• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банальный треугольник. Есть ли надежда? (Муж выбрал любовницу и подал на развод)
Банальный треугольник. Есть ли надежда?
semi7 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 15:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Доброго времени суток.

Помогите мне! Читаю ваш форум уже две недели, и нашла я его именно в тот день когда муж подал на развод. А начиналось все так:
Мне 29, мужу почти 30 в браке 7 лет, есть дочечка 4.5. В семейной жизни было все, нов основном хорошее. Последние 3 года жили в отдельной квартире, для всех выглядели идеальной семьей.
Но вот с Нового года как-то начали все время ссориться буквально каждые две недели, получается каждые праздники - Рождество, день Татьяны, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Потом мирились, муж говорил прости я не знаю что со мной, устал от всех этих проблем. Ему всегда не хватало денег, а как по мне и остаточно синицы в руках.

Так мирились до поры до времени, а потом 1 апреля он вечером ушел и вернулся лишь в 3 часа ночи лег отдельно на диване в зале с бутылкой пива. Я на следующий день начала выснять отношения, рассорились жутко, даже чуть не ударил, но сдержался. Я всегда считала что любые проблемы надо обсуждать и решать а не носить в себе. В общем собрала я вещи ребенка и на ночь глядя ушла, мои родители живут в другом городе так я пошла у кумы переночевала. На следующий день вернулась в квартиру когда его не было и собрала документы, ценности и уехала с ребенком к родителям. Дала ему неделю на то что разобраться в себе. Он через 4 дня предложил поговорить, сказал что я поправилась не слежу за собой, не сексуальна, а для него это все важно. Да это правда. Да он мне периодически об этом говорил, но я всегда находила повод отложить заняться собой: вот в отпуске ..., вот малая пойдет на кружки..., вот закончиться аврал на работе... и т.д.

Я его претензии приняла и вернулась домой. Но тут картошку сажать, малая на новый кружок водить, в общем за неделю за себя я не взялась и опять поссорились что я его желания 4 года игнорирую.
После этого как-то случиось у дочечки ночью температура, муж вночь работал, а меня на следующий день очень важное мероприятие которое я никак пропустить не могу. Мужу на телефон не дозвониться, хорошо свекр приехал посидеть с ребенком, мы уже чуть и не морги обзванивать начали, когда к обеду появился, у меня телефон поомался, а после смены с другом общался. Поскандалили, выснила друг женского пола он ей душу посильно изливает, на меня жалуется, а она объяняет ему мое поведение с женской точки зрения. Секса нет. Ну я и поверила.

Потом вроде как жили у него в тот месяц много "подмен" было, а денег дал мало... В сексе новое появилось. Но я верю ему. Хотя и скандалим, и больше о любви ни разу не говорил.
А потом залезла я к нему в середине мая в телефон а там: "Ты самый дорогой для меня человек", "Не знаю как но будем вместе" и т.д. Скандал жуткий был, выгнала его, кричала подавай на развод, это ты разбил семью. С дочкой прощался чуть не плакал, сказал что жить больше не будем вместе, я ее после этого успокоить не могла.

Через пару дней сильный ливень был, он позвонил сказал, что отвезет нас на кружок. Отвез, погулял с ребенком, и говорит я сегодня ночевать буду дома (Это его квартира, и никаких прав на нею я ни имею). Я опять в крик вали к своей и там ночуй. Он уперся завтра подам на развод. В общем походила я по квартире, походила. Успокоилась, предложила поговорить, сохранить семью, она ведь того стоит, что б за нее бороться. Он согласился, со своей феей обещал не спать, но общение сказал продолжит она ему интересна как человек и по работе. Я поверила.

Стал часто бухать с "друзьями", приезжать домой не раз-два в четыре дня. Я старлась верить, но переодически срывалась на истерики, и душевные разговоры. Он наезжал что это не прибавляет мне привлекательности, он больше склоняется к ней.
Потом уехал на заработки в другую страну, но там не сложилось через неделю вернулся. Ни работы, куча долгов, зато другой взгляд на жизнь: Не это, так другое, все что не делается все к лучшему. Приехал и сказал я люблю другую давай жить как друзья, я вас с квартиры не гоню.

Как-то так получилось я подсознательно применила методи отстранения - живет, кормлю, с родственниками его общаюсь, стираю-убираю, а с ним игнор. У меня совпало и цветы домой принесла, и выпивши после кафе была, а он обнимает говорит я знаю мне нет прощения, но ты видишь нашу семью? Я и сдалась давай снова разговор по душам и.т.д. Утром секс. В обед ссора - докопалась что он не говорит всей правды. И мне показалось что признался в любви, а он кричит я не мог такое сказать. Но три дня к ней не ездил, а потом опять.
Ну я и дала ему последний шанс - вечер, ужин, романтик, а какой-то не естественный.

Думаю если будет пытаться скрыть продолжу бороться - по принципу кто-кого. А он больше не скрывал. В открытую ты знаешь где я. Я переехала в зал с вещами. И через день он говорит, что подал на развод.
Тогда ни чего не почувствовала, игнорила по полной. Дома не живет.

А щас уже неделю вся в соплях, руки трусятся, вся не в себе. Применяю метод отстранения, но не думать о нем не могу. Как у нас все было хорошо, как он меня и дочь любил, как он может нас предпочесть какой-то там фее.
Он очень сильно изменился, стал придираться во всем, переменчив в настроении, влез в большие долги, пустился в авнтюру с поездкой... Вот я и находила оправдания кризис 30, кризис 7, порча, приворот. И не переставала бороться - он всегда был идеальным мужчиной для меня. Я его просто отпустить, суть метода я поняла, но до этого этапа еще не дошла, и очень хочу его вернуть.

Девочки помогите, есть ли надежда что он вернется и раскаяться. Я не хочу по-старому, я новая похудела за 3 месяца на 17 кг, занимаюсь спортом, похорошела. И хочу что б наши отношения обновились, и мы вновь полюбили друг друга, ведь бывают и такие истории.
Украина
Мультик Дата: Среда, 13 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А почему муж не уходит к любовнице жить?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Августа 2014, 16:43 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
semi7, почему-то Ваш муж Вас обесценил. И Вы с этим согласились. Меняйте себя не только снаружи. Думайте, размышляйте.
Украина
Тали Дата: Среда, 13 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
semi7, он бежит не к любовнице. Он бежит от вас!!!
Перестаньте скандалить и выяснять отношения. Даже если вы будете выглядеть как Анджелина Джоли, но выносить мозги ежедневно, мужик все равно уйдет. И любовница тут не причем. Она уже следствие а не причина.
Как вы думаете, он вас любит? Из за лишнего веса он к любовнице рванул?


Не пилите опилки!
Израиль
semi7 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:27 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я и не часто скандалила когда он типа с друзьями был ну не выдерживала раз недели в две. А любовница сама еще замужем, но типа ушла от мужа и живет в доме сестры мужа (это из моих уможаключений которые муж кстати потвердил)
Украина
semi7 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:29 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Метод отстранения один раз когда я подсознательно сделала и сразу же прокололась. Теперь уже две недели как общаемся только по поводу ребенка, но и он ко мне применяет этот же метод.
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:00 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
semi7, пусть идет куда хочет, не обайтесь с ним. Все будет хорошо.
Российская Федерация
semi7 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:05 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мне постоянно все говорят что будет лучше, но от этого не легче. Чувствую себя наркоманом у которого ломка. Мы за две недели и 10 фраз друг другу не сказали. И виделись по пять минут два раза. Ну немогу я поверить что это конец.
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:36 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата semi7 ()
Ну немогу я поверить что это конец.

Это никто не знает конец это или начало.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:11 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Легко не будет. Но пережив, расставание, Вы станете лучше понимать себя и ощущать жизнь. Не хватайтесь за то, что уходит, иначе не прийдет то, что должно прийти. И, конечно, же не запускайте себя так, чтобы приходилось худеть на 17 кг. Но не для него, а чтоб было приятно на себя в зеркало посмотреть whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:30 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
semi7, сделала такое наблюдение:
Если мужчина уходит - приходит, а женщина принимает, то ничего хорошего из этого не выходит. Или ушел или остался. А не побеги туда-сюда.
Германия
Лучик-Света Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:50 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата semi7 ()
Мне постоянно все говорят что будет лучше, но от этого не легче. Чувствую себя наркоманом у которого ломка.

Ну как вы хотите, если еще так мало времени прошло. Палец когда порежешь и то моментом не затягивается, а у вас открытая рана, которая сейчас кровоточит. Займитесь сейчас своими делами, через силу, если сложно то просто сидите и читайте форум, все подряд, но старайтесь не думать о нем, о том как у него там и не надо подсчитывать число встреч. Лучше будет однозначно, но не через неделю и может даже не через месяц. Лучше будет становиться тогда, когда вы сможете свои мысли в порядок привести и примете ситуацию так как она есть сейчас. Как быстро вы это сделаете зависит только от вас.
Все уже произошло и с этим надо ЖИТЬ! Как там дальше сложится никто не знает, но вы должны быть морально готовы к любому исходу. Не бойтесь остаться без него, бойтесь его возвращения, потому что вероятность повторения ситуации весьма и весьма велика.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
semi7, чтобы метод отстранения подействовал, нужно настроиться не на возвращение мужа, а наоборот, на уход от него. Вот тут вы и прокололись. Поднимайте себя да хоть за волосы, оглянитесь и займитесь собой. Постепенно отстранитесь, в любом случае и при любом результате это пойдет только на пользу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
sekretnaya Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:32 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Я не очень поняла, вы развелись уже? Он говорит, что вас не любит?Как давно они встречаются? Живут вместе?
Метод отстранения конечно хорош, но сработает он лишь если есть любовь, а вы так настойчиво не слышали его крик о помощи из-за своих истерик, что скорее всего у него уже все остыло к вам.
Дочка ваша прописана в этой его квартире кстати?
То что взялись за себя, это хорошо, жаль что поздно, но все еще можно вернуть, если есть что возвращать. Вы сами то как думаете?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 23:40 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
sekretnaya, Я использовала этот метод даже не зная о нем. Помог. И не важно есть любовь или нет. Я например верю, что можно влюбиться в человека второй раз и даже сильнее, чем в первый. Правда у меня этот метод занял 7 лет, но у всех же по разному. Пусть автор темы поборется, если видит что есть шанс вернуть мужа и он стоит того. Иногда этот метод на удивление ставит мужикам мозги на место.
Цитата
чтобы метод отстранения подействовал, нужно настроиться не на возвращение мужа, а наоборот, на уход от него. Вот тут вы и прокололись. Поднимайте себя да хоть за волосы, оглянитесь и займитесь собой. Постепенно отстранитесь, в любом случае и при любом результате это пойдет только на пользу.

Полностью поддерживаю. Этот метод работает только тогда, когда в него действительно веришь и уже ничего не ждешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 01:31 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, у вас не банальный треугольник. У вас по-моему крах в семейной жизни. Муж вас разлюбил. Это бывает. Заставить его вас полюбить снова вы не сможете, если он не захочет этого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
semi7 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 08:27 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я не очень поняла, вы развелись уже? Он говорит, что вас не любит?Как давно они встречаются? Живут вместе?
Нет - две недели назад подал заявление. Напрямую не говорил - ни люблю, ни не люблю. С апреля месяца. Он к ней приезжает когда она не на работе.
Метод отстранения конечно хорош, но сработает он лишь если есть любовь, а вы так настойчиво не слышали его крик о помощи из-за своих истерик, что скорее всего у него уже все остыло к вам.
Девочки это мой крик о помощи был - тогда поговорили и решили сохранять семью, а он дома практически не ночует, все с "друзьями" бухает, ну не выдерживала я такого и срывалась, но далеко не каждый раз когда он соизволил приезжать домой.
Дочка ваша прописана в этой его квартире кстати?
Да.
То что взялись за себя, это хорошо, жаль что поздно, но все еще можно вернуть, если есть что возвращать. Вы сами то как думаете?
Я не знаю с его стороны, он когда после первого неосознаного применения метода отстранения такой искренний был : я запутался, у меня в голове не в порядке. Я и расстаяла. А он просто снова все не договорил. А потом уехал, увиделся со своей феей, поговорил с ней и решил подать на развод, рискнуть всем - семьей, дочкой, налаженым домом, 7 годами реального счастья, ради возможности что там будет лучше. И самы веский аргумент от него : Она меня любит. Мне с ней хорошо.
Украина
Арника Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:24 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ну рискнул и рискнул! Каждый же должен пройти свой путь проб и ошибок. Не сможете вы его ни удержать, ни объяснить что-либо - бесполезно. Получается, что вы были просто попутчиками. Или он не сумел придержать вовремя влечение к другой женщине - не суть. Да, поболит, но, поверьте - пройдет. Позвольте просто каждому из вас пойти своим путем. Так лучше будет, честное слово, чем самой себе мозг выносить размышлениями на темы "каконмог". А то застрянете надолго в этом болоте. Оно вам надо?
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:20 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата semi7 ()
Дома не живет.

Цитата semi7 ()
две недели назад подал заявление.

Цитата semi7 ()
И самы веский аргумент от него : Она меня любит. Мне с ней хорошо.


semi7, раз заявление подано, то решение мужем принято, и он Вас не пугает разводом. Вам необходимо осознать тот факт, что Вас вскоре разведут. Но, сейчас главное не развод, а то, с чем и как Вы из него выйдете. Обдумайте свои возможности лично не присутствовать на разводном процессе, например, нанять адвоката, который будет защищать Ваши интересы. Желательно также, чтобы было перенесено хотя бы один раз судебное заседание для примирения сторон. Пусть муж еще раз все обдумает и повторно подтвердит свое решение развестись. Цель этого, не мужа сохранить, а Вашу драгоценную энергетику для новой жизни. Когда муж женился на Вас, он принял первое мужское решение и оно возврату не подлежит. Допуская сейчас развод по собственной инициативе, муж отменяет свое первое мужское решение, по сути, сам себе наносит рану, от которой ему сложно будет оправиться. Но это всецело его проблемы, раз решился на измену. А развод и есть измена, изъятие части тебя, без твоего согласия. Объясню, как это работает. Возьмите лист бумаги и представьте, что это и есть Ваш брак, двое, как одно целое. Теперь попробуйте одной ладонью прижать часть листа к столу, а другой рукой оторвать от листа кусочек. Если и оторвется, то маленький кусочек, больший останется прижатый ладонью к столу. Так вот, та ладонь, которая прижимает и есть Вы, если правильно отстранитесь от мужа, а та, которая отрывает – муж. Как думаете, долго протянет муж с маленьким кусочком?

Цитата semi7 ()
я подсознательно применила методи отстранения - живет, кормлю, с родственниками его общаюсь, стираю-убираю, а с ним игнор.


Какой метод отстранения, когда еду ему готовили, да еще с его родственниками общались? Игнор, это когда о себе никакой информации не даёте и со стороны мужа информацию тоже не получаете. Информация создаёт движение, а нужна неподвижность, чтобы от Вас не оторвали больший кусок. Информация – разница, производящая разницу. Если пообщались, например, пять минут с мужем или с его родственниками, то и получили эмоции, а следом разницу. Как итог, нарушили неподвижность. Отсюда Ваше:

Цитата semi7 ()
А щас уже неделю вся в соплях, руки трусятся, вся не в себе.


При отстранении этого не возникло бы. Не надо сейчас оглядываться на мужа: разведется или нет, останется с любовницей или к Вам вернётся. Не оглядывайтесь назад, иначе в соляной столб обратитесь. Думайте о себе и своих интересах. Осознайте, муж совершил поступок - он подал на развод с Вами. Именно это Вам и надо ПЕРЕ-ЖИТЬ. Перейти черту и жить дальше. А если не соберетесь, так и останетесь перед ней. Будущее имеет, как правило, один из прежней пары. Вот и пусть это будете Вы, которая не предавала.

Вы сильно потеряли в весе, а значит, потеряли и энергетику. По возможности, ухаживайте за телом, втирайте масла – оливкое, персиковое, виноградных косточек. Если есть возможность, включите в рацион финики, мед, молоко, сыр. Попробуйте, иногда, обливаться прохладной водой с головы до ног, душ не подойдет, необходимо либо ведро, либо тазик и одним махом на себя. Все это приостановит отток энергии. Хорошо помогают баня и плавание.

Цитата semi7 ()
Он согласился, со своей феей обещал не спать, но общение сказал продолжит она ему интересна как человек и по работе. Я поверила.


На будущее, Вы, собственной персоной, дали мужу разрешение спать и дальше с любовницей. Какое общение может быть мужа, когда на кону его семья? Он глава семьи или как? Если и вскрылось «общение», то рвут резко и бесповоротно, да еще, и работу зачастую меняют. Вы же дали понять мужу, что примите его любым, в том числе и с другой женщиной на стороне. А любовница, наоборот, дала понять, что согласна быть с ним рядом лишь, когда она единственная. В итоге, решение мужчины в её пользу. Кстати, у Вас есть возможность испортить репутацию любовницы на её общей с мужем работе? Просто то, что начинается с насилия, лжи, потери репутации, этим же, как правило, и заканчивается. Что Вы знаете о любовнице, кроме того, что она служила мужу "жилеткой"? А вот с мужем не воюйте, проиграете. Через того же адвоката договаривайтесь о проживании в квартире и содержании малышки.

Цитата semi7 ()
любые проблемы надо обсуждать и решать а не носить в себе. В общем собрала я вещи ребенка и на ночь глядя ушла,


Проблемы надо решать, не убегая от них. Женщина, которая уходит из дома на ночь глядя, хозяйка не надежная. Понимаете, Ваш ночной уход выглядел как истерика, а не как ультиматум мужу. Если уж решаетесь на уход-ультиматум, то будьте готовы идти до конца. То есть либо я и семья и никакого общения с любовницами, либо никак вообще. И докажи еще, что достоин остаться со мной рядом. И учитесь держать паузу, если дело довели до своего ухода. А если не готовы идти до конца, то не ставьте вообще ультиматумов.

Цитата semi7 ()
уехала с ребенком к родителям. Дала ему неделю на то что разобраться в себе. Он через 4 дня предложил поговорить, сказал что я поправилась не слежу за собой, не сексуальна, а для него это все важно.


В себе муж "разбирался" в постели любовницы, а через 4 дня, как "разобрался", выдал результат "разборок", сравнив Вас с другой.

[
Цитата semi7 ()
Он наезжал что это не прибавляет мне привлекательности, он больше склоняется к ней.


semi7, выбор имеет женщина, а мужчина только предлагает. Позволив мужчине выбирать между двумя, сами себя загнали в угол, и вместо того, чтобы делать то, что желаете, сейчас приходиться делать, что остается. Да и значимость Вы ему сильно подняли, наступив на свою. Он еще не снял с себя полномочия мужа, а уже в друзья набивается, и даже мысли не имеет, что Вы воспротивитесь:

Цитата semi7 ()
Приехал и сказал я люблю другую давай жить как друзья, я вас с квартиры не гоню.


Это как должна упасть самооценка жены, если муж может подобное безнаказанно сказать? При этом, мужа после этого кормят, живут-убираются, с его родственниками общаются, для положительного, так сказать, закрепления. semi7, измена мужа может быть, но не обязательно вместе с изменой терять свое женское достоинство. Женщина изначально ценность. Тогда почему Вашу ценность роняют прелюбодей и блудница? Употребила специально эти слова, а не романтически-привлекательные любовник и любовница, может так Вас отрезвит.

Цитата semi7 ()
есть ли надежда что он вернется и раскаяться.


Чтобы он вернулся, его надо отпустить.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
vosem, whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банальный треугольник. Есть ли надежда? (Муж выбрал любовницу и подал на развод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: