• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банальный треугольник. Есть ли надежда? (Муж выбрал любовницу и подал на развод)
Банальный треугольник. Есть ли надежда?
semi7 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:15 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Vosem Вы чуть хронологию перепутали в ночь с ребенком я уходила, когда мы просто поссорились, что он устал от семьи, и да как потом он сказал. Именно тогда он мне и изменил в первый раз.
Извините первый раз на форуме, не умею цитаты вставлять.
Я реально так ему доверяла, когда он обещал что просто продолжит общаться, так сильно любила, и признавала, что это моя вина я себя забросила за бытом. И считала что это кризисы, что перебеситься, что фея не выдержит, что я с места не двигаюсь, а я пережду, потом поговорим и дальше будем жить (был такой жизненный пример перед глазами).
Чесно говоря не считала, что когда в первый раз отстранилась, что теряю себя как женщина, реально кроме как иди ешь больше ни чего ему не говорила, родственники просто в гости зашли. Я тогда все еще верила все равно будешь моим, ну не проводят так просто чувства, ну за другого человека я замуж выходила, с ним что-то не так, оклимается, прийдет в себя, и закрылась. А он сразу же У тебя кто-0то есть, я еще вижу нашу семью вместе, может попробуем, и прости меня, я погорячился, когда сказал что люблю другую. А я и повелась, а на следующий день спрашиваю, а че ты не все правду сказал? Слово за слово и пошло поехало.
Не получается у меня его пока по-настоящему отпустить. Привыкла я за все бороться, и всегда получать то что хочу. Только он просто пришел в мою жизнь и сразу же в ней остался просто так, потому что любил. И опять нашла оправдания: кризис 7 лет семейной жизни, кризис 30 лет, я со своим характером, а фея вся такая не скандалящая, как решишь так и будет, я приму любое твое решение, и я со своим давай бороться за нашу семью.
Ну и не верю я еще потому, что он сам на себя не похож, реально финансовая черная полоса. И не выглядит буд-то у них там период эйфории, свекр сказал все время расстроенный.
На счет финансов, юридически он защищен ни на машину, ни на квартиру я парв не имею. Разводиться буду быстро и уже собираю вещи и потьхоньку переезжаю в общежитие. Может весной продаст квартиру и тогда доце что-то перепадет.
А еще он сказал если не можешь обеспечить дочке нормальное проживание, оставь ее со мной в квартире. Когда я спросила и я тоже останусь, он сказал: А как это будет я буду устраивать новые отношения тут, и ты будешь жить тут? Он хочет что б я оставила этой фее нашу дочь, если та оставила ссына 12 лет на мужа, я так не могу. Как ребенок, который любые три одинаковых предмета разных размеров сразу называет - это папа, мама и я, будет смотреть как папа с какой-то тетей живет?
Украина
vosem Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:18 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата semi7 ()
в ночь с ребенком я уходила, когда мы просто поссорились, что он устал от семьи, и да как потом он сказал. Именно тогда он мне и изменил в первый раз.

Цитата semi7 ()
1 апреля он вечером ушел и вернулся лишь в 3 часа ночи лег отдельно на диване в зале с бутылкой пива.


Ссорились не на пустом месте. Ночное приход мужа и отдельная постель говорят о том, что Вас провоцировали на скандал, а у мужа с любовницей отношения сложились задолго, до Вашего ухода.

Цитата semi7 ()
не считала, что когда в первый раз отстранилась, что теряю себя как женщина, реально кроме как иди ешь больше ни чего ему не говорила, родственники просто в гости зашли.

Цитата semi7 ()
Приехал и сказал я люблю другую давай жить как друзья,


Шерше ля фам. Я пока нашла только друга, который "кроме как иди ешь больше ничего ему не говорила, родственники просто в гости зашли". Муж поставил Вас перед фактом, что есть другая, а Вы смолчали, кормите, и его гостей принимаете в новом статусе "друга".

Цитата semi7 ()
Разводиться буду быстро


?

Цитата semi7 ()
А еще он сказал если не можешь обеспечить дочке нормальное проживание, оставь ее со мной в квартире.


Объясните непонятливому мужу, что замужняя, спутавшаяся с чужим мужем не может обеспечить достойное воспитание дочери. В мужском словаре есть одно очень нехорошее слово для подобных особ. Спросите, как муж допускает мысль, что его единственная дочь будет воспитываться на подобном примере? Кого он из нее хочет воспитать?

Цитата semi7 ()
А как это будет я буду устраивать новые отношения тут, и ты будешь жить тут? Он хочет что б я оставила этой фее нашу дочь, если та оставила ссына 12 лет на мужа


Спросите, где и на что будет жить его дочь, пока он устраивает новые отношения. semi7, вот после этого, у Вас не должно быть никаких иллюзий:

Цитата semi7 ()
Ну и не верю я еще потому, что он сам на себя не похож, реально финансовая черная полоса. И не выглядит буд-то у них там период эйфории, свекр сказал все время расстроенный.


И еще, его родители будут на его стороне. Прекратите верить и срочно к адвокату, чтобы "доце что-то перепало".
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:13 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
vosem, очень жалею, что год назад не наткнулась на этот форум и не прочитала Ваши посты.
Германия
semi7 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:52 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Объясните непонятливому мужу, что замужняя, спутавшаяся с чужим мужем не может обеспечить достойное воспитание дочери. В мужском словаре есть одно очень нехорошее слово для подобных особ. Спросите, как муж допускает мысль, что его единственная дочь будет воспитываться на подобном примере? Кого он из нее хочет воспитать?

Та Вы что, она у нас человек-позитив, вся такая хорошая, которой в жизни так досталось, и не смотря на это всегда весела и не скандалит.
Разводиться в смысле - да согласна, нет претензий нет. Все равно закон на его стороне, и адвокат это только пустая трата денег, которых и так нет. Дочку из квартиры не буду выписывать, если захочет потом продать то только через опекунский совет. Не хочу ссориться, может и правда потом о доце подумает.
Украина
ODINOKAJA Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 18:16 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Он вам такой совсем не нужен!!!
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 20:26 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Если и вернется, все равно будет дальше изменять. Хоть какие условия ставьте. Вы готовы к этому? Даже если у этой выиграете и вернете приз обратно, так и останется он переходящим. Раз уж так себя ведет.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 25 Августа 2014, 21:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банальный треугольник. Есть ли надежда? (Муж выбрал любовницу и подал на развод)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: