с пирогами. Поверьте я готовлю на армию . Убираю стираю . Мои дети чисты и накормлены всякими вкусностями. Это учесть , что даже продукты я таскаю на себе на пять человек .и дома у меня порядок и сама я ухожена с маникюром и педикюром . Так что сказать , что я не занимаюсь детьми и домом это бред .да наверное я сейчас много общаюсь с подругами . Они мне звонят , зовут не дают мне унывать .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:26)
---------------------------------------------
По поводу поездок на мото и всяких развлечений . Мы вообще вели всегда активный об раз жизни . Я всегда работала и с детьми и дома все успевала . Выходные никогда не за действовала домашними делами и мы развлекались . Мы каталась Га мото , зимой ездили на горных лыжах , у меня был огород и большой бассейн . Все всегда было весело и активно .часто ходили в кино и в театры . И сейчас пытаюсь хоть что то возобновить . На той недели ходили с мужем в кино аж два раза . Билеты я брала .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:33)
---------------------------------------------
А сейчас о волнующий вас теме . Меня уже очень сильно накрывает прошлое . Все его слова взрывают мозг и обида зашкаливает . Злость обида . За что ? Как он мог? Никто не имеет право со мной так обращаться??? Кто он такой??? И многое другое . Как я выхожу из этого .????? Беру телефон набираю мужа и взрываюсь . Высказывают все!!! По несколько раз на день.он кричит , что так жить не сможет . Что я должна замолчать . Что я его добью . Что он уйдет . Но меня уже несет и я кричу скатертью дорога . Пусть все смеются над идиотом , который не может никак выбрать семья с тремя сыновьями или приезжая шлюха . Правда выбор ужасно труден . Вобщем я свои эмоции не сдерживаюсь и стараюсь это делать по телефону днем . Потом он перезванивает и я говорю , что мне сложно . Если он не хочет это терпеть пусть не терпит и уходит , но я заткнуться не могу иначе лопну . Пусть я сейчас все буду высказывать , чем потом всю жизнь злится .

Добавлено (14 Октября 2015, 10:46)
---------------------------------------------
А теперь на счет моих сомнений .я понимаю , что чувства могут возникнуть у людей. Что вдруг мой муж действительно сильно любит эту шлюху. Как же мне жить с ним?? Ведь насильно любить себя не заставишь . И ее забыть тоже . Это не в моей власти . Он будет страдать или лгать , а я буду жить в каком то унижении . Думаю думаю . Потом приходят мысли , что он все лето в выходные со мной занимался сексом , то ей он врал еще больше чем мне . Что он так и не стал с ней жить ( пока во всяком случае ) а его вопли и письма ей о любви может это ему только кажется ? Пытаюсь себя этим утешить что ли . И понимаете . Я не позволила окончательно разорваться чему то между нами . Какая то связь все равно осталась . И близость и нежность и доверен . Да смешно , но оно все таки что то есть . Может он все таки любит еще меня . И тогда все может быть хорошо . А если нет , то его ничего не удержит . Так что ничего от меня не зависит .



Выжить
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 2006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Что вдруг мой муж действительно сильно любит эту шлюху. Как же мне жить с ним??
Там не любовь, там страсть, а она проходит. Отпустите ситуацию, это тяжело, но постарайтесь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 2007
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
natasssha2012, просто мне показалось очень странной ваша фраза про падение в отношении верной жены и матери троих сыновей. Куда и как она пала ?
И я не считаю унижением любое поведение жены в такой ситуации. А вот спать с чужим мужем и ждать пока он выкроит время от семьи и придет удовлетворять свои сексуальные потребности к любовнице, я как раз и считаю унизительным для достойной и уважающей себя женщины.
Но цели обидеть вас у меня не было, как надеюсь и у вас не было цели задеть или обидеть Мамочку. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 2008
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Теперь об этой шлюхе . Ее любовь мне кажется еще более странной . Действительно вчера муж ездил к каким то умельцем и обнаружил в своем телефоне шпиона . Странная любовь у девушки . Да Бог ей судья . Я ее ненавижу и ничего с этим сделать не могу . Считаю , что срубить мозг мужику в кризисе и сделать его зависимым и убедить в том , что это великое чувство ради которого можно бросить все наверное не так уж сложно . Она манипуляторша и конченная сучка . В другом меня не убедить . Но это уже видимо его проблемы . А не мои . И если он все таки ускачет , то я простить уже не смогу да и не захочу после всего этого и общаться не буду совсем . Все таки я сильный человек . И все смогу !


Выжить
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 2009
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ollana, я вообще не отношусь к тем людям, которые желают умышленно обидеть другого...
Может про падение и жестко сказала, но я не считаю, что даже будучи в браке надо так унижаться перед мужчиной.
Последний длинный пост Мамочки тому подтверждение!!!
Мне искренне ее жаль! Да, она все делает для того, чтобы сохранить СЕМЬЮ, но сохранит ли она СЕБЯ в такой семье???
Я не считаю Мамочку глупой женщиной, я просто уверена, что если она такую тактику и дальше будет продолжать, то потеряет СЕБЯ в этих отношениях.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 2010
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мамочка, у вас только один шанс - это превратить трагедию в стратегию. Именно ту самую стратегию, которая игра.
Ко всему в жизни можно относиться как угодно. Во что поверите, в чем себя убедите - то и будет.
Если вам невыносима сама мысль о том как с вами поступает ваш муж и что он возможно разлюбил вас и полюбил другую, то безусловно вам лучше отпустить его к ней и постараться жить без него.
Если вам важнее всё то, что было до этой ситуации и вы верите, что ваши отношения способны выдержать этот кошмар, то отпускайте обиду и паранойю относительно его слов и чувств.
Можно и так и так поступать, и получить вполне хороший результат.
Главное не бежать бесконечно не разбирая дороги. Слушайте себя. Отталкивайтесь от себя и интересов детей, как вы их на данный момент понимаете.
Ваша главная цель - остаться здоровой и быть счастливой. А как, с кем и каким путем - это уже второстепенные тактики и они могут меняться по прошествии времени и событий.
Но не зацикливайтесь на его словах, её словах, своих негативных мыслях и страхах.
Вашему мужу снесло крышу и промыли мозг. Так бывает. И часто. И люди выходят из этого по-разному.
Но счастливы остаются только те, кто верит в себя и правоту своего выбора, кто не сомневается и не рефлексирует годами, сожалея о содеянном или не содеянном.
Любая ситуация в жизни требует решения и закрытия. И если вы её закрыли, то возвращаться к ней нет уже смысла.
Спокойно примите хотя бы промежуточное решение и следуйте своему выбору.
Можно и не страшно проиграть бой, главное выиграть решающую битву за себя. А вот в чем состоит этот выигрыш зависит только от вас. whiteflower

Добавлено (14 Октября 2015, 11:15)
---------------------------------------------
natasssha2012, нас можно унизить только если мы сами это позволим и воспримем как унижение. Но любящего человека любовь унизить не способна. Это абсурд.
Стыдно бегать за мужиком, если он с тобой только переспал и ничего не планировал дальше. А прожив с мужчиной 20 лет, родив троих детей и сохранив к нему любовь и уважение, не стыдно пытаться за него бороться.
Другое дело, что борьба не слишком эффективная, ибо на эмоциях. Но уж как получается.
Но судить себя за это, или нам здесь судить женщину за эту борьбу - это лишнее.
И не факт, что она себя теряет. Возможно именно сейчас она себя находит. Себя уже новую и более мудрую и стойкую.
Как знать, возможно она ещё будет благодарна судьбе за этот урок и за те выводы, что она сможет вынести.
Главное не загоняться внутренне. А истерики порой даже полезны. sorry



И это пройдет.....
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 2011
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вы - нет

Взаимно :) Я тоже раньше думала, что вы умнее, читая в некоторых других местах.
Но скорее тут не в уме дело, а в моральных травмах все-таки от неудач в личной жизни, это очень сказывается на мышлении.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 2012
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну если для вас это нормально, что женатый ВЕНЧАНЫЙ мужчина затыкает рот своей жене, продолжает ее травить, позволяет дуре любовнице писать жене, то для меня это пипец, конец семье!

Так для меня и не нормально спать с чужим мужем. Но не помню, чтобы я, вот к примеру, вас за это осуждала (до этого момента).
Нагнетая эмоции, мы сами травим Мамочку, вынуждая её принять приемлемое для нас решение. Но это ведь не наша семья и не наша жизнь. Не слишком ли велика ответственность ?
К чему здешние обитатели усиленно смещают вектор в сторону унижения жены и её вины перед детьми ?
Самоутверждаются ? Или стараются добить ?
Как то не вижу, чтобы это помогало. Думаю, что она сама придет к своему собственному решению в свое время.

Добавлено (14 Октября 2015, 11:39)
---------------------------------------------
qqqaaazzzwwwsssxxx, ну и к чему это вам ? Полегчало хотя бы ? pazzled



И это пройдет.....
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 2013
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Возможно Мамочка ещё верит или хочет верить в возрождение своей семьи в полном составе. А может она не верит и остальным мужчинам и не хочет проводить своих детей через поиски личного счастья.

А и не надо ни от чего отказываться. Надо делать, пока делается. Вообще есть множество ситуаций, которые надо пережить от и до полностью, какие бы они ни были.

Добавлено (14 Октября 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
ну и к чему это вам ? Полегчало хотя бы ?

Вы о чем?


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 2014
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, Вы как всегда, вступаете в перепалку с другими форумчанками. Вы Автору пишите , советуйте. Зачем Вы другим начинаете что-то доказывать, указывать, спорить, опровергать их точку зрения. Вы пишите свое видение,свои мысли, свои советы и примеры из жизни именно Автору, это же ее тема..
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 2015
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да кто ж просит выгонять? Просят перестать жить жизнью мужа и фри и подпитывать их нездоровые страстишки! Вы что, тоже между строк читали?

Насколько я наблюдала в процессе беседы, тут никто не просит ни оставить, ни выгонять. Просят просто понять, что если хочется бороться и вернуть мужа, то впереди еще огромный пласт труда, и не факт, что в итоге все будет хорошо. Я тут вообще не слышала ни одного категоричного мнения, кроме МамаНика, которая говорила, что сто пудово оставлять и сто пудово все будет хорошо.
Можно, конечно, и так сказать. Я бы была рада, если бы после таких ситуаций была программа по стиранию в памяти всего плохого, что было. Но увы, ее нет...


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:49 | Сообщение # 2016
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У меня вот какой вопрос созрел. Допустим, что в семье большая разница в возрасте между детьми. И старший сын лет в 19-20 сбрендил и пустился во все тяжки. Стал пить, колоться, буянить, спать с кем попало... Всё по полной программе.
Что делать матери (возможно одиночке) ? Бороться за сына или ограждать себя и остальных детей от тлетворного влияния старшего брата ?
Скандалить с ним или молча мыть посуду ? Пытаться его вразумить или дать перебеситься ? И считать ли себя униженной и оскорбленной в такой ситуации ? Попрана ли материнская честь и гордость такой вопиющей неблагодарностью и явным вредительством семье ?
Все ведь ведут себя по-разному. Кто-то просто меняет замки и вызывает милицию при каждом визите мучителя домой, а кто-то кладет на алтарь спасения родной души всю жизнь. И кто прав ?


Не ограждала младшего от старшего, но и не говорила правду о старшем, за старшего боролась, боролась долго 4 года, и до сих пор не отпускает страх за него. Дней 10 назад с ним разговаривали, о его знакомом (такой-же, я увидела тел. звонок), старш. на меня посмотрел и говорит, что я даже в лице изменилась и замолчала сразу от страха. ОН сказал, что его мама тоже спасла. Они благодарны.
Муж не помогал, скорее наоборот, меня обвинял во всем, гнобил, орал и еще крышенос. (У него не было проблем, мы ему мешали) Все в один момент свалилось.
Поэтому я просто призываю, в первую очередь обратить внимание на детей, а мужа лесом. Я жалею, что отдавала силы на борьбу с теткой, дура была полная.
Я не считаю, что это неблагодарность, скорее, призыв обратите на меня внимания, ведь во все тяжкие пускаются от невнимания, нелюбви близких. И я боюсь и не хочу повторения, ведь выживают не все.


все хорошо
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 2017
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
А что по вашему я должна была сказать детям , почему их отец не живет дома полгода .

Нет и нет, что вы. Такого вообще никто не говорил. Они должны ЗНАТЬ, просто не должны в этом вариться. И как я уже писала выше, это реально СЛОЖНО. И никто не говорит, что каждая из нас, окажись она в вашей ситуации, смогла бы грамотно и с честью из нее выйти. Все тут, даже со своими сложными ситуациями, просто теоретики в ситуации вашей.

Добавлено (14 Октября 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Мамочка ()
Высказывают все!!! По несколько раз на день.он кричит , что так жить не сможет . Что я должна замолчать . Что я его добью . Что он уйдет . Но меня уже несет и я кричу скатертью дорога .

Я тут очень хорошо вас понимаю, потому что делала примерно тоже самое. Только в процессе я реально понимала, что и остановиться не могу, и что мужик уже всеми силами закрывается и отступает назад шаг за шагом. Я просто понимала, что это все равно конец, просто надо его дожать.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 2018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ollana, для меня тоже, если что, ненормально спать с чужим мужем...) Вроде я и не гордилась этим... Потому и ушла, что моим он не был, и не будет, и не нужен чужой!
А в остальном, к сожалению или к счастью, я вообще не жена и не жена вот такого вот мужчины, у которого видите ли крышу сорвало и рвет уже не один месяц, так что Мамочке решать, ну уж не мне точно!
Я всего лишь высказала свое мнение и честно, дала бы ему понять, что если он сейчас не одумается, то навсегда останется за бортом, а не входила бы в его положение...
На сим удаляюсь из этой ветки, а то начинаю понимать, что меня теперь носом тыкать за связь с ЖЛ будут до пенсии... Так сказать клеймо себе обеспечила... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 2019
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Может он все таки любит еще меня . И тогда все может быть хорошо .

Там не любовь, там какая-то лоботомия.
Как будто маленький мальчик играл, прыгнул в болото, а очухался, когда уже по пояс застрял, и давай руками махать.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 14 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 2020
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И не факт, что она себя теряет. Возможно именно сейчас она себя находит. Себя уже новую и более мудрую и стойкую.
Как знать, возможно она ещё будет благодарна судьбе за этот урок и за те выводы, что она сможет вынести.


Согласна, я себя обрела, и я себе нравлюсь, мне даже порой хочется позвонить и сказать спасибо.


все хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: