• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
Bastinda Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 10:51 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
tatalena, Вы молодец! Настоящий боец! Правильно, что не отчаялись и продолжаете заниматься бизнесом. Пусть пока не работают ноги, зато есть руки и голова. Пусть все у Вас получится.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 11:22 | Сообщение # 162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Одним словом могу дать женам , попавшим в такую ситуацию, защитить свое имущество, сливать мудака и наслаждаться жизнью.

Всё это замечательно, но. Имущество в совместной собственности с супругом, если я правильно поняла. Единственное, что порадовало - вы единоличный учредитель в Обществе. Старайтесь от ООО шки его отрезать полностью.
А дом придётся таки делить (привет, Солома! laught ).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 11:30 | Сообщение # 163
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Подавайте обязательно на бывшего алименты по содержанию Вас.
Он обязан теперь Вас содержать по полной
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 11:40 | Сообщение # 164
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я чесгря не понимаю какие могут быть оскорбления, по поводу чего. И ещё вот думаю. Как же мужики держатся за имущество, деньги. До несчастного случая уверял что жена нужна, семья важна и любовница кроме как члены держать не на что не способна. Казалось бы, уходи к новой женщине, строй и созидай, оставь все детям и жене, и дуй по компасу. Нифига. Вцепился мертвой хваткой в нажитое добро. И еще говорят, что женщины меркантильны. Ага.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 11:48 | Сообщение # 165
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я чесгря не понимаю какие могут быть оскорбления, по поводу чего.

А чего тут понимать-то? Есть пословица - муж любит жену здоровую...там ещё продолжение: брат сестру богатую и т.д.
Так вот, не нужна стала больная жена, нужно её уничтожить морально по максимуму, вот и оскорбляет почём зря. Он ещё в 15 году у меня недобрые чувства вызывал, приспособленец какой-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 14:13 | Сообщение # 166
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Какая страшная история. Надо Соломе прочитать, как люди борются за жизнь, за детей, за своё место в жизни. И не развешивают повсеместно грязных трусов обидчиков, хотя у такого мудака как раз и надо бы везде поразвесить. Вместе с ним самим.
Вот лишний раз убеждаюсь, какой бы не была жена - умница/красавица - свинья везде грязь найдёт. Хоть Анна наша, спортивная подтянутая умница - нашёл стокилограммового графомана. Здесь жена руководитель фирмы, учредитель - но санитарки вкуснее. Мда-с - вот уж точно, изменяют любым. И с любыми.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 167
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И не развешивают повсеместно грязных трусов обидчиков, хотя у такого мудака как раз и надо бы везде поразвесить. Вместе с ним самим.

А поддержу! Автор, вешайте его на каждом первом виртуальном столбе! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:51 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
В том-то все и дело, это меня спасает, все имущество на мне ( хотя и в совместной собстенности, на фирме- я учредитель- меня это спасает), никто не верил из родственничков, что мне дадут допуск к работе на дому, но на НГ мне МРЭК дал добро и сейчас я подобралась к фирме вплотную я- бухгалтер и директор, веду документацию как и раньше еще более "тщательнее", на посторонние связи мужа не отвлекаюсб, конечно, неприятно когда случайно видишь звонки, т.к все телефоны подключены на фирму, то мне приходит распечатка по номерам телефонов, пока я ему не сделала замечание он борзо общался с санитаркой по часу в день, сейчас звонок 1-3 минуты и уже видать идет общение через мессенджеры. Одним словом могу дать женам , попавшим в такую ситуацию, защитить свое имущество, сливать мудака и наслаждаться жизнью.
1.Почему вам надо разрешение на работу в собственной фирме? (просто не знаю ваших законов пытаюсь понять).
2) Занимаетесь фирмой так что бы у мужа не было ни каких доступов к рычагам контроля.
Оптимально будет если вы сумеете его вообще из фирмы убрать даже как наёмного работника.
Только делать это надо осторожно, и согласовывая каждый шаг с адвокатом.
3) Подайте на алименты, не стесняйтесь, даже если вам не нужны деньги, всё равно подайте на алименты на содержание вас любимой.
Возьмите на вооружение тактику АБФ.
Обрежьте ему все финансовые потоки.
В идеала ему должно хватать только на воду, на хлеб должна давать любовница.
И не пренебрегайте адвокатами, каждый свой шаг согласовывайте с законом.
5) Не экономьте на своём здоровье.
Проконсультируйтесь у нескольких врачей, лучше в разных городах, а ещё лучше и в разных странах.
6) Не держите в бизнесе лишних денег, всё что можно выводите на личный защищённый от мужа счёт.
Надо будет, доложите в бизнес со своего счёта.
Если есть возможность откройте новый, такой же бинес.
Или на себя или на маму, и переведите туда всех клиентов.
Потом закройте бизнес к которому муж имел хоть какое то отношение.
7) И если ещё не развелись, разводитесь.
На хрена вам это якорь?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
tatalena Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 19:04 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Mockva83, Спасибо, похожую тактику и я выбрала, сейчас ввожу другие контактные телефоны для приема заказов, наблюдаю как он покупает технику, сама себе начисляю зарплату, двигаюсь вперед. Сегодня приезжал незваным гостем, врасплох не застал, пару надсмешек отпустил в мой адрес- ответила тем же, уехал, сейчас наслаждаюсь. Сейчас выбираю себе электрическую коляску, устанавливаю пандус.

Добавлено (15 Мая 2018, 19:04)
---------------------------------------------
Inkla, нет вешать не хочу - пусть быстрее его забирают и что хотят то и вытворяют, но без меня, я то уж точно уверена- инвалидность у нас в голове. Мне сейчас ничего не мешает наслаждаться жизнью, да ограничена в перемещениях, но вот дом на берегу рек, лес вокруг- до города 15 минут на машине- продавать пока не буду, занимаюсь обменом родительской квартиры, а после будет видно.

Беларусь
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 19:41 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Спасибо, похожую тактику и я выбрала, сейчас ввожу другие контактные телефоны для приема заказов, наблюдаю как он покупает технику, сама себе начисляю зарплату, двигаюсь вперед.

А как он платит за технику?
Без вашей подписи он не должен иметь возможности тратить деньги.
Насмешки?
Да хрен сними, смётся тот кто смеёться последним.
Цитата tatalena ()
Сейчас выбираю себе электрическую коляску, устанавливаю пандус.
И правельно, зачем себе любимой отказывать?
Цитата tatalena ()
нет вешать не хочу - пусть быстрее его забирают и что хотят то и вытворяют, но без меня, я то уж точно уверена- инвалидность у нас в голове. Мне сейчас ничего не мешает наслаждаться жизнью, да ограничена в перемещениях, но вот дом на берегу рек, лес вокруг- до города 15 минут на машине- продавать пока не буду, занимаюсь обменом родительской квартиры, а после будет видно.

Думаете он ей понадобится если не выйдет ничего у вас отжать?
Да и ему резко захочится менять то что он имеет сейчас на санитарку, даже ели у неё писька попереёк.
Про инвалидность вы правы.
У меня парень работает, жертва церебрального паралича.
С детства в коляске или на костылях.
Я с роду не видел более жизнерадостного человека.
Плюс как настоящий итальянец Доминiк ни одной юбки пропустить, не может.
И должен сказать весьма в этом успешен.
Чем она вас женщин берёт, не знаю, но ведь берёт чем-то.
Правда как сам он говорить слишком успешно, ибо платит; алименты 2м жёнам на 4х детей.
Сейчас женился в 3й раз, говорит навсегда и без детей.
Правда верит в это только он.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 21:07 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
tatalena, у Вас потрясающая сила духа! Вы очень большая молодец - не сдаетесь, работаете, живёте! Огорчает то, что Вашим детям делают мозги, пользуясь тем, что они не с Вами. Но хочется верить, что так будет не всегда.
На оскорбления не обращайте внимания - это у него проблемы: человек такой подлый. Но за своё боритесь, не отдавайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:18 | Сообщение # 172
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Космея,
Российская Федерация
tatalena Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:14 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Вопрос: "Почему надо хамить, а после звонить и спрашивать совет, решать вопросы? Зачем говорить , что я его жизнь испортила? Как поливать грязью санитарку, а сам ежедневно ей звонит, и когда, наконец, он сольется к своей санитарке?"- жду окончательного разрыва... , а товарищ рассчитывает на другое, что ждет тогда "санитарка" ( неприятно , то что дома он ее называет вафлисткой- где уважение? Мне как женщине неприятно слышать такое, тем более зная , что общение есть между людьми . Как правильно поступить с таким "альфасамцом", я для мужа, возможно,- это деловой партнер, - меня это устраивало бы если определились бы с имуществом (он хочет все- такому не бывать), я оставила бы все , если б не участвовала в создании, не разрабатывала бы идеи по продвижению услуг, а так с какого перепугу - я должна идти с голой опой к маме? Как подтолкнуть его к санитарке...? Я думаю она тоже мечтает его заполучить,
Беларусь
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 16:34 | Сообщение # 174
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
(он хочет все- такому не бывать), я оставила бы все , если б не участвовала в создании, не разрабатывала бы идеи по продвижению услуг, а так с какого перепугу - я должна идти с голой опой к маме? Как подтолкнуть его к санитарке...? Я думаю она тоже мечтает его заполучить,

Она не мечтает заполучить его с голой опой, ждет когда он вытащит с вас по максимуму. Что у них там с детьми? Я правильно поняла, что она родила ребенка от него? pazzled

Добавлено (17 Мая 2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
"Почему надо хамить, а после звонить и спрашивать совет, решать вопросы? Зачем говорить , что я его жизнь испортила? Как поливать грязью санитарку, а сам ежедневно ей звонит, и когда, наконец, он сольется к своей санитарке?"- жду окончательного разрыва... , а товарищ рассчитывает на другое

Сам он не будет делать резких движений, максимум - будет продолжать мотать вам нервы. Поэтому окончательный разрыв возможен только по вашей инициативе.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
tatalena Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 18:59 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
neodna, я не знаю от кого она родила, с его слов,что это не его ребенок..., но такую песню все поют.
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 20:30 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Вопрос: "Почему надо хамить, а после звонить и спрашивать совет, решать вопросы? Зачем говорить , что я его жизнь испортила? Как поливать грязью санитарку, а сам ежедневно ей звонит, и когда, наконец, он сольется к своей санитарке?"- жду окончательного разрыва... , а товарищ рассчитывает на другое, что ждет тогда "санитарка" ( неприятно , то что дома он ее называет вафлисткой- где уважение? Мне как женщине неприятно слышать такое, тем более зная , что общение есть между людьми . Как правильно поступить с таким "альфасамцом", я для мужа, возможно,- это деловой партнер, - меня это устраивало бы если определились бы с имуществом (он хочет все- такому не бывать), я оставила бы все , если б не участвовала в создании, не разрабатывала бы идеи по продвижению услуг, а так с какого перепугу - я должна идти с голой опой к маме? Как подтолкнуть его к санитарке...? Я думаю она тоже мечтает его заполучить,

Хамит от злости, спрашивает совета от того что сам решить не может, и от этого ещё больше злится.
Вы ему действительно всю жизнь испортили, ибо он не может её жить так как он хочет.
То что не может, по тому что не способен это не важно.
Вас ведь обвинить легче.
По тому как он отзывается о ней, может судить как он отзывается о вас.
Сам он не уйдёт, и не мечтайте, ибо это будет означать уход от бизнеса и денег.
А с достойными заработками в ваших краях как я понимаю весьма хреново.
Деловым партнёром он для вас быть не может, ибо кинет при первой же возможности.
Вы для него не партнёр, а помеха.
Причём помеха ещё и сильно раздражающая.
Ей он без ничего тоже не нужен.
Уже писал, повторю другими словами.
Не смотря на прожитые годы и общих детей он для вас не друг, не партнёр, не муж.
Он враг и предатель.
Не надо думать почему, от чего и зачем.
Просто займитесь отодвиганием его от бизнеса, и от любого доступа к денежным потокам и тем более контроля над ними.
Он должен быть для вас просто наёмным работником, которого вы со временем замените.
Займитесь завоёвыванием детей, которых 100% будут настраивать против вас.
Займитесь своим здоровьем.
Займитесь разводом.
Займитесь собственным счастьем.
Используя терминологию АБФ, вы у себя одна, другой не будет.
Составьте себе план действий, распишите его по пунктам, проверьте выполнимость и законность с адвокатами (больше чем с одним).
И приступайте к выполнению вашего бизнес плана.
А общение с пока ещё мужем сведите к минимуму.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 23:21 | Сообщение # 177
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
а товарищ рассчитывает на другое, что ждет тогда "санитарка" ( неприятно , то что дома он ее называет вафлисткой- где уважение?


Какой мерзкий тип. Сам выбрал когда то эту членососательницу. Вы бы ему сказали, что вот такой у него уродский вкус. В чистоте не жилось, потянуло на помойку. Вряд ли вам удастся сбагрить его к санитарке. Он будет там, где ему удобно, а не как хотят близкие. Нужно тогда уж создать невозможные условия проживания ему, но на это нужны силы, энергия. Мужик это канеш не таракан, но изжить можно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 09:19 | Сообщение # 178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик это канеш не таракан, но изжить можно.


Иные мужики сами изживут кого хочешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 09:51 | Сообщение # 179
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Займитесь разводом.
Займитесь собственным счастьем.
Используя терминологию АБФ, вы у себя одна, другой не будет.
Составьте себе план действий, распишите его по пунктам, проверьте выполнимость и законность с адвокатами (больше чем с одним).

whiteflower согласна.
Ждать от мужа каких-то действий во благо себе, tatalena, вам не приходится. В лучшем случае он будет тихо выжидать и крысить активы. despise
tatalena, У вас впереди довольно тяжелое лечение и операции, вы будете оставлять бизнес на него? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
tatalena Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 12:13 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
спасибо за поддержку, подскажите что такое АБФ, гуглю- но как то ничего не нахожу, понимаю что отстала за 1,6 года, немного подавлена. Для себя решила- пусть он ищет себе пятый угол, сейчас добилась, что не живет в доме- это тоже результат, живу с мамой (характер.....) она помогает мне.Муж пугает, что ноги его не будет в пока мама моя со мной живет ( наивный думает , что я отправлю маму.....), значит выбор очевиден- мама остается навсегда. Штамп в паспорте мне пока ничего не дает, только лишний геморрой. С адвокатами гражданскими и адвокатом по делам инвалидов тоже консультировалась , плюс инвалиды у которых тоже дети всю практику сказали- если развод , дети остануться с ним- вот этим он и будет шантажировать, хотя он с тройным хвостом никому не нужен, но только детьми может мной манипулировать т.к при разводе все попалам..., а ему хочется больше. Он сейчас мне уже закинул удочку , что бы я написала завещание, т.к он не хочет что бы он делил имущество с моей мамой ( ему наговорили что я не жилец, что долго в коме была, что овощем буду, после сказали максимум проживу до45 лет, сейчас я его ошарашила, вердиктами светил из столицы , мой лечащий врач профессор, сказал, что видит 30-35 лет без необратимых процессов- муж впал в ступор, врач так сказал мне при беседе со мной) - вот такой шок у меня был в марте, сейчас решила написать завещание- но на маму полностью все.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: