• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
Пришла за помощью..
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Здравствуйте, от безысходности открыла Яндекс и в поиске "измена форум"
Я замужем 9 лет. Вместе дольше. Полюбили друг друга в самом прекрасном возрасте. Мне 16, он на год старше.
2.5 года отношений прервались. Не знаю надо ли писать почему...
А после 3х лет "не вместе" и встречи расстаться уже не смогли. В тот же день он сделал мне предложение. И через 1.5 года свадьба. Еще через 2 сын.
Пишу все эти цыфры чтобы дать вам понять что никто никуда не торопился. И решения принимали обдуманные, как я считала.
В 2009м году, сыну исполнилось 1,5 года, я находясь в декрете встречаю своего мужа за ручку с девушкой на улице.
Ну дальше я думаю вы знаете, начиная с фразы "мир рухнул".
Я с подушкой и в слезах. Он у мамы и, конечно же, пьет. У него же горе.
Через 3 дня пришел, порезал вены на 1й руке перед под'ьездом. Сказал не могу без вас жить. Все понимаю - разыграл театральное представление. Ну я купилась.
Ну а кто бы не купился?))
Это была его бывшая девушка. Спасибо соц сетям за увеличившееся кол-во покалеченных семей.
Дальше забывала. Психологи, психотерапевты, антидепрессанты. Ему не напоминала. Спокойно все. Но я болела. От того что держала в себе и постоянно вспоминала. А болеющая жена, сами понимаете, для мужика сомнительное удовольствие. Вы не подумайте, что я лежачая была - нет. У меня появились фобии. В основном за свою жизнь и жизнь ребенка. Поэтому мы перестали ездить отдыхать.
Прошло 5 лет. Я вроде бы только почувствовала что выкарабкалась. Он захотел 2го ребенка. Он дочку очень хотел. И вот она беременность. У мужа работа вахтовым методом. Уезжает надолго. на 4 мес минимум. Потом также дома. Очередной от'ьезд и через месяц резкое охлаждение отношений. Потом в соц сетях стали появляться статусы "любил когда-то, буду помнить всю жизнь". На новость что у нас будет дочка он предложил мне назвать ее именем той девушки. Усердно доказывая что оно с ней никак не связано. Я, конечно, в тонусе. Взяла распечатку телефона его. А там полная картина. Через 20 дней после его от'ьезда на работу начал с ней общение. Снова.
Позвонила ей. Говорю: уважаю ваши чувства и если вы как ромео и джульетта, то почему не быть вместе. Та плачет и клянется что семью разрушать не хочет и сама выходит замуж через несколько дней. Не забыв добавить что у них любовь 12 лет и он ей клялся что жить без нее не может.
А у меня недель 25 наверное уже. После разговоров таких скорые, какие-то уколы. Не ем, не сплю.
А он оказывается запутался. Потом правда сказал что они с ней решили больше не общаться. И он не будет писать в пустоту. Все равно никто не ответит. Даже выбор не смог сделать. За него его бабы сделали: кто оттолкнул а кто принял
Потом стал клясться в любви и говорить что ему никто не нужен.
Вы знаете, я даже предполагаю что ответила бы сама, если бы прочитала. Что не на что надеяться...
Но проблема моя в том что не могу уйти.
Это было летом. Сейчас я с маленькой дочкой на руках в комплекте с непослушным первоклассником. И со своими тараканами. Я думаю об этом постоянно. Просто просыпаюсь с утра и думаю бездил перерыва. Почему он со мной? Неужели благородство? Ну 2 раза с одной и той же девушкой. Ну были бы давно счастливы. Потом вспоминаю что ни один мужик ради детей не останется с женщиной. Страшно. Очень страшно сойти с ума. Потому что рядом эти двое.
Уже больше пол года я живу а этом повторившемся кошмаре. Ему опять стараюсь не напоминать. Но прорывает, конечно. И ищу. Ищу эти доказательства любви к ней. Наверное, для того чтобы отрезать. Потому что мое состояние размышлений об этой подлости невыносимо.
И уйти не могу. Пробовала. Я сразу не человек. У меня начинаются психосоматические проявления. Не ем, не сплю. Может рвать начать. Не выхожу на работу. И дети при этом на руках.
Помогите...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:37 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Не ем, не сплю. Может рвать начать

Только вы сама можете выйти из этого состояния. Звонить ей и выяснять, это последнее дело. Зачем? Одно вы должны знать наверняка: детям нужна здоровая мама, а не мама страдающая по штанам папы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:46 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Не выхожу на работу

Вы с крохой на руках еще и работаете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:00 | Сообщение # 4
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
morsksya,
Цитата morsksya ()
Психологи, психотерапевты, антидепрессанты.

Цитата morsksya ()
У меня начинаются психосоматические проявления.


Вы сейчас АД пьете? Давно? Кто назначал - психотерапевт или врач не психиатрической специальности?

Здесь на форуме психотерапевтические советы очень важны и нужны, но психосоматика бывает разной, вам бы к хорошему психиатру обратиться. И стетсняться тут нечего - у Вас дети на руках. А из такой ситуации не всякий человек может самостоятельно выбраться whiteflower
Российская Федерация
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только вы сама можете выйти из этого состояния. Звонить ей и выяснять, это последнее дело. Зачем? Одно вы должны знать наверняка: детям нужна здоровая мама, а не мама страдающая по штанам папы.

Получилось что звонила я не сама. Когда я взяла распечатку рядом был мой отец. Я попросила набрать номер, который чаще встречается и назвать имя. А позже он ей уже позвонил. Не с моей подачи. Сам. У меня даже состояние не для звонков было. А потом она мне позвонила сама со словами "могла бы и сама позвонить"
А из этого состояния я выхожу, когда живу в иллюзии что все у нас хорошо. А потом прорывает. .

Добавлено (23 Февраля 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вы с крохой на руках еще и работаете?

Да, я вынуждена. Я ИП и не могу уйти в декрет. Но работаю конечно мало. Чтобы хотя бы окупить аренду. И закрыться не могу... Никак не могу. Чем я буду кормить своих детей, если он уйдет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:15 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
А из этого состояния я выхожу, когда живу в иллюзии что все у нас хорошо. А потом прорывает. .

Что конкретно напрягает вас сейчас?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Вы сейчас АД пьете? Давно? Кто назначал - психотерапевт или врач не психиатрической специальности?
Здесь на форуме психотерапевтические советы очень важны и нужны, но психосоматика бывает разной, вам бы к хорошему психиатру обратиться. И стетсняться тут нечего - у Вас дети на руках. А из такой ситуации не всякий человек может самостоятельно выбраться

Препараты назначал, конечно, врач. Психотерапевт. До психиатр я еще не доросла. Сейчас я ничего не принимаю. Т.к. кормлю грудью. Пила их после того - первого раза. Не было у меня не истерик не срывов, я просто болела. Болело все и поднималась температура. Крутили вертели все специалисты. В потом выписали АД. Он сначала относился с пониманием, а потом просто злился.

Добавлено (23 Февраля 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Что конкретно напрягает вас сейчас?

Полное отсутствие доверия к человеку и ожидание 3его раза.
Второй раз все это случилось когда он был в рейсе и выражалось в переписке. Тем и закончилось.
Не было даже близости. Я кинулась ему доказывать что это все иллюзорно. Что он даже запаха ее не помнит, как можно из-за этого рушить семью. А теперь жалею. 2 раза это уже не случайность.
Я росла в неполной семье и замуж выходила с установкой приложить максимальные усилия вырастить детей с отцом. Замуж выходила по большой любви. Той самой чистой первой.)
И каждый день в голове вопросы:
Стоит ли рушить брак из-за гордыни? Что она принесет моим детям?
И как справится с этим чувством, что в глубине души, в сердце у мужа другая девушка. Частично выдуманная. Но она там. А со мной просто разумнее, т.к. тут быт, семья и его "теплый пролеженный диван"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
И как справится с этим чувством, что в глубине души, в сердце у мужа другая девушка. Частично выдуманная. Но она там. А со мной просто разумнее, т.к. тут быт, семья и его "теплый пролеженный диван"

А никак. Вам нужно выбрать или брак с ним, с таким, какой он есть, или жить самой. Другого не дано. Не стану вас расстраивать, но ваш муж не остановится, скорее всего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:47 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да какая же это гордыня? В христианстве, между прочим, единственной причиной для расторжения брака (кроме смерти, конечно) была измена. Все, после этого супруг, которому изменили, имеет полное право прекращать отношения. Это не гордыня, а чистоплотность что ли. Он вам врал, и будет врать. У меня был полный набор психо-соматических болячек, пока с бывшим жила. А теперь, после развода, здорова, как лошадь. Даже язва перестала обостряться, и простуды все пропали напрочь.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:11 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
И каждый день в голове вопросы:
Стоит ли рушить брак из-за гордыни? Что она принесет моим детям?

Господи,как я вам сочувствую и всем женщинам, которые с младенцами на руках столкнулись с таким гнусным предательством shy Поубивала бы таких мужей!
Хотя я не об этом. Вы сильная женщина, слабым такие испытания не выпадают. Иначе вы бы не искали форум в инете и не пытались как то решить для себя этот вопрос. Гордыня тут ни при чем. А вот ваше достоинство и самоуважение- очень даже!
Вы справитесь со всем, я уверена.Это уже закономерность, те дамы которые немыслимыми способами попадают на сайт, выкарабкиваются несмотря ни на что whiteflower Вопрос времени. У каждой страдающей и униженной женщины должен свой период пройти для осознавания ситуации и раздумий как дальше жить.

Мое мнение - ваш муж , свинтус , мягко говоря. И точно вам могу сказать, он не остановится. Не тешьте себя иллюзиями. Чем вы быстрей это осознаете и возьмете свою жизнь в свои руки, тем лучше.
Цитата morsksya ()
2 раза это уже не случайность.

Как ни грустно это осознавать, но так и есть.
Цитата morsksya ()
Я росла в неполной семье и замуж выходила с установкой приложить максимальные усилия вырастить детей с отцом.

А вот у вашего мужа похоже нет таких семейных ценностей. Нет у вас семьи, к сожалению. Думайте в направлении, как жить без него и естественно про алименты и т.п., чтоб ему жизнь малиной не казалась strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:32 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
morsksya, сил и терпения Вам пережить это whiteflower
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:39 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
morsksya, главное не уходите отсюда. Здесь вы поймете, что такая вы не одна. И от этого не умирают. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мара Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:41 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Безумно Вас жаль, безумно! Но мы женщины, как феникс, восстановимся из любой боли и заблестим еще ярче!!! И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИТЕСЬ!!!! Просто нужно время! Потерпите! ВСЕ ПРОЙДЕТ! И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!!!

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Мне тоже изменил, и ушел от меня и двух дочек ( старшая-особенная, после тяжелейшей операции на сердце в ожидании следующей). Наплевал на здоровье родного ребенка, которому АБСОЛЮТНО нельзя волноваться! Дочь за год после его ухода 56 дней провела в общей сложности в больнице. И он даже не счел нужным её НИ РАЗУ навестить. Назначенное лекарство (50%) оплатил только через суд. С дочерьми вот уже более полугода совсем не общается и даже не звонит по праздникам(
И мы это пережили. Прошло уже больше, чем 1.5 года после его ухода. Сегодня в мужской праздник никто его и не вспомнил)
А я даже благодарна его фрюхе, что избавила мою семью от такого морального урода. Потому как был бы он порядочным и совестливым человеком, он не смог бы так поступить с нами!



Только вперед!
Беларусь
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:46 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
morsksya, очень хотелось бы Вас поддержать. Я тоже такое пережила, только мой бывший теперь уже муж, изменял мне не посторонней для меня женщиной, а с моей подругой. Я это пережила. Да было плохо, сложно, порой хотелось просто лечь спать и не просыпаться. Наверное сейчас Вам главное решить для себя готовы ли Вы и дальше мучиться в подозрениях, искать подтверждения их связи на данные момент и пр.? Готовы ли Вы и дальше жить так как сейчас живете? Потому что простить измену невозможно. Потому что память стереть не получится.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:47 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я успокаивала, себя тем, что нельзя гневить Бога. Есть люди, которым ГОРАЗДО хуже, чем мне!


Только вперед!
Беларусь
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:06 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку.
Но ситуация то пока такова, что мы вместе. И я не могу порвать. Отчетливо осознавая что я не хочу без него. Не не могу, а не хочу. А причина тому прям как название этого сайта. Это не слова. Это взвешеная и обдуманная действительность. Если бы он ушел, мне бы пришлось справляться с произошедшим. Но... Он с нами, причем никуда и не собирался. Я, конечно, понимаю что может некуда.
Девочки, скажите мне, счастливые семьи есть? Мне кажется есть просто "не знающие" жены. Сейчас не беру во внимание женскую измену. Не кидайте в меня тапками, но мне, правда, проще думать что для мужчин это практически уже норма. Все мои подруги и приятельницы с этим столкнулись. Я настолько часто это слышу, что просто не верю в обратное. А в силу профессии моего мужа (он моряк) я даже закрываю глаза и мысли на физическую измену. Многие меня за эти годы спрашивают: "ну ты ведь понимаешь, что он там ну это...". А я уже научилась отвечать: "поверьте, вашему мужу женщину здесь легче найти."))
А здесь сейчас другое. Я себя успокаиваю тем, что может нет там любви, может просто не нашел никого другого, а эта на контакт идет. И ничего ее не берет ведь... 2 раза он от нее отворачивался и рвал с ней. И свободна она так долго была.
Может просто лень искать было новую? Бред, конечно, я пишу. Но правдой травлюсь как ядом.
Зачем он со мной?
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Зачем он со мной?

Ну судя по Вашему рассказу-потому что ТАМ НЕ ВЗЯЛИ.


Только вперед!
Беларусь
morsksya Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:10 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Ну судя по Вашему рассказу-потому что ТАМ НЕ ВЗЯЛИ.

Сама запутана и вас сейчас запутаю. Но в первый раз же брали. А потом еще долго она страдала и все это на своей странице не скрывала.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Девочки, скажите мне, счастливые семьи есть?

Уверена, что есть. Просто есть порядочные мужчины, для которых измена неприемлема.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Сволочь она у Вас(( И у самой жизни нет и Вам жить не дает, минус еще, что и до детей ваших дела ей нет абсолютно( Хотя, о чем это я? Кого в такой ситуации дети остановили?(((((


Только вперед!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: