• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Узнала об интрижке мужа на стороне
Узнала об интрижке мужа на стороне
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Добрый день,девочки!

Читаю давно этот форум но вот не думала что сама решусь написать))
Мы с мужем живем в браке 5 лет.Есть дочь.Много чего пережили вместе,первого ребеночка мы потеряли,были всегда рядом,он меня очень поддерживал,я ему верила всегда как себе!!Буквально через пол года после смерти первого ребенка я забеременела дочкой,очень боялась потерять малышку и всю беременность берегла себя как хрустальную вазу,в том числе и отказывала мужу в сексе,конечно не всю беременность но первых сроках да.Когда дочке был месяц,я увидела его переписку с дамой,как оказалось он водил ее в кинотеатр,дальше у них не дошло потому как я быстро все обнаружила.Конечно он сразу все прекратил,сказал что он дурак,негодяй такого больше не повторится и все в таком духе.

Ну я и простила,понимала что от части и моя вина,я так ушла с головой в свою беременность что его отодвинула на второй план,да и выбор у меня был не большой,ребенку месяц,ни работы,ни денег,куда я пойду?кто нас содержать будет?Вроде все подзабылось,прошел год,муж стал задерживаться на работе,прятать телефон,вроде и отношение ко мне как-то изменилось,а в один прекрасный день сказал что нужно сьездить встретить сослуживцев в аэропорту,и вернулся в 3 часа ночи весь воняющий чужими духами.

Ну я сразу поняла что что-то тут не так,залезла в его телефон,нашла переписку с девушкой,оказывается он ее с работы встречал,в аэропорту,она летчик.Переписывались на протяжении 2 месяцев,пару раз встречались.Секса у них небыло,это я по переписке поняла. И еще я поняла что когда она узнала что он женат,сама его отшила,правда уж больно не уверенно,и после этого еще писала ему.Конечно разругались,я его выгоняла,он не уходит,там общение прекратил.Говорит вас с дочкой люблю,без вас не могу,никто мне кроме вас не нужен,мол дома участились скандалы(что есть то есть)и мне просто хотелось общения где меня никто не дергает и ничего не требует,ухаживания,сюрпризы всякие устраивает,вдруг резко начал все по дому делать,хотя раньше особо не старался.

А я чувствую себя просто отвратительно,понимаю что не верю ему больше,все время прокручиваю эту ситуацию в голове,переписку эту всю дословно вспоминаю,придираюсь к нему как только можно,вобщем просто ужас!Как муж он не плохой,хорошо зарабатывает,дочку любит,не обижает,никогда ни в чем не отказывал мне,уступает,скандалим периодически в основном из-за жилищного вопроса,ну или по бытовым каким-то делам,характер у меня тоже конечно не сахар,наверное как у всех бывает,но к такому предательству я была не готова.

Я в таком замешательстве,вроде как и окончательно его не выгнала,и назад нормально принять и все забыть не могу,гордость мешает.Девочки может кто-то был в такой ситуации,что мне делать?

Для начала пишите грамотно и по Правилам. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Июля 2014, 21:35
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Если есть силы перетерпеть - написать все свои эмоции на бумаге, прочитать, сжечь, и забыть об этом. У Вас маленький ребенок, подрастет тогда решите, заодно посмотрите что дальше. И да, пересмотрите свои взгляды на мужа. Явно есть дефицит (внимания, заботы, секса или чего-то еще). Но проучить хорошенько нужно обязательно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если есть силы перетерпеть - написать все свои эмоции на бумаге, прочитать, сжечь, и забыть об этом. У Вас маленький ребенок, подрастет тогда решите, заодно посмотрите что дальше. И да, пересмотрите свои взгляды на мужа. Явно есть дефицит (внимания, заботы, секса или чего-то еще). Но проучить хорошенько нужно обязательно.

Попробую вашу идею насчет написать на бумаге)))Спасибо!
По поводу дефицита внимания,и заботы, наверное есть такой факт,но я всегда была не очень эмоциональным человеком,прям вот пожалеть,прижать к груди,или замирать с открытым ртом когда его вижу,я никогда не умела,хотя очень завидую тем женщинам которые умеют.Мужчины любят когда их захваливают,а у нас вечная борьба за лидерство))))

Не нужно столько скобок употреблять, это нарушение правил сайта.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Июля 2014, 21:36
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:41 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
По моему надо все силы бросить на внимание к мужу, свой внешний вид, общие интересы и 100% проработка вашего с ним свободного времени. Похудели уже после родов? В форму пришли?

И согласна проучить надо, еще как надо. Две попытки уже было на грани и это те, что вы обнаружили.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
По моему надо все силы бросить на внимание к мужу, свой внешний вид, общие интересы и 100% проработка вашего с ним свободного времени. Похудели уже после родов? В форму пришли?


После родов пришла в форму почти сразу,я не очень то и поправилась,за своей внешностью всегда следила,то-есть драный халат,или грязная голова это не про меня,я всегда люблю хорошо и ухоженно выглядеть!У нас конечно бывают ссоры,мы оба очень сильные личности,и если наши мнения в чем-то не совпадают,выясняем отношения долго и бурно,возможно ему хотелось бы чтоб я была по мягче и по поддатливей))Насчет бросить все силы на внимание мужу,мне очень бы хотелось,но каждый раз вспоминаю что вместо того чтобы поговорить со мной,сказать что его не устраивает в отношениях,попытаться совместными усилиями наладить отношения,я же адекватна,он просто пошел туда где интересно,и его никто не "дергает"!!!И получается опять ругань((((

Цитата sekretnaya ()
И согласна проучить надо, еще как надо. Две попытки уже было на грани и это те, что вы обнаружили.

Надо проучить!А как???

За нарушение правил сайта замечание!


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Июля 2014, 20:45
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:38 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Надо проучить!А как???

Ta6a, ну во-первых не стелиться перед ним, как вам здесь советуют. Это после каждого вашего выбрыка, он будет бежать налево, что бы вас заставить быть хорошей. Как проучить? А стать ВСЕГДА нужной и сексуальной, не только к нему и к другим мужчинам. Можно сказать про соседа, что он такой интересный стал. Дать ему понять, что вам тоже интересны другие мужчины. Ну и не быть наивной, я не верю, что секса у вашего мужа на стороне не было. Во-первых полюбите себя, сильно полюбите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:46 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я себя люблю очень)))
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Насчет бросить все силы на внимание мужу,мне очень бы хотелось,но каждый раз вспоминаю что вместо того чтобы поговорить со мной,сказать что его не устраивает в отношениях,попытаться совместными усилиями наладить отношения,я же адекватна,он просто пошел туда где интересно,и его никто не "дергает"!!!И получается опять ругань((((


Так. Стоп. Не надо споров. Сделайте так, чтоб он хотел всем делиться с вами, чтоб он хотел домой, это же самое важное и показательное. Научитесь слушать, научитесь промолчать иногда. Споры это такая чушь.

Заведите привычку раз в неделю говорить, что друг друга не устраивает, только правду и исправлять это вместе - очень помогает. К тому же сейчас, когда отношения напряжены, у вас должен состояться разговор с вашими требованиями и его обещаниями. Вот и ставьте условия. Не перегните только.

Ну и будьте сегка помягче, побеспомощней, побольше на него ответственности за семью и дом, почаще обращайтесь к нему за помощью, за советом, ну включите "блондинку" ( не дуру, а такую милую дурочку). Ну поднимите вы его самооценку. Вы же женщина, вот и будьте слабой снаружи и сильной внутри.

И он должен понять по вашему настрою, что измена ( или еще одна попытка) будет последней каплей.
Как это сделать, только вы знаете, мы же мужа вашего не знаем и реакций его не знаем.

То что выглядите хорошо- это прекрасно. Тогда разнообразьте общие интересы.Развивайтесь и растите постоянно.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:52 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно сказать про соседа, что он такой интересный стал.


Это так всегда наиграно выглядит.

Полюбить себя - да, но по моему с этим нет проблем у автора , мне так показалось.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
[b]sekretnaya[/b] согласна что споры это чушь,и раз уж оставила его жить рядом с собой надо как-то себя перебороть,и научится жить дальше без этих упреков,но сдержать себя очень трудно,может потому что слишком сильно ему доверяла..
Условия ему поставила,возможно жесткие,но он пока их выполняет.И про последнюю каплю сказала,я если честно его и сейчас не держу...
Я ему сразу сказала,если тебя не устраивает жизнь со мной,уходи и будешь строить свою жизнь так как тебе хочется,а не как собака на сене...Меня не устраивают отношения где мужчина поступает как трус,не умеет решать проблемы внутри семьи и бежит к другой бабе...Про соседа разыгрывать думаю смысла нет,он и так видит что мужским вниманием я не обделена,и не была никогда.
Вот эти его похождения начались с рождение ребенка,возможно он считает что ребенок меня ужержит и я все прощу,потому как видит что ради ребенка я все сделаю!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:23 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Вот эти его похождения начались с рождение ребенка,возможно он считает что ребенок меня ужержит и я все прощу,потому как видит что ради ребенка я все сделаю!


Да нет, просто после рождения ребенка ваше внимание переключились на ребенка, а мужу его стало не хватать.
По вашим постам мне кажется, что вы довольно жесткий человек и категоричный.

Цитата Ta6a ()
Я ему сразу сказала,если тебя не устраивает жизнь со мной,уходи и будешь строить свою жизнь так как тебе хочется,а не как собака на сене..

Главное эту фразу больше не повторять.

Ну раз он на ваши условия, даже жесткие пошел, то теперь дело за вами. Одновременно с тем, что вы еще обижены и не простили его, уделяйте ему больше внимания ( ну я уже писала все выше).
В сексе чего-нибудь новенькое придумайте. Опять же будет немой вопрос: Откуда такие новинки?)
Вообщем он старается и вы постарайтесь. Отношения- это тяжелая работа двух людей, особенно, когда оба этого хотят. А вы, как я вижу оба хотите все наладить.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 22:44 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Да нет, просто после рождения ребенка ваше внимание переключились на ребенка, а мужу его стало не хватать.
По вашим постам мне кажется, что вы довольно жесткий человек и категоричный.

Муж тоже говорит что я всегда категорична,и развод это не выход.Допускаю)))Но ходить на лево для меня тем более не выход.И я не смогла бы его так предать,слишком он мне дорог,постаралась бы решить все в семье,если уж не получилось,я бы решилась на развод,а потом уже другие отношения!
Цитата sekretnaya ()
Главное эту фразу больше не повторять.

Хорошо,не буду)))

Цитата sekretnaya ()
Ну раз он на ваши условия, даже жесткие пошел, то теперь дело за вами. Одновременно с тем, что вы еще обижены и не простили его, уделяйте ему больше внимания ( ну я уже писала все выше).
В сексе чего-нибудь новенькое придумайте. Опять же будет немой вопрос: Откуда такие новинки?)
Вообщем он старается и вы постарайтесь. Отношения- это тяжелая работа двух людей, особенно, когда оба этого хотят. А вы, как я вижу оба хотите все наладить.

Согласна с вами!Спасибо большое,за ваши очень дельные советы.Я здесь написала,мне как-то даже легче стало.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 22:57 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Муж тоже говорит что я всегда категорична,и развод это не выход.Допускаю)))Но ходить на лево для меня тем более не выход.И я не смогла бы его так предать,слишком он мне дорог,постаралась бы решить все в семье,если уж не получилось,я бы решилась на развод,а потом уже другие отношения!


Это уже случилось, изменить нельзя ( хотя он вообще то тоже не ходил на 100%). Может это знак свыше, руководство к действию так сказать. Любите друг друга и берегите


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:00 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Меня не устраивают отношения где мужчина поступает как трус,не умеет решать проблемы внутри семьи и бежит к другой бабе...

Ta6a, а что вы сами делаете для налаживания отношений с мужем? Нельзя быть столь категоричной, практически всегда виноваты двое, он и она!
Если мужчина вас устраивает как муж, не торопитесь раздавать ультиматумы. Анализируйте ситуацию, что не так, почему муж пошел на такой шаг? Начните меняться, и внешне, и внутренне.
Да, и прекратите скобировать, а то вам модераторы сейчас влепят не просто замечание. Правила нужно уважать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 29 Июля 2014, 23:01
Российская Федерация
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

Ta6a, а что вы сами делаете для налаживания отношений с мужем? Нельзя быть столь категоричной, практически всегда виноваты двое, он и она!

Возможно я не правильно сформулировала свои сообщения и у вас сложилось впечатление что я категорична во всех семейных вопросах.Это не так.Я категорично отреагировала именно на его поступок,что он нашел себе развлечение на стороне,вместо того чтобы налаживать наши с ним отношения.Возможно я тоже не идеальна,и конечно вы правы что виноваты всегда оба.
Для налаживания отношений я тоже пытаюсь с ним обсуждать наши разногласия,поддерживаю во всех начинаниях на службе, освежаю наш быт совместными выездами за город,очень люблю совместные походы в гости или еще куда-нибудь.Все что касается дома,полностью на мне потому как он очень много работает и устает,я это понимаю.
Я наверное не очень эмоциональна,и не признаюсь ему в любви каждый день,и не подойду лишний раз обнять,поцеловать,не столь нежна как ему хотелось бы,но это не значит что я его не люблю.Я просто такой человек.

Цитата natasssha2012 ()
Да, и прекратите скобировать, а то вам модераторы сейчас влепят не просто замечание. Правила нужно уважать!


Извините.Я общалась на многих форумах но нигде не встречала таких правил что нельзя скобировать или делали замечания к правописанию.Я уважаю правила форума,не стоит так яро реагировать.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:45 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Я наверное не очень эмоциональна,и не признаюсь ему в любви каждый день,и не подойду лишний раз обнять,поцеловать,не столь нежна как ему хотелось бы,но это не значит что я его не люблю.Я просто такой человек.


А вот это зря.Ученые доказали, что обниматься полезно для здоровья. Дело в том, что объятия усиливают иммунитет. В организме начинает вырабатываться гормон окситоцин - гормон безопасности, заботы и любви.
И еще его называют гормоном верности.
Так сказать Британские ученые доказали, ну и молодцы!


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Ta6a Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:57 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
А вот это зря.Ученые доказали, что обниматься полезно для здоровья.


Наверное это отпечаток моего воспитания!У нас в семье было как-то не приняты обнимания,целования,долгие провожания,пылкие встречания.У меня вся родня такая сдержанная.
НО я обязательно учту ваш совет!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Ta6a, как сегодян дела? работаете над собой? что сделали нового для себя в отношениях?

Мы все пишем каждое предложение в заглавной буквы. А вам замечание в профиль! Повторять надоело.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 30 Июля 2014, 20:54
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:09 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
ЦИТАТА TA6A ()
Я наверное не очень эмоциональна,и не признаюсь ему в любви каждый день,и не подойду лишний раз обнять,поцеловать,не столь нежна как ему хотелось бы,но это не значит что я его не люблю.Я просто такой человек.

А вот это зря.Ученые доказали, что обниматься полезно для здоровья.

Таки да, Британским ученым надо верить. Я вот тоже такой человек, не эмоциональный, все в себе. И в итоге у мужа любовница ласковая, нежная, и обнимет, и приласкает, и рот откроет от восхищения когда надо. Так что учитесь сейчас это делать. Это ж самое что надо женское оружие. Зачем пренебрегать.
И что то Вы там про борьбу за лидерство писали. Бросайте Вы это дело. Женщине не лидерство нужно, а власть… женская власть.
Казахстан
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:21 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Мы все пишем каждое предложение в заглавной буквы. А вам замечание в профиль! Повторять надоело.


Ну имейте снихождения к новым пользователям вашего форума. С телефона иногда соскакивает. Я же стараюсь


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Узнала об интрижке мужа на стороне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: