Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
Фирсова Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lesnig, мой муж свободный человек в свободный стране, живущий со мной по собственному свободному волеизъявлению.
И до тех пор, пока ему хватает меня во всех проявлениях я таки не претендентка на его член, храп и носки, а активно пользующая собственница.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Быт и бизнес меркнут перед тем, что несет человеку ощущение восприятия женской любви.

В идеале любить любовницу не обременяя себя с ней бытом. И быть счастливым в быту с женой, априори не могущей дать любви волшебной ибо...куда ж деть быт?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Cute Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:15 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Любая другая женщина возникает у мужчины от того, что мужчина не ощущает любовь со стороны живущей в браке с ним женщины,

Ой ли , тлько по этому? есть же и другие причины или это первая претендующая на лидерство причина?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
try1999 Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 16:00 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Это - его аспект восприятия - воспринимать любовь женщины в соответственном му проявлении.


Я фигею с этой лексики
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в чем правильные?

В том, что жена не вот это

Добавлено (16 Декабря 2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
а владелица всего этого набора.

Сорри,не выделила вашу цитату;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Фирсова, я Вас поздравляю, что пока вот так, как Вы обэяснили свои отношения с мужчинойб все еще как-то держится. Сидеть на такой пороховой бочке и питать надежду, что порох отсохнет...во всяком случае, не желать творить совместно будущее...это стоит затрат сил и нервов. То есть, в конце концов, я Вам даже сочувствую. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 18:36 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
не желать творить совместно будущее...

Мозги дымят.. А на мой вопросик так и не ответили


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
lesnig Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 18:51 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
ONA, Вы с позиции мужчины, наверное, хотели ответить, но получилось все равно по-женски.
В этом самом "идеале" нет необходимости, потому как нет его самого. Мужчина, как Вы могли заметить по многим постам и темам. Связанным с ЖЛ и БЖЛ, никуда девать жену не собирается. И правильно, собственно, делает. Почему? А потому что та любовница, которой женщина себя считает, не выполняет своего прямого назначения, будем так говорить, которое вытекает из определения "любовница". Потому такая женщина - смелый "кандидат" на вылет и смену, или, что хуже - на заморачивание мозгов. Любовницами становятся...женщины, ЖЕЛАЮЩИЕ любить мужчину. Если мужчина "назначает" женщину любовницей и женщина терпит это, то все проблемы - это проблемы женщины. Ибо она, замужняя или незамужняя, не умеет любить мужчину, ведь ей жизнь таким образом, дает шанс проявить себя именно в любви. В любви, которой не было к мужу, или бывшему мужу. И тот ЖЛ - это всего лишь ТРАМПЛИН для женщины. А большинство делает свой "трамплин" изгоем и подвергает жесткой критике.
Достаточно понять, что ижущий женщину женатый мужчина - это или не получающий любви своей женщины в браке, или так воспитанный своей женщиной-матерью, что путает аспект верного восприятия любви женщиной от мужчины - сексуальный путает с нужным женщине, сердечным.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 16 Декабря 2014, 18:55
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 18:54 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Милая, вам, может, покороче посты строгать. Ну, совершенно бессвязный поток льется на наши бедные головы. Вы со всеми так общаетесь?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, это мужчина пишет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:35 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Бассет Вы Лизингу? Так он не милая , а милый! но все равно поддерживаю Бассет Вы со всеми так? И еще вопрос как вторая половина и дети Вас терпят если со всеми.. гы гы гы..
Можно по проще Лизинг , может тогда и диалог завяжется с людями


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
try1999 Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:41 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, это мужчина пишет


Ржала!

Добавлено (16 Декабря 2014, 19:41)
---------------------------------------------
Лизинг, у меня одна надежда - судя по нику, вы таки иногда замолкаете и занимаетесь нормальным делом. Вобщем, в вашем случае лучше не говорить, а ...

Сегодня день непослушания ? Луна вступила в очередную фазу или ещё какой праздник ? Взаимовежливость наше всё, дамы.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, Cute, так вы предпоследнего мужика с сайта спугнете amorous

Добавлено (16 Декабря 2014, 19:45)
---------------------------------------------
И потом, у него на сайте есть свой круг поклонниц и единомышленниц.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:53 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, Cute, так вы предпоследнего мужика с сайта спугнете

Ой, не хочу мужиков спугивать. Хотя как моя тетка говорит, ни сердцу , ни ж.. радости он не несет. Но я рада за него что его понимают и поддерживают. А для колхозного моего пролетарского мышления , тяжко. Я тезнарь и язык цифр и фактов мне ближе whiteflower

Добавлено (16 Декабря 2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И потом, у него на сайте есть свой круг поклонниц и единомышленниц.

Ой а есть на сайте такие продвинутые дамы? Виват король виват!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hanahana Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:55 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
В "аспекте категорий", которые "вытекают из определений", перевод:

Любовница нужна для секса, жена для жизни, женщине не надо свои ожидания любви ожидать от женатого.
Женатый не виноват, так как жена бывает дура.

Подпись, печать.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cute Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Женатый не виноват, так как жена бывает дура.

Хана, это перевод мыслей Лизинга?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hanahana Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Cute, угу. Двенадцать минут перечитывала.
ОсОзналОсь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 21:29 | Сообщение # 78
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мужчина:
Любовница для любви и радости. Она должна меня просто любить потому, что это любовь. Я же мужчина, а она женщина. Всё простит, поймет и примет, потому что любовь. А любовь она всё прощает и она для души, ну и для тела, ну и она просто должна же всё понимать, и прощать, и чувствовать, потому как единение душ же и первый раз такое вообще за столько то лет... месяцев....дней.... Ну и я как мужик могу и чего она тогда вообще, чем тогда лучше жены. Такого у меня и дома хватает, и там хоть дети и ипотека, и ремонт и зубы бабушке... а сын в институт поступает... и понятно чего жена взъелась, да и вообще... Но эта, она же любит, могла бы и подождать. Я же не нарочно это всё, и понять же можно, и я не был готов, а тут вдруг и раз, и она сама же говорила, что это любовь и всё такое, и любовь все стерпит и все преодолеет, и что жизнь врозь это .... и лучше уж тогда... и чё теперь ? Она же женщина !

Любовница:
Ну да, это любовь. И одна на миллион, между прочим. Но я женщина, и я хочу больше, потому что я же женщина, а он мужчина, и я себя не на помойке нашла, и я не терпила... как она (жена). Пусть она терпит, если ей так надо. Ей и по статусу положено, хотя... вот если бы я на её месте... да ни в жисть...никогда...бе-бе-бе... фу... аж противно стало... и как она может с ним после меня ?! Знает ведь, что он от меня идет и пропах весь моим запахом, и нет уже ничего у него к ней, а она все лезет, и как ей не стремно ? Ничтожество... И моет ему там мозг и моет... и детьми шантажирует, родила специально как знала, и теперь ими притыкает... А я тоже могу родить и даже больше ещё и лучше... её вон вообще неадекватные и убогие, и страшко... на него вообще не похожи, может она сама их нагуляла от соседа... по пьяни... от безысходности... он с ней небось после свадьбы и не спит.. а она ему детей... никакого уважения. Отполза бы уже куда в канаву со своими.... прости Господи...А тоже на меня небось думает...шлюха мол... я не шлюха.... нам куртизанкам... куртизанка не шлюха. Шлюха это пять букв, а куртизанка..... не суть. Не одно и тоже и все. Их даже сильные мира сего слушались. Да о чем это я вообще... я его Любовь. Он до меня вообще смысла этого слова не знал. И я женщина, и он должен. Мне должен, своей любимой женщине, потому что это любовь, а она главнее всего, что если не любовь, для чего тогда вообще все и жить, ради чего ? Ради детей ? Они вырастут и спасибо не скажут, а тут чувство. И у меня прав не меньше, а может и поболее, и я тоже могу свои права качать, и как скажу так и будет... А она... шлюха мол... деньги я их семейные сосу. Знала бы она что я сосу и каааак. Удавилась бы. Если бы она так сосала, были бы её деньги целы. Да и вообще это его деньги. Куда хочет, туда и тратит. На пиво вот может запросто, а на меня ни-ни ? И я же не буду как она одеваться с рынка. Это она пусть экономит, раз это её семейные деньги. И пусть с кошелкой ходит. А Гуччи, это не три рубля. Ну может сто кружек пива. И так что ? Лучше бы он сто пива выпил ? И после этого она о нем заботится ? Столько пива. Ему вообще пиво вредно. Я можно сказать спасла его. Он не пьет, мне Гуччи. А она пусть сама себе попробует мужика найти, чтоб ей Гуччи вместо пива покупал. Он с ней бы вообще спился, а тут любовь, и он только жить начал и понял ради чего и кого. А она всё рушит, лезет тут грязными лапами в светлое чувство, всё опошляет, льет на меня грязь...шлюха я, ну конечно, если не вешу центнер и не хожу кругом в халате и бигудях, то сразу шлюха. А может он устал видеть в халате, может он красоты захотел и Гуччи ? И что Гуччи, чем он плох ? И я что ли на него цены устанавливаю... можно подумать... не я так другая. Нечего такой коровой быть... и как он вообще мог такую полю.... и женился ведь.... каааак ?!... по залету небось... или может не была она тогда коровой... а теперь только, нееет.... так можно и до такого додуматься.... если она не была такой до встречи с ним, а при нем стала коро... нет, нет... на фиг, на фиг... точно по залету. А у нас любовь и это другое. Это святое, нельзя танком... а она прет... и чего он ждет ? Разве не понимает, что может меня потерять, и как тогда он жить будет с этой ? Всё равно он её бросит, не сможет простить, что она любовь убила и шанса его лишила на новую жизнь... Так чего ? Он же мужчина !


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 79
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, смешно.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 21:54 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, отлично.
Гуччи поддельный, а так все верно.
Вот скажите мне, на кой жене тот Гуччи?
И без того бигуди от Версаче, борщ от Шанель, тапки бисером расшиты, винтаж позапрошлого века, а он со своими желаниями про Любовь. Любовь его не нужна! Дэнги давай.
Красные труселя с бантиком сама куплю.
Тебе, краля, достались поношенные, мои. Носи гордо. Соси в том месте, где дырка. Потом пришей бантик.

Ой. Чтой-то я развоевалась.
Девок дур жалко.
Тратят время, жизнь уходит, на придурков.. тебе 30? - Дык там уже очередь стоит, из 20-летних, таких же дешевых, как ты. Ждут, пока тебе стукнет 31, старуха.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Поиск: