Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Как жить дальше с этим не пойму...
Vasil Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:17 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
да вобщем то застегнутый я только для нее. Люди близкие и не очень вполне меня уважают, так я не теряюсь разговаривать умею. Работу не собираюсь бросать там у меня тоже все хорошо, инжинер на АЭС с солидным окладом. Кризис конечно скосил платежеспособность ну дык это у всех.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Зина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:32 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Да, по всему видно, что у нее самой проблема с самооценкой, еще и нехилая. И вполне возможно, что на почве внешности. Может, и маниакальное желание было изменить ту часть себя, которая изменяется посредством силы воли.
Франция
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:25 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Она очень сильно комплексовала из-за зубов. Клыки выступали, но брекетами исправила пару лет назад. Ну и нос у нее капля или картошка широкий хотела операцию еле отговорил. Немного прыщит лоб чего-то гормональное никак не проходит. Всю жизнь нужно ее убеждать, что она красивая. А стоит ей разок поддакнуть в ее самобичевании, то такой вой подымала ты меня не любишь и т.д. Комплекс на внешности был. Сейчас нет ведь двое у нее и тот ей дифирамбы поет.
И с ее банзаем основная проблема, что неприлично богат. Из лучших ресторанов не вылазят, дорогие напитки, подарки. Говорит знаю, что плохо поступаю, но хорошо с ним, чувак с огромным опытом бизнесмен лет 20 по стране колесит есть что ей подрассказать, а баба ушами ведь очень думает.

Добавлено (07 Апреля 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Насчет моей любви. Она меня изначально так заимела этим вопросом ты меня любишь? А как? А за что? Что я со временем просто уже иногда огрызался.
А теперь у нее даже сомнений нет что я ее не люблю. Я уже недавно сам ей говорю, а ты то что ко мне чувствуешь? Так ничего вразумительного и не вытянул из нее.
Я пока квартиру подбираю куда съехать прессую её мол у нас то шансы дальнейшие все равно есть ты только от своего избавься, так тоже ну я не знаю как будет. я знаю что он семью не бросит, это временно и тому подобные омазки от нее сыпятся.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:32 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я согласна с Зиной и особенно с ее постом 85 whiteflower
Развестись--не проблема совсем. Вопрос как это сделать, зачем и когда. Трудно не поддаться шаблону и увидеть только свой путь.
В любом случае отстраниться и пожевать попкорн не помешает. Спешить-то некуда. Момент реактивных реакций упущен давно..да и не спроста, судя по всему.
Все беды и все силы только внутри нас.
Мне кажется, что нужно отработать кризис и не бояться грязи именно внутри ситуации, хлебануть по-полной и побывать в разных ролях, ломая сценарии. Только так наступит точка невозврата, если суждено. А вслед за осознанием ее и нужно всплывать, резко и изо всех сил. Иначе--всевозможная длительная инвалидность в дальнейшей новой жизни гарантирована, увы...О себе надо думать. Ведь режем по живому:можем что-то важное в себе ампутировать.

Vasil, вам не безразлично мнение окружающих. Это видно. И зависимость от мнения других может корежить ваш собственный взгляд. Представьте, что вы на заброшенном острове: вы, она и этот...Пятница strive нежданный абориген. faint , и только...Вам было бы так же больно и жутко??? Один в один??? Вы так же ощущали бы потребность в неких действиях, чтоб что-то кому-то доказать и показать?..Или знали бы наверняка, что этот солнечный удар пройдет и продолжали бы меланхолично ловить рыбу и строить свой плот??
Российская Федерация
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:35 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
А вобще особо она не расстраивается пока из-за моего сваливания. Я мол бросаю ее с ребенком естесственно потому что не люблю и не любил их обоих и зассал доделать ремонт. У меня скоро к слову люблю будет стойкое неприятие.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:47 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
И, право, перестаньте её прессовать! Только всё испортите! Это ведь какой наив надо прокачивать, распинаясь в том, что ей надо делать! Да она, бедолага, и сама-то не знает что со всем этим делать, раз в первый раз с богатеем связалась..башню и у крепких мужиков срывает от состоятельности неких дам, даже престарелых порой..а тут...слабая, закомплексованная, истерично-невротичная энергичная особа! Ей можно только посочувствовать: вряд ли с окулярами у нее сейчас всё окей. Плюс дама во время течки (пардон за резкость)-- это вообще страшное зрелище порой. Кто видел такое помешательство--тот меня поймет. Не пожелаю даже врагу rage
Это как выяснять отношения и строить планы с пьяным в стельку, чесслово..

Если и вправду решили отчалить на безопасное расстояние, то не грузите ее. Наоборот, погрузитесь в свои мысли, уйдите в себя с мечтательным видом, придумайте свою волну и гоните ее впереди себя, как только будут пересечения. Но лучше всего избегать. Без агрессии и понтов.
Понимаю,что тяжело и впервые. Но надо. Зато опыт--бесценный..нигде и никто такого не даст.
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:48 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Это у нее защитная агрессия. Это бывает когда внутри страшная паника и стыдно просить о помощи, начинаешь нападать и обвинять. Она доподлинно знает, что ее обвинения надуманные и совершенно так не считает, как говорит. Даже не заморачивайтесь на этот счет. Она знает, что поступает подло и гадко, и сама себе противна и от бессилия Вас кусает.
Франция
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:50 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я не знаю, что было бы если б она реально чувствовала вину.
А так она там порхает, а со мной холодна и фригидна.
И потом после родов жена сильно переключилась на ребенка, я отошел на второй план. Просто перепих она допускала редко, надо вечер, фильмы все дела там глядишь уже 2 ночи в 6 утра вставать, а я видите ли 2й раз не хочу(для нее это не могу, слабак).
Наверное если покопать я много таких нюансов найду которые меня коробили.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:54 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vasil, да она НЕ МОЖЕТ расстраиваться. Она злится. Вы отнимаете своим уходом ее силы от важного и вносите гемор в налаженный аттракцион.
В гробу она сейчас видела ваш уход! Ей оно не выгодно и без надобности. Сидели бына своем месте и не чавкали бы--вот жгучее желание всех несвободных любовников. Она не оригинальна. У попы ведь 2 половинки не случайно --здесь, на сайте, по этому поводу море инфы!
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:57 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
ChErta дело говорит. Выяснять что-нибудь сейчас это как мотузить пьяного в стельку.
Все еще будет: и чувство вины, и стыда, и гадливости - может, даст Бог, не только протрезвеет, но и повзрослеет.
Оставьте ей ее осозналки добывать самой. Отдельная квартира - это хорошая мера. И то, что она обвиняет в нелюбви, это как раз говорит, что она не хочет, чтобы Вы уезжали, ей страшно и сцыкотно, но и что Вы все правильно делаете.
Франция
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:09 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да а насчет первый богатый это вы зря. От 17 до 20 лет пока плавала она себе стабильно мажоров крутых снимала, которые укатывали всегда ее кампашку это я знаю и от подруг ее. Девки вроде и красивше обе, но как то мне шепнули за пьянкой, что никогда не могли понять как она за минуту снимает самого крутого чувака например в Мандарине в Ялте. Танюха говорит у нее из обычных парней только я и был. А остальные 15-20 лет старше и богатенькие.

Добавлено (07 Апреля 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Ах да сегодня еще отмочила когда я ходил квартиру смотреть. Сказала дочке что я ухожу и что у нее будет новый папа(харь ее), а дочь его уже видела.
я говорю ты чего несешь, уже замуж берут? Она: а как мне было ее плач унять.
В общем циркачит.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:23 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Согласна опять с Зиной smile
Вы на правильном пути. Сейчас тот момент, когда вы имеете шанс поломать знакомый сценарий. Это хорошо, что собачиться лично вы не хотите. Не надо. В это нездоровое и головокружительное занятие никогда не поздно пуститься, забыв правила приличия...
*Дорогая, пойми, я малость устал..на работе кое-что предложили...у нас не совсем ладится, сама знаешь..мне нужно побыть одному и ОТДОХНУТЬ..я же тоже человек, пойми..потом наверстаю..гхммм...если карты лягут* и пр. в таком духе. Кляньчите и бубнните про отдых и передышку...мечтательно смотрите в окно НА НЕБО или НА ПРОХОЖИХ ДЕВУШЕК при этом ( один дедушка мне посоветовал когда-то--работает сногсшибательно много лет!) amorous

Вообще, выдержка и демо-эгоизм--это те фигуры пилотажа, которые доступны аксакалам, но к ним нужно стремиться всем нутром. И никогда не проиграете!

Добавлено (07 Апреля 2015, 02:23)
---------------------------------------------
Vasil, "снять в Маандарине"--это одно. А "замутить до развилки" - это другое. И между ними--пропасть нехилая.
*Танюха говорит* - это вообще из области сказочных песен. Мои *подруги* и не такое про меня вякали и могут вякнуть любой особи, которая имеет ко мне интерес, случайный или по жизни. Говорит это только о зависти и ущемленности. Больше ни о чем.
Девы, помешанные на деньгах и уверенные в себе не свяжут свою жизнь с обычным челом и не станут рожать детей от него. Это претит их планам. Страсть к деньгам ничто не способно перебить..

Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:24 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Я мол бросаю ее с ребенком естесственно потому что не люблю и не любил их обоих и зассал доделать ремонт.

Манипуляция.
Российская Федерация
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 02:47 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
перечисление незнакомых мне фраз из демо-эгоизма подвело меня к осознанию одной вещи. Ведь у нас слова устал, массаж, отдохнуть это непременные атрибуты ее лексикона. Я же по ее мнению мужчина не должен такого говорить и вообще поменьше уставать и отдыхать.
У нас в порядке вещей после моей ночной смены перед следующей ночной дать мне поспать 3 часа, да хоть и час она не заморачивается. Мужик сильный он не устает, а женщина слабая, да плюс двойная грыжа спины и на погоду всю выкручивает и никто вокруг не понимает. Ахах меня понесло немного laught

Добавлено (07 Апреля 2015, 02:38)
---------------------------------------------
Черта вот как раз слава богу на деньгах не помешаная она. Когда мы с ней еще нормально жили она пару раз рассказывала, что было до меня. она конечно манипулятор еще тот, но насчет ее похождений верю, она что то вроде честной давалки была ну и опять теперь съехала.
Не знаю как так но часто вижу, что мужики так пялятся на нее, что я боялся в туалет выйти или высказывал в баре им, чтоб отстали. Хотя она и сама их всегда отшивала.

Добавлено (07 Апреля 2015, 02:47)
---------------------------------------------
И еще теща у меня золотая, догадывается обо всем но молчит. Мать наоборот слепая в этом отношении. Что если я теще выложу про любовника, матери не хочу растрещит как сорока по всем углам.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
neon Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 08:55 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
И еще теща у меня золотая, догадывается обо всем но молчит.

Ну, а кому будет приятно признавать что ее дочка .....


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:51 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Она золотая и без этого. У меня к ней за все время ни одного нарекания. Хотя жена с моей матерью на ножах


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Ил Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:13 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Я пока квартиру подбираю куда съехать прессую её мол у нас то шансы дальнейшие все равно есть ты только от своего избавься, так тоже ну я не знаю как будет. я знаю что он семью не бросит, это временно и тому подобные омазки от нее сыпятся.


Вы прессуете её? Интересно каким местом?
Все это даже не полумеры.
Вам надо не только съемную квартиру искать, а и обязательно другую женщину(чуть не написал съемную laught ). Только это способно хоть как-то произвести впечатление на вашу дражайшую. Желательно при этом, чтобы у неё были бы более правильные черты лица(красивый аккуратный носик - обязательное условие).
И уж ни в коем случае не ставить ультиматумы типа "брось своего хахаля". Даже если это и произойдет(в конце концов её новизна для него когда-нибудь померкнет), то или периодически будут появляться новые, или вы всегда будете виноваты, так как на вас она потратила свою молодость лишая себя возможности бывать в крутых ресторанах и получать шикарны подарки. А может и то и другое вместе.
Цитата Vasil ()
Я не знаю, что было бы если б она реально чувствовала вину.

Для 34 лет у вас поразительная наивность. Где вообще вы видели женщину, которая чувствовала бы свою вину в такой ситуации? Тут большая часть форумчанок изменяла или изменяет своим мужьям. И то, среди них найти такую, это большая удача. И это вирт. А уж в реале....
Цитата Vasil ()
Сказала дочке что я ухожу и что у нее будет новый папа(харь ее), а дочь его уже видела.

Чем собственно подтвердила, что и мать она никакая.
Латвия
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 14:20 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я писал вначале, что опыта с женщинами мало было до жены. Да наивный был и еще немного есть. Слава богу зашел на этот форум, просветился немного. Неслабо удивлен отношением женщин к своим изменам. Многое понял. Буду вырываться из замкнутого круга.
Многое в жизни впервые попробовал и испытал с женой. Благодарен ей, но теперь она другой человек я ее не знаю.
Вся штукатурка с фасада слетела. Жаль.
Или слава богу, что сейчас, до второго ребенка. Осталось только оторвать эту зависимость от себя.

Добавлено (07 Апреля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Вот сейчас поговорили. Я съезжаю она давит ремонтом дочкой и т.п.
Я говорю что Нас нету я так не могу и не должен это терпеть. Поживем отдельно будет видно нужны мы друг другу или нет. Нагуляешься говорю решишь кто я тебе и зачем потом увидим.
Она говорила со своим тот естественно разводиться не собирается. Но и прекращать им незачем. Жена говорит если ты уйдешь это развод.
Я ей: ну ты и показала что ты обо мне думаешь, как знаешь сваливаю я полюбому. Не могу видеть ваши шашни.
Она мне а че ты оставайся трахаться я дам без проблем, просто иногда буду и с ним.
Очень удобно по моему ей.
в общем я ссыкло, испугался трудностей, она 5 лет терпела и я мог бы И т.д.
В общем развязка сюжета наступает.
Она живет прошлым, а тогда я ей нервишки попил со своими компами, а свои промахи она не считает за таковые, просто отмахивается.
Как то так. Возможно сказочке конец.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Ил Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 15:04 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Вот сейчас поговорили. Я съезжаю она давит ремонтом дочкой и т.п.

К беседам с женщиной мужчине надо готовится тщательнее. Бо в спонтанной сваре женщина всегда будет впереди - генетический навык в спорах и склоках.
Не совсем понятно чего она так привязалась к ремонту - хахель вроде богатый, и не может нанять бригаду таджиков? Потом на гостиницах сэкономит.
Цитата Vasil ()
Нагуляешься говорю решишь кто я тебе и зачем потом увидим.

Ошибка детектид. Во-первых, "нагуляться" практически невозможно. Кто гулял, тот так и будет продолжать, пока гулялка не усохнет. А во-вторых, вы опять говорите с позиции вялой обороны.
Цитата Vasil ()
Она мне а че ты оставайся трахаться я дам без проблем, просто иногда буду и с ним.

Тогда как минимум и у вас должно быть такое право. После 35 женское внимание только возрастает. А там глядишь и уже жена будет просить "нагулятся и возвращаться."
Цитата Vasil ()
В общем развязка сюжета наступает.

Хм. А на мой взгляд еще пока продолжается завязка, а не развязка.

Добавлено (07 Апреля 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Vasil ()
Неслабо удивлен отношением женщин к своим изменам.

А то.
Латвия
CTV Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 16:07 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Вот видела я женщин совсем-совсем себя не ценящих. А тут целый мужчина. Вроде голова на месте, руки-ноги целы, а ведёт себя как мальчик, которого родители поймали за углом школы с сигаретой, да и сигарета не его была, подержать дали.
Ну покажите, что Вы мужчина. Отморозьтесь от неё хотя бы ненадолго, не нужно уговоров и оправдываний. Ваша дама решила, что будет в окрытую и дальше вам изменять, а Вы соглашаетесь. Ну где у Вас самолюбие.
Какие это промахи - это замена одного самца другим. Дорогой - он мне для секса, а ты меня обеспечивай. Тьфу.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Вторник, 07 Апреля 2015, 16:08
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Поиск: