Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:39 | Сообщение # 201
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
kozzza, я конечно поняла схему, тянула/тянулся. Но в итоге мы пришли к тому, что есть. И теперь извечный вопрос, кто виноват? Козел муж, который ушел вперед? Или жена, которая осталась на том же месте, в тот же час?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Зависит от того, как поведет себя автор, нажмет ли на правильные кнопки. От мужа зависит, от обстоятельств.

Какие кнопки то? Когда он в сыне не видит наследника, к жене как к соседу относится.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Давайте тогда уже конкретизируем - что делать в длительном браке когда молодая была не молода?
Хотя бы раз в год ездить в короткий отпуск без детей, хотя бы на 3-5 дней. Смски в течение раб. дня обо всём подряд.


Сообщение отредактировал Лотта - Среда, 01 Апреля 2015, 13:42
Германия
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:41 | Сообщение # 204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ариэлла, при иоормлении в собственность, он может выкинуть какой-нибудь фортель и оформить свидетельство на маму, к примеру. Поэтому, Вам важно сейчас решить вопрос квартирой.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:42 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
думаете прочитали мои посты и переделали мою аватарку из микроволновки с вытекшим мозгом в романтика при луне с вытекшим глазом?

Вот на эту фразу новичкам точно не нужно наталкиваться!
Хотя... Среди нас окажутся самые стойкие и выдержанные!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:44 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Баба Зоя, я вас и не признала сразу в гриме)) Я не видела ваш прошлый образ, но вне зависимости от отсутствия глазного яблока, то что вы сегодня не микроволновка - уже неслыханная удача, в свете местячкового тренда)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:44 | Сообщение # 207
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Хотя бы раз в ездить в короткий отпуск без детей, хотя бы на 3-5 дней. Смски в течение раб. дня обо всём подряд.

Ну так-то соглашусь. Однако не помогает. Мы с мужем путешествуем, причем , не пакетным туризмом, а самостоятельно. И смс-ки я всегда слала не только со списком продуктов . И че? Все равно, гад, налево пошел.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
то что вы сегодня не микроволновка - уже неслыханная удача, в свете местячкового тренда)) happy
Зося, чё за дискриминация по аватаркиному признаку?


Сообщение отредактировал Лотта - Среда, 01 Апреля 2015, 21:03
Германия
Audrey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ариэлла, в моей истории с мужниной гулькой тоже был эпизод, когда он уехал на три дня в одну южно-европейскую курортную страну "на семинар" по его теме . Я на 90% точно знала, что он летит не один. Тогда я уже знала о романе , но занимала выжидательную позицию.
С утра перед вылетом я вылила в его чашку с кофе полбанки слабительного сиропа . Пятичасовой перелет у них был, полагаю , романтичный и благоухающий .
Звонила ему десять раз в день , смсилась столько же ( представляю, как он выбегал на балкон или в туалет со мной поговорить) , спрашивала по ремонту какие-то дела , про собаку придумывала проблемы, нагрузила по почте списком необходимых МНЕ вещей , босоножки, колготки wolford, ну самое такое женское . попробуй не привези!!! выслала ему на телефон смс со списком косметики и кремов в Дьюти -фри. Фря, полагаю, выбесилась его шоппингом, которым он замаливал грешок . Короче , весь романтИк она обо мне помнила .
После этого она стала его перетягивать на обслуживание себя, дожимать и пережала . :)


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 01 Апреля 2015, 14:01
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:52 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Лотта, никакой дискриминация, сухая констатация фактов. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:53 | Сообщение # 211
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
я вылила в его чашку полбанки слабительного сиропа . Пятичасовой перелет у них был, полагаю , романтичный и благоухающий .

Жыстокая pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:54 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, прикольно канеш. У вас есть своя темка? Интересно почитать. А вас не подкидывало на срачелло, ну как хватило выдержки после всего вскрытия вот так супруга изводить с юмором?

Добавлено (01 Апреля 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Мультик, вы тоже няшка)) Разительный контраст с вашим прежним образом)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 01 Апреля 2015, 14:01
Флер Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:56 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Audrey, здорово! Я в восхищении! Жаль, что такая прикольная инфа, как испортить отдых, запоздала. Хотя кое-чем еще можно воспользоваться.
happy Вообще, бедные админы - мало было простого флуда и троллинга ни о чем в темах, теперь еще и флуд по поводу аватарок новых вычищать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:57 | Сообщение # 214
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Audrey, молодец, находчивая whiteflower

Добавлено (01 Апреля 2015, 13:57)
---------------------------------------------
Флер, ваш придет с визитом, сыпаните ему, чо в чашку laught

Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 215
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
kozzza, я конечно поняла схему, тянула/тянулся. Но в итоге мы пришли к тому, что есть. И теперь извечный вопрос, кто виноват? Козел муж, который ушел вперед? Или жена, которая осталась на том же месте, в тот же час?

помидора, если вы прочитаете внимательно, я не написала, что муж ушёл вперёд, а жена осталась позади. Проблема в том, что муж ТАК СЧИТАЕТ.
Цитата Фирсова ()
Какие кнопки то? Когда он в сыне не видит наследника, к жене как к соседу относится.

Фирсова, ну у всех разные кнопки - кто то чувствует себя благодетелем, кому то стыдно, кому то лень заниматься судебными разбирательствами и так далее. Вот дениска же нашла , как мужа на дарственную сподвигнуть. Кто-то хуже двигается, но все же двигается, поэтому заранее настраивать автора на войну, как мне кажется неправильно. Войну развязать можно, когда все другие способы испробованы. И то, если чувствуешь в себе достаточно сил на неё.


Сообщение отредактировал kozzza - Среда, 01 Апреля 2015, 13:59
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:59 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, та я ж не пущаю. Разве что посылать лучи поноса, по львицыному методу. Хотя сегодня он по домофону пробовал со мной потрындеть, двадцать раз пиликал.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:02 | Сообщение # 217
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, ну когда пробирется, будь готова amorous Фряха пусть поухаживаеет. И так можно много раз, делая невинное лицо sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:03 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Audrey, прикольно про слабительное!
А у моего мужа в компании как выяснилось тотализатор - мужики делают ставки, позвоню ли я во время очередного корпоратива мужу. Потому как им всем звонят непрерывно, спрашивают, когда явятся домой.
А чего звонить то? Ну нагуляется, явится, не нагуляется, тоже явится. Последний раз супруг явился с двумя бутылками выигранного виски, одна бутылка - я не позвонила, вторая - он позвонил сам, уже хорошо пьяный, спросил что я делаю. Я была честна, сказала что сплю. Вот за краткость разговора вторую бутылку и выиграл.

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Вот дениска же нашла , как мужа на дарственную сподвигнуть.

Ничего общего между ситуацией Дениски и историей этой ветки нет.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 219
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Проблема в том, что муж ТАК СЧИТАЕТ

kozzza, я думаю так и есть. Стартовали с определенных позиций, муж преумножил, а жена в лучшем случае там же. Естественно ему видится все иначе. Изменился угол зрения.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 01 Апреля 2015, 14:06
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, все таки, в интеллигентных домах все по этикету, даже задорные пацанячьи бухаловки, окутаны емким словом - корпоратив)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: