• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:04 | Сообщение # 401
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Триумф рулит - это для нас, для практичных германских женщин
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Бассет, прошу прощения, но Вы такая же германская женщина, как я Уланова (заметьте, куда как более темпераментную Плисецкую я даже не упоминаю).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 17:15 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
бельё - спорный вопрос.. у меня один молодой человек сходил с ума, если юбка до пола с разрезом и босиком.. Мне иногда кажется что их стереотипы родились в детстве, в зависимости от того, какой момент зацепил - кого-то Софи Лорен, а кого и Наталья Варлей в Кавказской пленнице.. Мой муж вот только недавно стал отмечать вслух какая одежда его заводит - голопопые шортики или рубашка на голое тело. Делаю вывод - боится "брутальной" женственности (есть и такого много всякого в гардеробе) - а хочет "девчонку с соседнего двора")) Ну что.. завела шортиков таких.. делов-то))
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 404
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Это естественно, что мужчинам больше нравятся голые, чем в красивом белье. Одно точно знаю, в некрасивом белье им точно не нравится. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:22 | Сообщение # 405
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы такая же германская женщина, как я Уланова


Понимаю, Фирсова. Насчет темперамента - это напакостил один прадедушка, который умудрился женицца на итальянке. Но "Триумф" на темперамент не натянешь. А натянешь его на типичное прибалтийское боди: голова маленькая, жопа большая.

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мужчинам больше нравятся голые, чем в красивом белье


Черт его знает. Мне один дяденька заявил, что его возбуждают женщины зимой, когда тонут в шубе
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: