Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Год за два - вынос мозга в вирте
Лучик-Света Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:11 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ваш муж должен быть уверен, что вы не будете терпеть его виртуальную связь. Он должен увидеть вашу готовность к разводу, вот и все дела.

Цитата Бассет ()
Ни в коем случае не вините себя за то, что увидели эту грязь. Вы у себя дома. Вы имеете полное право на все.

Цитата Бассет ()
Ставьте ему ультиматум.

Категорически согласна! Надо это прекратить, а то изведете себя. У меня тоже по привычке было "общался" со своими старыми знакомыми (ну знаете по мнению мужика: а что такого? я же с ними не сплю и даже не встречаюсь, это же просто общение), пока я однажды не увидела открытую страницу переписки, а его рядом не было. Ну я взяла и прочитала. И знаете, мне нисколько не стыдно. У нас конечно заек и солнышек там не было с его стороны (были только со стороны девушек), а вот разговор был. По результатам которого все подобное общение прекратилось. Да у меня есть доступ к соц сетям, почте, скайпу. Но я туда не хожу, потому что знаю, что он там ничего не пишет.
Не надо бояться идти ва-банк. Все-таки реальная жизнь дороже виртуальной. Только он должен увидеть и понять, что вам от этого реально больно, потому что пока не вкурил, ему так и кажется: а что такого, это же просто переписка. У них понимание другое совершенно измены, они думают, что если вот он тут со мной сидит, живет, помогает, но при этом одной рукой с другими шуры-муры виртуально заводит, это и не измена вовсе. У женщины другое понимание и вам надо до него это донести, пусть даже в ультимативной форме.
Кстати, а ваша дама вообще в курсе вашего существования?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:55 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
вам надо до него это донести,


Именно так. Нужно донести весь трагизм и безумие ситуации.

А дама в курсе. можете не сомневаться - ей это все в кайф.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:15 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бассет, ларчик просто открывается.
Сказанное легче забывается, а написанное слово воспринимается по весу как "сказанное умножить на много".
Текстовое сообщение можно читать, перечитывать и даже хранить вечно, с неосознаной дальней целью "принимать два раза в день от осенней хандры 2032-го года".
Никакого трагизма. Почесал самооценку, пошел дальше. Или пошла.
Мозги у людей за научно-техническим прогрессом не успевают.
Крышу сдувает от скорости.
Поезд мчит-ся. В чистом по-ле.
Психиатры 19-го века всерьез опасались, что пейзаж за окном на безумной скорости аж в 40 км в час опасен для слабой психики. Информации слишком много.
И в чем-то были правы.
Уже говорила, еще сто лет назад подавляющее большинство людей ни разу не выезжали за пределы своего мира радиусом 25 миль. И прекрасно жили.
А тут выбор в богатом ассортименте. В вакуумной упаковке. Ярко.
А принюхаться как? - А никак.
Выбирай не хочу. Полно ж всего, почти даром.
Иллюзия общения. Иллюзии жизни.
А потом несварение желудка, иногда не добегая до унитаза.
И пахнет, пахнет. Убирать тоже надо... или не надо, проще переехать.
Не берите в голову.
Соединенные Штаты
AnnMary Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:13 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А насчет подразнить.. дразнила я - не тот тип личности, не это его разжигает...

Потому что Вы ему безразличны.
Это с ней он
Цитата Vиньетка ()
стал с ней любезничать, и разгонять окружающих мужиков


Он неглупый человек и сам поставил себе диагноз.
Цитата Vиньетка ()
ответил "борюсь с зависимостью.. из последних сил".

Добавлено (18.Ноября.2014, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
А может быть просто для побега от реальности. Реальность - это вы. Подумайте над вопросом от чрезмерного давления на мужа, тыканья в его несостоятельность.

Самый проигрышный вариант - для побега от материальных проблем, необходимости выживать, нести ответственность за содержание ребенка. Понятно, что брак с этой леди может избавить его от этого.

Добавлено (18.Ноября.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Уехать решило бы все вопросы, тем более мы и планировали удивительное место,

Вряд ли. Он будет в мыслях с ней и тайком лезть в телефон. А Вы будете чувствовать все это.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:21 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А дама в курсе. можете не сомневаться - ей это все в кайф.

Ну разные ситуации бывают. Мой вот герой "забыл" девушку предупредить, что он теперь не один живет, она ему там чуть ли не в любви признавалась, а тут здрасьте такая новость. Она потом реально извинялась (хотя я ее не обвиняю ни в чем) и больше вообще ничего не писала и не звонила. Ну вот любят они до жути вокруг себя женское общество создавать, даже если не надо, даже если про запас, поэтому и держат бывших (жен, любовниц, подруг) в резерве или до тех пор пока они сами не сольются или не запахнет жареным в реальной жизни. Вот тогда только и прекращают.
Ну, если конечно реальные отношения дороги. А если не прекращают, то тогда стоит вообще задуматься.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 09:39 | Сообщение # 46
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Написала длинный ответ, пыталась взять цитату с другой страницы и он исчез, сейчас попытаюсь повторить.

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 08:57)
---------------------------------------------
miolia, еще раз написала и инет глюкнул. Я поэтому без цитат напишу в ворде и вставлю сюда..
По сноубордам и яхтам - ага, не самое плохое)) Но это когда при деньгах)) не отказываюсь))
Начет третьего брака Вы не правы, что нечему вам меня учить, т .к. можно повторять одни и те же ошибки , которые видно со стороны, а человек не видит. У Вас острый глаз и взвешенный подход очень..
В общем, возник ряд интересных моментов.
Позавчера я спросила: раз уж зашел разговор - может ты объяснишь чем она тебя привлекла и чем оттолкнула (вот и девочки интересуются )))). Он сказал – привлекла практичностью своей, а оттолкнула – что образ не совпал с человеком, каким оказалась при ближайшем рассмотрении. «Ей неинтересно 80% тем, которые интересуют меня, - сказал он - и вообще прекрати применять тут слово любовь. Люблю тебя и дочку, а там была какая-то болезненная зависимость, и она давно прошла с твоей помощью».
После разговора с ним оставался какой-то осадок – типа, что он не уловил какую-то основную эмоцию мою, что мне было больно, а он не утешил.. ну как-то так.. утром я уехала на встречи, а потом к парикмахеру надолго. Надо сказать, что моя работа связана со встречами, так скажем, на хорошем уровне, и они часто раньше были вечером. Поскольку он насчет этого всегда нервничал, я отказалась от вечерних встреч, и давно уже позже 8 вечера не приезжала. Вчера приехала в 10. Он целый день писал мне смски, звонил, волновался, починил мой комп и приготовил ужин, когда пришла, кормил чуть не с ложечки. Потом сели опять поболтать. Всё хорошо, о том, о сём. А он, значит, сидит с бутылкой и всё больше пьянеет. Ну и типа, прекрати, не ревнуй меня, это просто мой косяк, забудь вообще, ты моя, я твой и все такое. А потом мне начинает выдавать какую-то резкую критику по поводу, что я бесхозяйственная.
Ну.. в общем, хозяйство это не моя сильная сторона, если не считать, что я очень хорошо готовлю + каждый день разные блюда на семью из 5 человек (кроме нас, еще мама и мой старший сын), убираю я (иногда мама что-то помогает). Тут надо добавить, что до финансовых проблем с нами жила семейная пара, и всё хозяйство было на них. Два года назад (как раз когда у нас с ним начался этот затяжной кризис 7-ми лет брака) они уехали, и мы как бы учились вести хозяйство заново. Не без труда. Сейчас на мне дом - по мере сил, т.к. я много работаю, а на нем внешняя часть и техника. Когда раньше я была основным кормильцем, я делала то же самое что и сейчас. Последние полгода мой бизнес кончился, но я зарабатываю своим первым ремеслом – журналистикой, просто существенно меньше. И я думала, что он будет рад чувствовать себя главой семьи (говорил раньше, что ему этого не хватает). А получился такой.. периодический диктатор.. с указаниями.. Ну, в общем, дом содержу в чистоте.. но вот наводит порядок убирать игрушки и т.п. в постоянном режиме – это явно не моё. Я – аврального типа - надраила все до блеска за два часа и расслабилась на неделю (про ежедневную уборку кухни не говорю, она чистая))).
Я так подробно, потому что мне очень интересно тут разобраться)) В прежних браках у меня мужья много делали такой рутинной работы – платили по счетам в т.ч., я никогда не знала, как снимать показания счётчика… А тут видимо, он от меня этого ожидал и это входит в его понятие «практичной» женственной женщины. Где-то тут кроется глубокий диссонанс – т.е. я чувствую, что он не ценит во мне те черты, за которые меня раньше превозносили – за щедрость, лёгкий нрав, внешность, страстность и т.п . Точнее ценит, - но с оговорками))) Т.е. не принимает как личность в целом, хочет менять меня. А я со своей стороны ненавижу пилить и критиковать, мой подход – кому не нравится что – тряпки знаете, где лежат. Поэтому мне тоже кажется, что на меня все дела по дому свалили)))
В общем, такой показатель ее женственности как практичность, меня очень заинтересовал и я хочу это обдумать. Можно ли этому научиться? Или, может уже как-то перебор – я многоге в себе уже и так подкорректировала ?
Да, а в итоге, вчера он меня довольно нудно критиковал (ну мне понятно почему – потому что в душЕ злится, что я его застукала, а он как нашкодивший котенок). Я пытаюсь прекратить разговор, говорю не путай мух с котлетами, в итоге отправила его спать.. спокойно, но твёрдо, сама еще посидела за компом. Начались смски – приходи скорей, да я тебя обожаю, да ты единственная, не мучай меня и т.д. Я пришла, легла.. и честно, девочик, целую ночь мучалась.. он пьяный абсолютно, пылал нежностью.. хотел меня обнимать.. но мне было так неприятно после этих обвинений нелепых про хозяйство.. его слова крутились в голове .. осадок сильный.. Встала никакая рано утром и вот пишу…

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 09:09)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата Бассет ()
Автор, поскольку мы с вами совпадаем почти на сто процентов в этой истории, мой совет таков: ваш муж должен быть уверен, что вы не будете терпеть его виртуальную связь. Он должен увидеть вашу готовность к разводу, вот и все дела. У вас остался холодок, потому что вы не сказали ему всего, что хотели сказать на самом деле. А хотели вы ему сказать, что он тупой мерзавец и уже наворотил такого, что никогда не забудется. И что лучше бы он с кем-то переспал, а не извращался в вирте, потому что это хуже реального траха. И что вам его романтика побоку, потому что он плюет на ваши интересы.


Всё так, 100%.. кроме "тупого мерзавца".. "сучонок" скорее, так хотелось бы сказать, простите.
Но речь о разводе была когда он во всем признался, год уже прошел.. Я уже сняла гостиницу и собиралась уехать с ребенком (под предлогом ремонта) он остановил на пороге.
Он знает, что есть граница.. Но и я знаю, что есть граница у меня в душе. Пожалуй, я больше боюсь, что он переступит мою границу, т.к. расстаюсь и сжигаю мосты я очень быстро.. Он тоже это знает.. Просто у нас действительно очень и очень глубокие, и во всем остальном очень доверительные отношения, которые не хочется непродуманно убить...
Насчет физической измены.. знаете.. Вы правы, что я внутри себя не считала бы ее в такой ситуации неправомерной.. Но просто поняла, что это скорей разрушит всё.. Если только для самокомпенсации.. Как знать .. Я как бы тогда прижгла все места больные.. т.е. заморозила.. Если их не ковырять, они перестают постепенно болеть (ну вы знаете все эти уколы и укольчики.. ) Но он ковырнул и, наверное, вот эта как бы необдуманная жестокость.. какое-то тупое легкомыслие и заставляет писать себя и психовать..

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 09:11)
---------------------------------------------
hanahana,

Цитата hanahana ()
Сказанное легче забывается, а написанное слово воспринимается по весу как "сказанное умножить на много". Текстовое сообщение можно читать, перечитывать и даже хранить вечно
Это 100% так

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 09:12)
---------------------------------------------
AnnMary,

Цитата AnnMary ()
Потому что Вы ему безразличны.

Немного смеялась, простите меня за это))))))

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Лучик-Света,

Цитата Лучик-Света ()
вот любят они до жути вокруг себя женское общество создавать, даже если не надо, даже если про запас

)))))) Мой бывший муж говорил - третий не лишний, третий запасной))

Знаете, вот miolia выше правильно заметила насчет "тонких материй". За них мы оба и ценим наши отношения - что, по сравнению, с предыдущими они более тонкие, глубокие, сложные, динамчные, и мы оба не стоим на месте. И он и я плохо воспринимаем образ "муха в янтаре", оба быстрые, моторные..
У меня есть друг хороший, он утверждает, что не могут два равно заряженных положительных человека долго хорошо жить, потому что люди получают эмоции не только из позитива, но и из негатива.. из негатива эмоции более сильные, яркие.. Он считает, что поэтому мы ищем в пару человека, который способен нам обеспечить переживание всего спектра таких эмоций..
По себе скажу, что да, в прежних браках мне было спокойно... но становилось скучно. человек как бы исчерпывался.. Здесь интерес все время поддерживается с обоих сторон.. не затухает.. Но иногда взрывается..
Именно поэтому разговоры о бытовухе и критика по ней кажется какой-то такой мелочной и пошлой глупостью, от которой аж самой противно.. Борюсь сейчас с этим чувством противности..((

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 09:24)
---------------------------------------------
нашлось много опечаток, прошу прощения за них, не знаю как отредактировать. Надеюсь, на смысле не очень отразятся..

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 09:39)
---------------------------------------------
Лучик-Света,

Цитата Лучик-Света ()
Кстати, а ваша дама вообще в курсе вашего существования?

Дама, конечно, в курсе
AnnMary
Цитата AnnMary ()
Понятно, что брак с этой леди может избавить его от этого.


Леди с Украины, живет там на съеме с кошкой, сейчас безработная, замужем никогда не была. ОТ чего б его избавил брак с ней?
У мужа моего ничего нет материального - только наш дом в ипотеке и обожаемая дочь (про себя тактично умолчу).

Здесь как раз и смешно - дама ищет мужчину. Муж мой в чате выглядит как брутал, мачо, бизнесмен. Все думают, что в таком возрасте он еще и денежный)))))) А это совсем, совсем не так))) Ну, он красавец.

А насчет
Цитата AnnMary ()
будет в мыслях с ней и тайком лезть в телефон.

поживем увидим.. только телефон в их отношениях вообще не присутствовал. только комп. Голосом он говорил с ней один раз.

Цитата hanahana ()
Почесал самооценку, пошел дальше.


есть выражение грубее - почесать либидо. Конечно, это причина, да причины вообще понятны. Я парня и все его истории знаю, нужна свежая кровь, аудитория..
Я и не против трепотни, тем более мало общения у него, пусть флиртует..
Но так иногда бывает грустно и смешно от игрищ взрослых и казалось бы ответственных людей..
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 47
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Немного смеялась, простите меня за это))))))


А я бы на вашем месте задумалась. Прочитала про ваши отношения ( но это ВЫ их так видите),

Цитата Vиньетка ()
Да, а в итоге, вчера он меня довольно нудно критиковал


А у него абсолютно " сам себе на уме". Не почувствовала я доверительности в ваших посиделках и откровениях, больше похоже на игру в дружную семью.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
После разговора с ним оставался какой-то осадок – типа, что он не уловил какую-то основную эмоцию мою, что мне было больно, а он не утешил.. ну как-то так..

А вот и пример smile

Это главная ошибка вообще всех женщин - понимание мужчины по образу и подобию свому, относиться к мужу так, как будто отношения с женщиной или подругой.
Обижаться и дуться - это все равно останется в воздухе. Нет ничего более раздражающего для мужчин, чем "обиженная". Вы можете играть в молчанку, но такое поведение неизбежно загонит отношения в тупик. Если изначально он и будет допытываться, что случилось, и ответ типа "всё нормально" будет сбивать его с толку и перерастёт в раздражение. Он будет уходить из дома или к виртуальной подруге и вам останется только рыдать в подушку и обвинять его в черствости. Мужчина не любят чувствовать себя в роли идиота и если он не может выяснить в чём дело, то чувствует себя неудачником вдвойне. Мужчина не телепат. Говорите с ним честно и прямо. В отношениях с мужчиной должны быть не пространные, а конструктивные доверительные диалоги. Только такие продвинут вас дальше и укрепят отношения.

Добавлено (19.Ноября.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Судя по всему "она" не делает подобных ошибок, так как хорошо разбирается в психологии мужчины. Отсюда и желание с ней общаться. С ней все просто и ясно.

Добавлено (19.Ноября.2014, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Сразу видно даму, у которой ничего нет своего, как у латыша - член да душа

Сразу видно даму, которую только именно эти качества "латыша" нужны от мужчины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
try1999 Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:39 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А потом мне начинает выдавать какую-то резкую критику по поводу, что я бесхозяйственная.

Цитата Vиньетка ()
Т.е. не принимает как личность в целом, хочет менять меня


Автор, он ищет причину своего поведения в вас, пытается перевести стрелки. Они часто так делают. Мой тоже пытался переводить - ты, мол, грубишь мне, ты меня не уважаешь.

Четко, недвусмысленно надо ему сказать - я никогда не возьму на себя вину за твою измену. Не стесняйтесь - это именно измена.
Мы с мужем после вскрытия всего этого виртуального онанизма три месяца не разговаривали. Я жила на антидепрессантах. Вы правы - самая сильная эмоция у него была - стыд. Емго брало зло, что я застукала его, как котенка и натыкала мордой.

Но потом мы выяснили все. Все недоговоренности, все непонятки, которые были в жизни, проговорили. И он все понял. Он понял, как виноват. Насколько гадко он со мной поступил.

Кстати, прервал переписку он немедленно.

Судя по поведению вашего мужа, он просто не понимает, что это - измена. Самая настоящая. Вернее, он-то знает, что измена, но никак не может смириться, что вы это знаете. Все прячется за вирт.

Слишком глубоко вы копаете, автор. Нет тут нюансов. Есть прозрачная картина - ваш муж притащил домой какую-то девку, сливает на нее тепло, нежность, энергию.
Кстати, не стесняйтесь сказать. что вы ненавидите эту девку. Или вы такого не чувствуете?
Не пытайтесь искать компромисс - это черная ситуация, совсем не полосатая и не серая. Она черная.

Добавлено (19.Ноября.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Сразу видно даму, которую только именно эти качества "латыша" нужны от мужчины.


Совершенно верно, мне нужны член и душа моего мужа pleasantsurprize

Вы, Роса, можете обижаться, но вас мгновенно выдает позиция любовницы - дескать, муж - не собственность жены.
Собственность, Роса. Член можно отпустить на сторону, а вот душу - никогда. Иначе это не семья.

Добавлено (19.Ноября.2014, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Сказанное легче забывается, а написанное слово воспринимается по весу как "сказанное умножить на много".


Дада, согласна.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:44 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Леди с Украины, живет там на съеме с кошкой, сейчас безработная, замужем никогда не была. ОТ чего б его избавил брак с ней?

От необходимости платить две ипотеки и содержать, а так же решать проблемы двоих детей.
Цитата Vиньетка ()
только телефон в их отношениях вообще не присутствовал. только комп. Голосом он говорил с ней один раз.

Вы не можете знать наверняка, где, когда, как и сколько они общались. Вариантов для этого масса, чтобы Вы не узнали.
Цитата Vиньетка ()
А потом мне начинает выдавать какую-то резкую критику по поводу, что я бесхозяйственная.

Когда разлюбил, к самой распрекрасной найдутся причины для придирок.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:48 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы, Роса, можете обижаться, но вас мгновенно выдает позиция любовницы - дескать, муж - не собственность жены.
Собственность, Роса. Член можно отпустить на сторону, а вот душу - никогда. Иначе это не семья.

Да никудышный из вас психолог. Отсюда и отношение к людям по типу основных инстинктов.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:07 | Сообщение # 52
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, согласна со всем , что Вы сказали.
после того как он с ней расстался наконец - а он расстался, мы как раз много разговаривали. Молчала я пока роман продолжался, и да, я его тоже так называю - "черная измена"... не ерунда..
Он, пока был с ней в "эмоциях" постоянно держал меня на привязи, осведомлялся, где мои границы, где красные линии, что я считаю за измену.. И когда признался - сам, ночью, и еще не закончив с ней - не вынес просто этих мук совести - я сразу сказала, что если роман закончил, обсуждать будем, если нет - не выноси мозг. Но он выносил.. Вечер за вечером говорил со мной - не о ней, а объяснял себя. И параллельно пытался с ней расстаться (в нашем случае перестать общаться) - 5 или 6 раз. Вот это были пытки... В этот период я пыталась его отправить к маме, к даме, развестись. Раз 10 точно. Твердила, съезди и познакомься. А он мне: да вообще я никогда не собирался с ней знакомиться, может, мне нравится подстрадывать. В итоге на НГ мы поехали за границу семьей. Вечером он там пошел погулять. Когда вернулся с прогулки, была уже ночь. Я сказала, ну, теперь я пойду.
Ушла, начались смс - я схожу с ума, вернись и т.п. И когда я вернулась был вот единственный такой скандал, когда прозвучали все слова. Думала, не оправимся.
Потом был новый год, после которого мы еще раз начали выяснять отношения, потом стали оба рыдать (реально), а когда наступило утро, оно было как в кино, помните мистер и миссис Смит, когда они сперва дом разгромили а потом любовью занялись?
Это утро всё изменило.
Мы были такие счастливые.. Причем он мне сказал что попрощался с ней еще до поездки (я не знала).
И так вот до сих пор - все эти месяцы были просто замечательные. В кино, с друзьями, за грибами - всё не перечислишь - всё вместе, с хохотом с весельем.. Качество секса, кстати, выросло просто на порядок, открылись новые уровни доверия..
И вот про теперешний случай утверждает- что как курильщику захотелось попробовать затянуться - сможет ли спокойно общаться
Ну и да, как нашкодивший сидит и злится что я это обнаружила.. говорит это был мой опыт над собой, ты не должна была видеть. Мол, все равно, что ты меня в туалете на горшке застукала.. На что я ответила, что запираться надо - чат общий, и личными сообщениями ты пользоваться умеешь.
Самое смешное знаете что?) Что и дама уровнем..(ну не будем плохо об ушедших).. Но и ей он реально пофиг, не нужен сто лет. Она ж практичная.
А компромисса нет - я ему сказала, что второй раз я такое не перенесу ( и это так). Думай сам.

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 12:07)
---------------------------------------------
AnnMary,

Цитата Roca ()
От необходимости платить две ипотеки и содержать, а так же решать проблемы двоих детей. ()

Во-первых где Вы увидели про две ипотеки? Во-вторых, ипотеку плачу я лично. В-третьих старший ребенок отличник в университете и работает, т.е. приносит в дом стипуху и з/п, и в-третьих, мужчине 48 лет и у него первая дочь 6 лет, копия его)))
Это просто уточнения, если что.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:08 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Это просто уточнения, если что.

Это врода как и не мои слова. Нет? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:12 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кстати, не стесняйтесь сказать. что вы ненавидите эту девку. Или вы такого не чувствуете?

За что? За то, что вдруг стала интереснее жены, нашла подход к мужчине, за то, что оказалась в подходящее время в нужном эфире?
Я понимаю, насколько больно все это воспринимать жене, но растить в себе именно ненависть, да еще и признаваться в этом мужу?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:12 | Сообщение # 55
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Roca,
Цитата Roca ()
. Обижаться и дуться - это все равно останется в воздухе. Нет ничего более раздражающего для мужчин, чем "обиженная". Вы можете играть в молчанку... вам останется только рыдать в подушку и обвинять его в черствости. Мужчина не любят чувствовать себя в роли идиота и если он не может выяснить в чём дело, то чувствует себя неудачником вдвойне. Мужчина не

Обижаться муж меня давно отучил - я внедрила в жизнь принцип "обида - это проблема обиженного"
Молчанка - к сожалению, характер не тот, не умею молчать, хотя, может, иногда и надо.. Мама в детстве со мной по 3 дня молчала, с тех пор не переношу этот стиль общения
Рыдать .. мм в среднем я плачу раз в пятилетку.. и то чаще над сентиментальным кино или даже мультиком..

Я вижу, что Вы стараетесь помочь советом, спасибо.. Только никак не пойму, к чему Вы клоните в целом)) Если исключить понятные слова про прямые отношения.. это да, они есть у нас.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Член можно отпустить на сторону, а вот душу - никогда. Иначе это не семья

Вот как правило после попыток контролировать душу и случаются разводы.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 12:18 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Только никак не пойму, к чему Вы клоните в целом))

В "целом" я клоню к тому, что все проблемы намного глубже всегда и решаются они не поверхностными заметаниями под коврик.

Забудьте. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:06 | Сообщение # 58
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
девку, сливает на нее тепло, нежность, энергию. Кстати, не стесняйтесь сказать. что вы ненавидите эту девку. Или вы такого не чувствуете? Не пытайтесь искать компромисс - это черная ситуация, совсем

Знаете, вот такие слова - они являются самым эффективным катализатором реального отношения мужчины к "той женщине"
На этапе, когда он с ней еще не расстался, я как то в порыве гнева крикнула "минус ей в карму за это" (это когда он в годовщину нашей свадьбы чуть не плакал по ней).. О! Что это была за реакция! Гнев! Вспышка! Это мне минус в карму, при чем тот она!..
Когда расстался, и прошло время.. он сам слил на нее негатив.. (выражения не буду приводить, но в целом пустышка и ну ее на фиг, расслабься)

Вначале да.. я ненавидела ее.. А потом мне стало ее жалко.. сидит там, скучает.. в кои-то веки интересный собеседник.. Знаете, у меня есть ощущение, что для не это вообще был не роман.. так приятное времяпрепровождение.. Это он себе нарисовал картину жизни.. Ну и потом.. у меня слишком много есть того, чего нет у нее.. невозможно в сильной позиции ненавидеть

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата Фирсова ()
Вот как правило после попыток контролировать душу и случаются разводы.

контролировать да.. но важно не потерять эту близкую душу.. Когда она отлетает от тебя, при настоящей близости это сразу чувствуется..
Только тут есть такая штука - борьба за лояльность человека. Её не должно быть.. потому что силой ее не вернешь. Человек должен сам или хотеть быть с тобой или не хотеть, вот и всё..
Просто многие живут по инерции, варятся в бытовом котле и не замечают этих движений души.. А каждому человеку нужно чтобы их замечали..

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Roca, буду думать над Вашим подтекстом. Спасибо.

Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:14 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Качество секса, кстати, выросло просто на порядок, открылись новые уровни доверия..

Сразу вспомнилась тема - синдром обманутой жены. Vиньетка, почитайте обязательно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 60
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Roca, не Ваши; простите новенькую

Добавлено (19.Ноябрь.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Флер, ну собственно, её я и считала до того как зарегистрироваться.. . Да литературы много есть, и жизненных ситуаций.. всё равно же надо на свои ситуации всё примерять..

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Поиск: