• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
Измена-развод
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Петра, что с поле зрения держать- это я дочу имела ввиду, она долго без меня оставаться не может. happy
Великобритания
Lala Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Петра, Вы же хотите, чтобы у неё был хороший муж и настоящая семья?

Конечно хочу и понимаю, что ей нельзя видеть мою модель поведения.
Великобритания
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:55 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
Сейчас пишу и понимаю- как я могла такое допустить ?! Чтобы со мной так обращались.

А это у вас просветление. Но ненадолго, если дальше продолжите с ним общаться и пытаться его понять. Я до сих пор боюсь звонить по телефону или трубку брать, просто рефлекс уже - ничего хорошего не скажут, кроме как "не напрягай мне моск!". Хотя давно уже с ним не общаюсь.

Добавлено (21.Сентября.2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Lala ()
Конечно хочу и понимаю, что ей нельзя видеть мою модель поведения.

Вот с эти флагом шагайте вперед по жизни whiteflower whiteflower whiteflower Всё получится. Хуже не будет, ибо - хуже некуда! Может быть только лучше, и все дальше и вперед-вперед!!!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:22 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Lala, у нас тоже ребенок, приходит общаться, но позиция такая с ним обсуждать дела ребенка и только. Не спрашивать о личном и не отвечать на вопросы, вежливо, отстраненно, держитесь, дней сорок хватает чтоб мозги встали на место. Тогда поймете нужен он вам или нет. whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:28 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А это у вас просветление. Но ненадолго, если дальше продолжите с ним общаться и пытаться его понять.

Петра, права не стоит пытаться его понять, поживите для себя, он то не боится вас обидеть, почему вы должны думать об этом. Отпустите ситуацию, отвлекитесь займитесь собой и ребенком.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Может стоит побороться за мужа

Разве можно это чудо назвать мужем?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:43 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Lala, вот что ни думайте, на что ни надейтесь - а с вашим "будущим бывшим" ничего путного не сваришь. Вот честно - с человеком должно быть хорошо, спокойно и уверенно. Все остальное - ерунда, временные увлечения и помрачения рассудка. мне очень нравится популярное сейчас эссе про "отношения должны быть простыми" - сто тысяч раз подпишусь, и скажу, что так и есть. А у вас сейчас - болезнь, как алкоголизм, как курение, игромания. И лечиться трудно - но надо, иначе разрушится самое главное, что у вас есть - вы сами. А статью прочитайте, если ещё не видели (варианты есть разные, первый, что нашла):http://www.diets.ru/post/332305/


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:44 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lala, а у ребенка какой возраст? Маленькая совсем?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:52 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
"отношения должны быть простыми"
Мне больше по душе "с человеком должно быть легко". Конечно, в моральном плане. А не так, чтобы каждый разговор начинать с прочтения психологических статей и дрессуры.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:55 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
ИТАТА TREHSA ()
Может стоит побороться за мужа

Разве можно это чудо назвать мужем?

Полностью согласна, какой это, к бесам, муж? Оно не муж, так, - недоразумение, в самом лучшем случае - секспартнер безнадежный.

Вообще, нельзя бороться "за мужа", "за любовь". Любовь только там, где есть свобода. А муж - большой мальчик, живет, как хочет. Если автор не хочет приковать его к батарее у себя в подвале и кормить его там рыбьими головами в обмен на то, что муж будет признаваться в любви и верности (а куда денется, прикованный-то!) - то все остальные способы борьбы бессмысленны и унизительны. Нельзя бороться за любовь. Надо уважать себя и свою собственную любовь, не делать её предметом торга, унижения и манипуляции. Хочет любить такого (здесь много неприличных слов) - пусть любит - но жить-то с ним зачем? Унижаться, пресмыкаться, ломать себя, превращаться в истеричку, запуганную тряпку, полное чмо? Это-то зачем?

Lala, простите за резкость, просто ваша тема задела. Днем прочитала - и даже не стала писать - потому что и так все понятно, просто предельно ясно. Но - "не вынесла душа поэта"... Простите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:12 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Петра, whiteflower whiteflower whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Унижаться, пресмыкаться, ломать себя, превращаться в истеричку, запуганную тряпку, полное чмо? Это-то зачем?

А потом через какое то время, себя де за это и ненавидеть.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:35 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А потом через какое то время, себя де за это и ненавидеть.

это да sorry Но не стоит whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Lala Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 04:37 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ребенку 6 месяцев.
Великобритания
Tsalja Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 07:57 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Lala, у меня когда-то был такой муж. Я многому научилась в таком браке. В конце концов - развелись. Через 10 лет.
А могла бы и сразу разорвать с ним отношения - до свадьбы и до рождения двух детей. Потому что проявил себя практически сразу, да и я в первый же раз внутри себя констатировала "Вот так и будет с ним всегда". Но - любила. И терпела. И прощала. А потом поняла, что меня разрывает не он, и не мои чувства к нему, а моя собственная двойственность. Моя любовь к нему, которая была тем двигателем, на котором мне хотелось развиваться и становиться лучше, и те страдания, которые я чувствовала от своего недостойного положения в этом браке, - вот что разрывало меня на части.
Оказалось всё просто - можно оставить любовь к нему как одну из мотиваций к собственному самосовершенствованию, но исключить из своей жизни общение с этим человеком, которое приносит мне боль, - и стало всё очень хорошо.
Сейчас, когда я думаю о нём, я чувствую огромную волну благодарности к этому человеку, - он мне столько всего дал, он меня любил как мог, главное - у нас такие прекрасные дети! Но жить с ним, или даже просто общаться - Боже упаси.
Украина
Алина777 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 14:50 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Автор! Вы же можете отпускать дочь с ним гулять?! Ну и пусть это длится час в день! Сомневаюсь, что когда вы жили вместе он намного больше времени проводил с ребенком. Ничего с ними не случится! Но вы идете с ними оправдываясь дочерью, что она долго не может! Я делала так же! В глубине души вы хотите, чтоб он был с вами и приходил именно к ВАМ, с не к дочери! Не ходите с ними гулять!!! Запретите себе это! Вот они гулять, а вы ногти красить, а ему даже не слова куда идете! По делам и все!и правы здесь, 4 раза это очень много! Не любит он вас! И не ценит! Сейчас просто в шоке и он и вы! Неделя-это очень мало! Он с этой особой вы говорите уже давно и он не меняет ее, его устраивает, он же продолжает ходить к ней!!!! Ему не стыдно, что все разбилось! Пошлите вы его на ....!!!!!!! Себе вы найдете!!! Уж без внимания, конкретно для себя, вы точно не останетесь!!!!
[p.s.]

Не нужно злоупотреблять многозначиями[/p.s.].


Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:58
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Lala ()
А надежда остается, потому что он за все время наших отношений 4 раза уходил, говорил, что разлюбил, а потом возвращался, когда я начинала новые отношения, якобы осознав.

Самое интересное во всей этой истории, что ваш герой просто знает как быстро подобрать ключик к каждой женщине, какие найти слова и отговорки, что срабатывает на 100% в каждой. Вы же понимаете, что не вы одна такая, которая недовольна его поведением. Но, очевидно, что одна, которая на все готова.

Он знает точно, что как только он будет ласковым, вы тут же и потечете как масло на солнце. При этом можно будет с вами делать что душе и телу угодно.

"Чем можно удержать бабника? Бабами, новыми и новыми бабами." Причем чем он будет старше, чем больше седых волос, тем больше ему захочется самоутверждаться.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Lala Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 09:20 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, вы все правильно пишите. Но мне самой так тяжело прекратить это общение " по поводу ребенка". Мы как отдельно жить стали, так " папу" чаще даже видеть стали, стал время находить на прогулку. Утром проснусь и думаю- все не пойду с ним больше никуда, а как напишет, так сразу весь решительный настрой пропадает. Зависимость какая-то.
Великобритания
Алина777 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 10:40 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lala, ну зачем он вам??? Заставьте себя! И вообще, он НИКУДА не денется! Никуда!если вам сложно так все оборвать, поверьте, он будет еще долго ходить и фиг вы избавитесь от него! Мне когда-то так сказали, я конечно не поверила, думала мой муж и будет ходить, нет это не про него! Ага) еще как про него! Ходит! И хочет жить, но дело в том, что он не раскаялся и я уже не хочу! Поверьте, это сейчас очень тяжело! Через месяц все изменится! Возьмите себя в руки! И не ходите с ним на прогулки! И даже если внутри вы хотите его вернуть, а видимо вы хотите, то тем более не ходите!
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:37 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
И даже если внутри вы хотите его вернуть, а видимо вы хотите, то тем более не ходите!

Послушайте умный совет whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-развод (Неужели это конец?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: