Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 20:36 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а про то, чтобы показать свои чувства, поднять мужчине уверенность в том, что его любят..
Я без претензий за качество советов. Но в моем случае это было приятие.. дурацкое слово. Но когда он видит, что я принимаю в нём что-то, что он считает своей слабостью (я думаю, любая жена может такие вещи увидеть в своём муже) и не отвергаю это, у него просто крылья вырастают.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 362
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но когда он видит, что я принимаю в нём что-то, что он считает своей слабостью (я думаю, любая жена может такие вещи увидеть в своём муже) и не отвергаю это, у него просто крылья вырастают.

Vиньетка, допускаю, что, что то не правильно делаю и себя веду. Вот например, не понимаю, что значит принять (как это должно выражаться?) что то в нём, что он считает своей слабостью (например, какие варианты слабостей).
Vиньетка, просто хочу понять, может я в чем то не додаю?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 21:45 | Сообщение # 363
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Паутинка, я могу только на примере.. не знаю, насколько он подходит. Мой муж, пока увлекался виртуальной дамой, параллельно увлекся изучением языка страны, где она живет. Дамы уж нет (после неких событий на этой неделе я получила вроде подтверждения) - а интерес к языку остался. У него было какая-то неловкость, что он заинтересовался этим предметом, и он беспокоился, что мне неприятно о нём слышать и говорить (а и неприятно бывает, не скрою), из-за того, что первичный интерес к языку был связан с ней.
Ну суть не в том, а в том, что я дважды преодолела себя и один раз через гугль переводчик перевела ему какую-то нежность на этот язык, а другой раз кинула ему пару строф из песни на этом языке, которую он переводил для меня.
Как-то сложно.. ну грубо говоря я ему показала таким образом, что не отрицаю это его увлечение, которое он сам считает каким-то странным. Но вы бы видели его глаза и радость, что я приняла это..
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 02:31 | Сообщение # 364
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Паутинка, начните с малого - вот зашел он домой, а вы стоите в коридоре счастливая, обнимаете его и целуете в щеку. Чтобы был такой рефлекс - у него и у вас. Это уже телесный контакт. Ужасно приятно так прощаться и встречаться.

Добавлено (04 Декабря 2014, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Но, ведь силой то не заставишь себя.


Конечно, не заставишь. Но вы попробуйте отстраниться - это же отец ваших детей, я правильно поняла? Он с вами лямку тащил, вы с ним стояли спиной к спине, защищались от холодного мира. Он у вас трудяга, как понимаю.
Он опора ваша - другой нет.
Это же такой восторг, если вдуматься - Бог сводит абсолютно чужих людей, чтобы они стали родными.
Люди, которые не прожили с другим человеком десятилетиями, вообще ничего о жизни не понимают...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 08:21 | Сообщение # 365
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, Вам тут столько ценных советов написали. Захотите вы хоть что-нибудь попробовать!
Посмотрите, сколько людей тут переживает за вашу семью и вашего мужа!
Тут скоро силами мыслей форумчан у вашего мужа все поднимется smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 09:04 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
начните с малого - вот зашел он домой, а вы стоите в коридоре счастливая, обнимаете его и целуете в щеку. Чтобы был такой рефлекс - у него и у вас. Это уже телесный контакт. Ужасно приятно так прощаться и встречаться.

Так неужели этого в семье нет и без советов посторонних? Ну я тогда и не знаю strive
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 09:44 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так неужели этого в семье нет и без советов посторонних? Ну я тогда и не знаю

Вы знаете, у меня тоже не было. Забыла напрочь. Теперь сквозь сон спрашиваю, когда он на работу собирается "а кто меня целовать будет?". Он, довольный, в обуви, через всю квартиру идет целовать. Прихожу с работы - тоже, сразу, на ходу. И сразу ощущение единства, близости душевной. Из мелочей все складывается.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 09:55 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вы знаете, у меня тоже не было. Забыла напрочь.

Сами мы все портим, далеко от своих мужчин отходим, даже не на расстояние вытянутой руки. Вот и появляются те, кто во время обнимет, поцелует, в шею уткнется...
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 10:09 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Точно, точно. Так заняты решением глобальных проблем и своей значимостью. А ведь как все просто. Вот за это нас жизнь и наказывает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 370
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А мой старается обеспечивать финансово больше (работает и в выходные, и ночами частично. Работает дома, с компьютера. И я вижу, что работа-так, на всякий случай поясняю), у него бзик, что мне важны деньги, и не достучаться, что это не основное.

Ну судя по нашему сайту, опять я за рыбу грОши, ночью дома не спит, вам нужны только деньги, он так думает, терять привычку не хочет. Даааа. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 10:57 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Вот за это нас жизнь и наказывает.
В таком случае я так и не придумала, за что меня "наказала": все было - и провожались, и встречались, поцелуи, cippa, как у Вас, я бм и в окно высматривала и рукой махала вслед... Но, несмотря на то, что история закончилась именно так, как она закончилась, я считаю, что все это очень важно и ценно в отношениях - вот из таких прикосновений и "мелочей" складывается простое человеческое счастье. Паутинка, и я не верю в холодность на пустом месте: Вы пожинаете то, что посеяли. Любовь - это труд, это поиск решения проблемы: само ничего не рассасывается, само все переходит в запущенную стадию. В конце концов, Вы - женщина, можете если не все, то очень-очень многое: ищите подход к мужу, способы.


ИМХО!!!
Нидерланды
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:27 | Сообщение # 372
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ой, девчонки, спасибо за отклики, правда! whiteflower whiteflower whiteflower
Но, не знаю, почему сформировалось впечатление, что я жуткая стерва в ледниковом периоде. pazzled
У меня с мужем оочень хорошие отношения, но секса нет. В общем есть всё, кроме секса.
Цитата Фирсова ()
Так неужели этого в семье нет и без советов посторонних? Ну я тогда и не знаю

Фирсова, я тоже не знаю.
Цитата Фирсова ()
Сами мы все портим, далеко от своих мужчин отходим, даже не на расстояние вытянутой руки.

Нику да не отошла. Вот уже более 20 лет есть определённые традиции и они не нарушаются никогда. И я не представляю, что в семье бывает, что жена мужа не приободряет, не целует, не утыкается в грудь и шею.
Цитата Тантра ()
Ну судя по нашему сайту, опять я за рыбу грОши, ночью дома не спит, вам нужны только деньги, он так думает, терять привычку не хочет. Даааа

Не поняла смысла фразы, Тантра.
Да, муж трудоголик, и сейчас вижу как весь в работе.
Цитата firnadina ()
вот из таких прикосновений и "мелочей" складывается простое человеческое счастье.

А я не представляю, что семья может быть вот без таких вот мелочей тоже.
Цитата firnadina ()
Паутинка, и я не верю в холодность на пустом месте

Ну, я бы не сказала, что ощущаю холодность, скорее отсутствие секса.
Цитата firnadina ()
само ничего не рассасывается, само все переходит в запущенную стадию.

Я очень с этим согласна. Как раз я здесь и пытаюсь понять, на сколько всё запущенно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:40 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как раз я здесь и пытаюсь понять, на сколько всё запущенно.

Судя по сказанному Вами, запущено довольно серьезно. Самое главное, чтобы осталась хоть какая-то возможность, обернуть ситуацию.
Уверена, что всегда нужно начинать с себя. И Вам мысли не в направлении "либо новые любовники, либо отсутствие секса" направлять, а "достаточно ля я женщина, чтобы меня вожделел супруг спустя 20 лет". И здесь вопрос не в весе, равном предсвадебному, и даже не в ухоженности, а в манкости. Мало быть для мужа надежным партнером по браку, матерью детей, хозяйкой, нужно быть, пардон, той самой сукой, которая хочет, а потому кобель вскочит.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:52 | Сообщение # 374
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мало быть для мужа надежным партнером по браку, матерью детей, хозяйкой, нужно быть, пардон, той самой сукой, которая хочет, а потому кобель вскочит.

Фирсова, потрясающая фраза! Только вот наверное, как быть той самой сукой которая хочет, а потому кобель вскочит, я и не уверена, что могу быть. А что должна делать женщина что бы такой сукой быть?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А что должна делать женщина что бы такой сукой быть?

Пахнуть желанием, быть уверенной что получишь удовольствие и дашь его. Мне кажется, когда находишься в подобном состоянии довольно активно реагируют все мужчины в радиусе нескольких метров, виртуальные собеседники (когда в тонусе, то и с партнером-мужчиной в скайпе говоришь прежде всего как женщина).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:11 | Сообщение # 376
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пахнуть желанием, быть уверенной что получишь удовольствие и дашь его. Мне кажется, когда находишься в подобном состоянии довольно активно реагируют все мужчины в радиусе нескольких метров, виртуальные собеседники (когда в тонусе, то и с партнером-мужчиной в скайпе говоришь прежде всего как женщина).

Фирсова, всё собиралась взять и выписывать замечательные фразы и посты с сайта, да как то не складывалось. Начну с вашей whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
нужно быть, пардон, той самой сукой, которая хочет, а потому кобель вскочит

Все с игры начинается. Пришла после работы, уставшая -ужас. Говорю, что умираю как спать хочу. Погладь и я усну. Поглаживание переросло в бурю и после торжественно заявила, что теперь может спокойно идти на 2 суток на работу. Он опять смотрит восхищенно и говорит что я наглая девчонка. Я гордо соглашаюсь. У нас инициатором и провокатором я выступаю. А он охотно подхватывает мою игру. Я давно уже поняла что ничего нет неудобного и стыдного, если обоим доставляет удовольствие.

Добавлено (04 Декабря 2014, 12:31)
---------------------------------------------
Могу в общественном месте, в транспорте или еще где толпа народу внезапно остановиться, и на ухо тихонько сказать что очень хочу его. У него в такие моменты ТАКИЕ глаза делаются! amorous И пошла дальше как ни в чем ни бывало. Понимаете?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 378
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
cippa, Вы и до "левака" мужа это делали?
Я почему спрашиваю - если ты годами вела с мужем любовную игру, то многое уже повторялось не то что неоднократно, не одну сотню раз. А потому "ТАКИЕ" глаза, будут только в результате чего-либо более нестандартного, чем "хочу тебя", сказанное среди рутины.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:58 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Это было раньше, сейчас просто в памяти всплыло. Каждый раз само приходит, импровизация. Конечно каждый раз есть один и тот же суп невкусно. Для меня это не проблема. Самое интересное когда не ожидает совсем этого и ситуация совсем неподходящая. Ну не всегда так конечно. Я просто для примера.

Добавлено (04 Декабря 2014, 12:43)
---------------------------------------------
Он бывший спортсмен - лыжник. У него немного зажатые взгляды на секс. Когда я эту науку постигала, он рекорды ставил, времени не было. Он поэтому спрашивает всегда - как мне не стыдно? Просто отвечаю что нет не стыдно. Ну и он почему то при этом доволен, понимаете.

Добавлено (04 Декабря 2014, 12:47)
---------------------------------------------
Такая понимаете "плохая девчонка". А сам с ума сходит при этом. И потому когда прекратила секс с ним, он очень сильно обиделся. Сначала приучила к вкусному, потом отняла.

Добавлено (04 Декабря 2014, 12:58)
---------------------------------------------
Это делаешь иногда, чтоб не забывал что люблю его и хочу как мужчину.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:04 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сначала приучила к вкусному, потом отняла.

Так это одна из наиболее удачных методик, при правильном применении. Просто нужно чувствовать момент, когда это сделать, не наказывать отлучением о тела, а периодически лишать самой себя. Не могу сейчас точную формулировку подобрать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семья после измены. (Приглашаю всех, кто сохранил семью после измены.)
Поиск: