Дао одной семьи
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:52 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
irmush66, Audrey, а у Вас никогда не было чувства, что он Вас тупо боится, ну или считает, что недотягивает о Вас? А любовница попроще

Была такая мысль. Но боится он не меня, а моих возможностей .
Хуже, если бы ничего не боялся.
То, что любовница попроще - так она ему нужна была не для сложного.
Цитата
irmush66, Audrey, дело в том, что мы тут все считаем, что Вы - незаурядная женщина с мужским аналитическим умом.

Спасибо, мне очень приятно читать и Ваше отношение ко мне, и девочки так одобрительно отзываются.. Были у меня , конечно, сомнения, правильно ли я поступаю, не притягиваю ли я мужика за уши к юбке.
Вот сейчас сомнений нет.


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 02 Апреля 2015, 18:56
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:53 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Audrey, скажите, а этот годовой период он не проявлял к вам ненависти ?
просто тактика конечно супер, но вот, я думаю, опять же про свой случай- если есть ненависть к отверженной жене, то сложно наверно в таком режиме долго "держать лицо"
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:59 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ариэлла, Audrey, скажите, а этот годовой период он не проявлял к вам ненависти ?

Я ему явно мешала. Ненависти не было, была досада за палки в колеса и лишние вопросы и за то, что на них приходилось врать. А врать всегда дискомфортно.
Но большинство моих палок в его колеса он не осознавал и так о них никогда и не узнает. Партизанская война, блин ;)
Ненависть ... ну нет, я ее не чувствовала. Он был весь там, этот Чужой.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:09 | Сообщение # 104
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
я как бы в шутку сказала, что еще раз мне достанется такая боль, подам блюдо холодным. С редким и неопознаваемым ядом.

Так и я о том же.
Цитата Audrey ()
Но боится он не меня, а моих возможностей .

Например каких?
А вообще, тоже считаю, что он вас боится и понимает, что вы его "сделали" (победили).
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:13 | Сообщение # 105
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Я успела привести его к мысли , что квартиру покойной свекрови надо отписать дочери, что я должна иметь доступ к его офшорным счетам (мало ли что , ты так часто летаешь!), с той же целью легко взяла на себя 49% акций его Группы Компаний.

Вот. Я тоже так стал делать. После первой жены понял. Что с женщинами нельзя быть "тыжемужчиной". Поэтому сейчас все держу при себе. И какие бы мне слова любви не пели, хрен кому что отдам.

А муж тебя любил и доверял тебе, раз все без проблем отдает. А то, что у него романчик, так это кризис у него. Стареет мужик, вот и потянуло на романтику.

Цитата Audrey ()
Я ему явно мешала. Ненависти не было, была досада за палки в колеса и лишние вопросы и за то, что на них приходилось врать. А врать всегда дискомфортно.

А почему сразу не сказала?

Я тоже за женой прослеживаю. Мне тут говорили, что это низко, да кто мне дал право и т.п. Читаю твою тему.. как бальзам на душу от лицемерия. Но, у меня, в отличии от тебя, пока нет причин "бить тарелки".


Сообщение отредактировал zaiyaz - Четверг, 02 Апреля 2015, 19:14
Канада
Cirmus Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:17 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Audrey, а у Вас никогда не было чувства, что он Вас тупо боится, ну или считает, что недотягивает о Вас? А любовница попроще

Была такая мысль. Но боится он не меня, а моих возможностей .


Я имею в виду не сейчас, ситуативно, а по жизни. У моего есть такой комплекс. Может, он немного из-за этого от меня устал. С другими он фраер, или они заставляют его так думать. smile

Теперь говорит, что я уникальна и такой, как я, у него не было и не будет.
Украина
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:18 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Паутинка, А вообще, тоже считаю, что он вас боится и понимает, что вы его "сделали" (победили).

Тоже как кто ?
Я не победила, и он не проиграл. В этой битве победителей нет. Я потеряла доверие. Он потерял забаву. Но : МЫ возвратили статус -кво.
Или оба наелись дерьма, как в притче про индейцев.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:19 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Поэтому сейчас все держу при себе. И какие бы мне слова любви не пели, хрен кому что отдам.


Это Ваше право. Вы всю жизнь работали и зарабатывали.

Цитата zaiyaz ()
А почему сразу не сказала?


Потому что нужно дать время, чтобы включились мозги. Ведь ты и так рискуешь все потерять, и при этом еще и мозги потерять - слишком большая роскошь. smile
Украина
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:34 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
zaiyaz, А муж тебя любил и доверял тебе, раз все без проблем отдает. А то, что у него романчик, так это кризис у него. Стареет мужик, вот и потянуло на романтику.

Понимаю, дорогой Заец, понимаю .Поэтому в том числе разрешила этим романчиком спеть лебединую песню, чтобы не было незавершенных гештальтов лет в 60. laught
"Ну че, у всех пацанов любовки есть, а у меня нет. Пичалька. "
Цитата
zaiyaz, А почему сразу не сказала?

Я тоже за женой прослеживаю. Мне тут говорили, что это низко, да кто мне дал право и т.п. Читаю твою тему.. как бальзам на душу от лицемерия. Но, у меня, в отличии от тебя, пока нет причин "бить тарелки".


Сразу не сказала, потому что непонятно было - любовь всей жизни или так, эго почесать вариантом лайт.
Сразу истерить с мужиком в период гормонального гона - это напрашиваться на неожиданности.
А что именно ты называешь лицемерием?
Давай конкретно. У меня была цель и я к ней шла.

Добавлено (02 Апреля 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата
irmush66, Это Ваше право, Zaiyaz Вы всю жизнь работали и зарабатывали

А жена в это время груши околачивала ? прямо так таки ничего и не вносила в семью?
вот читала АБФ и поражалась единодушию .
ТАм только мужик напишет об измене , так первыми же постами " Выводи активы, чувак! Выводи, не говори ей пока ничего, что знаешь! оставь эту падшую женщину с голой жопой! твои дети еще маленькие, они и не запомняь , что ты у них был и забудут, а ты еще народишь! Быстрее вали из этой ямы, пока дети к тебе не привязались!"Переписывай все на маму!" \Вот при этом сидят вовсе не потанины,и оказывается, что активов у них - однушка в Капотне и полмашины в кредит. И вот все туда же . Выводят активы. Это мужская тактика. Откладывают выход на IPO блин pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 02 Апреля 2015, 19:38
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:37 | Сообщение # 110
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Цитата Audrey ()Но боится он не меня, а моих возможностей . Например каких?

Audrey, как вы думаете, каких ваших возможностей боится?
Цитата Audrey ()
Тоже как кто ?

Здесь кто-то ещё говорил Audrey, а дочь знает об этой истории? Она вас год поддерживала?
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:38 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Audrey, это фантастическая история, в смысле - потрясающая. Достойная пера, так сказать. Уж экранизации точно) Абсолютно серьезно говорю. И даже весь этот vip-уровень - прямо то, что нужно для красивого психологического триллера)
Но если бы я посмотрела такое кино, с хеппиэндом и сплошными плюсами в итоге, мне бы показалось это не очень правдоподобным и не достаточно психологичным.
Я вот о чем. Вы "сделали" вашего мужа. Вы играли с ним в игру, правила которой были ему неизвестны, дергали его за все нитки, подвели его, слепца, к краю ямы, в которую он благополучно свалился. Он до сих пор не знает что с ним было на самом деле. Вопрос: остался ли он для вас мужем? Я имею в виду компонент уважения.
И вообще, мне кажется, за целый год такой вашей жизни с фигой в кармане должно же было у вас что-то сгореть к нему, серьезно перестроиться на очень глубоком уровне. Получить в качестве итог всей истории только лишь понимание, что он обычный слабый человек - это как-то мало.

И отдельно скажу, что меня восхищает ваша сдержанность в высказываниях о любовнице. Супер-достойно whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:42 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот что меня на этом сайте поражает, так это то как вы девушки умудряетесь вскрывать почты и соцсети ?


Вскрытие пароля на майке стоит порядка 3000 руб. - мне наш айтишник сказал. Сама, правда не пользовалась happy может, зря? - иногда очень хочется


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:44 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
А жена в это время груши околачивала ? прямо так таки ничего и не вносила в семью?


Audrey, ведь не о таких, как мы, речь, которые замуж выходили за мальчиков и с ними вместе росли.
Я так поняла, что речь о взрослом мужчине, который женился не первый раз, будучи обеспеченным. Естесственно, он не хочет, чтобы его хитро брали на "тыжемужчину".

А вообще эти фантазии на тему "оставить с голой жопой" - это крайности, что с одной, что с другой стороны.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:46 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Далее. Семья- живой организм. Иногда она болеет . Ее можно лечить. я попробовала, задвинув гордыню. Пока получается. Дальше что будет- будем смотреть. Но переставать работать над отношениями в семье нельзя,урок получен.
Ну и потом,семья - это не только 26 лет розовой любви "майский день, именины сердца". В идеале должно быть, наверное, так. Это миллиард всего "вместе", в том числе попки от круассана на пару откусывать по дороге домой .

Редко дарю виртуальные цветы, Вам букет вручить хочется! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:46 | Сообщение # 115
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
"Ну че, у всех пацанов любовки есть, а у меня нет. Пичалька. "

Не, все понятно. Что ревность, что честь задета. Но в вашем случае, надо было сразу его пугать. Хотя.. я бы тоже наверное подождал и потом выдал. Мужчины, в своем большинстве, намного более наивные чем женщины. Но, они умнее математически. А подвлюбиться может каждый. 26 лет с одной и той же женщиной спать... Не шутка.
Канада
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:47 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Паутинка, а дочь знает об этой истории? Она вас год поддерживала

Нет. Я не хочу портить ее модель семьи.
я просто просила ее время от времени то напомнить папе ей машину обновить, то еще что-то сделать для нее, короче, чаще обращаться к нему с просьбами, а то он кагбэ чувствует себя ненужным ей. Она и заваливала его - то тем, то другим. То приедет внезапно , на коленки к нему залезет и говорит " а правда , я до сих пор твоя маленькая принцесса ?"
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:51 | Сообщение # 117
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Сразу не сказала, потому что непонятно было - любовь всей жизни или так, эго почесать вариантом лайт.

Да ладно.. че там не понятного. 26 лет в браке. Понятно как белый день, что романчик.

Добавлено (02 Апреля 2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
А что именно ты называешь лицемерием?

Комментарии других форумчан.

Добавлено (02 Апреля 2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Давай конкретно. У меня была цель и я к ней шла.

Как то жестко слишком. Не перегнула ли? Муж теперь тебе доверять не будет. А доверие сложно вернуть. Хотя, если он конспирировался, то понимал, чем это грозит. В любом случае муж не опытный в этих делать. Заводить романы с дурами нельзя.
Канада
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:52 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Фирсова, вот я и сорвала в свой бенефис бурные овации ! pleasantsurprize
Пустячок, казалось бы, а позитивненько так стало . whiteflower
Очень хотелось показать девочкам, молодым и не очень, что есть альтернативная тактика поведения при измене, кроме развода. С этим всегда успеется.
Все выжили, урок взяли . А как будет дальше - одному богу известно.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:52 | Сообщение # 119
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
А жена в это время груши околачивала ?

Какая, последняя? laught laught
Канада
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:53 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Паутинка, Audrey, как вы думаете, каких ваших возможностей боится?

Да мне пофиг, чего именно он боится, вот честно .
Вовсе не страх является рычагом управления как Вы не понимаете.
Российская Федерация
Поиск: