• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:46 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Все они так про любовниц говорят женам. Это ему не мешает ее в тот же рот целовать, поверьте.

Верю. smile Но я все же я стараюсь быть разборчивой в выборе круга общения, а тем более близкого общения.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tatalena, мой совет, прекратите выслеживать и прекратите скандалы с разборками. Добьетесь обратного результата, уйдет к ней. По любому вам желательно съехать от свекрови, без него. Метод отстранения всем тут советуют, вам бы применить его "лайт", в легкой форме. Прекратите с ним спать и общайтесь по минимуму. Не грубо, не тыкая изменой в лицо, а типа я занята и мне не до тебя. И займитесь правда чем нибудь другим, кроме мужа. Отвлекитесь.
Сама получаю такие советы от женщин более благоразумных whiteflower

Добавлено (29.Сентября.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Roca, ну вы же женщина. Вам желательно быть разборчивей.



Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Сама по себе не могу принять решение . Скандалить не могу, а его все устраивает. Расчитываю на время оно все разрешит.
Беларусь
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:50 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Мне просто надоело тогда каждый день пытаться с ним поговорить.

Вот перестаньте истерить. Пока он только и делает что от вас отбивается. Сделайте так чтоб сам искал поговорить с вами.


Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:57 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Съехать не думала. У детей здесь все налажено, дом достраивается весной сейчас ремонт идет. Я думаю эту тактику и в одной квартире соображу. Свекровь на моей стороне. Сегодня уже предлагала " помощь" , вроде она на моей стороне, но сама себе говорю и противоречу , что невесток может быть тьма а сын один
Беларусь
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:01 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
И от свекрови отстранитесь тоже. Ничего ей не высказывайте и не рассказывайте.


Не пилите опилки!
Израиль
Мади Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
tatalena, не убеждайте себя, что без свекрови и без изменника Вы не проживете.
Не обманывайте себя, что не хотите нарушать быт детей и причина в этом.
Вы просто пока не готовы. Вы просто еще надеетесь. Вы просто хотите быть рядом с ним. И Вам кажется (именно, кажется), что Вы можете повлиять на него и изменить его.
Все больше времени Вы будете заниматься не детьми и собой, а мужем и его любовницей и тем больше будут страдать Ваши дети и Ваше здоровье.
Но, видимо, этот путь надо Вам пройти. Там, на финишной, в худшем случае закончится жизнь, а в лучшем - поживете для себя и станете мудрой.
А сейчас, на всякий случай, на случай хорошего исхода для Вас, попробуйте подготовить почву. Оформите на себя дом, перетяните основную прибыль бизнеса на себя, следите за своим здоровьем. Если он ушел налево, Вы идите в фитнес зал. Все равно в таком состоянии ничего полезного для дома и детей Вы не сделаете, а там хоть отвлечетесь.
И да, Вы спрашивали, как его проучить. Станьте счастливой без него.
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:27 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мади вы мне мозги направили в верное русло я тоже так подумала. Его воспитывать- зря потраченные время. Выход научиться жить какдкомпаньоны либо разбегаться. Что косается бизнеса при моём разводе до июля 2015 года все имущество тяжело будет делить и бизнес так же. Возможно он и ждёт этого . значит срочно надо обезопасить свои тылы.
Беларусь
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 15:35 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Возможно он и ждёт этого . значит срочно надо обезопасить свои тылы.
Ветку львицы почитайте и сделайте так как ее муж, т.е. подготовьте себе тылы.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:14 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Если жена не ссучилась - никудашеньки не уйдёт, даже не помышляет (и любовь тут не причём).
Нагуляется - и вернётся (хотя и никуда не уходил). Но для детектива-жены (как и просто для жены) - ненужная информация - нервы на "усю" жизнь...
Дамы! ну шо вы паритесь за нашу измену?! Смешно!
Когда уходим - уёдём и без измен... whiteflower
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
я бы ушла, забрала детей и так "тихо", чтоб никто не знал ушла

А почему это автор должна уйти? Рушить привычный мир свой и детей?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он меня больше поражает ни с того ни с сего явился ко мне на работу ( я ещё имею 0,25 ставки) с предложением поехать и просмотреть работу на доме. Маме сказал , что хочет минимизировать время прохождение когда ждёт выручку водил. Решил , что пусть привозят ему домой. Но я задумала заключить брачный договор уже с нотариусом говорила. Осталось самое трудное убедить о необходимости. Меня волнует счас любой подвох, т.к посчитав убедилась , что и дети могут мои быть ущемлены, но уж нет я минимизирую потери.
Беларусь
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 17:13 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Если жена не ссучилась

Это как? Что вы под этим понимаете?
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:47 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я так понимаю ссучилась =нашла себе другого мужика? Алик, ?


Не пилите опилки!
Израиль
Алина777 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:19 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я имела в виду уйти на какое-то время, уехать в отпуск,чтоб муж вообще ничего не знал! Чтоб испугался, что может жену потерять и быстренько так начал в голове своей соображать, что ему дороже потрахушки (или там любовь) или его жена с детьми, которой вдруг не стало, из-за его гулянок. Что она там будет сидеть на налаженном быту и скандалить или вычислять где он ни к чему не приведет!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 02:30 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Алина777, уехать то можно, только это может ему наоборот помочь и подтолкнуть к другой. А автору нужно просто брать себя в руки, снимать очЕЧки, включать холодную голову, без слежек, скандалов, допросов с пристрастием, шантажей, манипуляций и тд.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 11:23 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Elizzaveta, так и пусть подтолкнет! Что же теперь трястись возле него? Он сделает выбор, раз автор не может сама решить. Если она будет вести себя как покладистая и ласковая жена, это не приведет ни к чему! Ему еще лучше будет. Вот автор озадачилась финансовыми вопросами, может это как-то отрезвит ее мужа! Думаю не скандалить в такой ситуации очень сложно, на мой взгляд практически не возможно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 11:13 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Все они так про любовниц говорят женам. Это ему не мешает ее в тот же рот целовать, поверьте.

И не только в рот. whiteflower Обыкновенное выбеливание себя, любимого. Я бы его спросила на месте мамы: "А что ты не достоин лучшей любовницы, чем эта потаскушка? Чего ты себя так не ценишь то сынок? ". pleasantsurprize

Добавлено (01.Октября.2014, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Но я все же я стараюсь быть разборчивой в выборе круга общения, а тем более близкого общения.

Да откуда мы можем знать, ЧТО говорят за нашей спиной. pazzled

Добавлено (01.Октября.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата tatalena ()
Расчитываю на время оно все разрешит.

Ага, любовница отвалиться, улетит на луну. Вам сложно сейчас что-то изменить в этой ситуации, потому что вы ее уже приняли. Его устраивает, ее тоже( тем более, где в деревне мужики), одну вас не устраивает, но вы особо не трепыхаетесь. Смирились. Я бы сказала ему(учитывая ваше материальное положение и детей), что не намерена жить втроем. Живи сам по себе, я с детьми сама по себе. Если ты самоустранился от обязанностей мужа, я самоустраняюсь от обязанностей жены. Понимаете, очень сложно меряться, простите пиписьками с другой женщиной, если мужчина не хочет делать выбора, а хочет двоих сразу.

Добавлено (01.Октября.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Вот перестаньте истерить.

Вы увидели истерику? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tatalena Дата: Среда, 01 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мы живём в городе. Самое гнусное в этой ситуации несколько моментов: 1 каким макаром он вышел на её сотовый помощник, что два раза заказывал распечатки её звонков, 2 с её аккаунта в контакты вот прикол , что даже мы со свекрусей активно прочли ...
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 11:20 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Скандалить не могу,
Николеда, она не скандалит, значит, не истерит. Истерика-скандал, скандал-истерика.
Цитата tatalena ()
значит срочно надо обезопасить свои тылы.
А вот это главное. Пока он там играет в любовь, вы его потихоньку оббирайте в пользу детей.
Цитата nicoleda ()
Я так понимаю ссучилась =нашла себе другого мужика? Алик, ?
Николеда, да ладно, вы не знаете, как выглядит женщина-с@ка? pleasantsurprize
Цитата Алина777 ()
Вот автор озадачилась финансовыми вопросами, может это как-то отрезвит ее мужа!

Не важно отрезвит или нет, он пока и не пьяный, никуда не собирается. И как сказал Алик,
Цитата Алик ()
никудашеньки не уйдёт

Цитата Алик ()
Нагуляется - и вернётся
Так мыслят большинство мужчин.
Обезопасьте себя материально, это важнее самого мужика, у вас дети.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: