• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
Пришла за помощью..
KaRo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 17:50 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня поплыло все, не то что почва, и ниче! Главное - острый период пережить, а кто как его переживает - сто путей. Кто пилюльки, кто спортом занимается, кто в работу уходит. Главное - отвлечься от грустных дум. Когда сын умер было даже проще пережить, тут все понятно и определенно. А когда начинаются и качели и "любит-не любит", то это какие-то похороны длинною в полгода были sad


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:14 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
состояние раздавленного таракана. Повторяюсь, но это оно.
жуть вспоминать.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:20 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Не знаю, как себя чувствуют раздавленные тараканы, но такое когда только начинается, то кажется, ща я перетерплю-поплачу, а утром проснусь, а это приснилось. Приходит муж, извиняется, кажется - точно приснилось. Потом ему пишут смс, или звонят и все по-новой. А отгадайте, кто это может все прекратить? Муж? Неее. Ему хорошо, он не плачет ночами и не страдает, ему-то как раз это прекращать не надо. Дети? Тоже не правильно! Даже если родители оба алкаши - для них это привычная среда. А ответ прост - кому такое не нравится - тот это и меняет. Или не меняет. Но тогда заготовьте платочки, реветь придется всю жизнь


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
try1999 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:27 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я работала, но спортом заниматься не могла. Никак.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:40 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата morsksya

Я и больно сделать ему хочу. И чтобы прощения просил без конца хочу. Я же ребенка могла потерять. А он ее именем просил назвать. Представляете какая обида?

Понятно, Морская, это Ваше желание дать сдачи очень даже понятно. Только это нужно сделать один раз и открыто, типа звонкой такой пощёчины. Низко было бы при каждом удобном случае подставлять подножку мужу и ликовать в душе, глядя на то, как он падает лицом в грязь " Получай, подлец, это тебе за мои страдания!"

Морская, Ваш муж СЕЙЧАС с Вами, у Вас семья и дети. Он выбрал Вас, женился на Вас. У Вас было наверняка много хорошего, неповторимого, которое Вы вместе с мужем пережили, вдвоем - вот на это опирайтесь. Это всё реально. А то, о чём Вы тревожитесь - фантом. Нет сейчас другой женщины в жизни Вашего мужа, ведь так? Вы единственная, Вы чувствуете, что он Вас любит. Ну, а чтобы не перепутать это с его чувством вины, избавьте его от чувства вины.

Добавлено (25 Февраля 2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Крышу у всех снесло с этими соц.сетями. Неужели правда можно рассматривать, как измену?

Добавлено (25 Февраля 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Мой муж тоже так говорил, представить, говорил себе не мог, что мне от этого будет так больно...

Мальта
morsksya Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:14 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Автор,так всё таки тут страх остаться с двумя детьми,так сказать без особых перспектив на новую счастливую семейную жизнь с другим мужчиной,или всё же любовь к нему?
опять я докапываюсь,уж простите whiteflower ,но думаю это важно...

Чувства к нему, конечно, на первом месте.
Из-за ущемленного самолюбия мне кажется так не болеют. Тут все вместе с чувствами ущемлено. Это не только виртуальный роман. В первый раз я встретила их на улице в многомиллионном городе. И это была встреча. Правда она была похожа на одну из первых. Ну т.е. люди не только из постели вылезли.
Вот так ему не везет... Жена прям наступает на пятки.
В случае развода совсем не хочу замуж или гражданского брака. Не представляю и не хочу.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И рвало меня безостановочно.

Бред конечно, но стало легче что я не одна с такими симптомами. Плюс еще "медвежья болезнь". В общем, туалет занят.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата morsksya ()
Сильная потребность быть любимой. Возможно кто-то без этого может. Я нет.

morsksya, так у всех такая потребность. Все хотят быть любимыми. И Ваш муж хочет, чтоб его любили. Только ему мало, что его любите только Вы. Вот и ищет он кто его еще полюбит.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
А отгадайте, кто это может все прекратить? Муж? Неее. Ему хорошо, он не плачет ночами и не страдает, ему-то как раз это прекращать не надо. Дети? Тоже не правильно! Даже если родители оба алкаши - для них это привычная среда. А ответ прост - кому такое не нравится - тот это и меняет.

Полностью согласна! whiteflower
Только Автор хочет и с мужем остаться и чтоб память отшибло. А такого не бывает. В любом случае придется помучиться. Только ампутировав мажа ( KaRo, понравилось Ваше выражение), страданий меньше будет.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
В первый раз я встретила их на улице в многомиллионном городе. И это была встреча. Правда она была похожа на одну из первых.

Если готовы смириться, чтоб муж был с Вами, учитесь и готовьтесь к таким встречам и не раз.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
В случае развода совсем не хочу замуж или гражданского брака. Не представляю и не хочу.

Ну это только пока. Просто пока действительно не представляете, что с мужчиной можно жить спокойно, как за каменной стеной.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата morsksya ()
Бред конечно, но стало легче что я не одна с такими симптомами. Плюс еще "медвежья болезнь". В общем, туалет занят.

Более того и вас даже не двое! Я вообще есть не могла. Мне потом даже в туалет было ходить нечем (прошу прощения за столь пикантную подробность shy ). За пол года 12 кг как ветром унесло. Жуть во что превратилась тогда! Это кроме всяких слез и соплей с вопросами: ну как же так? как он так мог? laught
Российская Федерация
Natti Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Сама проживаю подобную ситуацию. Помог грамотный профессор психиатрии. А то не вылазила из панических атак и анорексии. Сейчас счастлива, хотя продолжаю жить с мужем, но отношусь к нему как к домашнему питомцу))). Он чувствует это, мается, изводится ревностью но продолжает жить со мной. Он сам заслужил к себе такое отношение!


Играю в жизнь и мне это нравится!!!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:58 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Natti ()
Более того и вас даже не двое! Я вообще есть не могла. Мне потом даже в туалет было ходить нечем (прошу прощения за столь пикантную подробность ). За пол года 12 кг как ветром унесло. Жуть во что превратилась тогда! Это кроме всяких слез и соплей с вопросами: ну как же так? как он так мог?

Тоже плюсуюсь, у меня сейчас за месяц больше 10 кг слетело, с 48 до 44 размера, кофе и сигареты только потребляла, но плохо не было, и голова не кружилась, видимо на адреналине каком-то существовала.

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Natti ()
Сейчас счастлива, хотя продолжаю жить с мужем, но отношусь к нему как к домашнему питомцу))). Он чувствует это, мается, изводится ревностью но продолжает жить со мной. Он сам заслужил к себе такое отношение!

Natti, поделитесь секретом. А то мне с моим еще неизвестно сколько маяться, разъезжаться никак
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natti ()
Он сам заслужил к себе такое отношение!

Думаю правильно. Ибо не фиг! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пришла за помощью..
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: