Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому как им всем звонят непрерывно, спрашивают, когда явятся домой.
А чего звонить то? Ну нагуляется, явится, не нагуляется, тоже явится.

Какие у всех заботливые жёны, а Вашему, прямо не повезло, не нужен никому, так прямо и вижу: все по телефону с жёнами разговаривают, а Ваш одиноко звонка ждёт, и ему утешительный приз - виски. amorous


Сообщение отредактировал Лотта - Среда, 01 Апреля 2015, 14:06
Германия
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:07 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
и ему утешительный приз - виски.

Тоже попытаюся не наяривать на следующем мужнином "корпоративе" или хотя б увеличу промежутки между звонками до получаса, может поживиться, чем получится) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 01 Апреля 2015, 14:08
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:10 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нее, муж именно что на корпоративах гуляет.
А с пацанами они тупо в хоккей и с термосами чая, либо на эти кошмарные прыжки, тогда абсолютно трезвые. Либо к нам на бильярд приходят и тогда я просто выдаю стаканы, лед, лимон.
На пару можем от души так выпить, когда детей есть куда пристроить. Я такая тихая и молчаливая, когда пьяная, мужу грех этим не воспользоваться sorry

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
а Вашему, прямо не повезло, не нужен никому

Трагической судьбы человек!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:10 | Сообщение # 224
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
все по телефону с жёнами разговаривают, а Ваш одиноко звонка ждёт, и ему утешительный приз - виски.

Это по легенде мужа Фирсовой исключительно. Может , он спецом культивирует гордость супруги , чтобы ей и в следующий раз не приспичило звонить.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:11 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Трагической судьбы человек!
Фирсова - amorous
Германия
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:11 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Мультик, Жыстокая

А чё он ? :)

Цитата
Зося, Audrey, прикольно канеш. У вас есть своя темка? Интересно почитать. А вас не подкидывало на срачелло, ну как хватило выдержки после всего вскрытия вот так супруга изводить с юмором

Темы нет. У меня просто и вопросов к форуму по ней нет :) . Разве что завести на предмет делёжки опытом .
Меня подкидывало, естественно, вскрыть ситуацию, но я хороший игрок в покер , карты умею придержать. Потому что поставила цель " вернуть мужа к себе , а потом уже САМОЙ решать, что с ним делать" . Вскрытия ситуации в период гона могло дать неожиданный уход. Мне это невыгодно . Вот и держала покерфейс . Не без афобазола, конечно же . Кстати, оооочень прикольно все знать и наблюдать, но это прикольно только тогда, когда отстранишься .
Если бы вовремя не сказала себе " этот человек ведет себя как чужой, говорит, как чужой , смотрит на меня , как Чужой. значит, это-Чужой, а с Чужими можно по-всякому", наверное бы извелась .
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:12 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Может , он спецом культивирует гордость супруги , чтобы ей и в следующий раз не приспичило звонить.

Ну нехай строит из себя Мичурина.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:12 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, думаете виски покупает в ночном супермаркете по дороге домой? Однако, хитрун муж Фирсовой)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:13 | Сообщение # 229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Audrey, ужас, страшная Вы женщина. У меня вода в попе не держится, я как акын, чего вижу-то пою. Не смогла бы.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:13 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, а по временным дистанциям, долго наблюдали? Интересная канеш история, жалко, что темки нет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Однако, хитрун муж Фирсовой

Не надо недооценивать мужчин.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
кошмарные прыжки

Я рада, что увлечения параглайдингом у моего мужа в прошлом. Всегда думала, только бы приземлился. Но он об этих моих страхах ничего не знает.
Германия
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:16 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, а детки у вас есть?

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Не надо недооценивать мужчин.

Мультик, следуя вашей логике, даже страшно представить на что способен есче муж несчастной Фирсовой)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:16 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Зося, кстати! Я предложу ему изменить схему!
Мы же работаем каждый на себя, и на мероприятия просто на две фирмы закупаем спиртное, конфеты и всякую гастрономию, а потом просто снимается ресторан на разные даты.
Как то нужно ему внушить, чтобы домой с известными бутылками не являлся! Скучно!
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:17 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Флер, Audrey, здорово! Я в восхищении! Жаль, что такая прикольная инфа, как испортить отдых, запоздала

Милая Флер, цель была не попортить отдых, я ж не Шапокляк...
Цель была деморализовать противника, заставить ее поистерить и предъявить свои права на заслуженные три дня -внимание, разговоры, мысли , кошелёк. Заставить ее снять маску " мне от тебя, зайка, ничего не нужно" . Как только она стала его пережимать и требовать, у мужа включился мозг.
Ну там и еще были пассы с моей стороны , конечно же , но это совсем другая сказка :)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:17 | Сообщение # 236
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Всегда думала, только бы приземлился.

Ой, это больной вопрос...
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как то нужно ему внушить, чтобы домой с известными бутылками не являлся! Скучно!

Фирсова, не надо недооценивать мужчин. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тогда вопрос, почему к своему браку мы относимся более наплевательски? Почему не следим, не уделяем внимание, не прилагаем усилий?

помидора, а кто не уделяет и не следит? Вы? Я? Фирнадина? Ну, про Фирсову я вообще молчу) Разве только Баба наша Зоя ни фига не следила и относилась наплевательски sorry А так все следят, всем хочется сохранить свою семью, жить дружно, любить и быть любимой.
В браке есть много подводных камней, и устранить их не всегда в наших силах.

Цитата помидора ()
Вот какой вы видите рецепт для длинных дистанций?

Надо тщательно выбирать себе спутника. И чтобы он вас тщательно себе выбрал. Надо его любить. Надо, чтобы он тебя любил. Надо иметь мозги и добрую волю. Надо, чтобы оба были человеками. Надо, чтобы все усилия по укреплению брака были совместными, а не односторонними. И главное - надо, чтобы вам очень крупно повезло.
Из всех пунктов только последний гарантирует стопроцентный успех. А остальные все очень сомнительные по разным причинам. Так что рецепта нет. Можно расслабиться и положиться на волю божью)
Хотя, по моим наблюдениям, процент выживания наибольший браков с подкаблучниками) Моя школьная подруга по юности тусила с богемными ребятами, а потом вдруг вышла замуж за нашего хлюпика-одноклассника. Теперь они в полном шоколаде и он через слово повторяет "моя Танюша". Только теперь мне понятна ее тактика: он из приличной семьи со связями (сделал себе на этом две карьеры - военную и юридическую потом), флегматичный, но неглупый. Она ему сразу же внушила "стоять! бояться! на меня смотреть!" и тотально контролировала. Он, конечно, приспособился и взял от жизни, что хотел и когда хотел, но Танюша для него генералиссимус и икона. И все у них так дружно и мило)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:19 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Зося, у нас взрослая дочь, 23 года, живет уже 3 года отдельно от нас . Внешне -вылитая папа .
Цитата
Фирсова, Audrey, прикольно про слабительное! А у моего мужа в компании как выяснилось тотализатор

Все куражатся , как могут :) почему бы и нам не покуражиться ?


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 01 Апреля 2015, 14:25
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 240
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Audrey, вместе со слабительным надо еще брома подливать. Тогда дама получит срущего импотента на время романтического отдыха.
Российская Федерация
Поиск: