• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
Пришла за помощью..
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
ну если тату2014 не считать, я не знаю она и там, и там побывала, и сейчас жена. Тата, я правильно помню-то?

Совершенно верно, Бабулечка! Очень приятно, что кто-то помнит. whiteflower
Российская Федерация
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
*morsksya, извините за исковерканное имя

Вы правильно прочитали, в принципе. Когда регистрировалась - опечаталась.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Tata, жуть какая. Сочувствую. Они сейчас вместе?

Нет конечно, они не вместе. Ему не нужна была гулящая баба (его слова). Ей видимо нужно было побывать на моем месте, там зависть была страшная. Хотя... может и вместе, у меня с момента развода уже 5 лет прошло. Не интересуюсь я их делами, мне это правда совсем не интересно. И даже противно. Фууу!
Российская Федерация
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тогда в чем проблема то? В Вашей ситуации Вы даже уверены, что измены не было. Ну поболтал мужчина с другой женщиной, ну написал ей разного чтоб в ответ услышать какой он арОл. Чего тогда себя мучить? Чего так убиваться? Или Вам действительно нужно чтоб Вас просто пожалели и посчитали мученицей?

Я не знаю, может и выглядит это так со стороны, но сама я этого не ощущаю. Вот тут прям моя проблема изложена другим человеком:
Цитата Лотта ()
Сомневается человек, любима ли она, или её семья просто эрзац, это как если бы человек мечтал бы быть лётчиком, но по состоянию здоровья не сложилось, поэтому приходится вкалывать на заводе, а мечтает он о небе.

Прям в точку.

Цитата Лотта ()
Вы сейчас чувствуете себя любимой?

Чувствую. Но нет веры. И очень боюсь спутать любовь с чувством вины.
Другая женщина появляется в нашей жизни с периодичностью в 5 лет. Она его не бросала, я его на себе не женила. Что это?
В этом и пытаюсь разобраться. А т.к. я просто не могу ему доверять после 2х раз, вот и страдаю. Я и больно сделать ему хочу. И чтобы прощения просил без конца хочу. Я же ребенка могла потерять. А он ее именем просил назвать. Представляете какая обида?
И хочу знать кто ему на самом деле нужен. Можно же как-то откровенности этой добиться?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:41 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Другая женщина появляется в нашей жизни с периодичностью в 5 лет. Она его не бросала, я его на себе не женила. Что это?

Это обычный мужской эгоизм. Ну хорошо ему, когда он чувствует, что его две женщины любят. Ну тешит он этим свое самолюбие.

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
А т.к. я просто не могу ему доверять после 2х раз, вот и страдаю. Я и больно сделать ему хочу. И чтобы прощения просил без конца хочу.

Не думаю, что после такого Вы сможете ему и в дальнейшем доверять. Я просто представить не могу что он должен за подвиг совершить, чтоб Ваше доверие вернуть. Видимо Вам так и придется жить оглядываясь. Не хотите его терять, смиритесь и учитесь жить с этим.

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Я же ребенка могла потерять. А он ее именем просил назвать. Представляете какая обида?

А вот это у меня просто в голове не укладывается! angry

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
И хочу знать кто ему на самом деле нужен. Можно же как-то откровенности этой добиться?

Думаю откровенности Вам не добиться. Ну зачем ему откровенничать с Вами? Вы же переживать будете, опять заболеете... Да и подумайте, нужна ли Вам эта откровенность. Когда задаешь какой-то вопрос, готовься и к неприятному ответу. Вы это готовы узнать?
Ну раз он с Вами, значит Вы ему нужны. И не нужно в Вашем случае ломать голову. Вы же хотите сохранить брак? А раз так, то нужно быть мудрой женщиной. А мудрые женщины такие вопросы не задают и не мучаются над ответами.
Российская Федерация
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот это у меня просто в голове не укладывается

Да. И еще другие моменты. Симка его на мое имя была. Статусы в соц сети писал, только дурак не поймет. Она всю свою страницу слюной забрызгала. Я не понимаю этого!!! Это совсем наплевать что узнает? Или наоборот пусть узнает? Или я дурак, и уверен что она не узнает?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:48 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Это совсем наплевать что узнает? Или наоборот пусть узнает? Или я дурак, и уверен что она не узнает?

Это кто какие статусы и кому писал? Что-то я не очень поняла.
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Романтик он у Вас, прямо как Александр Блок, нужна ему Прекрасная Дама, о которой может мечтать на расстоянии. Сможете любить его таким?
Мальта
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну раз он с Вами, значит Вы ему нужны. И не нужно в Вашем случае ломать голову. Вы же хотите сохранить брак? А раз так, то нужно быть мудрой женщиной. А мудрые женщины такие вопросы не задают и не мучаются над ответами

В этом есть одно но...
Я хочу сохранить брак если это с его стороны не самопожертвование. А если он все же затолкал ее поглубже, я не уверена, совсем не уверена в его силах. Зачем отодвигать то что все равно случится на очередные 5 лет.
И если будет 3й раз, тут я уже сомневаюсь в своих силах, я переживу его. Это не громкие слова. Это страх, реальный страх за свою жизнь и свое сознание.

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Это кто какие статусы и кому писал? Что-то я не очень поняла.

Он писал статусы "любил когда-то - помнить буду всю жизнь". Мне стал сразу рассказывать как мы плохо живем. Ну это я думаю стандартно
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Открытая демонстрация чувств - это для неё, видимо, чтобы не сомневалась.
Мальта
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Прекрасная Дама, о которой может мечтать на расстоянии. Сможете любить его таким?


А если это прекрасные чувства, которые оба давят в себе? Ну пусть, я же не монстр какой
Я лучше сейчас переболею

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
Открытая демонстрация чувств - это для неё, видимо, чтобы не сомневалась.

Т.е. мозг отключается? И у беременной жены заодно, чтобы не догадалась.

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Измучилась, душу всю порвала.

Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:57 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Как только Вы от него уйдете, Вы станете для него этой Прекрасной Дамой, полагаю.
Мальта
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
В этом есть одно но... Я хочу сохранить брак если это с его стороны не самопожертвование. А если он все же затолкал ее поглубже, я не уверена, совсем не уверена в его силах. Зачем отодвигать то что все равно случится на очередные 5 лет. И если будет 3й раз, тут я уже сомневаюсь в своих силах, я переживу его. Это не громкие слова. Это страх, реальный страх за свою жизнь и свое сознание.

Ну и случится через 5 лет, ну побесится и опять будет с Вами. Если в прошлый раз не слинял, то и в следующий раз будет сидеть на попе ровно в семье. Он же понимает, что Вы его не турнете. В основном мужики так просто не уходят из семей, только если жена уйдет его.
А Вы на это опять же должны быть мудрой женщиной. Должны в этом случае понять, что Вы к этим его закидонам относитесь спокойно и всерьез их не воспринимаете. Вы же хотите быть мудрой. А это тоже не легко дается.
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:02 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Угораздило же Вас за такого замуж выйти, мне кажется, такое не лечится. "
Мальта
tata2014 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:04 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Он писал статусы "любил когда-то - помнить буду всю жизнь". Мне стал сразу рассказывать как мы плохо живем.

Ну это конечно же стандартно. Ну хочет он, чтоб и Вы знали, что он человек такой эммммм... свободный художник. А раз он такой, то Вы не должны ему мешать вести личную жизнь - это все я рассуждаю про его статусы и разную дребедень в интернете.

Добавлено (24 Февраля 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
А если это прекрасные чувства, которые оба давят в себе?

Да бросьте Вы! Когда люди любят, они вместе будут. А тут просто заскоки через какое-то время. Ну скучает он периодически.
Российская Федерация
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:13 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Угораздило же Вас за такого замуж выйти, мне кажется, такое не лечится. "

Ну тут я думаю есть что копнуть психотерапевтам. почему хорошие девочки выбирают плохих мальчиков. Поэтому и сомнения в светлом будущем с другим мужчиной. Большие сомнения. Уже ценности не те будут, которые в детстве заложила сама себе. И двое детей с таким же диагнозом. Не верю я в то, что хоть одному мужику на планете нужны мои дети. Кроме него.
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
"Когда люди любят, они вместе будут. А тут просто заскоки через какое-то время." Какая тут любовь - заскоки - правильнее будет.
Мальта
morsksya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:18 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да бросьте Вы! Когда люди любят, они вместе будут. А тут просто заскоки через какое-то время. Ну скучает он периодически.

Я уже перечитала вашу фразу несколько раз. Когда воздуха не хватает, потом не надышишься прям. Только не больше чем на неделю хватает этих вразумлений. Потом накрывает эта обида. Ну и последствия.
Обычно это мне говорит мама, уже сама ее об этом прошу. Говорит, что ни оди мужик ради детей и на минуту не задержится. Как мой папа бежал, только пятки сверкали. А твой здесь. И это главное доказательство. Чего ты жжешь себя изнутри. Все уже забыли и счастливы. А ты Тлеешь. А я тлею.(
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 23:31 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
если это с его стороны не самопожертвование.

у меня были такие же мотив - только измена виртуальная. Ну и в целом не вполне измена (без секса, даже по вебке)))
Но, я озвучила ему это: что мне суррогаты не нужны. Дала время и сказала что оно недолгое - не более года.
После того как он всё завершил ему пришлось очень круто постараться, чтобы меня уверить, что всё не так как раньше а даже глубже и лучше.
Я к чему - раскаяние, искреннее, его видно. Также, как и пустые слова. Только Вы можете разобраться, где правда, а где нет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 02:52 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
28. Да, первый.


Ха, да она старая дева, значит, вполне себе уязвима. Мочить, не дожидаясь перитонита sorry

Добавлено (25 Февраля 2015, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
почему хорошие девочки выбирают плохих мальчиков.


Хорошие девочки еще и глупых мальчиков выбирают, вот где фигня
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: