Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
"манкость" - это искра в глазах, прогиб в пояснице, когда накрываешь на стол, мимолетное прикосновение к нему в разных местах) провокационная смска на понятном друг другу языке, массаж пяток - просто массаж, это улёт) фото своей части тела в письме.. да хоть "а можно я тебя побрею, мне так интерееесно" - вариантов просто тьма и у каждого свои же. Это я скромные перечислила..
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Конечно всему свое время. Тут уж чувствуешь, когда можно подъехать, а когда нужно просто человеку дать выспаться и отдохнуть. И провоцировать слишком часто - привыкнет и остроты момента не будет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
"манкость" - это искра в глазах, прогиб в пояснице, когда накрываешь на стол

Манкость, она во всем. Прогиб в пояснице, когда тянешься за папкой на офисном столе, улыбка в ответ на занудство коллеги-мужчины и т.п.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:26 | Сообщение # 384
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Девчонки, ничего себе как тут уже потеплело. whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата Vиньетка ()
Это я скромные перечислила..

Vиньетка, а не скромные, можно? Здесь ведь все свои, надеюсь? pleasantsurprize
Я вот тут думаю: наверное, я такая и такая. А, вдруг, обманываюсь, и на самом деле холодная, не достаточно ласковая, не достаточно любящая и т.д. и т.п.
Надо попробовать поиграть.
Цитата cippa ()
И провоцировать слишком часто - привыкнет и остроты момента не будет.

Вот-вот, когда в браке долго живёшь, привыкаешь по любому, поэтому нужны какие то новые и новые фишки.

Добавлено (04 Декабря 2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Прогиб в пояснице, когда тянешься за папкой на офисном столе, улыбка в ответ на занудство коллеги-мужчины и т.п.

Уже представила...
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 14:30 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У меня эти фишки сами собой откуда то берутся. Я их специально не придумываю. С каждым мужчиной- свои. Но действуют безотказно. Проверено. amorous
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я своему однажды пожаловалась по телефону, что трусы забыла надеть под чулки. А и правда забыла... Носилась утром.

Я вам не расскажу, как он меня встретил pleasantsurprize

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Я еще ежика изображаю и пьяную муху.

Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 15:48 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Точно. Я с первым мужем тоже трусики "забывала" одевать. Так он меня в ресторане чуть на "завалил". Вроде эту фишку у кого то стянула. Молодая еще была, а уже мозги работали в нужном направлении.

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я еще ежика изображаю и пьяную муху.

Это как? Не поделитесь?

Добавлено (04 Декабря 2014, 15:48)
---------------------------------------------
Ведь всю жизнь драконила своих мужчин, а семья чуть не распалась по причине отсутствия секса. Это же надо. Нарочно не придумаешь.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 16:00 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вообще, неплохо бы сначала определить, какие у мужчины пусковые крючки - это визуальное восприятие, звуковое сопровождение или тактильное.. У меня, например, раньше все мужчины обожали шпильки, чулки и прочий стриптиз а этому это обмундирование вообще поровну.. я довольно долго разгадывала эту загадку, пока не поняла, что для него основное это прикосновения.. ну и запахи.. Главное, включить его воображение. эмоции.. В зависимости от этого и советы разные будут))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:04 | Сообщение # 389
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
У меня эти фишки сами собой откуда то берутся. Я их специально не придумываю.

Это так здорово когда фантазия искрит.
Цитата Бассет ()
Я еще ежика изображаю и пьяную муху.

Даже представить не могу, как это.
Цитата Vиньетка ()
вообще, неплохо бы сначала определить, какие у мужчины пусковые крючки

Vиньетка, мне всю жизнь как то попадались мужчины, которым наплевать на какое у меня бельё. А, оно у меня... Я обожаю красивое бельё, а красоваться не перед кем. Так сложилось, что как то не возбуждает особо нижнее бельё. Даже странно.
Только голое тело.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:14 | Сообщение # 390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Только голое тело.

Ходите голой!


ИМХО!!!
Нидерланды
Тантра Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:28 | Сообщение # 391
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Фирсова, потрясающая фраза! Только вот наверное, как быть той самой сукой которая хочет, а потому кобель вскочит, я и не уверена, что могу быть. А что должна делать женщина что бы такой сукой быть?

Паутинка, станьте такой, какой были с любовником. Не нам вас учить, мадам. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:37 | Сообщение # 392
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
станьте такой, какой были с любовником.

Тантра, мне конечно, наверное, и смысла нет говорить, что вообще ничего такого не делала, да? Я его совсем не соблазняла.
Цитата Тантра ()
Не нам вас учить, мадам

А вот тут, я совсем не согласна. Уверена, что много чего не знаю и не умею.
С мужем то не справляюсь, получается.

Добавлено (04 Декабря 2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ходите голой!

Летом дети дома, зимой холодно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:48 | Сообщение # 393
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, мне конечно, наверное, и смысла нет говорить, что вообще ничего такого не делала, да? Я его совсем не соблазняла.

Мне точно нет смысла говорить, я и так знаю. Что вы понимаете под соблазнением? У вас не искрились глаза, когда вы его видели, вы не сияли от счастья, что он рядом, вы не слушали его раскрыв рот, вы им не восхищались? Или вы встретившись жаловались на мужа-жену, совокуплялись и расходились по домам? Ну нет же ведь! amorous

Добавлено (04 Декабря 2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
С мужем то не справляюсь, получается.

Просто он потерял к вам интерес и всё. Тут хоть вывернитесь наизнанку, если у него нет интереса, как и у вас к нему, ничего не получиться.

Добавлено (04 Декабря 2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Летом дети дома

Дети летом дома всегда?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Паутинка, а можно дурацкий вопрос - кто Вы и муж по гороскопу

Добавлено (04 Декабря 2014, 17:51)
---------------------------------------------
?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 17:57 | Сообщение # 395
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто он потерял к вам интерес и всё. Тут хоть вывернитесь наизнанку, если у него нет интереса, как и у вас к нему, ничего не получиться.

Может быть, наверное.
Цитата Vиньетка ()
кто Вы и муж по гороскопу

Оба Раки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 396
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Даже представить не могу, как это.


Черт, не могу объяснить. Слов не хватает.

А еще по молодости я ему девочку делала из этого самого места. Надо нарисовать глазки, подрисовать ротик помадой и завязать платочек. Правда, "девочка" во время манипуляций плохо себя ведет, ахаха
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Паутинка, не знаю, можно ли тут ставить ссылки, гляньте совместимость Раков у Линды Гудмэн - http://goroskop2.com/sovmest....-gudman

там есть об этом большой абзац.

а так, лично (точнее, близко) знакомых мужчин-Раков не было у меня.
если вспомню еще какие весёлые способы обольщения, напишу сюда))

Добавлено (04 Декабрь 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Паутинка, извините, если я неуместно сейчас скажу.. И простите, что опять приплетаю гороскопы Но как-то вот - а нет у вас такого, что вы оба боитесь дать больше, чем потом получите обратно? Если вдруг так, то. может зажмуриться и дать первой? я Вам в личку сейчас еще совет одного друга напишу, с т.зр. мужчины)

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:50 | Сообщение # 398
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что вы оба боитесь дать больше, чем потом получите обратно?

Нет, не думаю.

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
А еще по молодости я ему девочку делала из этого самого места. Надо нарисовать глазки, подрисовать ротик помадой и завязать платочек. Правда, "девочка" во время манипуляций плохо себя ведет, ахаха

Бассет, "ему девочку делала из этого самого места", а это место чьё, мужчины или женщины? Представить не получается. shy
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 03:10 | Сообщение # 399
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
мужское-мужское
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:25 | Сообщение # 400
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мне всю жизнь как то попадались мужчины, которым наплевать на какое у меня бельё. А, оно у меня... Я обожаю красивое бельё, а красоваться не перед кем. Так сложилось, что как то не возбуждает особо нижнее бельё. Даже странно. Только голое тело.


Да они просто боятся неизвестности в особо красивом нижнем белье. amorous А вообще, женщин возбуждает одно, мужчин - другое, совпадения редки. Мужчины останутся равнодушны к нашему "марципаново-кружевному безумию", от которого мы теряем голову, зато их неплохо заведет голое тело под черным тюлем. Наверняка, пока с мужем еще был секс, он дарил Вам нечто подобное, какой-нибудь неприличный шедевр из серии «одета, но голая» со всякими переплетениями и кружевными вставками, чуть прикрывающими грудь. Если бельевая марка достойная, то вид будет весьма вызывающий, но без налёта вульгарности. Полагаю, вся фишка для мужчин в том, что в таком комплекте ты более голая, чем когда ты просто голая. Ну, и еще, разные приколисты среди мужчин встречаются. Со мной на курсе училась девушка, так её молодой человек был без ума от панталон, вот пунктик такой. Так бедная девушка с ног сбилась, подыскивая себе, что поизящнее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Поиск: