Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:47 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, привет! Как Вы? Совсем пропали, хотя про пивко я видела sorry
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мамочка, очень сочувствую. Даже не знаю, что посоветовать. Держитесь. Наверное, да, как девочки пишут с мужем пока не общайтесь
Цитата Vиньетка ()
знаете, я когда такие бессильные истории читаю, хочется давать вредные советы типа: "Добавьте мужу драйву и куражу - привяжите к кровати, вставьте в ж. вибратор и свалите в даль светлую". Закуражится так, что аж заколдобится.

Vиньетка, жжешь laught Я теперь, когда мне плохо будет - буду своего так представлять ( с вибратором в ж..)
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:00 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, грех жаловаться. Но ЕСТЬ НЮАНСЫ.
Пока не готова свою тему продолжать, поскольку нюансы мои внутренние, а на событийном уровне и рассказать нечего.

Я не пропала, читаю тут темы регулярно. Но не считаю себя компетентной что-то советовать девочкам, так, реплики, мысли иногда. sorry

Мамочке очень сочувствую.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:05 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Vиньетка, жжешь Я теперь, когда мне плохо будет - буду своего так представлять ( с вибратором в ж..)

Ы! Его, русского офицера?! pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Мамочке очень сочувствую.

Так все мы тут.
Просто, это из серии "Я не люблю насилье и бессилье" - если человек позволяет с собой так, вот как ему помочь?

Добавлено (24 Апреля 2015, 15:05)
---------------------------------------------
ИзюмИнка34, и потом, он у тебя вроде куражу не жаждет и уши не прокалывает smile Думаю, надо пока пощадить smile

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 25
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мамочка, по финансам:
даже , если Вы разводиться не планируете, сходите к хорошему специалисту по брачным договорам. Распишите в случае развода в договоре , кому и что достанется, разумеется, максимально учитывая интересы свои и детей. Брачный договор нотариально должен быть заверен, иначе силы не имеет. Поговорите с мужем.чтобы подписал. Раз он в такой эйфории, может и подпишет, тогда в случае развода Вы хоть не будете судиться-рядиться, а поделите имущество согласно брачному договору.
Касательно Вашего нынешнего психического состояния :
обязательно медикаментозная поддержка!! У Вас очень долго длится сильнейшая стрессовая ситуация, это очень плохо. Больше позитивных эмоций,общения, куда-то выбираться, общаться с подругами .
По общению с мужем:
Сократить до минимума, вообще не общаться. Никаких свиданий, тем более секса, разговоров, выяснений отношений. Ничего. Отрубайте его полностью.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
если человек позволяет с собой так, вот как ему помочь?

Думаю, что Мамочке следует подсчитать свои плюсы.
Что имеем в активе?
-Возраст (да-да. еще молодая), ухоженность, стройность.
-Не хилое такое жилищное владение.
-"Кое-что" припасено для себя (по словам автора)
-Специальность. Мед.сестра имеет возможность подработок и ...новых знакомств
-Сын старший уже может посильно помогать по дому. А в свете событий будет это делать с удовольствием.

Не находите, Мамочка, что этого более, чем достаточно, чтобы почувствовать в себе внутреннюю силу и уверенность в завтрашнем дне?


Таки хочется спросить у такого "кризисного" а если я так же поступлю, т.к. у Васи @@@ больше?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:28 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Мед.сестра имеет возможность подработок

Вот кстати да. С медобразованием можно довольно быстро отучиться и получить сертификат на косметолога - т.е. уколы всяких филлеров и ботоксов, а это значит - никогда без работы не останешься smile С нашими-то лицами pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:34 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
если я так же поступлю,

вспомнила мульт, где Масяня -гот. Вполне себе ответ мужу с серьгой в ухе:
Прикрепления: 7876451.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 24 Апреля 2015, 15:35
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:45 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Что бы я представила , что он в психушке.

Вам не надо это представлять.Вы и так там,вместе со своим горе-мужем. Мне вас и жаль и не жаль.Жаль вашу инфантильность и не жаль ваше неуважение к самой себе.

Добавлено (24 Апреля 2015, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата Мамочка ()
Построили большой дом , но он по дарственной ему от матери.можно конечно попытаться доказать , что при дарении дом был другой , а новый в браке построили и зарегестрировались . Дом дорогой в городе Серпухове.еще есть квартира в Москве двушка , где мы живем . Она в долях на меня и двух сыновей. Еще квартира однушка дарственная от моих родителей.там они живут сейчас , но покупали ее мы. И еще две однушки , которые сдаются.они на меня , но куплены в браке. Машины , мотоциклы . Вобщем делить есть чего .

Не хило так люди живут smile Терять действительно есть что.))

Добавлено (24 Апреля 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата Мамочка ()
И еще две однушки , которые сдаются.они на меня , но куплены в браке.

При таком обилие жилья, вы ещё и думаете куда вам деваться? cry Да рехнуться и застрелиться! despise
Продолжайте дальше целовать ноги вашему чокнутому мужу)).

Добавлено (24 Апреля 2015, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Мамочка, знаете, я когда такие бессильные истории читаю, хочется давать вредные советы типа: "Добавьте мужу драйву и куражу - привяжите к кровати, вставьте в ж. вибратор и свалите в даль светлую". Закуражится так, что аж заколдобится.

Vиньетка, ржала,реально laught Я поддерживаю, 100%.Самый действенный метод. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 24 Апреля 2015, 16:42
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:08 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Жаль вашу инфантильность и не жаль ваше неуважение к самой себе.

Автор совсем не инфантильна, она - работающая многодетная мать, живущая в многолетнем браке. И в случае развода не останется с голой задницей. Не знаю, что Вы под инфантильностью подразумеваете.
И никакого неуважения к себе у нее нет, это шок у нее. Не надо забывать, что это все ,как обухом по голове, она в абсолютном загоне, бегает ,как курица с отрезанной головой. Когда придет в себя, тогда и сможет контролировать свои слова и поступки. Сейчас она не в состоянии это делать.


Сообщение отредактировал Мультик - Пятница, 24 Апреля 2015, 17:09
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:22 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не знаю, что Вы под инфантильностью подразумеваете.

Неуважение к себе и нелюбовь к себе, нежелание решать проблемы и цепляние за мужа,как за последнюю соломинку в своей жизни.
Может это нельзя назвать инфантильностью,но автор себя явно не любит.

Добавлено (24 Апреля 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
И никакого неуважения к себе у нее нет, это шок у нее.

Шок,длиною в полгода? Ну тогда я замолкаю.)

Добавлено (24 Апреля 2015, 17:22)
---------------------------------------------
Не считаю больше для себя нужным комментировать в этой теме. Я всё сказала.Кто захочет понять,тот поймёт. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 24 Апреля 2015, 17:28
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:23 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, у Автора ребенку 1,8 года всего. Она еще на гармонах.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:25 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Автора ребенку 1,8 года всего. Она еще на гармонах.

Ок,спишем всё на гормоны. Тогда я могу ей только удачи пожелать выйти достойно из этого ада, для самой себя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina79 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:43 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Мамочка, он в измененном состоянии. Он действительно в определенном смысле "в психушке". Поэтому пока сгоряча не рвите, поведение ваше нужно пересмотреть - оно не правильное, допишу чуть позжеи whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:48 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Только что приезжал , подарил цветы ,подошел обнял, спросил соскучилась ли я , а сам сказал что не очень, сказал , " не расстраивайся , все будет нормально" что имел в виду не знаю.я про молчала. Собрал какие то свои вещи, попил кофе , достал рыбу жареную поел и спокойно взял всех детей и уехал к мамане. Дети любят бабушку и с удовольствием туда едут.а еще спросил , что я буду делать и сказал сходи куда нибудь повеселись. Я сказала обязательно. Он ушел , я расстроилась.дело в том , что конечно я дурочка . Но я жила с прекрасным добрым и нежным человеком. Он дарил мне цветы, дарил подарки мне и детям . Щедрый, романтичный. Все подруги завидовали . Я точно знаю , что он никогда не изменял. Он любил меня очень сильно.жалко оставлять все это в прошлом. Как человек мог так сильно измениться по отношению ко мне. Он понимает и говорит , что жена у него самая лучшая , красивая , умная, сексуальная .но видно не Мила больше. Конечно это все деньги и вседозволенность.и мымра его приезжая .7 лет в Москве . На работу ее пристроил мой муж по просьбе знакомого.вроде сначала жила с парнем москвичом , потом расстались , а потом мой муж стал уделять знаки внимания . А у нее ни квартиры ничего . С его слов она такая несчастная , а у меня все есть.и вообще она ему очень близкий дорогой человек и родной, он мне так сказал. Я говорила ему , что если так любишь иди . Но видно в тот момент еще все было ненадежно.а сейчас я не говорю , а наоборот назло говорю , что люблю , что мне тяжело без него,что выбор за ним , но жить на таких условиях я не буду,и конечно говорю , что надо нести ответственность за семью , которую мы создавали вместе.Пусть сам уходит , а не делает это моими руками..он заверяет , что все те слова говорил в запале в злобе. не могу его совсем понять. Он очень умный мужик и что хочет не пойму.


Выжить
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:53 | Сообщение # 36
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Муж всю жизнь все только для меня .

Цитата Мамочка ()
Третьего рожала потому что была уверена в муже и в финансовом благополучие

Цитата Мамочка ()
Я потребовала

Цитата Мамочка ()
Я истерики закатывала

Цитата Мамочка ()
Я ей звонила умоляла

Цитата Мамочка ()
Умоляла его

Цитата Мамочка ()
унижалась

Цитата Мамочка ()
Но я знаю его , он не в состоянии что то исправить

Цитата Мамочка ()
Ведь жалко отдавать , какой то гадине мужика

Цитата Мамочка ()
Я же хранительница очага


А теперь подумай, почему у него кризис???


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 24 Апреля 2015, 17:53
Канада
ChErta Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:59 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мамочка, то, что происходит в вашей семье - это и есть тот самый кризис среднего возраста, о котором тут понаписаны тонны. У вас он расцвел быстро и мохровым цветом. У кого-то эти лианы растут не так быстро. Вам не повезло с самой клиникой, зато проявления острые. Любой медик скажет, что если оно не хронь, то подлежит лечению. Шансы есть.

Другой вопрос - нужно ли Вам оно будет, когда это цунами схлынет? А если даже фактически и нужно ради венчанного брака и малыша, то как жить-поживать будете? Сами-то сможете? Если твердое " да" (лишь бы он вернулся из пампас живой и невредимый), то скажите его себе, наконец. И не обращайте ни на кого внимания. Соберите дорогие пожитки из общих воспоминаний, наденьте деревянные башмачки, запаситесь составами вагонов терпения, испросите благословения у священника (если верующая) - и в путь. Дальний такой кругосветный поход. Пешком. Маршрут этой унылой прогулки вам судьба сама предоставит. Это неважно - что будет конкретно. Приятного мало, но не в этом суть. Суть в том - готовы вы за него бороться и ждать его освобождения или нет. Ведь есть на свете мужчины, ради которых и не на такое пойдешь! И ни о чем не пожалеешь!

Знаете судьбу Вероники Тушновой? Яркая, чудесная, самобытная, обаятельная, талантливейшая женщина..Моя бабушка познакомилась с ней в больнице. К ней всю жизнь сватались, в неё влюблялись, писали годами письма, приезжали на пару часов, чтоб услышать снова "нет"..А она любила больше 20 лет одного. Женатого, гуляющего напропалую, отца пятерых детей. И никого просто не признавала! Он мучил, изводил её, терзал и сам проклинал себя. Но он был для нее всем. Её стихи тому порукой. Кто знает - может, Ваш муж такой же замечательный, но запутавшийся в эмоциях и представлениях человек? Это только Ваша любовь к нему скажет. Или суррогат вместо нее. Или пустота с хватательным рефлексом (воспетым тут же).

Прислушайтесь к себе. Чего хотите? Чего жаждет и без чего страдает Ваша душа? Вы уверены, что между Вами - сплетение корней, которые сейчас пытаются разорвать : оттого так и колбасит не по-детцки или рядом жил случайный человек, с которого маску сорвали только сейчас? Чем быстрее вы ответите - тем быстрее спасете себя и свою душу. Чтобы ни происходило.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:10 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
zaiyaz, ну что за глупости, надергать фраз из контекста и сделать какой-то якобы вывод .
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 39
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну что за глупости, надергать фраз из контекста и сделать какой-то якобы вывод .

Я не надергал, а сделал акцент. Это все ее слова. А глупости или нет - жизнь уже показала.
Канада
Аум Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:20 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Еще не время, к автору не пришло осознание ситуации, она еще не коснулась дна. Ей не надо спешить, ее не надо торопить. Пусть все идет своим чередом. Она еще не созрела.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: