• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Измена-развод
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Здравствуйте, с почти бывшем мужем мы вместе 10 лет, 5 из которых жили вместе. Первая измена случилась когда мы провстречались пол года, тогда я быстро все простила, оправдала его тем, что он был пьян. Прошло время я опять узнаю, что у него кто- то есть, говорю об этом ему, он просит прощения, ночует у пеня под окнами и я прощаю, но спустя пол года мы расстаемся. Сказал что чувст нет, вместе не будем. Я начинаю жить своей жизнью, строю новые отношения, он активно начинает меня возвращать. У нас начинаются свободные отношения- мы вроде и вместе, но не пара. Спустя год таких отношений он предлагает жить вместе.

Прожили мы 3 года, потом захотели ребенка и решили пожениться. Забеременеть удалось не сразу, лечились, переживали и чудо произошло. И вот тут-то мужа как подменили. Он стал уезжать на озера якобы с друзьями, пока я в переживаниях сидела дома. Я стала подозревать, копаться и активно проверять его. Выяснила, что он встречается с одной и той же девушкой очень часто. Чем больше был срок беременности, тем наши отношения становились все хуже и хуже. Он мог уехать с ней отдыхать, сказав что едет с друзьями, я истерила, так как была уверенна, что едет с ней. Он все время говорил, что у меня паранойя, что я его достала слежками.

Когда я увидела ее фото в соц сети на квартире наших общих друзей- спросила его чтят все это значит и кто она для него, он ответил она просто телка, а меня он любит. Дальше еще хуже. Я беременная прошу его сделать выбор. Он говорит, а уверенна ли я, что выбор будет в мою пользу. Но в итоге остался со мной, сказал, что там все кончено.

Ребеночек родился, а муж все реже стал проводить со мной время. Я узнаю, что они еще вместе, на что он мне сказал, что он ее не любит, но и меня тоже нет и нам надо взять паузу. Я с пятимесячным ребенком уезжаю к маме. Через неделю он просит нас вернуться, я в очередной раз прощаю, но уже на верю. Две недели подозрений, залезла к нему в телефон, а там опять двадцать пять. Вывожу его на разговор, говорит ко мне чувст уже года 2 особых нет, а к ней не знает что испытывает. Говорю давай разводиться- он согласен. Съезжаю к маме со всеми вещами полностью.

Я, конечно, понимаю умом, что все, пора его отпустить из сердца и головы, но не могу. Сейчас приезжает к ребенку. Гуляем все втроем, когда пишет смс обращается также лаского, как будто и не расставались. Как его забыть, когда вижу почти каждый день не знаю.
Великобритания
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Говорю давай разводиться- он согласен.

Решение вы уже оба в общем-то приняли.
Цитата Lala ()
говорит ко мне чувст уже года 2 особых нет
Это главное. Зачем вам тот, кто уже не любит и не ценит?
Цитата Lala ()
когда пишет смс обращается также лаского,

Возможно он просто чувствует свою вину перед вами и ребенком. Мой БМ так же себя ведет.
Lala, а вам сколько лет? Почитайте истории здесь на сайте, очень помогает


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Вы все в точку написали, но надежда умирает последней. Все думаю, а вдруг. Мне 27 лет. Уже все перечитала, утишение приходит, но не надолго.
Великобритания
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
А надежда остается, потому что он за все время наших отношений 4 раза уходил, говорил, что разлюбил, а потом возвращался, когда я начинала новые отношения, якобы осознав.
Великобритания
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Lala, а сколько вы уже не живете вместе? Он ушел к той курице? Конечно, когда столько лет вместе, разрыв не по своей воле тяжело переживать, но возможно. Все проходит, любая боль не длится вечно. Сейчас больше отвлекайтесь, не допускайте грустных мыслей, при нем ведите себя отстраненно, даже может загадочно, старайтесь выглядеть хорошо, никаких слез и черных кругов под глазами, ни следа грусти.

Почитайте (и присоединяйтесь) нашу тему Продолжение сказки happy Эта тема уже переросла в болталку для брошенных жен. И воспринимайте ваш разрыв не как конец чего то, а как начало новой, более интересной и счастливой для вас жизни. Все происходит только для нашего блага whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:43 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Вам сейчас нужно применить метод отстранения почитайте, мне кажется что семью надо сохранить, он вас любит просто запутался сейчас. Может стоит побороться за мужа? whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
он за все время наших отношений 4 раза уходил, говорил, что разлюбил, а потом возвращался

И зачем вам эти качели? Всю жизнь нервы мотать и трястись, не пошел ли он опять налево? 4 раза - это все-таки уже повод задуматься. Вам муж просто собственник. Хочет свободы для себя, но в то же время и вас не отпускает. Отпустите его сами, пусть чешет вперед навстречу светлому будущему, а вы найдете достойного мужчину, который будет вас ценить.

Добавлено (21.Сентября.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
он вас любит просто запутался сейчас

Бедолага уже 4 раза запутывался, все никак не распутается. Согласна, что отстранение - единственный выход.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:10 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
4 раза - это все-таки уже повод задуматься.

faint happy laught
Вообще то одного раза достаточно.

Добавлено (21.Сентября.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Но кому-то, видимо, надо граблями по голове раз 10 как минимум стукнуть, чтобы дошло, что наступать на них не надо.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:11 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вообще то одного раза достаточно

Ну это кому как, не все сразу догоняют. Я бы может тоже не сразу поняла, если б мой БМ в течении первых трех месяцев после ухода вернулся бы. Простила б наверное


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
yulya32, вместе не живем чуть больше недели. Он остался жить на съемной квартире, пока вроде ее не привел, но встречаться продолжают. Хорошо выглядеть стараюсь из всех сил. Гардероб сменила.
Великобритания
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:19 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
nabl, мне, видимо, и 20 ударов граблями будет мало, сама не знаю зачем так вцепилась в него.
Великобритания
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lala,
Цитата Lala ()
мне, видимо, и 20 ударов граблями будет мало, сама не знаю зачем так вцепилась в него.
А вы не рассуждайте. Просто отцепитесь и всё. А то и не поймете как окажетесь на дне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:27 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
trehsa, метод отстранения перечитала несколько раз, осталось только пустить его в дел, но как отстраниться, когда он хочет увидеться с ребенком, ума не приложу. Доча еще маленькая, когда приходит, гуляем втроем, долго без меня не может, в поле зрения хочет держать. Сегодня поехали коляску прогулочную выбирать, он завез в пицерию перекусить. Дочка у меня на руках, а он меня с рук кормит. Ну как так.Не могу его понять. Думала когда люди расстаются- они должны вести себя несколько иначе.
Великобритания
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
А надежда остается, потому что он за все время наших отношений 4 раза уходил, говорил, что разлюбил, а потом возвращался, когда я начинала новые отношения, якобы осознав.

Не осознал и не изменится. В очередной свой приход к вам заделает еще ребенка, чтоб вы уж точно никуда не делись (ибо зачем терять такую ручную кроткую овцу?), измотает вас своими приходами-уходами, или убедит, что вы должны жить и радоваться, что он имеет вас вместе с другими женщинами, т.е. подчинит вас своему образу жизни, и вы со временем станете думать, что это нормально. Будете жить с таким козлом, жалеть его, когда его очередная фифа бросит, воспитывать и кормить детей - а он к вам будет только отлеживаться приходить, а потом по новой - в загул. И так будет ВСЕГДА. Постоянно. И вот скажите - зачем вам это надо?

К ребенку ходит - потому что вы его к себе подпускаете. Знаете, вроде жестоко - но я думаю, что когда вы его окончательно отошьете - он и про ребенка забудет. Ему не ребенок нужен, а вы как объект, который его любит т прощает. Пластырь. Простите за грубость, но я с таким уродом 10 лет прожила. Ну ничего не сделаешь, вот такой вот он моральный урод, он не изменится, и вроде жалко, но ему таким быть нравится, и совершенно очевидно, что вам и вашему ребенку нужен другой мужчина. В любом случае - с ним жить нельзя. разрушите себя и жизнь своего ребенка. Готовы к этому?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:49 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но кому-то, видимо, надо граблями по голове раз 10 как минимум стукнуть, чтобы дошло, что наступать на них не надо.
Тогда уже шишка загрубеет и превратится в мазоль - стиль жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:50 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
долго без меня не может, в поле зрения хочет держать. Сегодня поехали коляску прогулочную выбирать, он завез в пицерию перекусить. Дочка у меня на руках, а он меня с рук кормит. Ну как так.Не могу его понять. Думала когда люди расстаются- они должны вести себя несколько иначе.

Про что и говорю. Просто вас рядом с собой держит. Не потому, что не может, а потому, что привык к вашему обожанию. Даже если и есть у него чувства к вам - нужна ли вам такая уродливая любовь? Такая ущербная, калечащая вас и вытягивающая из вас силы и счастье? Любовь должна крылья давать и ощущение свободы, силы и счастья. Понимаете?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:58 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Запасной аэродром на котором всегда примут.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:08 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Причем, посадку уже давали неоднократно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:26 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
"Будущего бывшего" мужа надо срочно переводить в "бывшего", иначе дальше будет хуже. Однозначно. Lala, сил вам и решительности! Подумайте о себе и о ребенке. Вы же хотите, чтобы у неё был хороший муж и настоящая семья?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:29 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Петра, жестко написали, но верно! Со мной так и надо, чтобы дошло наконец-то! И точно, за время наших отношений я очень изменилась. Мама говорит он сломал меня полностью. Он сумел убедить меня, что ходить с друзьями в клубы до утра- это нормально, что ему звонить можно только в крайнем случае, а так только смс, я даже прежде чем что- то сказать, думала, а как он среагирует, не обидется ли. Даже если вечером он куда-то собирался, я боялась его спросить куда он идет. Сейчас пишу и понимаю- как я могла такое допустить ?! Чтобы со мной так обращались.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: